Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Сказка....


Сказка....

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

... Давным-давно в далекой-далекой стране жил Лорд Сафин I Единственный и Неповторимый... И было у Лорда все, о чем он только мог мечтать … Сидел он однажды возле камина,  перелистывая свежий номер журнала Playboy, и размышлял о жизни ... Заскучал Лорд Сафин в своем многоэтажном замке на Рублевке ... и тут в его гениальной голове появилась интригующая идея, которая не давала ему покоя многие годы..."А не завоевать ли мне Ракетку Всевластия???" - подумал Лорд Сафин... "Ну не век же Роже Бессмертный будет держать ее под замком в своем далеком Baselholle??!!"
Сказано-сделано… И помчался наш Лорд со своим верным помощником Санчо на вороном "Мерседесе" за ракеткой Всевластия… Предстоял им долгий путь, множество преград. Лорд Сафин должен был не просто преодолеть, а выиграть 4 Великие битвы, что бы Ракетка наконец-то оказалась в его руках…
Первое Большое Сражение ожидало Лорда Сафина на солнечных просторах Мельбурн парка на знаменитой турнирной арене Рода Лейвера… Много раз приходилось сражаться здесь Лорду, но победить удалось лишь однажды. И это довольно сильно его беспокоило…
Однако все страхи Лорда Сафина оказались напрасны... В этот раз все противники были сражены наповал безжалостностью, целеустремленностью и хладнокровием Лорда еще до выхода на поле битвы... Таким образом, наш Лорд завоевал первый титул – Царя Австралии...
Следующим стало Сражение на песчаных  полях Парижа... Лорд Сафин всегда любил здесь сражаться, только вот победить ему почему-то не удавалось... Главной проблемой в этой битве стал молодой, но очень амбициозный виконт Надаль. Он, конечно, рассчитывал подтвердить свой титул Короля Песков... Но! На его пути встал наш Лорд... В прекрасной манере (да он просто не дал этому мальчишке ни одного шанса!!!) Лорд Сафин выиграл и это Сражение...
Поход за Ракеткой всевластия продолжился морским Сражением в Лондоне…Решив, видимо, преподнести подарок Лорду по случаю юбилейного года его участий в сражениях, Роже Всемогущий не очень сопротивлялся в борьбе с Лордом за звание Властелина морей...
И завершается этот славный список Сражением в Нью-Йоке... Здесь Лорд Сафин чувствовал себя очень уверенно (ведь именно здесь он когда-то победил несокрушимого императора Сампраса)... А сейчас  тут вообще не с кем  сражаться. Ну да ладно, наш изобретательный Лорд Сафин найдет... и, конечно, победит... Так случилось и на этот раз... Лорд получил-таки титул Мистер скоростной!!!
Итак, разгадав Код Роже, найдя Надалеву пяту и выпив Эликсира долголетия Агасси, победив всех и вся, вернулся Лорд Сафин I домой... уставший... но... довольный…ракетку Всевластия  поместил в несгораемый сейф, что бы больше никакой Роже Всемогущий не посягнул на эту святыню…И вот снова Лорд сидит перед своим  камином, с журнальчиком, и старой сигарой…Сидит и размышляет о жизни…Но это совершенно другая сказка...

Сей труд был сотворен усилиями двух любителей тенниса (Volna... и Ivet)

0

2

Будем рады, если вы оставите свои комментарии и подумаете над возможным названием сего творения..... blush
Спасибо...

0

3

Девчонки, вы такие умницы!!!! Сказка такая замечательная. А название я предлагаю "Возле камина" :claps:

0

4

Круть)))))))))))))))))))
Просто великолепно))
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Классно))
Порадовали)) честнО!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Название...
нечто типа "Ракетка всевластия"

Но девчёнки предлагаю вам написать целую серию рассказов....ну все о Марате, все  втом же стиле, только цели у него будут другие.

0

5

Спасибо!!!!!!!  blush А мы уж думали никому не понравилось..... :(

0

6

Девчонки, круто!!! Я сражена наповал))) А может вы добавиет ее в письмо, пусть Марик почитает, помечтает, посмеется и выиграет 4 Великие битвы в 2007!!!!

0

7

blush ....пасибки всем!!! :rev;

А может вы добавиет ее в письмо, пусть Марик почитает, помечтает, посмеется и выиграет 4 Великие битвы в 2007!!!!

можно и добавить....думаю ему понравится)))

0

8

Девочки, здорово))) Безусловно, Марат должен это прочитать)))) :victory:

0

9

А может вы добавиет ее в письмо, пусть Марик почитает, помечтает, посмеется и выиграет 4 Великие битвы в 2007!!!!

Ну если никто не будет возражать, то мы только за!!!
А насчет продолжения......на какую тему???Можно попробовать про детсво...

0

10

просто супер! Я тоже хочу присоединится к сочинению!

0

11

Девчонки!!! Супер!!!!
И к письму добавим=)))
Можно тоже присоединиться=) Мне идея нравится==)

И еще, поскольку я уважаю авторсике права - спрашиваю разрешения - Можно перевети сказку на английский и повесить на оф форуме или хотябы послать паре моих аннглоязычных друзей?

0

12

По поводу тем...
можно про  любовь написать,
можно про детство,
можно про друзей,
можно про футбол его,
можно день его оисать....

0

13

И еще, поскольку я уважаю авторсике права - спрашиваю разрешения - Можно перевети сказку на английский и повесить на оф форуме или хотябы послать паре моих аннглоязычных друзей?

мы только за!!!))))повесить на оф было бы великолепно!!!!берем тебя к себе переводчитком!!!ато я боюсь если переведем мы англоязычная аудитория офа умрет со смеху....))).... :hands::

0

14

Переводчиком меня уже и так взяли - Sena=)))) Ну все, сказано,  сделано - считайте уже висит на офе=))))

Лида - оф сайт Марата wwwmaratsafin.com

0

15

По просьбам трудящихся мы помещаем долгожданное (надеемся) продолжение Сказки....Хотя на самом деле это начало истории о нашем герое...

Детство, отрочество, юность...
В одной далекой, прекрасной стране жили Король с Королевой…Они правили в свой далекой стране честно и справедливо, поэтому все люди были довольны и  любили своих правителей… Очень они хотели, чтобы у них родился сын – наследник и продолжил их правление.... И вот, одним январским морозным утром Бог, покровитель доблестных воинов ракетки, послал им ребенка, такого же прекрасного, как и сами Король с Королевой... Каково же было их удивление, когда они увидели в его маленьких ручонках крошечную теннисную ракетку... «Интересно, что же это означает?» - подумали родители... Подумали-подумали, да и назвали первенца Маратом...
Малыш рос не по дням, а по часам...Рос чудесным ребенком добрым и отзывчивым… И вскоре он стал прекрасным юношей... С самого раннего детства родители пытались приучить его к королевской жизни, они приобщали его к верховой езде, горным лыжам, крикету, в конце концов... Но его все больше тянуло на поля теннисных сражений, он часто убегал в находящийся неподалеку теннисный клуб, где мог находиться  часами… Судьбу не обманешь… Король с Королевой решили не препятствовать желанию юного принца...  родился ребенок с ракеткой – быть ему теннисным воином... Подняли теннисные бои до королевского уровня и вскоре уже многие придворные господа  боролись за право выступить на королевском турнире…
Однажды... (году эдак в 10 от рождества Марата)... тренировался он со своим наставником во дворе замка на Рублевке... было жарко и Марат пошел в замок попить... Проходя мимо одной из многочисленных гостиных, он увидел на столике кубок с водой…Не долго думая, он взял в руки кубок, отпил воды и... повалился на пушистый ковер... Этим заканчиваются его воспоминания о безоблачном детстве во дворце и начинаются новые – о нелегкой юношеской жизни вдали от всех родных и знакомых...
А в тот злополучный день случилось следующее: Оказывается, виновником сего происшествия был злой волшебник, который завидовал юному принцу, и хотел унаследовать трон вместо него..... И вот этот самый волшебник выпив зелье с каплей крови принца, стал похож на него  как брат близнец, но Волшебник не знал, что с помощью этого зелья связал себя с Маратом... В коварной голове волшебника созрел план по устранению соперника... Однако он решил не быть столь жестоким и просто подсыпал снотворное в воду мальчику, тот заснул и Волшебник вынес Марата за пределы городской стены...
В это время по Рублевке проезжал некий купец N., который подобрал бедного мальчика и взял его под свою опеку... Следует так же добавить, что наш герой потерял память. Он забыл свое королевское происхождение, родителей и, конечно, он ничего не знал о Волшебнике... но иногда во снах принц видел себя в королевском замке, но он видел другого, злого принца, который терроризировал королевство, но он считал, что это только кошмар... Так как у самого купца детей не было, он заботился о Марате как о своем родном сыне... Он заметил способности мальчика к теннисным боям и решил развивать их. Для этого купец N. отправил Марата в известный Центр подготовки бойцов в славном граде Валенсии...
Здесь наш герой начал совершенствовать уже имеющиеся навыки... Получалось у него все настолько хорошо, что в скором времени он начал принимать участие в турнирах – сначала небольших, а затем и в Великих Сражениях...
Однажды произошел с Маратом престраннейший случай... Играл он с каким-то соперником (неважно с кем именно) и начал он проигрывать, и тогда взял Марат да и разбил свое оружие со злости... И вот что странно, в этот момент он увидел того злого Марата, который являлся ему во снах... Человек из его видения жестоко издевался над своим слугой, но когда Марат разбил свое орудие, тот повалился без сил...
Этот случай поразил Марата, и он решил разузнать обо всем у своего опекуна... И тот рассказал ему всю правду о его происхождении, о том, что Королевский сын похож на него как 2 капли воды, и что он терроризирует всю округу…
С этого момента Марат и начал при каждом удобном случае бить свои ракетки – это был своего рода канал связи с Волшебником... Марат понимал, что при каждом таком видении, силы Волшебника  уменьшались... Он всеми силами старался уничтожить злодея...
И вот однажды, Марат победил в финале Большого Сражения великого и таинственного Мага Сампраса... В награду ему был пожалован титул Лорда и стал он Лордом Сафиным...
И вот теперь, Лорд Сафин мог себе позволить не только участвовать в Сражениях, но и заняться окончательным уничтожением злого Волшебника... Однако к этому моменту он уже настолько ослаб (из-за постоянно бьющихся ракеток Марата), что не оказал Лорду никакого сопротивления и просто сбежал...
Таким образом, Лорд Сафин вернул себе свой законный замок, избавил подданных от правителя-тирана и решил несколько расслабиться... И вот, сидит он в своем любимом кресле, с сигарой, с известным вам журнальчиком... и скучает...
Ну а продолжение этой истории вам уже должно быть известно...=)))

Авторы те же..... :rev;

0

16

blush .......гыг........

0

17

без комментариев...ещё один шедевр....буду с нетерпеньем ждать третью часть биографии Лорда Сафина
"Лорд и дамы".
:claps:

Отредактировано Орхи (2006-12-24 18:29:30)

0

18

rofl ....ладно мы попробуем...ток боюсь некоторые подробности придется вырезать..... blush

0

19

Ну или опубликуем 2 варианта....для тех кому еще нет 18.....и без цензуры.... :lol:

0

20

А вот вырезать ничего не нужно :drag: .....я же не букварь читаю......

0

21

НЕ говори - парольчик мож еще на страничку установим - тиа, детям до 18..... *ржунимагу* А так, девчонки, молоцы!!! Перевод сказки будет на оф сайте=))))

0

22

буду с нетерпеньем ждать третью часть биографии Лорда Сафина
"Лорд и дамы".

Мы в принципе не против.... только нужен список девушек Марата-имена, фамилии, место работы.... :lol: желательно в хронолигической последовательности... :crazy: Ну если не весь,то хотя бы официальную его часть... :D
Плиз, помогите!!!

Отредактировано Volna... (2006-12-24 20:30:59)

0

23

ну вот например, Татьяна Корсакова, Дарья Жукова, Елена Корикова......
:drag:

0

24

на Сильвии Марат  даже жениться хотел в 19 лет, но родители отговорили

0

25

Теннисной звезде Марату Сафину приписывают множество романов. По последним данным, его девушка – модель агентства "New Generation" Екатерина Бестужева, сообщают "Аргументы и факты". Катя и Марат познакомились в 2001 году на "Кубке Кремля". Девушка училась играть в теннис с инструктором, и на том же корте случайно оказался Марат, который после знакомства пригласил ее не игру.
Через некоторое время парочка встретилась в Париже, где работала Катя. У молодых людей, очевидно, завязался роман: Марат подарил Кате кольцо из белого золота с четырьмя бриллиантами.
Несмотря на, казалось бы, идиллические отношения, пара периодически расстается, поскольку они подозревают друг друга в попытках использовать любовные отношения для карьерного роста.

Девушка Марата - испанка Сильвия - также в прошлом занималась теннисом и познакомилась с восходящей звездой российского тенниса именно на корте.
:drag:

0

26

Теннисной звезде Марату Сафину приписывают множество романов. По последним данным, его девушка – модель агентства "New Generation" Екатерина Бестужева, сообщают "Аргументы и факты". Катя и Марат познакомились в 2001 году на "Кубке Кремля". Девушка училась играть в теннис с инструктором, и на том же корте случайно оказался Марат, который после знакомства пригласил ее не игру.
Через некоторое время парочка встретилась в Париже, где работала Катя. У молодых людей, очевидно, завязался роман: Марат подарил Кате кольцо из белого золота с четырьмя бриллиантами.
Несмотря на, казалось бы, идиллические отношения, пара периодически расстается, поскольку они подозревают друг друга в попытках использовать любовные отношения для карьерного роста.

Девушка Марата - испанка Сильвия - также в прошлом занималась теннисом и познакомилась с восходящей звездой российского тенниса именно на корте.
:drag:

А я вот про денитьс я не слышшала)
Я думала что он только на Даше хотел жениться)))
Прикиньте и женился бы вот веслео бы было на это посмотреть))

0

27

rofl ....ладно мы попробуем...ток боюсь некоторые подробности придется вырезать..... blush

Чем больше подробностей тем лучше)) Предлагаю вам перед написанием прочитать несколько книг серии "корманный дамский раман" ))) И именно в таокй образности всё и писать)))) :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Чем больше подробностей тем лучше)) Предлагаю вам перед написанием прочитать несколько книг серии "корманный дамский раман" ))) И именно в таокй образности всё и писать))))   

ты не сомневайся у нас фантазия богатая!!))) :little:

0

29

Чем больше подробностей тем лучше)) Предлагаю вам перед написанием прочитать несколько книг серии "корманный дамский раман" ))) И именно в таокй образности всё и писать))))   

ты не сомневайся у нас фантазия богатая!!))) :little:

Я очень на это надеюсь)))))))))

0

30

хы хы) давно так не стебалась:) особенно понравилось про виконта Надаля)))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Сказка....