Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову


Колективное письмо Дмитрию Турсунову

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

гы) ну допустим фотку я нашла) я думаю, надо взять у брата фотошоп и присабачить к ней паранжу! заранее :crazy:

Лучше не мучайся и просто отправь её мне и я прикреплю её......

уже отправила)
так все таки, что там со сроками?

Спаисбо огромное....))
С сроками, решили подождать по дольше и после завтра вечером крайний срок)

да тебе спасибо за то что организуешь нас!;)

Чмок)))
Кто-то же должен это делать))) Но мне это доставляет огромное удовольствие))))

0

272

гы) ну допустим фотку я нашла) я думаю, надо взять у брата фотошоп и присабачить к ней паранжу! заранее :crazy:

Лучше не мучайся и просто отправь её мне и я прикреплю её......

уже отправила)
так все таки, что там со сроками?

Спаисбо огромное....))
С сроками, решили подождать по дольше и после завтра вечером крайний срок)

да тебе спасибо за то что организуешь нас!;)

Чмок)))
Кто-то же должен это делать))) Но мне это доставляет огромное удовольствие))))

я думаю, Диме наше письмо тоже удовольствие доставит :crazy: эстетическое  :web:

0

273

я думаю, Диме наше письмо тоже удовольствие доставит :crazy: эстетическое  :web:

ОО я на это очень надеюсь))
А подпись твоя под фоткой??? Придумай плиз))

0

274

Слушайте......я вот думаю,зачем Мите письмо посылать, раз он уже всё порчитал......может ограничиться фотками....или...как??? :рр: Может ему не интересно будет?

0

275

Слушайте......я вот думаю,зачем Мите письмо посылать, раз он уже всё порчитал......может ограничиться фотками....или...как??? :рр: Может ему не интересно будет?

Мы ему другой вариант отправляем)))а не интеренсо ну и лдано) главное нам весело))

0

276

Слушайте......я вот думаю,зачем Мите письмо посылать, раз он уже всё порчитал......может ограничиться фотками....или...как??? :рр: Может ему не интересно будет?

Мы ему другой вариант отправляем)))а не интеренсо ну и лдано) главное нам весело))

Ок, это просто у меня как обычно в последний момент сомнения возникают.... :D Действительно, главное что мы получили удовольствие)))Спасибо, Лида, успокоила))Что бы мы без тебя делали))....

0

277

я думаю, Диме наше письмо тоже удовольствие доставит :crazy: эстетическое  :web:

ОО я на это очень надеюсь))
А подпись твоя под фоткой??? Придумай плиз))

да ноу проблем! :)
Drugaua – в хозяйстве бесполезна! Зато умею петь хором (причем без посторонней помощи!), в идеале знаю фразы – «Ростов-на-Дону раком ставит всю страну!» и «Судья – пи****с!» и главное – умею готовить черную яичницу!

0

278

умею готовить черную яичницу!

а говоришь,что в хозяйстве бесполезна :you:

Слушайте......я вот думаю,зачем Мите письмо посылать, раз он уже всё порчитал......может ограничиться фотками....или...как???  Может ему не интересно будет?


согласна с Лидой.
А вообще,не факт,что Дима читает эту темку регулярно.Может просто дали ссылку-прочитал и забыл.Поэтому думаю,что если мы отправим,будет не против :rev;

0

279

девушки,а тут есть кто-нибудь,кто зарегистрирован у Димы на форуме?

Отредактировано La belle Brunette (2007-02-27 14:59:36)

0

280

Вот сейчас фото отправляю, выбор был тяжелый, учитывая мою нефотогеничность))

Интересно, а сколько нас уже набралось, кто отправил?

0

281

Я отправила :D Вовремя я вернулась домой....А то еще чуть-чуть и каталог был бы без меня :(

0

282

еще подпись надо)

0

283

еще подпись надо)

  :blink: Какую???Еще одну???!!!Я ж уже вроде подписывалась...
Volna...-спец по пельменям :lol:

0

284

Ааа.и все?

0

285

Ааа.и все?

  :lol: Ну ведь в процесс приготовления пельмений в ДОМАШНИХ условиях входит много этапов....прокрычивание мяса там....раскатывание теста....лепка самих пельмений.... :lol:  :lol:  :lol: Опять же сварить их с умом надо :D

0

286

Вот сейчас фото отправляю, выбор был тяжелый, учитывая мою нефотогеничность))

Интересно, а сколько нас уже набралось, кто отправил?

Ой))) ну ты не скромничай) ты очень-очнеь расивай) правда, вотя твою фотку толкьо что посмотрела) Правда, очень)) Честно.

0

287

Ой))) ну ты не скромничай) ты очень-очнеь расивай) правда, вотя твою фотку толкьо что посмотрела) Правда, очень)) Честно.

Ты меня успокоила :rev;
Ну ты-то Лида должна знать сколько уже народу собралось?))

0

288

еще подпись надо)

:blink: Какую???Еще одну???!!!Я ж уже вроде подписывалась...
Volna...-спец по пельменям :lol:

а по разветнутее????

0

289

Ой))) ну ты не скромничай) ты очень-очнеь расивай) правда, вотя твою фотку толкьо что посмотрела) Правда, очень)) Честно.

Ты меня успокоила :rev;
Ну ты-то Лида должна знать сколько уже народу собралось?))

Мало нас...5 или 6 человек.....(((

0

290

Ой))) ну ты не скромничай) ты очень-очнеь расивай) правда, вотя твою фотку толкьо что посмотрела) Правда, очень)) Честно.

Ты меня успокоила :rev;
Ну ты-то Лида должна знать сколько уже народу собралось?))

Мало нас...5 или 6 человек.....(((

Нда.. маловато.. ну хотя бы еще 3-4 человка

0

291

Ой))) ну ты не скромничай) ты очень-очнеь расивай) правда, вотя твою фотку толкьо что посмотрела) Правда, очень)) Честно.

Ты меня успокоила :rev;
Ну ты-то Лида должна знать сколько уже народу собралось?))

Мало нас...5 или 6 человек.....(((

Нда.. маловато.. ну хотя бы еще 3-4 человка

Ага))) я про это же))

0

292

еще подпись надо)

:blink: Какую???Еще одну???!!!Я ж уже вроде подписывалась...
Volna...-спец по пельменям :lol:

а по разветнутее????

По развернутее?...хммм....Ну даж не знаю...Могу налаживать связи с общественностью или прессой :D Или аналитические прогонзы по поводу политической обстановки в мире :lol:  :lol:  :lol:

0

293

умею готовить черную яичницу!

а говоришь,что в хозяйстве бесполезна :you:

ну если черная яичница полеза в хозяйстве  :crazy:

0

294

Volna...,о!Уже лучше!)))

Drugaya,ее ж можно есть?))

0

295

blush Ну я просто не уверена, что это полезные "таланты" :blink: Еще меня дети маленькие слушаются хорошо....уж не знаю почему :lol:

Отредактировано Volna... (2007-02-27 21:50:27)

0

296

Drugaya,ее ж можно есть?))

ну, думаю с голодухи можно.. или по пьянке - вместо активированного угля :crazy:

0

297

Volna...,еще и няней работать можешь!))

Как это не полезные таланты??Очень даже полезные!Будешь наводить мосты с прессой,чтоб они про Диму ничего плохого не написали)))

Drugaya ,так она горелая что ли? :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано La belle Brunette (2007-02-27 21:53:23)

0

298

Так у меня в прессе уже все схвачено... blush  :rev;

0

299

Так у меня в прессе уже все схвачено... blush  :rev;

еще лучше!!! :victory:

0

300

blush Ну я просто не уверена, что это полезные "таланты" :blink: Еще меня дети маленькие слушаются хорошо....уж не знаю почему :lol:

Вообщем юудешь главной воспитательницей у нас в гареме))))))))))

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову