Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Марат и его сновидения


Марат и его сновидения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Мне видится рыцарский турнир, где Марат и Федя(Федерер) в средневековых доспехах , с опущеными забралами , с длинными копьями, на красивых коняшках, с развевающимися перьями на своих шлемах несутся навстречу друг другу, чтобы скрестить свои копья в честном бою за руку прекрасной дамы...
А ещё интересно какой был бы у Марата герб...Его символика и расшифровка этих знаков!!!!..... :)  :D  :D  :)  :lol:

0

2

Марат после одной из игр на АО 2007 года засыпает и видит себя гладиатором с обнаженным торсом на арене древнего Рима. В руках у него только щит, которым он защищается   от  низкорослых  человечков с ракетками в руках. Они окружили его и пытаются повалить на землю. Но Марат со всей силой обрушивает на головы этих человечков свой щит, и они падают один за другим. Наконец, остается только один, самый настырный. Он подбирается сзади... Но в этот момент сверкнула молния и пронзила  последнего врага. Марат смотрит вверх на небо, и на его разгоряченную голову падают первые струи дождя...

0

3

Перелет предстоял долгий - на другой континент.  Марат сел в самолет,  удобно устроился в кресле и быстро уснул. Под шум двигателей  он продолжал свой полет, но уже во сне. Их разведгруппа, после выполнения боевого задания была направлена на новую  ответственную операцию. Разведчики и их бессменный  командир сидели плечо к плечу, одетые в футболки канареечного цвета. Белели бинты и гипсовые повязки - следы боевых действий. Наконец, внизу показались желтые песочные квадраты, разделенные сетками. Командир дал команду прыгать. Марат приземлялся последним и видел, как  все, даже не подпрыгнув, плавно погрузились в песок, прикрывшись парашютами. "Хороший мягкий грунт", - подумал Марат.  И тут же заметил, как один из разведчиков промахнулся. Его белая кудрявая голова  ярким пятном выделялась в зарослях кустарника. Тут же из кустов выскочили фоторепортеры,  и вспышки от их камер осветили лицо неудачника. Тот растерянно заговорил о друге, которого потерял в кустах...   Репортеры дружно повернулись к Марату...  Он открыл глаза... Фотосессия началась...

0

4

Перелет предстоял долгий - на другой континент.  Марат сел в самолет,  удобно устроился в кресле и быстро уснул. Под шум двигателей  он продолжал свой полет, но уже во сне. Их разведгруппа, после выполнения боевого задания была направлена на новую  ответственную операцию. Разведчики и их бессменный  командир сидели плечо к плечу, одетые в футболки канареечного цвета. Белели бинты и гипсовые повязки - следы боевых действий. Наконец, внизу показались желтые песочные квадраты, разделенные сетками. Командир дал команду прыгать. Марат приземлялся последним и видел, как  все, даже не подпрыгнув, плавно погрузились в песок, прикрывшись парашютами. "Хороший мягкий грунт", - подумал Марат.  И тут же заметил, как один из разведчиков промахнулся. Его белая кудрявая голова  ярким пятном выделялась в зарослях кустарника. Тут же из кустов выскочили фоторепортеры,  и вспышки от их камер осветили лицо неудачника. Тот растерянно заговорил о друге, которого потерял в кустах...   Репортеры дружно повернулись к Марату...  Он открыл глаза... Фотосессия началась...

Слушайте, вы совсем с ума сошли!  :dinner:

0

5

Джессика! Вы  еще не ознакомились с  чилийской прессой за вчерашний день?  И не видели фоток, как фоторепортеры засекли Игоря за "шпионажем" в кустах?   ...Ну, тогда ясно...

0

6

Перелет предстоял долгий - на другой континент.  Марат сел в самолет,  удобно устроился в кресле и быстро уснул. Под шум двигателей  он продолжал свой полет, но уже во сне. Их разведгруппа, после выполнения боевого задания была направлена на новую  ответственную операцию. Разведчики и их бессменный  командир сидели плечо к плечу, одетые в футболки канареечного цвета. Белели бинты и гипсовые повязки - следы боевых действий. Наконец, внизу показались желтые песочные квадраты, разделенные сетками. Командир дал команду прыгать. Марат приземлялся последним и видел, как  все, даже не подпрыгнув, плавно погрузились в песок, прикрывшись парашютами. "Хороший мягкий грунт", - подумал Марат.  И тут же заметил, как один из разведчиков промахнулся. Его белая кудрявая голова  ярким пятном выделялась в зарослях кустарника. Тут же из кустов выскочили фоторепортеры,  и вспышки от их камер осветили лицо неудачника. Тот растерянно заговорил о друге, которого потерял в кустах...   Репортеры дружно повернулись к Марату...  Он открыл глаза... Фотосессия началась...

Слушайте, вы совсем с ума сошли!  :dinner:

Согласна, совсем посходили с ума. Кстати про чилийскую прессу можно и поподробнее для несведущих

0

7

Перелет предстоял долгий - на другой континент.  Марат сел в самолет,  удобно устроился в кресле и быстро уснул. Под шум двигателей  он продолжал свой полет, но уже во сне. Их разведгруппа, после выполнения боевого задания была направлена на новую  ответственную операцию. Разведчики и их бессменный  командир сидели плечо к плечу, одетые в футболки канареечного цвета. Белели бинты и гипсовые повязки - следы боевых действий. Наконец, внизу показались желтые песочные квадраты, разделенные сетками. Командир дал команду прыгать. Марат приземлялся последним и видел, как  все, даже не подпрыгнув, плавно погрузились в песок, прикрывшись парашютами. "Хороший мягкий грунт", - подумал Марат.  И тут же заметил, как один из разведчиков промахнулся. Его белая кудрявая голова  ярким пятном выделялась в зарослях кустарника. Тут же из кустов выскочили фоторепортеры,  и вспышки от их камер осветили лицо неудачника. Тот растерянно заговорил о друге, которого потерял в кустах...   Репортеры дружно повернулись к Марату...  Он открыл глаза... Фотосессия началась...

Слушайте, вы совсем с ума сошли!  :dinner:

Согласна, совсем посходили с ума. Кстати про чилийскую прессу можно и поподробнее для несведущих

  Девченки,где ваше чувство юмора?! С большей фантазией и легкостью воспринимайте все! Я просто "умирала со смеху",когда читала текст nonna.Особенно это:"хороший мягкий грунт". А на счет чилийской прессы поддерживаю, что хотелось бы с ней ознакомиться. :bye:  :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D

0

8

Джессика! Вы  еще не ознакомились с  чилийской прессой за вчерашний день?  И не видели фоток, как фоторепортеры засекли Игоря за "шпионажем" в кустах?   ...Ну, тогда ясно...

http://www.terra.cl/megagalerias/informati....cfm?idmg=19006

..........а вот и пояснения для несведующих..... :drag:

0

9

Если кратко, то было так. Игоря засекли чилийские корреспонденты, когда он подглядывал за Массу, который где-то рядом давал прессконференцию.  Когда его спросили,  почему он шпионит за  Массу, он ответил, что он не шпионит, а просто ждет друга.

0

10

А мне такой маратовский сон представляется:

"10 лет спустя. Марат возвращается из деловой поездки. Из аэропорта его встречает водитель. Сидя в машине, Марат смотрит на ночные проспекты Москвы. Проезжают "Олимпийский", и на него нахлынывают воспоминания о былых теннисных боях и победах. Вот уже и дом близко:"Наконец-то я вернулся" - с радостью думает Марат. Он поднимается на последний этаж московской высотки в пэнтхаус, в котором живет. "Дети наверное уже спят" - думает он. Его встречает жена.
- Привет любимая, не представляешь, как я соскучился!
- Привет! Вот и вернулся, можешь расслабиться. Переговоры прошли успешно?........ "

0

11

Если кратко, то было так. Игоря засекли чилийские корреспонденты, когда он подглядывал за Массу, который где-то рядом давал прессконференцию.  Когда его спросили,  почему он шпионит за  Массу, он ответил, что он не шпионит, а просто ждет друга.

Класно))) Просто молодцы) вот персса сказки придумывает блин...больно нечего Игорю делать, как только слушать пресс конференцию Массу на бразильском ( или каком там они говорят) и подглядывать)) генилано))))))

0

12

А мне такой маратовский сон представляется:

"10 лет спустя. Марат возвращается из деловой поездки. Из аэропорта его встречает водитель. Сидя в машине, Марат смотрит на ночные проспекты Москвы. Проезжают "Олимпийский", и на него нахлынывают воспоминания о былых теннисных боях и победах. Вот уже и дом близко:"Наконец-то я вернулся" - с радостью думает Марат. Он поднимается на последний этаж московской высотки в пэнтхаус, в котором живет. "Дети наверное уже спят" - думает он. Его встречает жена.
- Привет любимая, не представляешь, как я соскучился!
- Привет! Вот и вернулся, можешь расслабиться. Переговоры прошли успешно?........ "

А это уже больше похоже не на сон а на его будущее)))

0

13

А мне такой маратовский сон представляется:

"10 лет спустя. Марат возвращается из деловой поездки. Из аэропорта его встречает водитель. Сидя в машине, Марат смотрит на ночные проспекты Москвы. Проезжают "Олимпийский", и на него нахлынывают воспоминания о былых теннисных боях и победах. Вот уже и дом близко:"Наконец-то я вернулся" - с радостью думает Марат. Он поднимается на последний этаж московской высотки в пэнтхаус, в котором живет. "Дети наверное уже спят" - думает он. Его встречает жена.
- Привет любимая, не представляешь, как я соскучился!
- Привет! Вот и вернулся, можешь расслабиться. Переговоры прошли успешно?........ "

А это уже больше похоже не на сон а на его будущее)))

  А главное в реальной жизни все так и происходит:что было когда-то сном-становиться реальностью и наоборот. Думаю,что сегодняшней ночью Марат спал крепко,спокойно и ему снились "райские птицы",которые своим ненавязчивым пением отгоняли от него "злых,чилийских духов". :victory:  :angel:  angel2

0

14

ненавязчивым пением отгоняли от него "злых,чилийских духов". [\QUOTE]

Харашо бы=))))

0

15

Видимо райские птицы и наше шаманство помогло и Маратик играл очень хорошо и собрано) так что предлагаю шаманить дальше))

0

16

Все в шаманстве, Лидочка - куклы вуду, трещотки, пепел, листы клевера, пули серебряные от чилийских-вурдалаков...Ничего не забыла???

0

17

Все в шаманстве, Лидочка - куклы вуду, трещотки, пепел, листы клевера, пули серебряные от чилийских-вурдалаков...Ничего не забыла???

Ага )) Вроде нчиаго)) но толкьо по скольку я нчигао из этого найти не смогла наши проиграли)))) Но до завтра слеплю пару куколок вуду и всё будет круто( шутка) :haha:  rofl  :lol:
Но всё же вера в наших мальчиков не повередит) и они сделают ЭТО!!

0

18

КАНЕШНА!!! Я тож вею=) Мы все верим=)

0

19

КАНЕШНА!!! Я тож вею=) Мы все верим=)

Пок аправда не чонеь помагет! но ИГОРЁША МОЛОДЕЦ!!! ДАВАЙ!!!

0

20

Как выясняется - помогло! Всех с этой первой но очень важной победой!

0

21

Недавно смотрела передачу про осознанные сновидения. Для того, чтобы научиться их контролировать, для начала нужно подробно записывать все увиденное за ночь, как только проснешся.

Не знаю, помогло бы Марату ведение таких дневиков на практике, но вот нам, болельщикам, было бы оооочень интересно почитать!
Многие пишут мемуары, а Марат мог бы издать такой вот дневник.

0

22

А мне кстати тут Марат снился....( совсем двинулась наверное) вообщем точно всего не вспомню, помню только что он стоял облакотившись на капот большого чёрного джипа и выглдел великолепно))

0

23

А мне кстати тут Марат снился....( совсем двинулась наверное) вообщем точно всего не вспомню, помню только что он стоял облакотившись на капот большого чёрного джипа и выглдел великолепно))

  :lol: Ты не одна двинулась....Я тоже и причем давно.... blush Интересно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд??? :blink:

0

24

А мне кстати тут Марат снился....( совсем двинулась наверное) вообщем точно всего не вспомню, помню только что он стоял облакотившись на капот большого чёрного джипа и выглдел великолепно))

:lol: Ты не одна двинулась....Я тоже и причем давно.... blush Интересно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд??? :blink:

Да бедный дедушка Ф., он бы с ума сошел от  всего этого. Но то что вам снится Сафин это неудивительно. Он умудряется снится не только тем кому он нравится, но и тем кому на него по барабану. недавно он приснился моей подруге, которая вообще к нему негативно относится( к моему сожалению). Она сидела на какой-то тусовке, а он сидел с ней рядом за одним столом и она все пыталась с ним сфотографироваться.

Меня к сожалению Сафин не посещает, но странное дело почему-то снится Федерер, хотя мне он совсем не нравится.
А дело было так. Я как будто просыпаюсь и иду на кухню, а там сидит федька вольготно развалившись как у себя дома за моим столом, попивает кофеек, а Мирка стоит и че-то жарит на моей любимой сковородке(такая знаете ли домашняя обстановочка), я вообще выпала, но они ничуть не удивились и по сну мы с ними чуть ли не родственниками оказались, а они просто приехали к нам погостить. Я конечно подумала какого хрена вы забыли у меня, но тактично промолчала.( никак не могла нарадоваться новоиспеченным родственничкам, свалившимся на мою голову) так они у нас прожили несколько дней и уехали. А я даже автографа не попросила. Но зато мы дружно жили, не ругались.

так что мне тоже кажется пора лечиться.

0

25

А мне кстати тут Марат снился....( совсем двинулась наверное) вообщем точно всего не вспомню, помню только что он стоял облакотившись на капот большого чёрного джипа и выглдел великолепно))

:lol: Ты не одна двинулась....Я тоже и причем давно.... blush Интересно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд??? :blink:

ОООО...дедуля Фрейд сказал бы что мы определённо его клиенты и начла бы ставить на нас опыты с пристрастие и пытками :D  :D  :D

0

26

А мне кстати тут Марат снился....( совсем двинулась наверное) вообщем точно всего не вспомню, помню только что он стоял облакотившись на капот большого чёрного джипа и выглдел великолепно))

:lol: Ты не одна двинулась....Я тоже и причем давно.... blush Интересно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд??? :blink:

ОООО...дедуля Фрейд сказал бы что мы определённо его клиенты и начла бы ставить на нас опыты с пристрастие и пытками :D  :D  :D

  :dance:  bb2  bb2   Девченки,мне тоже,видимо,уже пора проконсультиоваться у специалиста!Уж мнение Фрейда,точно бы не помешало.Хотя сны и сновидения-это объективная реальность,существующая в другом измерении.У меня,например,было пару "вещих" снов-они реально исполнились!Это впечатляет и пугает одновременно,аж дух захватывает!!!!!А Марату пусть снятся хорошие,добрые сны,чтобы он не особо"парился" над их толкованием. :D  :unsure:

0

27

А мне кстати тут Марат снился....( совсем двинулась наверное) вообщем точно всего не вспомню, помню только что он стоял облакотившись на капот большого чёрного джипа и выглдел великолепно))

:lol: Ты не одна двинулась....Я тоже и причем давно.... blush Интересно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд??? :blink:

ОООО...дедуля Фрейд сказал бы что мы определённо его клиенты и начла бы ставить на нас опыты с пристрастие и пытками :D  :D  :D

:dance:  bb2  bb2   Девченки,мне тоже,видимо,уже пора проконсультиоваться у специалиста!Уж мнение Фрейда,точно бы не помешало.Хотя сны и сновидения-это объективная реальность,существующая в другом измерении.У меня,например,было пару "вещих" снов-они реально исполнились!Это впечатляет и пугает одновременно,аж дух захватывает!!!!!А Марату пусть снятся хорошие,добрые сны,чтобы он не особо"парился" над их толкованием. :D  :unsure:

Классно) Мне то же бы хотелось что бы парочка моих снов сбылась особенно с Маратом)) Но врят ли)) а вообще у меян у мамы сны то же сбываются) так чтов сё зависит от человека, его интуиции и связи с космосом)
А дедушка Фрейд был бы в восторге от таокй толпы пациентов))))

0

28

Я вообще-то не верю в вещие сны, но( не знаю как это объяснить) иногда мне снятся матчи Марата, и если он в них проигрывает, то на сл. день он и на яву проигрывает, а если выигрывает-то выигрывает.совпадает каждый раз. Такие вот дела :)

0

29

Я вообще-то не верю в вещие сны, но( не знаю как это объяснить) иногда мне снятся матчи Марата, и если он в них проигрывает, то на сл. день он и на яву проигрывает, а если выигрывает-то выигрывает.совпадает каждый раз. Такие вот дела :)

Так лучше бы тебе снилось что он всё выйиггрывает!! програмируй себя на это!!!

0

30

Я вообще-то не верю в вещие сны, но( не знаю как это объяснить) иногда мне снятся матчи Марата, и если он в них проигрывает, то на сл. день он и на яву проигрывает, а если выигрывает-то выигрывает.совпадает каждый раз. Такие вот дела :)

Вот я верю в вещие сны - все наверно зависит от интуиции - у меня в жизни их было много по разным поводам - из теннисных рассказываю:

- Про ШАрапову....

Кажется, в позапрошлом году, когда она в полуфинале Уимблдона (за которым я особо и не следила) проиграла Вильямс,мне ночью приснилось, что я смотрю выпуск новостей а там говорят - вслед за Анастасией Мыскиной тернирную сетку покинула и МАрия ШАрапова... Я про сон и думать забыла, а вечером включаю новости случайно - бамс - и правда - вылетела, а я ведь даже не знала с кем она играет, когда...

- Про МАрата и Диму
ТАак, было летом этим, когда они играли в двух полуфиналах турнира в Штатах...Не вспомню название. Ночь приснилось, что смотрю их интервью почему-то на итальянском, в котором ои распространяются на тему своих проигрышей... Просыпаюсь - днем, лезу в инет - точно, проиграли...

- Про Марата и Роддика

Это уже на АО не так давно, накануне их матча. Не помню точно сон, хорошо помню, как там кто-то громко произнес фразу - Роддик выиграл и продолжает путь по сетке АО. Я еще во сне поворочалась, полусознанательно сказала себе "Это он у Любичича выиграл" (Откуда там ИВан-то взялся? До сих пор не пойму!), и стала спать дальше...Первую половину дня следующего провела дома у телевизора по понятным причинам, что дальше было и сами знаете....

ТАкой вот компот. :king:  angel2  :рр:

Отредактировано Katrin (2007-02-16 19:26:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Марат и его сновидения