Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Астрология Марата Сафина


Астрология Марата Сафина

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для начала гороскоп для водолея на следующий год.
Пробуждение в последней декаде января не будет приятным: затяжные бои на домашней площадке чередуются с битвами за восстановление авторитета на служебном корте. К счастью, в середине февраля с подачи судьбы вы неожиданно заработаете неплохие призовые и воспрянете духом. Сразу появится желание сделать что-нибудь экстраординарное, например, сыграть тайный микст. В марте ваше желание осуществится, вот только микст окажется не романтическим, а драматическим. Устав от любовных подкруток, вы вернетесь на домашнюю площадку и в апреле займетесь ее ремонтом. В мае вы едва будьте успевать перекусить и сменить одежду – домашние поединки, профессиональные соревнования, финансовые матчи. Такие нагрузки неминуемо скажутся на здоровье, придется чередовать спортивные игры с визитами к врачу. К тому же вас опять потянет на любовные корты. На профессиональных площадках ваша тактика игры вызывает недоумение и раздражение партнеров. Ведь вы не бегаете, а буквально скачете по корту, стараясь предугадать действия противника и оказаться в нужном месте в нужный момент. Если до конца августа не удастся решить проблему непонимания, придется расстаться с некоторыми партнерами. В октябре вы, наконец, заиграете свободно, но почти весь ноябрь придется доказывать команде преимущества вашей тактики. Причем бывшие товарищи, не стесняясь, станут наносить удары в самые слабые места. Победив в нелегкой борьбе и восстановив свой авторитет, вы начнете празднование Нового года задолго до его календарной даты.
Гороскоп взят из журнала "Теннис и бизнес"

0

2

ОМГ! в какие мы дебри залезли :blink:

0

3

Как классно!!!надеюсь, то что тут написано сбудется!!!
конечно, в предсказание есть минусы, но все равно без неудач не бывает побед...

0

4

Я  тут решила сама прогноз составить... в photoshoop... Любя ведь... Не издевалась, а так просто.
Кому не понравиться исполнение, сильно не ругайтесь, ет так... просто...
:)

0

5

Обалденная фотка!!!!!!!! Прогноз оооочень радует!!!!!!!!!! Дай то Бог-)))
:victory:

0

6

Настя, супер фотка!!!
Ох, если бы у меня был фотошоп и я умела с ним обращаться...

0

7

Марат - именины, значение, происхождение

Происхождение: Достаточно новое имя, появившееся в советское время в честь вождя Фанцузской революции Жана Поля Марата.
Значение: «Посланник», «желанный».

Характер: В детстве - миролюбивый и доброжелательный, любит помечтать, легко идет на контакт со сверстниками, все дети ему нравятся. У него миролюбивый характер, он всегда готов прийти на помощь. Марат иногда равнодушен к спорту, но если ему что-то понравится, он может достичь высоких результатов, особенно в плавании. Но у Марата очень слабая нервная система, частые фарингиты, слабые легкие, поэтому ему нужно закаляться. Проблем с учением у него нет. Впрочем, тут есть одна особенность - он может учить уроки и вообще усваивать новые знания только в полном одиночестве, без помощи родителей. Поэтому желательно, чтобы у Марата была отдельная комната.

Марат прекрасно запоминает все, что ему интересно, но он проявляет удивительную забывчивость, когда дело касается неинтересных ему предметов. Он любит рисовать, лепить, вообще может проявить себя в любой творческой деятельности. Взрослея, Марат становится более общительным, нередко - душой компании.

В зрелом возрасте Марат восприимчив, находит понимание у окружающих, друзей и близких. Его внешняя холодность и строгость скрывают жажду душевного тепла. Марат не любит поверхностных и необязательных людей, поскольку сам очень обязателен. Все, чего Марат достигает в жизни, ему достается с трудом, но он всего может добиться своими силами.

Марат прагматичен, благоразумен, осторожен, пунктуален и методичен, очень трудолюбив и настойчив в достижении своих целей и задумок. Во всем проявляет инициативу, в любом деле быстро находит рациональное зерно, часто стремится попробовать свои силы в чем-то новом. Не очень хозяйственный, ненасытно любопытный, обаятельный, никогда не теряет индивидуальности. Марат с успехом работает в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладает чувством справедливости.

Марат, родившийся в декабре, обладает мужеством, большой силой воли и благодаря этим качествам добивается больших успехов, но его импульсивность отрицательно сказывается на его деятельности. Семья для Марата - самое главное в жизни, он всегда старается помогать жене в свободное время.

Фоносемантика: Слово Марат производит впечатление чего-то хорошего, тяжелого, мужественного, холодного, могучего, большого.

Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.
Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово. Талисман: Кипарис

Цвет: Красный

Камень: Звездчатые камни

Знак зодиака: Имя подходит Овнам, Близнецам, Львам, Весам, Стрельцам и Водолеям.

0

8

Да, родиетли его как предчувствовали его судьбу. Или поэтому он у нас такой «желанный»))))

0

9

Да))) описание простов еликолепно))))))))))))) супер))) И Про красный цвет, который ему оочнеь подходит и про то, что он "большой" и "желанный" классно)) реально имя ему подходит)))))))

0

10

Происхождение фамилии Сафин  рассматривается от татаро-мусульманского имени "Сафа" - имеющем два значения:
"чистый, свежий"
"наслаждение, блаженство"  Надо отметить, что наш современик в лице Марата Сафина - гения - теннисиста -  отвечает и одному, и другому.  :no:

0

11

:hello:
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

0

12

Я по знаку Близнецы, поэтому Водолеев и Блтзнецов( воздушных знаков) оч много общего.

0

13

Кстати, о гороскопах. В журнале XXL недавно прочитала такие слова о Водолеях: "У Водолеев есть два хороших с нашей точки зрения свойства. Это непреодолимая потребность всегда доводить дело до конца и склонность творить исключительно по вдохновению"

0

14

Орхи , потрясающие стихи!!!!! "apla&"
Собственного сочинения?

0

15

Орхи , потрясающие стихи!!!!! "apla&"
Собственного сочинения?

это даже не стихи :)  эти строки я взяла с одного сайта и там они были представлены в виде шуточного гороскопа :web:

0

16

К слову об имени, Марату оно очень подходит, как мне кажется, именно имя зачастую определяет характер человека. Будь Марат Федей каким -нибудь, он был бы не Маратом)))

0

17

Этот знак в будущем году усвоит все уроки. Водолеи перестанут слыть легкомысленными. Они вдруг начнут философствовать, изводить окружающих нытьем и въедливыми вопросами, а также собирать рецепты. Прямо скажу, Водолеи в будущем году замкнутся в себе и доме (Ха-ра-шо) , и будут печь картофельные пирожки с грибами, вести размеренный образ жизни, гладить салфетки и вышивать крестиком. (По-моему перебор...) А что им еще останется делать? У них в жизни в прошлом году все было так бурно, что пора и честь знать. Знать честь Водолеи будут в компании огненных знаков Зодиака, и эти знаки, несчастные, будут каждый вечер приходить к Водолеям за порцией любви, а уходить с туго набитым брюхом и посапывая. Такова, да, любовь Водолея нынче. Не ропщите, Огненные знаки! Зато Водолей, вдоволь навышивавшись, вдруг возьмет, с тягучим вздохом откроет кубышку да и даст вам денег на баловство – на скутер там или на катер. (Ни в коем случае! Хватит Анклавное добро разбазаривать))

Воздушным, Водным или Земным знакам, конечно, ничего не обломится.Так вот, Водолеи еще очень здорово начнут разбираться в технике. Особенно в том, как работает Интернет. Прямо таки Водолеи опутают всех своих родственников Всемирной паутиной и будут то и дело слать туда-сюда письма, неожиданные вопросы и рецепты пирога с корюшкой, а обратно требовать фотографии новорожденных племянников, пускающих пузыри. Племянников Водолеи классифицируют, занесут в картотеку и поставят на вид, будут отслеживать количество зубов, а потом и девушек, и через 18 лет каждый из младенцев получит небольшой сундучок с наследством. Что в том сундучке, известно будет одному Водолею, а мы так думаем, что рецепты в баксах.

Бонус: самым тихим Водолеям предстоит ошибочно появиться в местной газете в виде плохой черно-белой фотографии с подписью «Кумовство на Ставрополье: прошли в местную думу», а на снимке будет изображен чей-то дед в шапке-ушанке. И тут Водолеям нужно не оплошать: смириться, и тогда им придет письмо из мирового агентства по запеканию индеек, и Водолеи уедут за границу на симпозиум. Запомнили? Дума – шапка-ушанка – симпозиум.

вот такой год предстоит водолеям, я думаю что к нашему Марату не очень подходит, особенно насчет пирожков. Но все равно прикольно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Астрология Марата Сафина