Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Салон темной магии и предсказаний "У Эланы"


Салон темной магии и предсказаний "У Эланы"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*Всяк, входящий в салон, узревает довольно мрачную картину. Стены обиты [span style='color:black']черным шелком, в центре помещения находится стол, на котором еле-еле горит тусклая свеча. [/span]

[реклама вместо картинки]

За столом сидит молодая темноволосая девушка, торжественно на что-то глядящая.
Если присмотреться - то становится понятно, что она смотрит фотографии теннисистов на дисплее мобильного. Но входящему этого не видно.
Услышав, наконец, шаги, девушка поднимает голову и медленно произносит:
- Салон магии и предсказаний "У Эланы".
И только входящий заикается о том, что на вывеске написано [span style='color:back']"темной
магии", как девушка устало машет рукой:
- Да опечатались они.
В это же мгновение включается свет ("Пробки вышибало", - поясняет девушка), и выясняется, что комната очень светлая и просторная, и шелк никакой не черный, а голубой, в синий отлив.
[/span]

0

2

Так вот, добро пожаловать в мой салон =).

0

3

В связи с этим, то есть, с открытием салона, предлагаю вам следующий вопрос. Выиграет ли Марат что-нибудь в этом году? Из БШ? Позавчера я предполагала, что US Open, но вот сегодня уже не так уверена...

0

4

Предсказатель из меня, конечно, никакой...Обычно то, что я предсказываю сбывается с точностью до наоборот. Поэтому думаю, что Марат не выиграет БШ :no: *надеюсь мой обманный ход сработает *

0

5

Чесно говоря немного мрачновато сначала было, я ещё и музыку такую мрачненькую слушала при первом визите сюда! Но когда включился свет - здесь оказалось прикольно!!! :D
Думаю господин Сафин может выиграть какой- нибуть Мастерс. Париж например. :victory:

0

6

Ой, Эланчик, че ты с такой описательной жути начала?) *бррррррр*

Нее, народ, РГ Марату никак не взять в ЭТОТ раз! ЮСОпен.. Хм.. Мона ишо подумать.. По крайней мере, надо НАДЕЯТЬСЯ!

0

7

Честно говоря, очень сомневаюсь чо Марат выиграет БШ в этом году. Очень глубоко сомневаюсь...

0

8

Ну, Саш, загнула. Страху-то навела! :)
Ой мне уже без разницы - выиграет, не выиграет... Лишь бы играл вообще. :D

Отредактировано Змея (2006-05-23 18:00:38)

0

9

Насчет БШ трудно предсказывать что-то. А вот Кубок Дэвиса в составе сборной - вполне, тфу тфу тфу.

0

10

Почитаешь наши предсказания и одно желание появляется - напиться в доску :alco: )))

0

11

Хм, да, наконец-то привалила клиентура)))). :)
Еще раз добро пожаловать. :)
Сейчас я вот думаю, что Марат не выиграет в этом году БШ. Но наибольшие шансы у него - в Америке, как мне кажется. Если постарается, то вполне возможно... Но мне кажется, все-таки нет. *погадала на картах* и судя по картам нет.
Короче, мне кажется, будет забавно почитать потом вот эти наши предположения. Если у кого еще появятся какие-нибудь вопросы, касающиеся тенниса, включая всяческие сплетни, давайте сюда))).
Вообще, желаю Марату всяческих побед... Выигранный турнир ему бы не помешал...

0

12

Нинай, нинай... Он очень неу верена в своей игре ИМХО, т.ч. БШ не потянет... А вот насчет Берси - согласна... Мэйби...

0

13

Ну, самой талантливой в предсказаниях у нас оказалась Sen_ya. :) Пря-здря-вля-ю. :)
На этот год загадывать уже боюсь, если честно. =) Давайте я вам не про Марата, а про кого-нибудь еще прогноз сделаю. :D

Отредактировано Элана (2007-01-09 13:39:40)

0

14

Ему бы свою голову обратно выиграть, тогда и турниры подтянутся, хах.

Не знаю, может, ему баба просто нормальная нужна. А нет бабы, то какой-нибудь психолог, только чтоб он сам не знал, что эт опсихолог, а то каши не сварить.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Салон темной магии и предсказаний "У Эланы"