Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Почему?


Почему?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я провела свой маленький опрос на mail.ru, мне ответили 48 человек...и только четверо из этих людей верят, что МаСа себя ещё покажет.
ПОЧЕМУ???
:blink:  :blink:  :blink:

0

2

:fool: зато мы верим.

0

3

И правда, почему? Меня вот волнует другой вопрос...Почему до фига народу, который говорит, что Марат вообще фигово играет, что теннис ему нафиг не нужен, что он  больше по поводу светской жизни парится, а потом, когда он выигрывает что-нибудь крупное, этот же народ громко апплодирует, бьет себя в грудь и кричит - А мы вам говрили! И когда все так радостно уже как-то никому не охота вспоминать, что же там на самом деле говорили эти псевдо-почитатели :bur^

0

4

И правда, почему? Меня вот волнует другой вопрос...Почему до фига народу, который говорит, что Марат вообще фигово играет, что теннис ему нафиг не нужен, что он  больше по поводу светской жизни парится, а потом, когда он выигрывает что-нибудь крупное, этот же народ громко апплодирует, бьет себя в грудь и кричит - А мы вам говрили! И когда все так радостно уже как-то никому не охота вспоминать, что же там на самом деле говорили эти псевдо-почитатели :bur^

Умом Россию не понять....
Млин, но верить в неё после такого отношения к нашим спортсменам тож нехоцца :fool:

0

5

+1 Я верю, хотя...

0

6

+1 Я верю, хотя...

Мась, почему????? Что значит твоё "хотя"?

0

7

И разве не основание верить сегодняшний матч????? :dinner:  bb2

0

8

+1 Я верю, хотя...

Мась, почему????? Что значит твоё "хотя"?

Хотя... иногда мне кажется, что ему действительно плевать на свой теннис... А верю, потому что мне хочется верить...

0

9

Поскольку не уточняется, где Марат себя еще покажет, то я верю и 100% заверяю, что ОН себя еще ПОКАЖЕТ! Будь то теннис, или тренерство или еще что.

0

10

Поскольку не уточняется, где Марат себя еще покажет, то я верю и 100% заверяю, что ОН себя еще ПОКАЖЕТ! Будь то теннис, или тренерство или еще что.

:claps:  :claps:

0

11

В принципе, талантливый человек талантлив во всем. Вообще, было бы интересно увидеть Марата совсем в другой ипостаси. Сам он в многочисленных интервью говорит, что пока не думает, что будет делать после завершения карьеры.
Здесь как-то обсуждалась тема, Если бы Марат был актером… А мне почему-то вспомнилось, что сейчас так много шоу, вроде танцы, фигурное катание, что-то там еще со звездами…
Представляете Марата на коньках)))???

0

12

Представляете Марата на коньках)))???

МаСа на коньках???? :D  Нееее, луччче в какой-нить кулинарной программе :lol:

0

13

Cо сковородкой, плитой, кометом и фартуком?????  :D  :D  :D  :D  :lol:
Я бы вот нашу сборную в какой-нибудь мути типа Форта Баярд представила=))))) :D  :lol:

0

14

Cо сковородкой, плитой, кометом и фартуком?????  :D  :D  :D  :D  :lol:
Я бы вот нашу сборную в какой-нибудь мути типа Форта Баярд представила=))))) :D  :lol:

Ага, тогда бы он точно встретился там со своей старой знакомой Еленой Кориковой, вот бы они зажгли...
beee

Отредактировано Alina (2006-10-02 20:25:52)

0

15

Alina, эт точно=))) А то я как-то не подумала=))) :no:  :D

Отредактировано _ИгУаНа_ (2006-11-06 18:56:21)

0

16

Нет уж "гонома " Корикову нам точно не надо)

А по поводу почему.....да я не знаю почему...просто наши люди всегда верят вплохое..но НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

А я верю в Марата и верила 6 лет назат (или больше точноне скажу) когда он только начинал и верю сейчас.
Верю потому, что он САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ ТЕННИСИСТ В МИРЕ.
Верю потому, что он МАРАТ САФИН а это значит железная воля и сила.
Верю потому, что знаю ОН МОЖЕТ ВСЁ!!!
Врю потому, что не могу не верить!
Верю потому, что хочу верить!
И верю потому, что буду верить всегда!!!
Я просто верю! и  да же елси мне все скажут, что он плохо играет я буду веритьв него.

И вот здесь уже нужно спрашивать почему?
Мне на много интереснее знать почему люди верят. и это несёт больешположительных эмоций. И эти эмоции могут передаться Марату потоум чтов нашем мире всё обритает свой облик и возможно наша вера выразиться в его игре.
Так что давайте не осуждать или огорчаться а простов ерить и болеть за него, потоум что он стоит этого.

0

17

Lida, не подумай, что смеюсь, или издеваюсь...Но ты мне представляешься именно девушкой с твоей аватарки...Той, что сидит и смотрит в небо...То ли идеалистка, то ли мечтательница, то ли слишком большая оптимистка, то ли отношение к жизни не как у всех... :little:  angel2

Отредактировано _ИгУаНа_ (2006-11-06 18:58:42)

0

18

Ну....
Я ни в коем случае не обиделась..
И если честно я не случайно этот авватар поставила)
И во мне етсь по чуть чуть всего что ты перечислила ( во скромная блин) , но это на самом деле так. И я в жизни из за этого на столько грабель наступила, вернее на очень поганых людей нарывалась.. но я осталась такой же. Если не верить, как же жить?
Может быть это и не правильно...но каждый раз когда я от этого страдаю ( какоё сильное слово, не воспринимай его в таком исльном значении) ан селдующее утро я станавлюсь ещё большей идиалисикой. почему?! Не знаю. У меня такое ощущение что во мне всё это тёмное превращается в светлое.....
И хочется этим светлим со всеми поделиться, да же с теми кто сделал больно.
Вот....
Что-то меня на философию потянуло....или что это?!

Отредактировано _ИгУаНа_ (2006-11-06 18:59:05)

0

19

Народ,вы прямо как не в России живете.Я очень люблю свою страну,но у нас такой менталитет:если выигрывает человек-скажем спасибо,да и забудем.А вот если проигрывает...........тут уж гуляй рванина........Обосрут,извените за выражение другого и не найдешь,и еще месяц осуждать будут!Вспомните хотя бы провал Хоркиной на Олипиаде.В газетах потом писали,что он ,видети ли на фуршете перепила.Типа развлекаться меньше надо.Или скандал хоккейной сборной в Турине.Типа,ничего они не делают,только по дискотекам ходят и дебоширят!А о том,что люди тренируются часами никто не написал!!!!Вы поймите,что пока Марат не играл на него ушат грязи вылили,а когда начнет еще два добавят.Будут разговоры,что ему понравилось отдыхать и играть он не хочет,хотя он сам говорил,что хочет и даже очень.Журналы покупают из-за скандалов,в основном.Зачем брать у спортсмена интервью,если можно его опустить в глазах людей?Я вот иногда газету покупаю,очень долго смеюсь,такого понапишут...........То,что спортсмены ходят по вечеринкам-это ничего не значит!!!Им тоже надо расслабиться!!!И именно Марат доказал,что даже при таком образе жизни можно выигрывать!Тем более,тогда,когда он гулял по-страшному,он был молодой!!!Чего можно требовать от 20-летнего парня?Конечно,Давыденко не такой был,да и все остальные тоже.Но прошу заметить,что и поклонников у Марата раза в 4 больше!!!Бесовское притягивает!!! А верить в Марата они будут всегда,если они его истинные поклонники(я никогда не понимала людей,которые болели только за тех, кто выигрывает)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D  :fans:  "yahpppo"

0

20

Точно...МАрат сам говорил как-то - "Странный народ в Росси, сегодня они любят тебя до смерти, а завтра готовы забросать камнями!" :ym:

Отредактировано _ИгУаНа_ (2006-11-06 18:59:38)

0

21

Но это не относится к истинным болельщикам :D !!!!!Мы же умные,все понимаем,ко всему привыкли!Ведь, скажите,смотреть на одни победы быстро надоедает!А вот когда ты не знаешь чего ждать от игрока,вот это самый кайф.......напряжение..........накал страстей........А то вот вышел Федерер,обыграл и что?Интересно?По-моему,нет!А когда вышел Сафин,сыграл 1-ый сет, проиграл!Вот это да!!!!!!!!!Особенно если против Федьки!!!!Я тут повтор итогового турнира Мастерс пересматривала.........какой тай-брейк в конце!!!!!!!!!!!!!!!М-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м,загляденье!!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ,ИГРА!!!! :fans:  :D  "yahpppo"

0

22

Точно!
The show must go on! bb2

Отредактировано _ИгУаНа_ (2006-11-06 18:58:00)

0

23

Девчонки (Юленька, Katrin), полностью с вами согласна. Но тем не менее, чтобы про Марата не говорили, заметьте, что все комментаторы очень любят Марата. И практически всегда на его стороне, когда он играет с россиянами!!! Так что есть справедливость. Просто он показывает не только первоклассный теннис (пусть и не всегда, но почти всегда), но и такие эмоции Да нет больше ни одного такого теннисиста, который бы так реагировал на розыгрыши. Комментаторы, как и мы, считают Марата фаворитом во многих матчах, не смотря на его место в рейтинге.
Хотя... только что смотрела матч Турсунова с Мирным, и комментатор (не знаю фамилию) говорил, как Марат некрасиво поступил отказавшись играть на SPB Open. Он мог играть хотя бы для своих российских поклонников, а деньги не важное. Но лично я первый раз услышала по ТВ, чтобы кто-то считал Марата неправым
:fans:

0

24

Я с тобой полностью согласна! :D

0

25

да)
Полность согластна, коментаторы ВСЕГДА больше любят Марата да и публика то же)

По моему "вселенским злом" являются журналисты, которые пишут всякие гадости.

0

26

По моему "вселенским злом" являются журналисты, которые пишут всякие гадости.

Дааа.....журналисты такое напридумывают,что хочется верить,что они это только ради денег,а не из-за отсутсвия головы,написали

0

27

Но согласитесь,без журналистов тоже не интересно было бы.....хоть посмеяться можно,правда не часто! :( На самом деле,газеты можно читать просто как книжки со сказками.........такое иногда напишут,хоть стой,хоть падай. И не занешь то ли они дураки,то ли писать больше не о чем :fool:

0

28

не помню кто сказал:"если бы журналисты писали правду,все бы уже давно умерли от скуки.Ведь не интересно писать по сути одно и то же" :D

Отредактировано _ИгУаНа_ (2006-11-06 19:00:24)

0

29

Но согласитесь,без журналистов тоже не интересно было бы.....хоть посмеяться можно,правда не часто! :( На самом деле,газеты можно читать просто как книжки со сказками.........такое иногда напишут,хоть стой,хоть падай. И не занешь то ли они дураки,то ли писать больше не о чем :fool:

Я вот всю жизнь хочу быть журналистом...Но не тем, кто копается в грязном белье, а тем кто ПИШЕТ, и которго ЧИТАЮТ из-за СТИЛЯ и ПРАВДЫ, а не из-за сенсаций....

0

30

Но согласитесь,без журналистов тоже не интересно было бы.....хоть посмеяться можно,правда не часто! :( На самом деле,газеты можно читать просто как книжки со сказками.........такое иногда напишут,хоть стой,хоть падай. И не занешь то ли они дураки,то ли писать больше не о чем :fool:

Д аиногда просто пртивно чиать бывает((( и самое обидное что многие люди верят этому(((
А ещё обиднее от того, что знаешь что никому верить нельзя((((ни газетам ни журналам((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Почему?