Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Сказка....


Сказка....

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Я уже сама третий год об этом жалею. :)

0

62

СЛАВА БОГУ что он не приедет!!!!!!!а то чтоб там творилось????? :lol: вас двоих бы хватило........
А можт вы ему письмо накатаете????с приглашением на КК????? :D

0

63

Ничего, ничего. *под нос* Я его еще на РГ достану. Или на Уиме...

0

64

Ну ты-то можт и достанешь.....А как насчет подумать о ближнем своем.....???(не обо мне речь) Ведь некоторые (не будем показывать пальцем...) тоже хотят его достать

0

65

Ну, пусть Рафаэля достанет сильнейший, как говорится. :)

0

66

Хих...
БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, кстати, рассказ твой меня оооооооооч порадовал. Почему бы тебе не скинуть сюда остальные?
Такими темпами на книгу насобираем :lol:

0

67

Остальные? Про теннис у меня тока два. =)
Он уже не мальчик. И не бедный, к тому же. :)

0

68

Я рада, что понравилось, Volna, спасибо. :)

0

69

Так хочется что-то сочинить, прям аж руки чешутся..... :D Но вдохновения нет....  ;cry; И счастья нет... ;cry;
Элана, а тебе когда приходили идеи рассказов??? Во время турниров или просто?

0

70

Так просто. :) Я все время что-то пишу. =)

0

71

Так хочется что-то сочинить, прям аж руки чешутся..... :D Но вдохновения нет....  ;cry; И счастья нет... ;cry;
Элана, а тебе когда приходили идеи рассказов??? Во время турниров или просто?

Ну вдохновение придёт))))
Я тебе точно говорю))
Ты главноене зацыкливайся на этом))))

0

72

Волна, а счастья почему нет?

0

73

:lol: Так потому и нет счастья, что чего-то хочется сваять...а не получается....Нет согласованности ума и души :blink:

0

74

:lol: Так потому и нет счастья, что чего-то хочется сваять...а не получается....Нет согласованности ума и души :blink:

Да, это печально. Но это проходит. :) Все будет нормально.

0

75

Приятно осознавать, что среди поклонниц Марата есть такие творческие люди! У меня появилась идея: было бы здорово эти сказки красиво оформить в виде книжечки и подарить Марату, уверена, он был бы тронут!

На сайте Сергея Безрукова, например, поклонницы каждый год на день рождения актера оформляют красивую открытку с поздравлениями (к-рые составляют кто в виде стихов, кто просто пишет красивые слова), а один раз  Сергей даже получил в подарок книгу со стихами поклонниц!

Почему бы и нам не сделать что-н. такое? Оформить книжечку можно в стиле содержания, здесь тоже без креатива, выраженного в совместных идеях и разработках, никуда. Что думаете?

0

76

Почему бы и нам не сделать что-н. такое? Оформить книжечку можно в стиле содержания, здесь тоже без креатива, выраженного в совместных идеях и разработках, никуда. Что думаете?

хы-хы...идея-то хорошая...тока как эту самую книгу сделать? я, честно говоря, не представляю :lol:

0

77

Для начала надо продумать, как это будет выглядеть, а также придумать название книжечки, потом претворить идеи в жизнь, т.е. сделать все оформление на компьютере (я, к примеру, в Фотошопе неплохо разбираюсь), а дальше дело за печатью...

0

78

Я представляю, что это должна быть такая вещь, типа дневника (обложка - черно-белая фотка Мара), в котором собраны в разном порядке стихи и просто какие-то приятные мысли о Марате.... Может так?

0

79

Т.е. типа сборника? Мне кажется, тогда это должно быть как-то более масштабно... Думаю, нам лучше сосредоточиться на чем-то одном (т.е. сказках), но сделать это хорошо! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Сказка....