Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Летний призыв


Летний призыв

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Так как на форуме появилось много новых лиц, а ролевая благополучно заглохла, предлагаю всем новеньким ее возродить.
Ничего страшного, если персонаж, которого вы хотите отыгрывать, уже есть. Вполне возможно, удастся договориться с человеком, который его отыгрывал до вас.
Так что, по большому счету, действительно заняты только
Марат.....................................................................................................Элана
Фелисиано..............................................................................................Элана
Светлана Кузнецова...............................................................................Элана
Динара.....................................................................................................Змея
Давид Налбандян.................................................................................kenguru
Петер Лунгрен............................................................................................olga
Андре Агасси.............................................................................................olga
Дмитрий Турсунов...............................................................................sone4ko5
Ана Иванович......................................................................................Лерчик
В разделе почти полная свобода. Ведете что-то наподобие дневника. Можете пересекаться с участниками других тем (в этом вся и соль), юморить (ну куда ж без этого?). :)
Короче, берите себе теннисиста/теннисистку (можно сразу двух) и не пожалеете!

Отредактировано Элана (2006-07-22 19:40:35)

0

2

Мда...чувствую я, мы втроем и останемся...

0

3

Так, вернулся Петер Лундгрен (который в данный момент имеет только одно желание - придушить МаСа) :lol: , ну и конечно армянский парень Андрэ, вах.
Я бы конечно при возможности, поменяла бы Андрюху на Роджера, а то любимого моего пенсионера совсем не видно, а так не сруки как-то придумывать, когда не видишь и впечатлений новых нет. Но, надо ждать, когда Джиа появится.

Отредактировано olga (2006-06-16 02:29:28)

0

4

До меня, как до новенькой, не совсем доходит.чаво делать надо.Объясните,для тех кто с Марса. Элана, а ты не хочешь Фелюшечкой со мной поделиться. А если нет, то посоветуй кого взять,чего-то с фантазией у меня плохо. :angel:  :рр:  blush  :D

0

5

sone4ko5, а ты пошарься по разделу, посмотри. Каждая тема - на менер дневника.
А Фельку не отдам, не могу. :( Прости. =)
Ну не знаю, а кого любишь?

0

6

Ууу,а ты жадина оказывается. ;cry;  :cry: Ну и ладно.Я беру Турсунова. Товарищи,все слышали?

0

7

А я еще беру себе Энди Роддика.......вот так вот :)

0

8

Ууу,а ты жадина оказывается. ;cry;  :cry: Ну и ладно.Я беру Турсунова. Товарищи,все слышали?

Она не жадина. Она просто слишком любит Фелю.

0

9

Вот-вот. :)

0

10

Вот-вот. :)

  :cry: Я ж тоже его люблю.

0

11

Я тоже хотела бы присоединиться, если не помешаю:))

0

12

Соня, но у нас там ТАКАЯ сюжетная линия. Я ее не могу посреди всего взять и бросить.

Шерил, с ума сошла? Как ты можешь помешать?

0

13

Соня, но у нас там ТАКАЯ сюжетная линия. Я ее не могу посреди всего взять и бросить.

Ой,Элана,насмешила.До меня с трудом дошло,что Соня-это я.Меня вообще-то Ксенией звать.А мой ник расшифровается просто, sone4ko(сонечко)-в переводе с украинского "солнышко".Я читала,твой шедевр,ржачный,так что не бросай,а продолжай в том же духе. Извените,но у меня пока творческий застой, не могу ничего путного про Турсунова придумать.Постараюсь в ближайшее время исправиться.   :little:

0

14

Ничего. :) Ой, а я думала, ты Сонечка. =) Сорри. Я вот тебе хотел предложить, может, заберешь у меня Марата? А то у меня голова идет кругом. Мне одного Фельки хватает. =) Может, Марат тебе придаст сил? :)
Спасибо за шедевр. =)

0

15

Я вот тебе хотел предложить, может, заберешь у меня Марата?
:nice:  :D  :kiss: Да,да,да и еще раз да.Это я по поводу твоего предложения.Конечно заберу,только я дней 10 буду отсутствовать.А потом как приеду,как возьмусь за него.Спасибо,что доверила такую почетную миссию,постараюсь не подвести. "russo"

0

16

Я понимаю, что ко мне всё доходит как до жирафа blush  :fool: ....., но объясните мне: я могу взять себе А. Иванович. Никто против не будет? "oopsd"

0

17

Бери. :)))

0

18

А можно и я к вам?) Никогда не принимала участия в ролевухах, но мне кажется, у меня получится)))) Я возьму Аню Чакветадзе?

0

19

ок. правда у нас глухо, как в танке

0

20

Элан, ты случаем не передумала по поводу  Марата? Я хочу, честное слово, только времени хватает. на то чтоб последние новости прочитать. Кстати, с камбэком. :hello:

0

21

Спавибки. Да не, не проиив, конечно. =)

0

22

Нет. Вообще не знаю, кто заходит в этот раздел. Думаю, народ просто обнадеживается, что вдруг кто свежий зайдет и ему станет интересно это почитать. Что вряд ли. Уже неактуально. + чисто жалость, типа "ой, ну и выкидывать жалко", ага. ;)

0

23

как давно это было

0

24

да, тут уже все не так как раньше( решил заглянуть. Культура форумов умирает

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Летний призыв