Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Марат и его сновидения


Марат и его сновидения

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я вообще-то не верю в вещие сны, но( не знаю как это объяснить) иногда мне снятся матчи Марата, и если он в них проигрывает, то на сл. день он и на яву проигрывает, а если выигрывает-то выигрывает.совпадает каждый раз. Такие вот дела :)

Так лучше бы тебе снилось что он всё выйиггрывает!! програмируй себя на это!!!

буду стараться!))

0

32

Так...девушки....я смотрю у на стут собирается отличная группа предвидцев)) Давайте так..значит каждый вечер перед матчем садитесь и смотрите фотки Марата и повторяеет "ОН ВЫЙГРАЕТ" раз 50-100 и получается что мозг запрограмирован на определённый сон) и сразу спать и сутра смотерть результат))))

Давайте елси мы будем действовтаь всмете, свернём горы))

0

33

Ну, Лида, я не уверена, что сработает....=)))) Сны материя тонкая - а вот насчет коллективной энергии, стоит поразмыслить=)

0

34

Ну, Лида, я не уверена, что сработает....=)))) Сны материя тонкая - а вот насчет коллективной энергии, стоит поразмыслить=)

ага))) ка кговориться " в любви и на войне все средства хороши"))))))))))) будем воевать на всех фронтах) Мася на корте а мы тут с куклами вуду, шаманством, сноведениями и всем прочимм)) :fans:  :fans:  :fans:  :fans:  "nehuligan"

0

35

Да...И, забодай меня Зидан, если кто нас прешаманит!

0

36

Прикольная темка... Давно не была на форуме. Такой интрересный сон недавно про него приснился, но, блин, вылетело из головы((( Если б знала, что создали такую темку написала бы немедля... А так прикольно было почитать ваши сны)))))

0

37

Да...И, забодай меня Зидан, если кто нас прешаманит!

Ага))) И меня))))
Мы самый шаманистый форум в мире)))))) Надо ещё каок йнить вид колдовства придуматЬ?? ну гадание на кофейной гуще??? ( Может кто умеет) по облакам народ гадает, куклы вуду... ( может кото практикавал??)) Вообщем любая магия (А что этоя  тут всех дапрашимваю, умеян к самой да же какаято магическая степерь есть, я виртуальную школу чарождейства и волшебства законьчила) надос амйо то же начинать)) Давайте народ присоеденяемся))) бум армию создавать)))

Кстати по поводу чаго то необычного. когда я смотрю на игру марата я обычно увствую что будет дальше, т.е  выйграетли он очко или проиграет....реально говорю и очень редко ошибаюсь...

0

38

Люблю смотреть матчи в прямом эфире.Кажется, ты ещё можещь как-то повлиять на ход событий.Пошаманить чуть-чуть,например :)

0

39

Люблю смотреть матчи в прямом эфире.Кажется, ты ещё можещь как-то повлиять на ход событий.Пошаманить чуть-чуть,например :)

Ага)) умеян то же ощущение)) всё это так очровально))

0

40

Люблю смотреть матчи в прямом эфире.Кажется, ты ещё можещь как-то повлиять на ход событий.Пошаманить чуть-чуть,например :)

Ага)) умеян то же ощущение)) всё это так очровально))

   Согласна с вами по поводу матчей в прямом эфире:ведь влияние энергий уже по-моему не для кого не секрет.А также разделю идею насчет создания"армии нетрадиционной поддержки".Кто что умеет как-нибудь колдовать и вообще обладает какими-нибудь тайными знаниями,пусть поделится и всегда соблюдает интересы Марата,да и вообще всех наших российских теннисистов! А еще мне недавно приснился сон,в котором вроде как был "творческий вечер Марата"(знаете как бывает  у артистов).МАрат со сцены какого-то театра рассказывал истории из своей жизни,потом все как-то смутно.И в конце он сходит со сцены,идет в зал,все скакивают со своих мест,устремляются к нему,начинают задавать вопросы и он в такой непринужденной обстановке,никого не игнорируя общается со всеми.И мне в итоги достался его автограф.Было очень приятно. :)  :)  :)  :rev;

0

41

Люблю смотреть матчи в прямом эфире.Кажется, ты ещё можещь как-то повлиять на ход событий.Пошаманить чуть-чуть,например :)

Ага)) умеян то же ощущение)) всё это так очровально))

Согласна с вами по поводу матчей в прямом эфире:ведь влияние энергий уже по-моему не для кого не секрет.А также разделю идею насчет создания"армии нетрадиционной поддержки".Кто что умеет как-нибудь колдовать и вообще обладает какими-нибудь тайными знаниями,пусть поделится и всегда соблюдает интересы Марата,да и вообще всех наших российских теннисистов! А еще мне недавно приснился сон,в котором вроде как был "творческий вечер Марата"(знаете как бывает  у артистов).МАрат со сцены какого-то театра рассказывал истории из своей жизни,потом все как-то смутно.И в конце он сходит со сцены,идет в зал,все скакивают со своих мест,устремляются к нему,начинают задавать вопросы и он в такой непринужденной обстановке,никого не игнорируя общается со всеми.И мне в итоги достался его автограф.Было очень приятно. :)  :)  :)  :rev;

Ой ка кклассно)) я бы очень хотела что бы всё это было по настоящему))

0

42

Хотела бы тоже поделиться своими и не только снами о теннисе.  Одним из моих любимых теннисистов является Надаль, конечно, с одержимостью Маратом этому сравниться сложно, но все же... И вот перед финалом Гарроса, мне снится, что Рафа проиграл первый сет 1/6, так и случилось...
Ну а теперь, насчет Марата... Звонит мне сегодня друг (не имеет никакого отношения к теннису, не смотрит и не любит, но из-за меня втягивается постепенно)))) И рассказывает, что ему приснился сон, как он встречает Марата и решает попросить для меня автограф, потом понимает, что он у меня есть и решает, что лучше попросить сфотографироваться с ним. Подходит к Марату и рассказывает, какая я фанатка и т.д., и Марат отдает ему какой-то мешок, типа с автографом, а потом просит моего друга посудить какой-то матч))))))) Друг в правилах разбирается ну ооооооочень приблизительно, но Марат говорит, что это ничего страшного)))))))
В-общем мне сказали, что Марат оказался "клевым чуваком, и они во сне подружились", но попросили впредь говорить о нем поменьше)))))))
Один раз мне самой снился Марат. Он в Олимпийском играл какой-то странный матч, а я почему-то сидела на корте....

0

43

Люди,ау!Поделитесь,кто чем может!Ведь все обладают фантазией,чтобы придумать,что может сниться Сафину.И я так подозреваю,что многим снятся теннисные и около теннисные сны-пишите! А у меня сейчас пропало вдохновение,вообще ничего хорошего в голову не лезет. *bye*

0

44

А у меня подсознание отказывается теннисные сны выдавать!!! Не сезон у него!

0

45

Я не знаю к чему мой сон. Но сегодня мне приснился теннисный корт - в теплой стране (не Россия) народу было полно, была также группа и российских болельщиков, которые взорвали своими криками стадион, когда на корт вышел Марат. Не знаю, что это за турнир, где он проходит, кто его соперник, но все были уверены в победе Марата.

Первый мой сон с Маратом и такой странный и приятный одновременно! :D

0

46

А мне, однажды, накануне моего дня рожденья, мне приснился сон: Лежу я в гамаке в тени цветущего яблочного сада, и вдруг чувствую, как меня, кто-то нежно ласкает, очень нежно целует и поздравляет с днем рожденья, я вся, дрожа, открываю глаза, а передо мной Марат.
Встала я конечно в приподнятом настроении  и весь день ходила и пела от счастья.
Ни когда, я не умирала  от любви к Марату как мужчине. Для меня Марат всегда был и есть талантливый теннисист и хороший человек на корте и вне него

0

47

А говорят, что сны - это наши потаенные желания, кот. человек хотел бы, чтобы они осуществились, но бояться в них сознаться самому себе. :рр:

0

48

Всем привет!Давненько не была с вами со всеми!Ужасно рада,что я снова здесь!Потаенных фантазий,конечно,у всех хватает...Но ведь это тоже одна из прелестных сторон нашей жизни! А теперь перехожу к снам. Приснилось мне здесь,что я в компании друзей провожаю Марата на Мастерс в Майями,так а самое интересное,что все это происходит у меня во дворе,возле моего подъезда и мы все стоим и ждем такси для Марата,якобы он на такси едет в Майями!Представляете!? И к тому же,когда приезжает такси,почему-то деньги за поездку отдаю я и Марат,мне говорит,что потом отдаст.Вот такое ,друзья мои,мне снится! :)  :you:  "baby:"

0

49

привет всем. оч долго уже ничё не писала. Собственно о сне. на кануне РГ, 28 числа, снится мне сон. Марат выигрывает у испанского теннисиста.Я до этого даже не знала с кем Марат играть будет. И вот, собственно, так всё и вышло. Перед матчем с Типсаревичем хотелось повторить, но к сож - ю ничего не приснилось((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Марат и его сновидения