Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ну что, забабахаем письмецо?


Ну что, забабахаем письмецо?

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Katrin, спасибо тебе большое!!! :)

0

62

Так, собрала - отредактирую, завтра повешу на ваше рассмотрение
=)

Молодечик будем ждать)))))

0

63

А про Подписи....
давайте имя и пару слов характеризующих характер...или только имена??!!
Н4у что давайте все выскажемся, кто за что! И решим.

0

64

Так, вот читайте, народ. НАд подписями надо еще подумать - я не стала за вас решать. Если кому-то покажется, что что-то надо добавить - Велкам=) Ждемс предложений=)

Коллективное письмо дикому русскому от сопричастных или Марату Сафину от ценителей теннисного таланта.

Дорогой Марат,

Однажды в чьей-то светлой голове (имя ее обладателя можно узнать на нашем форуме сайта wwwmaratoss.narod.ru) зародилась идея всем нашим дружным коллективом написать тебе письмо, выразив в нем все наше восхищение твоим талантом, уважение к тебе лично и благодарность за то, что ты делаешь. (Мы решили обойтись без церемоний, подумав, что сорванные голоса, отбитые ладони,  часы нервного напряжения у телевизора и на трибунах, и, как следствие, невозможность иметь длинные ногти дают нам такое право. И потом ты сам как-то говорил, один матч – и человек раскрывается, он уже твой друг…)

У каждого из нас своя жизнь, и у тебя, Марат, тоже. Но всех нас обедняет твоя игра. И это значит для каждого из нас очень много. Так что первое, но не последнее в этом письме "спасибо" тебе  - за то, что все мы нашли друг друга и, в какой-то мере,  нашли себя.

Это письмо мы решили написать после сногсшибательную и вголовоударяющую победы сборной России на Кубке Дэвиса, победы, которую ты нам подарил. В то памятное воскресенье ты исполнил нашу мечту – мы верили в тебя и болели, умирали с каждой непрошедшей первой подачей и будто бы  заново рождались с каждым выигранным мячом. И все мы, певшие гимн и скандировавшие «СПАСИБО!» в Олимпийском, сидевшие у телевизоров дома и больших экранов в спортбарах, следившие за сменой цифр в окне он-лайн счета на экранах компьютеров, были в тот момент горды тем, что живем в России, стране, благодаря тебе и всей нашей команде, завоевавшей Кубок Дэвиса. Пусть эта красивейшая победа станет первой капелькой в океане твоего будущего успеха, первой ступенькой на новом пути к вершине уже однажды покоренного тобой теннисного Олимпа и хлёсткой пощёчиной всем твоим врагам, всем недоброжелателям, которые твердили, что тебе пора уходить из тенниса. Спасибо тебе за то, что смог устоять против этой армии гонителей бумажных волн, собраться с силами. Мы верили и верим в тебя, и надеемся, что наша вера помогает тебе играть и выигрывать.

У нас на форуме частенько можно прочитать подобную историю: «переключал(а) каналы, случайно наткнулся(ась) на теннисный матч, участником которого был Марат Сафин, и... влюбился(ась) в эту игру...». А значит, что бы там ни говорили, и как бы там не повернулась в дальнейшем жизнь (хотя мы-то уверены, что она должна повернуться и к тебе и к нам только лицом =)), для многих ты навсегда останешься человеком, открывшим для них магию ТЕННИСА, красивого, умного, захватывающего спорта. Мы благодарны тебе за то, ты подарил нам это увлечение, за то, что теперь, заполняя какую-нибудь анкету, в графе хобби мы можем с гордостью написать «большой теннис».

В новом сезоне, да и вообще в жизни мы хотим пожелать тебе:
Удачи, от которой все-таки многое зависит, и не только в спорте;
Здоровья, чтобы не беспокоили старые травмы, и не было новых;
Терпения и выносливости, и новых побед на корте и за его пределами.
Чтобы то, чем ты занимаешься, будь то теннис или что-то другое, приносило удовлетворение, а близкие люди поддерживали тебя.
Чтобы всегда было, к чему стремиться, и исполнившееся мечты уступали место новым.

Мы помним, что жизнь полосата, как зебра или пешеходный переход, поэтому, в какой бы ситуации ты ни оказался, мы тебя всегда поддерживаем и за тебя переживаем. Надеемся, ты чувствуешь это.

Mы благодарны тебе за все, и, как говорилось в одном хорошо известном фильме, да прибудет с тобой сила. Сила, равная силе эмоций, которые ты нам даришь.

Еще раз спасибо, Марат, и пусть все сложится! (А если нужно то и приложится, уложится, положится, отложится и переложится =))

Отредактировано Katrin (2006-12-21 19:53:26)

0

65

Katrin, браво!!!  "apla&" По-моему, здорово получилось))))) :rom:

0

66

Классно, здорово, отлично, великодепно...  "apla&" ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше и придумать нельзя!!!!

0

67

"apla&" ..слов нет одни эмоции!!!

Отредактировано Ivet (2006-12-21 19:49:46)

0

68

По-моему тоже здорово!

По объему - то, что надо!

0

69

Супер...классно)) очень красиво получилось!!!!!
Иочень трогательно) это то что надО!!!

0

70

суперски :)
мне тоже очень понравилось
это уже окончательный вариант или ошибки ещё исправлять будем? blush
и ещё хотела спросить, когда письмо решили отдавать и кто это будет делать?

0

71

Да, я у шоке. Вы все такие умнички))))))

0

72

Мне оч понравилось. Красиво и грамотно написано, но кое-где, на мой взгляд т переборщила.
Например"гонителей бумажных волн"
А так ЗДОРОВО!

0

73

Мне все понравилось! Особенно последяя фраза про сложится, переложится и т.д. "apla&"

0

74

хорошее письмо получилось, главное чтобы еще Марату понравилось

0

75

ну вот теперь надо решать, ка котдавать будем....

Включаем вообьражение товарищи)))))))))

0

76

Предлагаю штурмом взять Останкино, прорваться в новостной эфир и объявить на всю Россию, что мы - жестокие террористы, и отпустим заложников, включая женщин и детей только тогда, когда Марат Сафин приедет и заберет письмо, адресованное ему форумчанами одного небезызвестного сайта!

Ну как?

0

77

Все, смеешься, Sen ya....а мы ведь серьезные вещи рассиматриваем! А уж если штурмом брать, то лучше арену в Мельбурне - и масштабнее, и зрелищнее, и загореть можно!

Отредактировано Katrin (2006-12-22 20:27:40)

0

78

ну вот теперь надо решать, как отдавать будем....

давайте сначала напишем целиком письмо, отредактируем ещё раз, внесём коррективы...."не бегите вперёд паровоза".......так говорит мой папа-машинист.
:dance:

Отредактировано Орхи (2006-12-22 21:11:56)

0

79

может лучше через официальный сайт попробовать...

0

80

может лучше через официальный сайт попробовать...

Ага..та кнаверное лучше будет..
или попробовать самим передать или на его агента ка книть выйти.

0

81

НАдежнее передать самим, как сделала админ сайта ТГФр=)))) А через оф сайт - ну, тож можно поппробовать=)

0

82

НАдежнее передать самим, как сделала админ сайта ТГФр=))))

Хммм... а где мы его можем поймать???????? :blink:

0

83

НАдежнее передать самим, как сделала админ сайта ТГФр=))))

Хммм... а где мы его можем поймать???????? :blink:

Будем ждать Марта и моймаем его на КД)
Либо Москвичам придётся шататьс япо всем клубам где он может предположитеьно тусить перед и после НГ))

0

84

Будем ждать Марта и моймаем его на КД)
Либо Москвичам придётся шататьс япо всем клубам где он может предположитеьно тусить перед и после НГ))

Ага такая толпа во всх клубах и у каждого в сумочке по копии письма Марата :D
Я тож считаю, что лучше дождаться КД

0

85

Ага такая толпа во всх клубах и у каждого в сумочке по копии письма Марата :D
Я тож считаю, что лучше дождаться КД

Но..к марту все наши поздравления уже безнадёжно устареют.

0

86

Переписывать все?????????????????????????Черт
!

0

87

Переписывать все?????????????????????????Черт
!

Нет смысла...андо пытаться передать сейчас...всем способами которые знаем! И через ОФ сайт и всё остальное!!!

0

88

недавно нашла этот форум и очень рада что нашла его.

письмо супер, то что надо! мое почтение всем его составителям "apla&"

мне кажется что надёжнее всего будет конечно в руки передать, но КД ждать ещё довольно долго, а т.к. в Мельбурне никто из форумчан, я так понимаю, находится не будет, то через официальный сайт послать самое оно...

предлагаю вставить в письмо сказки, вымещенные на форуме. я думаю они ему понравятся!

Но всех нас обедняет твоя игра

я надеюсь это опечатка???

0

89

Но всех нас обедняет твоя игра

я надеюсь это опечатка???

думаю, что опечатка конечно.....хотя лично меня Марат обедняет....после его игры нет ни сил, ни слов....меня самой нет.....так что в каком-то смысле обедняет меня Марат :drag:

0

90

и голоса тоже нет) самой себя нет...

а радость от победы (в редких случаях горечь от поражения) есть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ну что, забабахаем письмецо?