Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Если бы...


Если бы...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Внимание обратила бы,но занкомиться не пошла!Марат Сафин всеми любим именно потому,что он Марат Сафин!!!Когда ты видишь человека на улице,ты не знаешь какой он.А здесь......................совсем другое дело.........Но я бы не отказалась от такого молодого человека,только был бы он помладше..... "baby:"

0

32

Мне тут мысля пришла...
Многоуважаемые сударыни, если бы Товарисч Сафин был простым парнем, Вы бы обратили на него внимание, ну например в метро? blush  Если бы обратили, пошли бы знакомиться? :blink: Нум....или учился он с Вами в школе или университете и был законченным ботаником.... :D

Если бы да кабы......)))Все мы на тех местах,на которых должны быть.Мне кажется,что если бы Марат был "обычным парнем" или "одноклассником(одногруппником)-ботаником",и я б неизвестно кем была.
Поэтому даже представить себе не могу)К тому же,если людям суждено познакомиться,то они познакомятся не зависимо от того,на какой социальной ступеньке находятся. :) Ведь все в жизни не случайно :D

0

33

Мне тут мысля пришла...
Многоуважаемые сударыни, если бы Товарисч Сафин был простым парнем, Вы бы обратили на него внимание, ну например в метро? blush  Если бы обратили, пошли бы знакомиться? :blink: Нум....или учился он с Вами в школе или университете и был законченным ботаником.... :D

Я бы обратила точно, потому что такого "кабанчика" в хорошем смысле слова, такого роста, трудно не заметить. Но вот как бы я смотрелась со своими 165см...  :nice:
Представить страшно...

0

34

Я бы тоже точно обратила. Не знаю почему, просто от него исходит что-то такое неуловимое, необъяснимое, что обязательно бы меня привлекло, будь он хоть ботаник, хоть бы просто по улице мимо шёл :iho: , я б успела заметить :)

0

35

он оооочень высокий! а у меня бзик по поводу высоких парней. так что я бы его стопудово заметила бы)

0

36

он оооочень высокий! а у меня бзик по поводу высоких парней. так что я бы его стопудово заметила бы)

Интерсно, и сколько нас еще таких, бзикнутых по поводу высоких???? :little:  :haha:

0

37

он оооочень высокий! а у меня бзик по поводу высоких парней. так что я бы его стопудово заметила бы)

Интерсно, и сколько нас еще таких, бзикнутых по поводу высоких???? :little:  :haha:

хы) у многих высоких девушек такой бзик, так что я думаю оооочень много :D

0

38

И я люблю высоких мальчиков))
И если честно учился бы Марат со мной в одной школе..и всё таоке.....мне кажется это странный вопрос..да наверное я обратила бы на него внимание....
Но  дело то не во внешности а во всём, вобразе. в энергетике. в его вечном хулиганстве, именно за всё это вместе взятое мы и любим его. И он просто не мог бы учитьс яв соседнем классе , потоум что это был бы уже неМарат Сафин а кто-то другой.

0

39

а знаете сколько я знаю высоких мальчиков и совершенно никому не интересных?...даже обидно:(

0

40

а знаете сколько я знаю высоких мальчиков и совершенно никому не интересных?...даже обидно:(

Обидно..... Особенно обидно высокой девушке, которая когда на каблуках смотрит поверх 50-60%  мальчиков... :cry:

0

41

Ну что это вам всех и вся жалко?!
Вы там давайте лучше не теряйтесбь и обращайте внимание на этих мальчиков "baby:"

0

42

Помойму ответ очевиден =))
1) конечно я обратила внимание на таокго красивого парня.
2) сама знакомится не стала, не в моих это принципах
но... постаралась сделать так, что бы он со мной познакомился

0

43

Помойму ответ очевиден =))
1) конечно я обратила внимание на таокго красивого парня.
2) сама знакомится не стала, не в моих это принципах
но... постаралась сделать так, что бы он со мной познакомился

А как бы ты "постаралась"?
Просто интересно))

0

44

ну, не знаю. иногда что-то планируешь, а получается совсем по-другому. поэтому загадывать не хочется, просто нужно слушать не только свой разум, но и сердце, возможно так получится, что, когда я его увижу, то сторможу и никаких попыток не предприму.

0

45

ну, не знаю. иногда что-то планируешь, а получается совсем по-другому. поэтому загадывать не хочется, просто нужно слушать не только свой разум, но и сердце, возможно так получится, что, когда я его увижу, то сторможу и никаких попыток не предприму.

Хорошо сказано)))
Вообщем когда это всё произойдёт не забуть выложить здесь) Будет очень интересно почитать))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Если бы...