Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Кино, музыка, литература... » Любимый новогодний фильм?!


Любимый новогодний фильм?!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот мне интересно узанть укого какой любимый новогодний фильм?!??!

Воту меян наприме самый-самый любимый это "Чародеи" Потоум что там и музыка классная и сюжет,и есть ощущение сказки))

0

2

"Приходи на меня посмотреть" - чудесный фильм с Янковским,Купченко и Васильевой.

0

3

Иван Васильевич)) Ток как навогодний воспринимается... Миллион раз уже посмотрела и еще миллион посмотрю с удовольствием)))))

0

4

Иван Васильевич)) Ток как навогодний воспринимается... Миллион раз уже посмотрела и еще миллион посмотрю с удовольствием)))))

Согласна.
А еще "Ирония судьбы, или с легким паром".. тоже могу смотреть бесконечное кол-во раз.

0

5

Мой любимый новогодний фильм- "один дома". Пока его не посмотрю ощущение праздника не приходит. :crazy:

0

6

Мой любимый новогодний фильм- "один дома". Пока его не посмотрю ощущение праздника не приходит. :crazy:

Да. один дома офигенный фильмец)) но только первый..осьтаьные не такие классные!!

0

7

Мой любимый новогодний фильм- "один дома". Пока его не посмотрю ощущение праздника не приходит. :crazy:

Да. один дома офигенный фильмец)) но только первый..осьтаьные не такие классные!!

А мне и второй нравится)) Но первая часть - это нечто, если я его не посмотрю 31, то у меня настроения нет. Так что он всегда в списке))))

0

8

Мой любимый новогодний фильм- "один дома". Пока его не посмотрю ощущение праздника не приходит. :crazy:

Да. один дома офигенный фильмец)) но только первый..осьтаьные не такие классные!!

А мне и второй нравится)) Но первая часть - это нечто, если я его не посмотрю 31, то у меня настроения нет. Так что он всегда в списке))))

Да,вторая часть мне тоже нравится, но вот всякие 4-5 -это всё ЧУУУшНЯ!!

0

9

Мой любимый новогодний фильм- "один дома". Пока его не посмотрю ощущение праздника не приходит. :crazy:

Да. один дома офигенный фильмец)) но только первый..осьтаьные не такие классные!!

А мне и второй нравится)) Но первая часть - это нечто, если я его не посмотрю 31, то у меня настроения нет. Так что он всегда в списке))))

Да,вторая часть мне тоже нравится, но вот всякие 4-5 -это всё ЧУУУшНЯ!!

Это точно..

Кстати, я еще на Новый год люблю смотреть "Реальную любовь")))

0

10

Мой любимый новогодний фильм- "один дома". Пока его не посмотрю ощущение праздника не приходит. :crazy:

Да. один дома офигенный фильмец)) но только первый..осьтаьные не такие классные!!

А мне и второй нравится)) Но первая часть - это нечто, если я его не посмотрю 31, то у меня настроения нет. Так что он всегда в списке))))

Да,вторая часть мне тоже нравится, но вот всякие 4-5 -это всё ЧУУУшНЯ!!

Это точно..

Кстати, я еще на Новый год люблю смотреть "Реальную любовь")))

Эт про что? Что-то знакомое, не могу вспомнить...

0

11

Эт про что? Что-то знакомое, не могу вспомнить...

2003-го года.
Десять независимых любовных историй, которые незаметно сплетаются воедино и разрешаются в канун Рождества…
Там еще играет Рикман, Ниссон, Найи, Грант, Найтли, Колин Ферт, Эмма Томпсон..

http://v.foto.radikal.ru/0702/a728fb9535b4.jpg

0

12

Десять независимых любовных историй, которые незаметно сплетаются воедино и разрешаются в канун Рождества…
Там еще играет Рикман, Ниссон, Найи, Грант, Найтли, Колин Ферт, Эмма Томпсон..

Дааа, припоминаю...смотрела кажется, но только отрывками. Там где играет Кира Найтли помню хорошо, а остальное как в тумане))Надо будет пересмотреть.

0

13

А у меня любимый фильм - нажраться и спать.

Ненавижу новый год.

0

14

я вот тоже в последние несколько лет просыпаю всю новогоднюю ночь. А ещё меня очень сильно раздражает наше телевидение в это время! Ничего путного... Одни концерты под Оливье, причем везде одни и теже рожи. М, и этот, как его, фильм который каждый год показывают... Советский. Кто-то там ни туда попал 0.о Чорд! Склероз!

0

15

я вот тоже в последние несколько лет просыпаю всю новогоднюю ночь. А ещё меня очень сильно раздражает наше телевидение в это время! Ничего путного... Одни концерты под Оливье, причем везде одни и теже рожи. М, и этот, как его, фильм который каждый год показывают... Советский. Кто-то там ни туда попал 0.о Чорд! Склероз!

Неужели "Ирония судьбы или бла-бла-бла???"  :D

0

16

Да! Пасибпасибпасиб! Прикинь, забыла ведь ))) именно он. Так надоел, чесслово!

0

17

Плохой Санта ( Bad Santa) в переводе Дмитрия Пучкова.

Других новогодних фильмов нет.

0

18

мне нравится фильм Реальная любовь. 

0

19

Диск с фильмом "Реальная любовь" уже дома лежит, нужен только выходной :angel:  и все будет в ажуре :)
вот пришла всем посоветовать-идите и смотрите "Ирония..-2"!!!! :)  Дивный фильм, интересная история и хорошо прописанный сценарий :)  Всем удачного просмотра! :hello:

0

20

Мне очень нравится "Интуиция" - сказочное и светлое кино, отличный и красивый дуэт Кейт Бекинсел и Джона Кьюзака.Советую посмотреть,все начинается в канун Рождества... :)

0

21

Ой, я так все люблю! :) Настроение че-то хорошее (хотя самочувствие - г..но!).

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Кино, музыка, литература... » Любимый новогодний фильм?!