Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Сказка....


Сказка....

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

а я читала, что изначально на кортах Марат познакомился с младшей сестрой Сильвии, но та, увидев его, видимо, быстренько взяла дело в свои руки :)
так, для справки, мож понадобится, для интриги, так сказать :рр:
Девчёнки, молодцы, оба рассказа прикольные такие "apla&"

0

32

Итак...Объявление : 31 декабря на этой странице появится третий , и скорее всего последний, рассказ...так сказать подарок всем)))
"sex"

0

33

Будем ждать снетерпением)) надеюсь про любовь)_)))

0

34

ООООт спасибо!!!! ДЕвушки!!!!!!!!!! Уже заждалась!

0

35

Ага)))) я прямо заждалась)) правда-правда))) оч интересно)) хорошая идея)))

0

36

Рассказы супер, мне очень нравятся, спасибо!
А я вот тут недавно какую-то передачу видела и ам Басков говорил, что его поклонники написали о нем книгу, я вот думаю если так и дальше дело пойдет, то можно замахнутся на большие высоты! Как вам идейка?

0

37

Итак....барабанная дробь!!!.....представляем вашему вниманию 3-й рассказ.... :little:
После  описанных ранее событий прошло около 10 лет... Лорд продолжал жить в своем замке довольно счастливо: были в его жизни и победы, и поражения, но он так и не женился... Хотя  очень этого хотел и был готов морально и физически...
Одним чудесным вечером Лорд прогуливался по своему парку, и его взору предстало странное явление: на соседней тропинке из воздуха появился человек...  появился и пошел навстречу Лорду... Наш герой, будучи не из робкого десятка, решил узнать кто это такой и  чего он  хочет... Оказалось это Посланник теннисного Бога, который принес нашему Лорду пророчество... Он сказал Лорду следующее: «Здравствуй, Хранитель ракетки!! Я знаю, что ты обеспокоен выбором своей суженой... Тебя  окружают многие, но этой единственной должна стать достойнейшая  ей станет та, которая сможет поднять ракетку Всевластия... » -  с этими словами Посланник растворился в воздухе, как будто его и не было...
Лорд был так заинтригован этой новостью, что на рассвете отправился в путь...
Первую остановку  он сделал в славном королевстве Франции... Но ни одна девушка не смогла прикоснуться к ракетке... Даже у принцессы это не получилось. Дальше били еще несколько больших королевств  Испания, Италия, Германия, но и там его ждала неудача... Лорд был в отчаянии  неужели нет на свете девушки, которая смогла бы поднять Ракетку?!
После длинного путешествия, он, наконец, вернулся к себе на родину... Здесь-то его и поджидал сюрприз: в его родном королевстве нашлось несколько девушек, которые с легкостью подняли Ракетку... Лорд был приятно удивлен этим фактом. Он еще раз убедился, что его соотечественницы были самыми прекрасными и сильными в мире. Все они были одна лучше другой... Выбор был настолько сложен, что Лорд решил устроить большой турнир, в котором выявится достойнейшая претендентка на сердце Лорда и станет будущей королевой... Все сражения проходили в острейшей борьбе... Но, вопреки всем прогнозам, победила молодая Княжна... Лорд с первых мгновений полюбил эту девушку всем сердцем... Он, конечно, женился на ней, и жили они долго и счастливо, и, как полагается, умерли в один день...

P.S.: Эта история была рассказана нам великим летописцем-современником Лорда   Митрием Турсу... А мы лишь записали его рассказ... Благодарим Вас за время, потраченное на чтение сего шедевра мировой литературы...
СПАСИБО, что были с нами все это время...
HAPPY END!!!!!!!!
авторы все те же Volna...,Ivet))) :little:


поздравляем всех еще раз с новым годом!!!!!желаем всего, всего, всего!!!!!))) :fans:

0

38

Ну....вобщем, мы были рады доставить Вам удовольствие своими рассказами...Надеюсь они действительно понравились... :rev;
Еще раз СПАСИБО и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

спаисбочки всем огромное)_) Просто чудесно))))
Тольео надо добавить что случилось всё это под Новый  год)))))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

0

40

LДа девчонки, спасибо, классненьео. Теперь нужно опубликовать это на форуме телеканала Спорт, и мрожет быть в финале АО'07, когда будет играть Марат, они прочтут ее в прямом эфире. Если я не ошибаюсь так появилась у всех на слуху легенда про теннисного Бога. Чем вы то хуже!!! Особенно первую часть нужно... Все классные, но первая просто вообще... чудесная сказка... Первая часть всегда лучше, что относится и к книгам и к фильмам и к песням... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Красото!!! ДЕвчонки, дорово!

0

42

Аглавное ка кграмотно написано))))
Вы оставиели место для того что бы помечтать) каждый может сам додумать детали) Или при желании поставить себя на место этой девушки))

0

43

Аглавное ка кграмотно написано))))
Вы оставиели место для того что бы помечтать) каждый может сам додумать детали) Или при желании поставить себя на место этой девушки))

ну а как же!!!!))))....еще ж не известно имя прынценссы!!!.....так что у каждой чисто теоретически есть шанс))) :crazy: ....вот кто в адидас ездил, надо было хватать.....и бегом!!! :haha:

Отредактировано Ivet (2007-01-06 15:18:28)

0

44

Аглавное ка кграмотно написано))))
Вы оставиели место для того что бы помечтать) каждый может сам додумать детали) Или при желании поставить себя на место этой девушки))

ну а как же!!!!))))....еще ж не известно имя прынценссы!!!.....так что у каждой чисто теоретически есть шанс))) :crazy: ....вот кто в адидас ездил, надо было хватать.....и бегом!!! :haha:

Ну если бы кто то сцапал его в Адидасе, этот кто-то уже сидел бы в тюрьмне за похищение)))))))

0

45

все сказки просто супер) поддерживаю идею предложить Спорту прочитать сказочки в эфире) это было бы клёва.

ещё Марату отослать, ему было бы это очень лестно, я думаю)

0

46

Ну если бы кто то сцапал его в Адидасе, этот кто-то уже сидел бы в тюрьмне за похищение)))))))

харош критиковать!в любом плане есть свои недостатки!!!  beee

0

47

Ну если бы кто то сцапал его в Адидасе, этот кто-то уже сидел бы в тюрьмне за похищение)))))))

харош критиковать!в любом плане есть свои недостатки!!!  beee

Надо было самой ехать и руководить народным похищением.... :lol:

0

48

все сказки просто супер) поддерживаю идею предложить Спорту прочитать сказочки в эфире) это было бы клёва.

ещё Марату отослать, ему было бы это очень лестно, я думаю)

Мы (авторы) тож поддерживаем эту идею... :D Только вот не знаем пока как ее осуществить... :(

0

49

ДА Я БЫ И СМАМ НЕ ПРОТИВ ЕГО СТАЩИТЬ)
НАДО ОРГАНИЗОВАТЬСЯ)))
Тока чувствую он отбиваться будет)))

0

50

Надо было самой ехать и руководить народным похищением.... 

а тебя я зачем послала???...а?... :fans:

0

51

Дааа, девушки, порадовали вы старую Элану. :) Ой, как порадовали! =) Первая история - просто супер. :) Очень хорошо написано. Весело, читается хорошо, грамотно. :) Молодой и амбициозный виконт Надаль. Хех. ;) Мечты-мечты.
Спасибо огроменное. Я тут тоже где-то свое, ткскзт, творчесвто выкладывала. Если надо - раскопаю и кину ссылочки. Правда я больше по стебам, а не по сказкам. =)

0

52

Я тут тоже где-то свое, ткскзт, творчесвто выкладывала. Если надо - раскопаю и кину ссылочки. Правда я больше по стебам, а не по сказкам. =)

Выкладывай))))
Творчество это всегда хорошо))))

0

53

Так ты ж читала, забыла уже.? :D Я вот коллегам хотела показать.

0

54

Так ты ж читала, забыла уже.?  Я вот коллегам хотела показать.

кинь ссылочку пажалста!!оч интересно почитать!!! :hands::

0

55

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=23&st=200
вот здесь, где-то в середине страницы большой такой рассказ. :) Не промахнетесь, пост от меня, и много печатного текста.

0

56

Так ты ж читала, забыла уже.? :D Я вот коллегам хотела показать.

И правда читала)))
совсем запамятвала)0 но перечиать мне понравилось)))) касс))))))))

0

57

Склероз, склероз, матушка. :)
Ну спасибо на добром слове. :)

0

58

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=23&st=200
вот здесь, где-то в середине страницы большой такой рассказ.  Не промахнетесь, пост от меня, и много печатного текста.

"yahpppo"  "yahpppo"  "yahpppo"  мне нельзя такое читать!!!!....супер!!!!...))))....в общем нет слов одни эмоции!!.... "yahpppo"

0

59

Ivet, заметь, Надаль-то свободный остался. :) ;) Хе-хе. :)
Спасибочки. =) Рада, что эта вещичка пролжает дарить положительные эмоции. :)

0

60

ой зря ты это сказала!!!....воображение у меня богатое!!!))))....эхх...жаль Рафа не приедет на Кубок кремля... :cry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Сказка....