Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kremlin Cup

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

После победы Марата и Димы на французской парой не хочется о грустном. Поэтому несколько строк о мужских битвах.

Беррер - Кольшрайбер. Все тот Беррер, который здесь разгромил Акасусо, а потом Южного Мишу. Ну а сегодня  этот 100-килограммовый бычок лупил по своему же - Кольшрайберу.
Игра была не на центр.корте, там нет "спец.трибун" для команд игроков. Я оказалась случайно рядом с тренером Филиппа. Игра шла в пользу "бычка", но Филипп сопротивлялся, а тренер даже покрикивал "браво". Но вдруг Филипп подходит к судье, а затем прячет ракетку в сумку. Он снялся во 2 сете. Почему? dntknw
Может где и напишут причину.

А игру Игоря с Колей, наверное все видели. :cry: Проиграл Игорь.

Я вдруг представила - а что, если этот "бычок" в финале выйдет на Давыденко? Вот будет ПАРА СОПЕРНИКОВ. Один другого выше в 2 раза и  по весу больше в 2 раза! :haha:

0

92

Я вдруг представила - а что, если этот "бычок" в финале выйдет на Давыденко? Вот будет ПАРА СОПЕРНИКОВ. Один другого выше в 2 раза и  по весу больше в 2 раза! :haha:

затопчет...Коля, берегись :drag:
nonna
спасибо огромное за позитифф :)  парни сегодня были в ударе :D а мне исчо сказали, что роковой ошибкой франков стало попадание Цонги в Митю :ban: ..мол не простили наши парни такого неспортивного поведения :lol:

0

93

Мы вышли в финал!!!!!! :hands::  "yahpppo"  "apla&"
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

94

Ого! Оказывается Коле все равно - болеют ли трибуны и за кого болеют! А мы-то орем на трибунах, ладони отбиваем...
А Давыденко нас не слышит. Может, ему лучше играть, когда на трибунах пусто?

Это его послематчевые впечатления (после игры с Игорем Андреевым).

«Да, краем уха я улавливал, что Игоря - видимо, как москвича - зрители поддерживали больше, - сказал Николай Давыденко. - Но во время игры лично мне крики трибун абсолютно не мешают, настолько я сконцентрирован.
МНЕ  ВСЕ  РАВНО, что кричат: «Игорь», «Коля» или там «Марат»… Считаю, сегодня я играл хорошо. Многое решила «физика» и психология. Борьба велась за каждый мяч. Помогли концентрация внимания и отчасти везение. Где-то я помог себе сам, где-то помогла Фортуна. Игорь выиграл у меня последний матч, и мне очень хотелось сравнять счёт наших личных встреч. При этом я не уверен, что обыграл своего самого опасного противника на нынешнем «Кубке Кремля». Я не видел, как играл Типсаревич, но он победил очень сильных теннисистов – Штепанека и Марри. Думаю, вся борьба еще впереди».
----------------

Оказывается, трибуны в основном болели за Игоря, потому что  ИГОРЬ - МОСКВИЧ!
Ну и сказанул! И про Марата не упустил возможности...
:soory:

0

95

Ну, Давыденко, дает!!! Ого-го!!!Еще пару высказываний в таком же духе и путь к сердцам российских болельщиков ему " заказан". :D

0

96

У Давыденко явно комплекс неполноценности!

0

97

Буду краток. Ни о чём и ни к чему это все.

0

98

В финале Давыденко и Поль-Анри Матьё!
Главное, Поль-Анри выбил в 2 сетах Беррера, который сегодня хоть и лупил эйсы, но не в таком количестве и не с такой силой, как в предыдущих играх. А Поль-Анри был хорош!
Ждем финальной игры!

AceMan, хороших снов! :)

0

99

Победа!!!! Первый титул с АО-2005 :victory:
[реклама вместо картинки]

0

100

http://i010.radikal.ru/0710/a9/8aaa7e209434.jpg

0

101

жаль, конечно, что не одиночку выиграл... но все же! только Марат не особо-то радовался) вот Дима просто светился)))

0

102

Марат, Дима - какая игра! Спасибо им за победу!  Отдельное спасибо за отличное настроение! Не знаю, кто кого больше "разогрел" - трибуны или сами ребята! Спасибо всем болельщикам - как все болели! Класс!
Ну а Марату спасибо за "шоу" - сначала с судьеё поругался, а потом запрыгнул к нему на вышку и поцеловал! :nice:
А в конце после игры как Марат смеялся! Я таким его, кажется, и не видела! Как смеялся!  Все знают причину?
Над мужчиной, который сделал бросок через много стульев за мячом с автографом Марата и.. грохнулся! Ну совсем, как сам Марат прыгает иногда за мячом! :haha:

Хочется пожелать МАРАТУ, чтобы он ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЛ СВОЙ  МАТЧ  С  ТАКИМ  НАСТРОЕНИЕМ!

:)

О,это было нечто:Марат бился в истерике,давясь от смеха,тыкал в того мужика пальцем,тот в ответ тряс пойманым мячем,отчего Марат закатывался пуще прежнего!)))))))))))))))

0

103

К сожалению, как черному человеку, работающему в будни, мне не удается посетить КК в Олимпийском. Прихожу домой - смотрю по телеку.
Просто хотела сказать, вот вчера играли Марат и Игорь (победитель известен). Но я не могу согласиться, что "Игорь объективно превосходит Сафина по игре". Просто Марат сам не играет в полную силу: ошибается, где не нужно, небрежно парирует мячи и т.д. Но при всем при этом, его теннис - божественный теннис, на который приятно смотреть. Все удары Игоря, его передвижение по корту, хоть и приносят результат, но смотрятся неуклюже, углавато. А Марат - летает, ракетка - одно целое с рукой...Вообщем, он все может, просто не очень хочет пока :).

Точняк,в игре Игоря нет изюминки.Полностью согласна с данным мнением.

0

104

Точняк,в игре Игоря нет изюминки...

Просто его изюминка не бросается в глаза - он исключительный мощный игрок задней линии, он не сеточник. А потому и передвижения на корте у него не такие.
И, конечно, его харизма отличается от Марата, но он, согласитесь, по-своему харизматичен. :)

0

105

О, Боже, как я рада за наших победителей: за Колю, но особенно за Лену!
Победить Серену - дорогого стоит! Умничка, так держать! А когда Лена сказала, что посвящает свою победу памяти Бориса Ельцина, я сама расплакалась....
Ну и конечно, отдельное спасибо Диме и Марату за их подвиг - очень неожиданно и приятно :).

0

106

О, Боже, как я рада за наших победителей: за Колю, но особенно за Лену!
Победить Серену - дорогого стоит! Умничка, так держать! А когда Лена сказала, что посвящает свою победу памяти Бориса Ельцина, я сама расплакалась....
Ну и конечно, отдельное спасибо Диме и Марату за их подвиг - очень неожиданно и приятно :).

Эх,Ельцин...Он был бы рад,если бы видел,что 4 наших теннисиста выиграли Кубок Кремля,как сказал Ш.А....А Наина Иосифовна награждала Митю с Маратом))...

Отредактировано Сидней (2007-10-15 15:47:32)

0

107

[QUOTE=Сидней,Oct 15 2007, 03:27]

Точняк,в игре Игоря нет изюминки...

Просто его изюминка не бросается в глаза - он исключительный мощный игрок задней линии, он не сеточник. А потому и передвижения на корте у него не такие.
И, конечно, его харизма отличается от Марата, но он, согласитесь, по-своему харизматичен. :)

Ну лично я не собираюсь высматривать его изюминку...Конечно харизма в нем присутствует,если б ее не было,тогда бы с каждым годом не добивался он все больших результатов.Мое мнение-он далеко пойдет,но лично мне,как теннисисит,он не интересен...

0

108

простите, что откатываю темы назад)) Но хотела добавить кое-что "доматчевое" про игру Мара и Мити против французов.
Выходят на корт французы. Садятся. Наших "людей в черном" что-то не видно. Через пару минут появляются и они. Как обычно, подходят к своим местам, ставят сумки на стулья... и тут начинается самое интересное...
Марат достает из сумки какую-то черную тряпочку и идет с ней в сторону постамента, на котором был установлен Range Rover - машина спонсоров. Постепенно люди начинают догонять, что черная тряпочка - шорты, а идет он туда, чтобы типа спрятаться и переодеться. С трибун раздаются крики: "Марат, да ты на корте переодевайся!" Люди лежали под стульями. Рядом с машинкой той стоял секьюрити, он просто давился смехом! Через пару секунд Марат появился оттуда, держа в руках только что снятые шорты и завязывая надетые... Половина трибун валялись под стульями!)
И вот интересно, неужели негде кроме было переодеться?) Как говорит одна моя знакомая, понты дороже денег))
Кароче, похулиганил Марат.) Еще одна причина, по которой мы его любим!)

Отредактировано zebra48 (2007-10-15 17:39:30)

0

109

что сказать? наши молодцы))
за Леночку очень рада, великолепно играла вчера!
несмотря что очень не люблю Колю, ну не признать,что вчера он себя по-настоящему проявил нельзя
ну и конечно наша великая пара! к сожалению видела только финальный матч и пропустила их концерт в полуфинале.оч жаль конечно. никто не знает, может есть каике ниб отрывки этого матча на Youtube?

0

110

конечно. никто не знает, может есть каике ниб отрывки этого матча на Youtube?

Насчет отрывков не знаю, а моя знакомая должна была в инете где-то весь матч записать, но не смогла. Должна попросить у кого-то, так что, наверное, будет. Как только появится - сообщу

0

111

Точняк,в игре Игоря нет изюминки...
лично мне,как теннисисит,он не интересен...

Но так и должно быть! Не могут наши ребята быть интересны всем без исключения. Тем более они очень разные - и по стилю игры, и по характеру.
Но мы следим за их играми, потому что они - команда! Все они (кроме одного, для которого КД - подготовка к личным турнирам) выкладываются на КД, да так, что выбиваются из формы на долгое время. Так и с Мишей было, и с Игорем...

А пока - успеха ребятам в Мадриде! :victory:

А вот Игорь сегодня проиграл уже. :(

0

112

Точняк,в игре Игоря нет изюминки...
лично мне,как теннисисит,он не интересен...

Но так и должно быть! Не могут наши ребята быть интересны всем без исключения. Тем более они очень разные - и по стилю игры, и по характеру.
Но мы следим за их играми, потому что они - команда! Все они (кроме одного, для которого КД - подготовка к личным турнирам) выкладываются на КД, да так, что выбиваются из формы на долгое время. Так и с Мишей было, и с Игорем...

А пока - успеха ребятам в Мадриде! :victory:

А вот Игорь сегодня проиграл уже. :(

Пусть Коля и плохо закоманду играет,но все равно он наш,так что без наездов на него,плиз...

0

113

что сказать? наши молодцы))
за Леночку очень рада, великолепно играла вчера!
несмотря что очень не люблю Колю, ну не признать,что вчера он себя по-настоящему проявил нельзя
ну и конечно наша великая пара! к сожалению видела только финальный матч и пропустила их концерт в полуфинале.оч жаль конечно. никто не знает, может есть каике ниб отрывки этого матча на Youtube?

Я немного сняла момент истерии Марата,так что может быть получится выложить...

0

114

простите, что откатываю темы назад)) Но хотела добавить кое-что "доматчевое" про игру Мара и Мити против французов.
Выходят на корт французы. Садятся. Наших "людей в черном" что-то не видно. Через пару минут появляются и они. Как обычно, подходят к своим местам, ставят сумки на стулья... и тут начинается самое интересное...
Марат достает из сумки какую-то черную тряпочку и идет с ней в сторону постамента, на котором был установлен Range Rover - машина спонсоров. Постепенно люди начинают догонять, что черная тряпочка - шорты, а идет он туда, чтобы типа спрятаться и переодеться. С трибун раздаются крики: "Марат, да ты на корте переодевайся!" Люди лежали под стульями. Рядом с машинкой той стоял секьюрити, он просто давился смехом! Через пару секунд Марат появился оттуда, держа в руках только что снятые шорты и завязывая надетые... Половина трибун валялись под стульями!)
И вот интересно, неужели негде кроме было переодеться?) Как говорит одна моя знакомая, понты дороже денег))
Кароче, похулиганил Марат.) Еще одна причина, по которой мы его любим!)

Слышала про этот момент...Пока мы бродили по Олимпийскому в перерыве между матчами подруга лицезрела данную ситуацию))).Вроде еще кто-то кричал:Марат,не стесняйся,здесь все свои!)))))

0

115

Вроде еще кто-то кричал:Марат,не стесняйся,здесь все свои!)))))

Ага! и такое было!) :D

0

116

Спасибо большое вам за рассказы так сказать очевидцев))  'heart*  Только с помощью вас, у нас людей которых нет возможности побывать на матче, складывается картина происходящего на корте.

0

117

Спасибо большое вам за рассказы так сказать очевидцев))  'heart*  Только с помощью вас, у нас людей которых нет возможности побывать на матче, складывается картина происходящего на корте.

Ага,спасибо всем большое за подробное описание.Я когда читала,как Марат жжёг,так смеялась...так обидно,что далеко живу,во Владивостоке,а то бы пулей летала на теннисные турниры!! angel2  :fans:

0

118

А кто ходил на КК,фотал и видео делал?если да,то выложите,пожалуйста. :)  :rev;

0

119

Annie

Мы с подругами наконец-то родили отчет о походе на Кубок Кремля (на английском) для нашего форума. Плюс там куча фотографий всех ваших любимчиков. Надеюсь понравится 
http://guyfromrussia.proboards48.com/index...95735632&page=1

c ATPtour.ru

0

120

КУБОК КРЕМЛЯ 2008

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва, c/к "Олимпийский"
ПРИЗОВОЙ ФОНД: $ 2 438 000

Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования

Общее расписание матчей

Расписание будет размещаться ежедневно вечером перед началом следующего игрового дня

http://www.kremlincup.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Kremlin Cup


создать форум