Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову


Колективное письмо Дмитрию Турсунову

Сообщений 331 страница 360 из 390

331

Adochka,респект!!!

Это тебе респект, вы мне так помогли :)

Элизабет,видела.ОЧЕНЬ красивая девушка!


Я тоже хочу на всех посмотреть!!!!Где ты видела??[/COLOR]

0

332

Элизабет,ой :рр:  спасибо :рр:

Adochka,фотографию Элизабет мне Лида показывала,а я и Лида есть в полной версии письма на 8 странице))

0

333

La belle Brunette, Volna,Спасибо большое!!!!! :kiss: Вы меня так вдохновили))Может
"Adochka-профессиональная сказочница, больше известная как неизвестная сестра братьев Гримм и незаконнорождённая дочь Ганса Х. Андерсена. Последняя её сказка- "1001 ночь в мечтах о Дмитрии Турсунове"*людям со слабой психикой и детям до 16 не рекомендуется ))*,прочитать её можно, только приобретя наш "гарем". "

Так и напишу))

Ок.Ты фоту мою получила?

0

334

Элизабет,ой :рр:  спасибо :рр:

Adochka,фотографию Элизабет мне Лида показывала,а я и Лида есть в полной версии письма на 8 странице))

Посмтрела)) Вы и правда все очень красивые!!!

0

335

Посмтрела)) Вы и правда все очень красивые!!!

  blush спасибо)
А я тебя не видела

0

336

Посмтрела)) Вы и правда все очень красивые!!!

blush спасибо)
А я тебя не видела

Я её сёдня Лиде послала, надеюсь она получила. Если хочешь, могу тебе в личку скинуть. Хотя, скоро мы наверное увидим полную версию со всеми фотками)))

Отредактировано Adochka (2007-02-28 22:21:58)

0

337

давай)

0

338

La belle Brunette, Volna,Спасибо большое!!!!! :kiss: Вы меня так вдохновили))Может
"Adochka-профессиональная сказочница, больше известная как неизвестная сестра братьев Гримм и незаконнорождённая дочь Ганса Х. Андерсена. Последняя её сказка- "1001 ночь в мечтах о Дмитрии Турсунове"*людям со слабой психикой и детям до 16 не рекомендуется ))*,прочитать её можно, только приобретя наш "гарем". "

Так и напишу))

Ок.Ты фоту мою получила?

Конечно получила))

0

339

Девушки)
Вы все очень0очнеь ркасивые)) правда-правда!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!

И на сполучилось по моему 7 человек....

0

340

ну вобще, черная яичница была только раз :angel: но это было так весело, что я с удовольствием на бис повторю! :D

Видимо тебе придётся делать это не толкьо 1 раз)) на :king: с много ))))))))

ну, если Диме не жалко будет продуктов, то хоть каждый день :D

0

341

Drugaya ,хотелось бы отведать твоей черной яичницы!!!Я вот специализируюсь на тестообразных макаронах :lol:

0

342

ну вобще, черная яичница была только раз :angel: но это было так весело, что я с удовольствием на бис повторю! :D

Видимо тебе придётся делать это не толкьо 1 раз)) на :king: с много ))))))))

ну, если Диме не жалко будет продуктов, то хоть каждый день :D

А ты что много продуктов много переводишь!?!?  Вроде ж толкьо яица нужны!?

0

343

Вот когда будет повод,тогда и подумаем ;)

Кстати,когда говорила про фотки,имела ввиду не тебя конкретно,а в общем))Все так долго фотки искали,будто на кастинг в модельное агенство с мировым "именем" отправляли))

да не в кастинге дело :) лично за себя могу сказать, что я в натуре на фотках плохо выхожу.. причем всегда.. и у меня по этому поводу комплекс... blush

0

344

Инапиши мне точную свою подпись!! А то я собрать не могу(

0

345

А когда письмо отправлять будем?

0

346

Вот когда будет повод,тогда и подумаем ;)

Кстати,когда говорила про фотки,имела ввиду не тебя конкретно,а в общем))Все так долго фотки искали,будто на кастинг в модельное агенство с мировым "именем" отправляли))

да не в кастинге дело :) лично за себя могу сказать, что я в натуре на фотках плохо выхожу.. причем всегда.. и у меня по этому поводу комплекс... blush

То етсь в жизни ты ещё красивее!??!?
Ну у нас у всех такой комплекс)) мы же девушки))) та кчто унас такая натура)

0

347

Drugaya ,хотелось бы отведать твоей черной яичницы!!!Я вот специализируюсь на тестообразных макаронах :lol:

оо! это ни с чем не сравноимое ощущение для истинного гурмана! :lol:

0

348

Drugaya ,хотелось бы отведать твоей черной яичницы!!!Я вот специализируюсь на тестообразных макаронах :lol:

оо! это ни с чем не сравноимое ощущение для истинного гурмана! :lol:

Ага :lol:

0

349

Вот когда будет повод,тогда и подумаем ;)

Кстати,когда говорила про фотки,имела ввиду не тебя конкретно,а в общем))Все так долго фотки искали,будто на кастинг в модельное агенство с мировым "именем" отправляли))

да не в кастинге дело :) лично за себя могу сказать, что я в натуре на фотках плохо выхожу.. причем всегда.. и у меня по этому поводу комплекс... blush

То етсь в жизни ты ещё красивее!??!?
Ну у нас у всех такой комплекс)) мы же девушки))) та кчто унас такая натура)

  :) в жизни я не перекошенная) хотя на этой фотке я по крайней мере естественная)
ну большинство девушек любят фоткаться и получаются здорово! :)

0

350

:) в жизни я не перекошенная) хотя на этой фотке я по крайней мере естественная)
ну большинство девушек любят фоткаться и получаются здорово! :)

Ну ненаю..я то же страшной получаюсь и толсьлй((( фу...

0

351

Ну ненаю..я то же страшной получаюсь и толсьлй((( фу...

Не ври! :no: ))На той фотке, которую ты посылаешь, ты нисколечки не толтая!!!!Я ещё когда увидела, подумала какая ты стройная :)

0

352

Ну ненаю..я то же страшной получаюсь и толсьлй((( фу...

Не ври! :no: ))На той фотке, которую ты посылаешь, ты нисколечки не толтая!!!!Я ещё когда увидела, подумала какая ты стройная :)

Я те реально говорю жирная...)) честно)) но спаисбо за комплимент конечно)) огромное))))
Вообщем надо пытаться теперь наш труд доветси до Димы))

0

353

так труд еще не отправили?)

0

354

так труд еще не отправили?)

Я его собрала полностью-полность))) и теперь закинули удочки) и ждём) как появятся новости, напишу обязательно)

А вообещ идея получилась классна яповеселились на славу)

0

355

Адочка,я думала,что ты старше blush
А сколько тебе лет,если не секрет?

О,Лида,так нас уже не так уж и мало!!!Я думала,что меньше :D

А по поводу фоток скажу,что все мы(НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ,а не модели) не нравимся себе на фотках.И даже если окружающим фотография нравится,мы будем относиться к себе ОЧЕНЬ критично,потому что видим все-все-все,даже малюсенькие) недостатки внешности.Для этого есть друг-фотошоп,правда я с ним не дружу :rev;

0

356

*Лида* , а ты куда письмо отправила???Мона ссылочку? blush

0

357

Никуда она еще не отправила.Просто написала Диме следующее:

Eshly
28th February 2007 - Wed 02:53 pm

Dima, today you say here that kisses help to you to feel healthy. Are you remember about your «Russian harem» ??? There are a lot of us, and it will be a lot of kisses…Our catalogue is ready, maybe you can say to me where should I send it. And you will be feel healthy and look grate after our kisses. P.S.Если ты все же подумал и решил,что был бы не против лечения "гаремом",напиши сюда Eshly@yandex.ru Католог отправлю)( я просто завудующая гаремом))))

0

358

:lol:  :lol:  :lol: Потрясающе!!!
А куда Лида ЭТО отправила??? blush Если не секрет, конечно

0

359

не секрет.В комментарии к новостям на сайте Димы)

0

360

не секрет.В комментарии к новостям на сайте Димы)

а можно ссылку, а то я чего-то письма не нашла... blush

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову