Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваш Марат и ваши близкие


Ваш Марат и ваши близкие

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Что думают ваши близкие, родственники о вашем увлечении Маратом Сафиным? Есть ли такие, которые категор. не принимают эту "блажь". Поделитесь... 'heart*

Отредактировано Орхи (2007-01-24 18:02:16)

0

2

мои родственники никак к этому не относятся.И вообще,что значит "увлечение Маратом"?

0

3

У меня все знают, что я люблю теннис и Марата. Как относятся? Да никак, как они должны относиться? Муж знает, что я ужасная почитательница таланта Марата и уже давно с этим смирился, а что делать? :)

0

4

Ну что же огромный респект твоему мужу. Молодчинка. А то некоторые мужья так по этому поводу рефлексируют. Аж смотреть противно. ;fie;

0

5

У меня тоже абсолютно здоровое увлечение теннисом и Маратом, и все таки моя основная жизнь - это работа, семья, друзья, поэтому боюсь они даже не особо замечают, чем я там увлекаюсь :).

0

6

Мое увлечение теннисом плавно перешло на всю семью...Сестра подкалывает насчет большего пристрастия к Марату, я тож в долгу не остаюсь... diablo Мама год крепилась, потом стала болеть за Роджера, но Маратика тож поддерживает всей душой,  bb2 а бойфренд вообще из тенниса признает только 4х - Марата, Димку, РАфу и Роджера... Только папа все еще предпочитает женский теннис=)  rofl
Видели. как на КК молодой человек поймал своей девушке мяч с автографом МАрата, а она его так радостно обнимала-целовала....? Трогательная картина blush

Отредактировано Katrin (2006-11-07 19:00:24)

0

7

я уже рассказывала про то, как моя мама называет Марата) кто не слышал - Зевс! типа такой же красивый))
а вобще родители даже рады моему увлечению.. я ведь не фанатка, а вполне вменяемая поклонница. и тем более Маратик натолкнул меня на мысль самой заняться теннисом! так то!:)

0

8

Увлечение Маратом и теннисом, это огромная часть моей жизни. Постоянные тренировки, постоянный интерес к Марату и его игре....
И мои родные и друзья понимают и поддерживают меня. У нас в семье в теннис играем и я и мама, а папа только смотрит.  Я никогда не хожу смотреть теннис одна. потоуму что мноим моим друзьям это то же нитересно)
Да иногда оним меня подкалывают по поводуМарата) Но я этому толкьо рада)))

0

9

Мой папа уже давно играет в теннис. раньше я несколько им не интересовалась, но как-то увидела Марата... Ну, сами понимаете, как не обратить внимание на такого красивого мужчину? Вообщем, сначала я смотрела все игры с Маратом, он стал мне нравится не только, как мужчина, но и как теннисист, ну а потом старалась по мере возможности смотреть матчы с разными теннисистами. Хотя, вот женский теннис я не так часто смотрю, все же мужской интереснее =))
Как к моему пристратсию относятся моя семья? хех...
Мама не интересуеися теннисом, но Марата знает и он тоже ей оч внешне нравится. Вообщем. насчет его дел я ее просвещаю иногда
А папа... Папа уже надоел. Он почему-то вбил себе в голову, что если я та кгорячо болею за Маратика, то я в него влюбилась.
Папа его называет пижоном,хотя все же признает его талант, но уже не верит в его возвращение (((( Мы с ним постоянно спорим

0

10

Ну папа неверное недалек от истины был :) По крайней мере легкая влюбленность-то уж точно есть.

У меня была, и думаю это нормально blush.

0

11

влюбленность наверно у всех была) у меня она переросла в симпатию. а вобще, Маратег мне прям как родной! такой свой парень)

0

12

да, влюблённость наверное была у всех, верне ене влюблённость а увлечение, которое потом протсо перерасло в уважение и некую "любовь" к спортивному таланту Марата.

0

13

да, я думаю, что мои чувства к нему можно назвать симпатией и увлечением. но, не больше...

0

14

Мама ... Марата знает и он тоже ей оч внешне нравится.

А папа... Папа уже надоел. Папа его называет пижоном...

А мы с тобой, случайно, не в одной семье живем???? rofl  :haha:  :haha:

0

15

А мне однажды папа задал один недвусмысленный вопрос "А если Марат предложит тебе замужество, что ты ответишь?" Вот такие вопросы задаёт мой папа. :notme:

0

16

а мой папа говорит, что Марат больше не будет играть как раньше:( я ему не верю!

0

17

А мне однажды папа задал один недвусмысленный вопрос "А если Марат предложит тебе замужество, что ты ответишь?" Вот такие вопросы задаёт мой папа. :notme:

и что ты ответила?   :рр:

0

18

Да :sec:

0

19

Хахаха!)А я почему-то и не ожидала,что ты ответила бы что-нибудь другое))

0

20

ну что ж я рада, что оправдала твои ожидания. :dance:

0

21

да, такими темпами, я смотрю, Марату пора подумать о гареме :)
интересно как он на это смотрит?
если он когда-нить сюда зайдёт, пожалуй стоит поинтересоваться, а то вдруг он совсем не против :lol:

0

22

А мне однажды папа задал один недвусмысленный вопрос "А если Марат предложит тебе замужество, что ты ответишь?" Вот такие вопросы задаёт мой папа. :notme:

и что ты ответила?   :рр:

Я хотела задать этот же вопрос))))
Ты меян опередила)

0

23

да, такими темпами, я смотрю, Марату пора подумать о гареме :)
интересно как он на это смотрит?
если он когда-нить сюда зайдёт, пожалуй стоит поинтересоваться, а то вдруг он совсем не против :lol:

А это мысль))))
Только вот гарема я думаю быдет маловато...надо собственную страну организовывать)))))

А Марат возможно будет не против)) Одна девушк аему стирать будет, другая готовить, третья убираться....... :D

0

24

Тю....идея с гаремом не нова)))Скоро у каждого более или менее известного мужчины(Марат,естественно,БОЛЕЕ) будет свой гарем или страна(в зависимости от степени популярности).
Марату надо прикупить островок и сгрузить всех "дам сердца")

0

25

угу, всех туда сгрузить и жить потом спокойно :lol:

0

26

угу, всех туда сгрузить и жить потом спокойно :lol:

А это уже пахнет резервацией! За это и засудить можно! :D  :hands::

0

27

угу, всех туда сгрузить и жить потом спокойно :lol:

А это уже пахнет резервацией! За это и засудить можно! :D  :hands::

Ну я думаю дамы сердща( или по просту Гарем) загрызут того, кто попытается подать в суд, потоум что их это положение вещей будет устраивать)))

0

28

их это положение вещей будет устраивать)))

кстати,не факт!Ведь каждая может хотеть быть единственной :rev;

0

29

Как говориться,хотеть не вредно.Кто ж захочет делиться таким счастьем,но придеться. ;cry;  Я боюсь только одного,что у Маратика не хватит здоровья на всех. И денег тоже. "sex"

0

30

да не! нормалек все! лучше играть будет))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваш Марат и ваши близкие