Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваш Марат и ваши близкие


Ваш Марат и ваши близкие

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

так это че за ехидный смайл???не трогай Рафочку!!!  :fool: .....но сейчас не о нем, мне проще болели за Маратика всей семьей)))))у меня все к теннису относятся хорошо)))...от так!!!! :victory:

0

62

мне в принципе никто не мешает смотреть матчи...но и особой поддержки от них не дождешся......НО!бабушка стоит обоих родителей!!!!как мы с ней болели когда наши ребята играли в каком-то из розыгрышей КД со швейцарцами!!!!!! :crazy:

0

63

Классная у тебя бабушка!!! Моя по-моему про него вообще врядли слышала. Ей сериалы и Павел Астахов, а ну да еще Дима Нагиев больше известны...

0

64

Наконец-то я вчера от папы услышала фразу.
Он сказал, что в РОссийком тенисе только два великих Кафельников и Сафин.
А потом добавил, что это говорят факты, а не он ((((
Ну, почему он так вредничает?

0

65

Да ладно, он просто не хочет признать, что раньше был не прав насчет Марата. У мееня примерно также...

0

66

мне в принципе никто не мешает смотреть матчи...но и особой поддержки от них не дождешся......НО!бабушка стоит обоих родителей!!!!как мы с ней болели когда наши ребята играли в каком-то из розыгрышей КД со швейцарцами!!!!!! :crazy:

я създила за бабушкой в перерыве между матчами Коли и Марата на КД и привезла ее как раз на начало игры. В итоге во время просмотра у бабушки поднялось давление и пришлось лишить ее удовольствия досмотреть до конца :)

0

67

...во время просмотра у бабушки поднялось давление и пришлось лишить ее удовольствия досмотреть до конца :)

Во время того матча давление поднималось у меня..... :lol: а бабушка меня успокаивала... blush
А вот родители периодически подтрунивают, когда Марат проигрывает... ;cry;

0

68

Моя бабушка - хит! Ничего не рубит в теннисе - болет исключительно за Марата....И часто-часто спрашивает - а кто щас выиграл=))))

0

69

хих...вспомнила тут...одна наша с Ivet общая подруга сказанула однажды..."А как наши женщины сыграли в Кубке Дэвиса???" :haha: у нас была истерика минут на 20..... rofl

0

70

Моя бабушка - хит! Ничего не рубит в теннисе - болет исключительно за Марата....И часто-часто спрашивает - а кто щас выиграл=))))

Класс))))))))))))
Молодец бабуля)))) просто СУПЕР))))))))))))) :D

0

71

Моя бабушка - хит! Ничего не рубит в теннисе - болет исключительно за Марата....И часто-часто спрашивает - а кто щас выиграл=))))

бугаааааа :lol: лихо так теннис смотреть, вот уж действительно без нервов!)))
моя бабушка начинает понимать правила под конец матча, правда к следующему приходится объяснять все заново) и еще она плохо видит мячик)
но самое прикольное, когда она начинает обзывать наших соперников фашистами и падлюками :lol:

0

72

хих...вспомнила тут...одна наша с Ivet общая подруга сказанула однажды..."А как наши женщины сыграли в Кубке Дэвиса???"  у нас была истерика минут на 20..... 

ой блин........так ржать нельзя.......до сих пор как вспомню аж плачу!!!!... :crazy: .......вот я ей ссылочку дам она тебя побьет потом, за то что ты ее спалила...... diablo .....гггг........

0

73

.......вот я ей ссылочку дам она тебя побьет потом, за то что ты ее спалила...... diablo .....гггг........

Неее....не побьет..... :D ей здесь понравиться и она заделается в поклонницы к Марату....Автограф-то у нее уже есть...  rofl

0

74

Неее....не побьет..... :D ей здесь понравиться и она заделается в поклонницы к Марату....Автограф-то у нее уже есть...  rofl

А афтограф то ей зачем?!
Если наши девушки играют  Кубок Девиса, то ей не афторгаф нужен а книжка по теннису) илиграмотное разъяснение вопроса)))

0

75

Неее....не побьет..... :D ей здесь понравиться и она заделается в поклонницы к Марату....Автограф-то у нее уже есть...  rofl

А афтограф то ей зачем?!
Если наши девушки играют  Кубок Девиса, то ей не афторгаф нужен а книжка по теннису) илиграмотное разъяснение вопроса)))

Автограф у нее оказался чисто случайно....Она поехала со мной в Адидас (т.к. одной мне было страшно :lol: )...вот и получила....Ну мы ж ей потом "разъяснили" кто где играет..... :D так что она, можно сказать, теперь спец в этом вопросе...  rofl

0

76

Автограф у нее оказался чисто случайно....Она поехала со мной в Адидас (т.к. одной мне было страшно :lol: )...вот и получила....Ну мы ж ей потом "разъяснили" кто где играет..... :D так что она, можно сказать, теперь спец в этом вопросе...  rofl

Вы там поаккуратнее с ней) она видимо ка кбомба замедленного действия) ещё вас скоро учить начнёт)))

0

77

Вы там поаккуратнее с ней) она видимо ка кбомба замедленного действия) ещё вас скоро учить начнёт)))


rofl  rofl .....спасибо за совет!!!будет предельно осторожны!!!.....

0

78

хих...вспомнила тут...одна наша с Ivet общая подруга сказанула однажды..."А как наши женщины сыграли в Кубке Дэвиса???"  у нас была истерика минут на 20..... 

ой блин........так ржать нельзя.......до сих пор как вспомню аж плачу!!!!... :crazy: .......вот я ей ссылочку дам она тебя побьет потом, за то что ты ее спалила...... diablo .....гггг........

Да это что!!! У меня спросили однажды - А статус у Кубка Дэвиса выше чем у лиги чемпионов? И когдат там Спартак играть будет....

Вот я до сих пор отойти не могу!

0

79

rofl значит у нас еще не все потеряно!!!

0

80

Да это что!!! У меня спросили однажды - А статус у Кубка Дэвиса выше чем у лиги чемпионов? И когдат там Спартак играть будет....

Вот я до сих пор отойти не могу!

Ого, вот это жестоко!!!!!!!!!!!!!!!!

нет...ну у меня все почему то считаеют что КД это личный а не командный турнир и я по 100 раз объясняю, что это не так...... но что бы Спартак...ой ржунемогу!!!

0

81

А у меня мама считает, что все Мастерсы наоборот командные, т.е. каждый играет за свою страну. Ну а когда встречаются, к примеру, Марат и Коля, она удивляется: "Нет, ну как так может быть, Россия против России!? Кошмар!"
Насчет Спартака-ха ха  ха ха... и т.д. и т.п.

0

82

А у меня мама считает, что все Мастерсы наоборот командные, т.е. каждый играет за свою страну. Ну а когда встречаются, к примеру, Марат и Коля, она удивляется: "Нет, ну как так может быть, Россия против России!? Кошмар!"
Насчет Спартака-ха ха  ха ха... и т.д. и т.п.

Да))))))) а это идея))) командные мастерсы))) по очкам)) у кого больше тот и выйграл))

0

83

Как приятно было вновь увидеть Марата тот матч Дэвиса сегодня по спорту... Даже сестра в концовке присоединилась и то, потому что я не давала ей переключить канал, а в другую комнату никто уходить не хотел)))) И в очередной раз слышала вопросы: "Настя, а что такое матчбол!?" или такой "А что Марат только что выиграл что ли!?"
)))))))

0

84

Да я то же смотрела)) И Опять дутко радовалась и опять чуть не заревела( правда  впрошлый раз я заревела).
Это было чудеснО!! МАСЯ МОЛДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Это что же, 31 опять Масю покажут!!!!!!! А то я сегодня только концовку захватила!

0

86

Ага)) знаю что покажут)) сама собралась смотеть весь новогодний вечер)

0

87

Правда покажут, побегу сейчас смотреть программку)))) Здесь я тоже только на концовку успело, но меня как-то не зацепило(((
Еще видела несколько раз рекламу АO'07
А еще в тему, тут вспомнила финал АО'05. Я смотрела его с бабушкой, (ей лет 80, если не больше), и она совсем ничего не понимает. Так вот показывают как Хьюитт бежит к сетке, достает мяч и запинается и падает... Она такая говорит: "Ой, бедненький, голова закружилась." Она не понимает, что они делают, зачем они столько времени бегают))) Потом показывают повтор и она опять: "Ой, бедненький, опять голова закружилась... Давление наверно, а какой еще молоденький" И так три раза повторяли этот момент, в конце она: "До чего парня довели, что он только подымится и опять падает. Ой, бедненький, какая жизнь пошла..." и т.д. и т.п.
Всех с наступающим!!!

0

88

ой, насть насмешила!!!
а 31 будут показывать финал??

0

89

Масика будут показывать! С новым годдом товарищи!

0

90

Спасибо.
сегодня меня разбудил папа. "Сейчас твоего Сафина показывали!"
у меня сон, как рукой сняло..
вообщем, канал спорт голование объявил на лушчего спортсмена вроде...
Тепреь бы узщнать, как Марата проголосовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваш Марат и ваши близкие