Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову


Колективное письмо Дмитрию Турсунову

Сообщений 31 страница 60 из 390

31

Боже мой!!!!! :blink: Да мы бедного ребенка заикой оставим, если осуществим хотя бы половину описанного.........  srtah а ведь он нам живой и здоровый нужен...

Да почему же?)
Мне кажется,что Дима-не тот человек,которого можно подобными вещами испугать :D

0

32

С таким обалденным чувством юмора как у Димы его не испугаешь и не оставишь заикой, он из любой ситуации найдет смешной выход!!!!!! :web:

0

33

вот именно!!!Так что продолжаем!!! :D  :angel:  :rev;

0

34

Ну ладно...уговорили, но если что, я вас предупреждала :lol:
Значит  подкрадываемся мы незаметно к скамейке запасных......и............. :hands::

0

35

Ну ладно...уговорили, но если что, я вас предупреждала :lol:

уууууф.....

Ну,я так не играю!!!Меня на КД не будет(Это что ж получается,что я и мимо гарема пролетаю? *bye*

0

36

Значит  подкрадываемся мы незаметно к скамейке запасных......и............. :hands::

Боюсь, незаметно не получиться!!!Там охрана!!!!правда в прошлый раз эта охрана нам глазки строила, так что думаю сначала надо взглядом убить охранника :web:

0

37

La belle Brunette, Да ты не переживай!!!!!вот как оформим официальные отношения (Дмитрия с Гаремом) приедем к тебе в гости... rofl  rofl  rofl Ты ж вроде как тож в Гарем входишь??? :lol:

0

38

Там охрана!!!!

Ну уж если нам по силам Турсунов, то с какой-то там охраной мы расправимся на счет раз.....Главное не растратить все силы на них...а их обычно много? :blink:

0

39

сначала надо взглядом убить охранника

думаю,что вас это легко получится!!! :D

La belle Brunette, Да ты не переживай!!!!!вот как оформим официальные отношения (Дмитрия с Гаремом) приедем к тебе в гости...    Ты ж вроде как тож в Гарем входишь??? 

хахахаха)))Хочешь предложить Диме отдых в деревне?)))))
Угу,вхожу!

Тааак....у меня возникает подозрение,что скоро форум превратится в форум Дмитрия Турсунова!))))

0

40

Хочешь предложить Диме отдых в деревне?)))))

Думаю, что после нас........ blush ему на необитаемый остров надо будет rofl

0

41

Думаю, что после нас........ blush ему на необитаемый остров надо будет rofl

  rofl может быть!!!Хотя,может быть,вы ему так понравитесь,что он навсегда закроется в своем жилище(уж не знаю что там:квартира или дом) и будет наслаждаться вашим обществом :rev;

0

42

Для начала надо пробраться к скамейке, а то боюсь Игорек будет отчаенно защищать Диму от гарема :rev;

Можно и Игоря обнять!!!А что, очень милый молодой человек!!!Проблем то?гарем ведь!!!!! :web:

будет евнухом rofl аааа! я себе это представила :haha:  :haha:  :haha:  :haha: 
гы, а будем в письме говорить, где сия писанина творилась?! тобишь на чьем форуме? :lol:

0

43

La belle Brunette, Тогда нам придется уехать в мусульманскую страну :( У нас ведь многоженство пока запрещено... ;cry;

Отредактировано Volna... (2007-02-22 19:21:03)

0

44

La belle Brunette, Тогда нам придется уехать в мусульманскую страну :( У нас ведь многоженство пока запрещено... ;cry;

так зачем жениться-то?)))Можно просто наслаждаться жизнью! :victory:

0

45

У мусульман больше 4-х жен все равно иметь нельзя, а нас я так понимаю больше :рр: так что можно не переезжать :D

0

46

У мусульман больше 4-х жен все равно иметь нельзя, а нас я так понимаю больше :рр: так что можно не переезжать :D

вот и я о том же)))

0

47

гражданский брак - выход) думаю и Диме такой вариант больше всего по душе))

0

48

таааак!!! началось все с простого предложения прикалоться, а теперь зашла речь о женидьбе....прогрессивно! :lol: ....я вот тут подумала как ему сложно будет в прекрасный день 8 марта!! :rom: .....а вообще лучше жить где-нить за городом, в баальшом доме, с бассейном и садом..... :rom:  :web: замячталась.....

а будем в письме говорить, где сия писанина творилась?! тобишь на чьем форуме?


думаю надо написать.....мож почитают письмо всей компанией, поржут и сюда залядывать будут)))).....пиар блин!!!!!...кстати, а в письме Марату писали с обитатели какого форума написали его???

Отредактировано Ivet (2007-02-22 22:02:54)

0

49

:lol: Зато сколько подарков на 23 февраля........
И вообще, ты-то чего здесь мечтаешь????!!!!Тебе положено мечтать в темке про Рафу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rom:

0

50

Хороший гарем, пускай уж тогда пару друзей с собой захватит, а то я боюсь после безбашенного секс он выдохнеться, а весь гарем скучать будет!!! :rev;  :hands::  :web:

Ну ты из нас прям маньячек каких-то сделала.... :lol: хотя некоторые конечно может быть.... :tomas: А про друзей....так их на КД целая банда будет... blush

А по моему мы все и бужем маньячками) та кбуждет только париколнее))

Да друзей будет прос о ОГРОМНЛОЕ коллчиество)
Сраз предлагаю делиться, те окму нравиться давыденко и Куницын просьба сразу накидываться на них) что бы у других проблем не было. а то вдруг приставтаь начнут rofl  rofl  :lol:

А все сотавшиеся накидываемся на осталных красавчиков))))

Я чувствую весёлый будет КД)))

0

51

И вообще, ты-то чего здесь мечтаешь????!!!!Тебе положено мечтать в темке про Рафу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот....сразу так послали....не буду теерь я с твоим фотошопом разбираться!!!вот теперь думай сама!!! diablo ......и обоинки больше не выложу буду сама любоваться!!!! :rom:
....от так....переселяюсь на Рафин офф...... :hands::

Отредактировано Ivet (2007-02-22 22:24:02)

0

52

А про блины с пирожками....точно придётся печь))) а ещё надо одеться соответствующе)))) Вот прикол будет)) нас точно по телику покажут таких чудных))))

Охрану мы точно обояем) надо будет только пригоами угостить)))
А воообще пробираться  к скамейке не плохая идея)) Но это то же надо делать продумано)) по напистаь плакатиков типа "Гарем Дмитрия Турсунова под названием немые посудомойки". и представье себе картину мы, челдовек 10, с пирожками и парой плакатов пробираемся к скамейке, ( все обмотаные платками) на нас начинают обращать внимание, мы кричим Димке....и тут надо сделать что нить эффектное...ну либо песену петь начтать.,..либо хлопнутьс яна калени, причём всем соразу со стовами "О госпадин нашь Дмитрий, твой гарем прибыл......)))) Вот смеху то будет))))

0

53

ну вот....сразу так послали....

Да не посылал тебя никто... :no: Просто хочется понять, если будут играть в финале РГ Митя и Рафа ты за кого болеть будешь????а??? :lol:

0

54

Если мы сейчас еще и все свои таланты перечислим, думаю даже у Димы комплекс неполноценности разовьется.

Ну почему же!?!? он у нас мальчик не скрпомный и будет только рад за нас, вернее за себя)))))

А вообще правда бьум перечислать таланты)) это будет ещё смешнее))

0

55

:lol: Мой талант-умение лепить пельмени..... :lol:  :lol:  :lol: голодным не останется

"О госпадин нашь Дмитрий, твой гарем прибыл......))))


"yahpppo"   :haha:
А у него ж вроде девушка была....это ничего???

Отредактировано Volna... (2007-02-22 22:32:53)

0

56

:lol: Мой талант-умение лепить пельмени..... :lol:  :lol:  :lol: голодным не останется

"О госпадин нашь Дмитрий, твой гарем прибыл......))))

"yahpppo"   :haha:
А у него ж вроде девушка была....это ничего???

ОО пельмени всегда пригодятся)))

А я разно калиберный мастер, могу готовить всё подрят)) универсал блин))) :rev;  :rev;  :rev;

А про девушку, да мало ли кто был, у него и жжена была раньше. а гарем ему никто не замеит :haha:  :haha:  :haha:  rofl  rofl  rofl

А вообще прочитай первый пост) там Димка говорит что свободин)))
И мы же не собираемся быть реальным гаремом)) мы просто по приколу) пркинь как ржачно будет)))

0

57

Охрану мы точно обояем) надо будет только пригоами угостить)))
А воообще пробираться к скамейке не плохая идея)) Но это то же надо делать продумано)) по напистаь плакатиков типа "Гарем Дмитрия Турсунова под названием немые посудомойки". и представье себе картину мы, челдовек 10, с пирожками и парой плакатов пробираемся к скамейке, ( все обмотаные платками) на нас начинают обращать внимание, мы кричим Димке....и тут надо сделать что нить эффектное...ну либо песену петь начтать.,..либо хлопнутьс яна калени, причём всем соразу со стовами "О госпадин нашь Дмитрий, твой гарем прибыл......)))) Вот смеху то будет))))

гггггггг......представила себе, чуть со стула не упала.......представляю лица команды и немое восклицание на них "Дииим, а мы с тобой дружим.."
а кстати, петь мы не сможем, и хлопаться на колени тоже придется молча, мы ж немые!!!!! blush

если будут играть в финале РГ Митя и Рафа ты за кого болеть будешь????а??? 


сложный вопрос.... :blink: ...наверное будет как с Южным, за обоих одновременно....хорошо, что тогда никого рядом не было, атоб вызвали санитаров, в белых халатиках.........

0

58

гггггггг......представила себе, чуть со стула не упала.......представляю лица команды и немое восклицание на них "Дииим, а мы с тобой дружим.."
а кстати, петь мы не сможем, и хлопаться на колени тоже придется молча, мы ж немые!!!!! blush

Да точно, верно подмечено)) Петь не будем))) Просто напишим плакатик с его высказыванием ( ну первый посто про немых и всё такое) А про хозяена сказать обязательно надо))) А то не та ксмешно будет))) А вся наша команд атчоно в покат валяться будет) полл скамейкой))) релаьно говорю)))) Включая тарпищева)))

0

59

:fans: представляю репортаж в вечерних новостях Турсунов-новый русский шах...или  Не заявляйте о своих мечтах так громко, они могут и сбыться!!!!...ну так подведем итог письмецо получается коротенькое, но с огромным смыслом, есть у кого еще какие-нибудь идеи, что еще можно вписать?? offtopic

0

60

:fans: представляю репортаж в вечерних новостях Турсунов-новый русский шах...или  Не заявляйте о своих мечтах так громко, они могут и сбыться!!!!...ну так подведем итог письмецо получается коротенькое, но с огромным смыслом, есть у кого еще какие-нибудь идеи, что еще можно вписать?? offtopic

О дА!!! Новости будут прсото вшоке0) да и все газеты то же)) а главное ка кбулдет веслео и приклольно))))

Да давайте ещё подумаем, что можно добавить!?!?!? И надо пересылать и готовитсья ( прчиём усилено) к КД)))

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову