Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Галле, Германия


Галле, Германия

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

В последнее время ловлю себя на мысли, что меня не расстраивают проигрыши Марата, "ну проиграл и проиграл", а когда побеждает "ВАУ!!!!!! Молодец!!!!!"...   

http://i16.photobucket.com/albums/b48/AnnieRussia/Marat/HalleRochus.jpg

Interview with Marat Safin
Donnerstag, 15.06.2006

Q: Tough match. Obviously you are not too happy with the loss, but anything you can take away from the match?

SAFIN: The only thing is that I was a little too scared maybe, a little too tense to win the breakpoints and chances I had in the second set. I think that was the key of the match. I had 0:40 two times and unfortunately couldn’t produce anything out of it. I let it slip away and then it was over. Maybe I should have been braver, should have done something different. Just mistakes from my side.

Q: You have played him many times before. Did anything surprise you about the match?

SAFIN: No. He’s not a comfortable player to play against. Every time he plays me it seems he doesn’t lose anything. He plays his best tennis and he’s pretty comfortable with my game. He knows what to do against me. That’s why I have some difficulties against him. He’s kind of like Santoro.

Q: How many players do you face generally who are like that, who seem to match up well with you?

SAFIN: Just Santoro and him, who are uncomfortable players and with whom I don’t feel comfortable on the court.

0

32

В последнее время ловлю себя на мысли, что меня не расстраивают проигрыши Марата, "ну проиграл и проиграл", а когда побеждает "ВАУ!!!!!! Молодец!!!!!"...

Вот-вот, и у меня тоже самое, в прошлом году сильнее переживала :)

0

33

  Федя!!! diablo  Заколебал таи играть.. но вытащил таки против Ришара..

Чего кричишь на Федю? Вилкой ещё размахалась.:D Он, в конце концов, две недели в глине копашился, устал мальчик. Тем более и Гаске себя хорошо ощущает на траве. Нечего сейчас жилы рвать, на Уимбе ещё успеет.

LeLiK:А  Надаль чего-то   замутили с Нандо..  :рр:

Вот эти двое, чего ради надрывались столько времени? Я конечно не знаю, на что тут решил замахнуться Рафа, но и Нандо его погонял ого-го, жаль спина накрылась. Вот тоже, на носу Уимб, а он так мучался! В любом случае, очень развлекли матчем и очень мне понравился Вердаско. blush

Маратище.....Не скажу, что меня исход матча удивил, скорее, как этот исход образовался. Рррр.....Это был верх безолаберности или я не знаю чего.
Есть предложение: скинуться и отправить деньги Лундгрену, пусть он уже в конце концов купит  Марату мотвацию. Не знаю, где она продаётся, но Петер, как специалист, наверняка знает.  helpp
Радует одно....сколько там с него за Галле снимут....135 очков кажется? Но, это фактически последний турнир, который он в прошлом году сыграл, так что больше с него нечего взять будет и соответственно, так стремительно падать в рейтинге уже не будет. Но уж тогда придётся всё-таки начать играть. Марик, никто и не говорил, что будет легко.
Но дело неприятный оборот принимает, публика была весьма недовольна  происходившим - факт.

Отредактировано olga (2006-06-16 01:24:30)

0

34

Может наш Марат Михалыч решил переквалифицироваться? :D

J. Erlich
A. Ram   4 6 9    

Y. Allegro
M. Safin  6 1 11

А Федерер сегодня в очередной раз упирался, как баран, на этот раз против Рохуса. Оливье, в лучшем собственном стиле (хваткий клещ) провёл очередной матч. Но Роджер не был бы первой ракеткой.....
Порадовал комментатор Евроспорта, который, как говорят, увидев результаты первого сетя матча Федерер/Рохус, сказал, что сегодня видимо Роджер отправится отдыхать и готовиться к Уимбу.  :D  Господин явно поторопился с выводами.

Другие матчи:
T. Berdych   7 7        
F. Santoro   5 6

R. Soderling   5 4      
T. Haas   7 6

Отредактировано olga (2006-06-16 21:48:10)

0

35

R. Soderling   5 4      
T. Haas   7 6

Уры, уры! Хаас прошел в след круг  :D

0

36

Может наш Марат Михалыч решил переквалифицироваться?

Жить то на что-то надо, если вылетаешь в 1, 1, 1, 2 кругах призовых маловато дают, а расходы на перелет, Питера и массажиста не уменьшаются.

0

37

Y. Allegro
M. Safin   3 6 10
   

M. Kohlmann
R. Schuettler   6 3 12

Поиграли и будет.

Может для кого-то это оказалось неожиданностью, но Федя в финале. :)
R. Federer   6 6 6    
T. Haas   4 7 3     

Второй полуфинал
K. Vliegen   3 2       
T. Berdych   6 6

0

38

Томаш....... :D Молодчина.............Выиграй Федю!!!! Плиз!!!!!  :lol: Бердых ВПЕРЕД!!!!!! Ну шансы же есть?  :)

0

39

Томаш.......  Молодчина.............Выиграй Федю!!!! Плиз!!!!!  Бердых ВПЕРЕД!!!!!! Ну шансы же есть?

Ну чичас, размечтался прям.. :D  Так мы вам  чашку и отдали.. beee
[реклама вместо картинки]
Он кстати, выиграл   свой 41 матч на траве.. Сравнился с Боргом по этому рекорду "apla&"
Ну и Хьюитт конечно молодца..   Возвращается по-тихоньку. *никогда не думала что мужику надо стоко времени чтоб от родов оправиться*
:blink:  :lol:

Отредактировано LeLiK (2006-06-18 21:24:37)

0

40

  Федя!!! diablo  Заколебал таи играть.. но вытащил таки против Ришара..

Чего кричишь на Федю? Вилкой ещё размахалась.:D Он, в конце концов, две недели в глине копашился, устал мальчик. Тем более и Гаске себя хорошо ощущает на траве. Нечего сейчас жилы рвать, на Уимбе ещё успеет.

Чего кричу, чего кричу..  Тож мне заЩитница нашлась..А чЁ он издевается, а? Первый сет выиграл с 3-6, второй проиграл с 2 матчболов..  :fool:

[span style='color:purple']Вот эти двое, чего ради надрывались столько времени? Я конечно не знаю, на что тут решил замахнуться Рафа, но и Нандо его погонял ого-го, жаль спина накрылась. Вот тоже, на носу Уимб, а он так мучался! В любом случае, очень развлекли матчем и очень мне понравился Вердаско. blush

Вердаско мОлодец!! :claps:  :nyam:  Вот токо мне судейство  там у них не понравилось :fool:    Засудили его явно..*это даже мне, за Надаля болеющей, ясно было*  А Хенмана  в родной же Англии просто сломали :angry:  Обидно за него как было жуть просто.. Опять не понравился Хью из-за своего поведения.. Явно видел, что мяч попал, но  молчал :agress: [/span]

0

41

Ну чичас, размечтался прям.. :D  Так мы вам  чашку и отдали.. beee

Ну хоть одну чашечку на траве...... blush Жалко? Так и скажи....тогда вообще против него никто выходить на траву не будет..... :lol:

0

42

....тогда вообще против него никто выходить на траву не будет..... :lol:

Пфф......кому от этого хуже-то будет?! rofl

LeLiK:Засудили его явно..*это даже мне, за Надаля болеющей, ясно было*

Да уж.....судейство ещё то было! diablo *я не акцентировала на этом внимания, но раз ты сама об этом заговорила...* :D

LeLiK:Опять не понравился Хью из-за своего поведения..

Что же он самый рыжий, чтоб на траве!....когда судьи сами отдают мячи!....говорить, что они не правы. :D
А Хэнману надо было самому надёжней играть, а не ждать, что судьи заметят ошибки Хью. Хотя и жалко его, он так старался перед своими.

LeLiK:Тож мне заЩитница нашлась..

И не говори, сама себе удивляюсь, последнее время такая добрая! Видать запас злости после РГ исчерпался теперь вот....всех люблю и защищаю. blush

0

43

kenguru:Ну хоть одну чашечку на траве......  Жалко?

Ну и скажу.. да,  жалко!  Чегойто он будет чашками на траве разбрасываться, если  он  всего их  2 штуки могет выигрывать? Вот хард будет, пожалуйста, таки и быть, и вам че-нить перепадет с барского стола.. А так - ни-ни! :you:

olga:Что же он самый рыжий, чтоб на траве!....когда судьи сами отдают мячи!....говорить, что они не правы. 

  Ага, Марат вот у нас рыжий получается.. :)   Если бы Хью хотя бы в 50% случаях сказал судье, что тот не прав, очко бы как минимум переигрывалось..
А так момент нехороший был, судья опять у Хенмана аут на пустом месте нашел, Тим рассмеялся, Хью покраснел *ну вроде как мне показалось* но промолчал.. А ведь еще видеоповторы были.. Не, не любили - и не полюблю  :angry:

0

44

А так момент нехороший был, судья опять у Хенмана аут на пустом месте нашел, Тим рассмеялся, Хью покраснел *ну вроде как мне показалось* но промолчал..

Нет, ну конечно, хотелось бы рассчитывать на порядочность на корте, но сейчас этим не многие отличаются.

LeLiK: Не, не любили - и не полюблю  :angry:

А ты думаешь я такая большая поклонница Хью? :D  Просто радует, что не смотря на такие моменты он всё-таки вроде возвращается к нормальной игре. А вот как окончательно вернётся, так ни одного слова в его поддержку не дождётессся от меня. :D

0

45

Млин, это конец.

0

46

Млин, это конец.

  Это ты о чем? :blink:

0

47

Обо всем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Галле, Германия