Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Если бы...


Если бы...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Мне тут мысля пришла...
Многоуважаемые сударыни, если бы Товарисч Сафин был простым парнем, Вы бы обратили на него внимание, ну например в метро? blush  Если бы обратили, пошли бы знакомиться? :blink: Нум....или учился он с Вами в школе или университете и был законченным ботаником.... :D

Отредактировано Capulet (2006-05-11 00:54:52)

0

2

Только пишите честно!!!!
Без всяких там: "Боже, он просто чудо!!! Будь он БОМЖом, я бы всё равно за его улыбку жизнь отдала" :)

Отредактировано Capulet (2006-05-11 00:56:16)

0

3

У меня была как-то похожая ситуация)) Еду я в вагоне метро, а напротив парень, высокий, симпатичный, очень на Марата похож, но одет он был прямо скажем... бомжевато. Так вот я чуть было не побежала с ним знкомиться, но пока раздумывала, он уже успел выйти. А я  поехала дальше.
Одна особа, ломая в горести руки, говорила: "Мне нужен интерес в жизни, а вовсе не деньги. Я ищу увлечения, а не благополучия. Мне нужен муж не богач, а талант, режиссер, Мейерхольд!"

Отредактировано IN_LOVE (2006-05-11 13:44:09)

0

4

У меня была как-то похожая ситуация)) Еду я в вагоне метро, а напротив парень, высокий, симпатичный, очень на Марата похож, но одет он был прямо скажем... бомжевато. Так вот я чуть было не побежала с ним знкомиться, но пока раздумывала, он уже успел выйти. А я  поехала дальше.

  Но насчет Сафина, даже не знаю... Он не был бы таким, какой он нравится мне, не будь он Маратом Сафиным)) blush  ( Дьяволом в обличье ангела)

0

5

IN LOVE, ну закрутила)))))

0

6

IN LOVE, ну закрутила)))))

А помоему хорошо сказала! :D

0

7

Именно фантазии создают людям проблемы. Если бы у вас не было фантазий, то не было бы и проблем, потому что вы бы просто воспринимали все таким, как оно есть. Но тогда у вас не было бы романтических приключений, потому что романтические приключения - это когда находишь образ, о котором мечтал, в людях, не имеющих с ним ничего общего.
   Один мой приятель всегда говорит: «Женщины любят во мне того мужчину, каковым я не являюсь».

   © Andy Warhol

0

8

IN LOVE, ты конечно права... ...но как-то это обреченно все сказано...

0

9

Я бы например обратила на него внимание даже если бы он не был знаменитым человеком. Прежде всего он просто симпатичный парень, а мне нравятся красивые парни как бы они не были одеты и сколько бы у них не было денег. :hands::

0

10

Ну, думаю не обратить на него внимания нельзя, так сказать рост не позволяет. Второе, почему бы я обратила на него внимание, это его бородка. Меня именно такие "а-ля мушкетеры" очень привлекают в мужчинах. Третье - нельза не заметить его очень привлекательного сложения тела, красиые глаза.
Я думаю, что так или иначе внимание я бы обратила на него 100%, но знакомится не пошла бы так как я дэвушка стэснительная.
И еще почему я так уверена, в том что обратила бы внимание на Марата, если бы он был хотя бы более или менее прилично одет - однажды я увидела мужчину, лет 27 - 28, одетого не как самый богатый человек страны, но он мне понравился и очень даже, и могла бы с ним познакомится.

0

11

Такое чудо как Марат не может не понравиться!!! У него такой обалденный взгляд и улыбка... но знакомиться где-нибудь в метро или на улице думаю сама не стала

0

12

Мне тут мысля пришла...
Многоуважаемые сударыни, если бы Товарисч Сафин был простым парнем, Вы бы обратили на него внимание, ну например в метро? blush  Если бы обратили, пошли бы знакомиться? :blink: Нум....или учился он с Вами в школе или университете и был законченным ботаником.... :D

Capulet, симпатичные и загадочные ботаники вообще моя слабость  'heart* . Так что, если бы Марат был ботаником с моего курса, я знаю на 100%, что запала бы на него. А если бы он был простым парнем, которого я встретила где-то на остановке, то сама бы конечно не стала знакомиться, но кидала бы в его сторону многозначительные и интригующие взгляды, чтобы у него самого появилось желание со мной познакомиться.

0

13

Мне тут мысля пришла...
Многоуважаемые сударыни, если бы Товарисч Сафин был простым парнем, Вы бы обратили на него внимание, ну например в метро?  Если бы обратили, пошли бы знакомиться?  Нум....или учился он с Вами в школе или университете и был законченным ботаником....  

Хорошая мысля, верная... Я вот себе часенько такой вопрос задаю. И никак не могу понять, как бы на него ответила сумасшедшая фанатка. Я лично в стане таковых однажды уже побывала (объектом пламенного чувства был не Марат, но тоже веселенькое было время :flood: )
Так вот, я тоже интересуюсь, как бы я себя повела. И пытаюсь это проанализировать - попытки мои увенчались двумя уровнями.
Уровень первый - физический. Как Катюшка уже писала, не обратить внимания на столь привлекательный экземпляр было бы преступлением. Так что в метро наверняка бы выхватила такого человека из толпы взглядом. Насчет познакомиться не знаю, может и подошла бы. В конце концов, в час пик не до флирта, правда? :angel:
Уровень второй - духовный, или ментальный, кому как больше нравится.  Тут вопрос уже важнее - стала бы я близко общаться с человеком имеющим характер в точности как у МАрика, пусть он и выглядел бы по-другому? Это вопос спорный и до конца наукой не изученный...
Да, и про ботаника забыла написать - Я сама это клеймо носила лет пять, хотя скучной никогда особо не была. И друг у меня есть, зовется в группе ботаником с первого дня первого курса. А к нему девушки на улице липнут. как в рекламе дезодоранта AXE.  :nice:
Так что все относительно, как сказал старик Эйнштейн. А я ярлыков вообще не признаю. :D

Отредактировано Katrin (2006-05-11 19:18:28)

0

14

Ну не знаю... Знакомиться бы может и не стала, но заинтересовалась бы точно. :)))) Ботаник - не ботаник, главное, чтоб человек был интересный, а там уж неважно. Хотя нет...если ботаник совсем уж законченный...ой не знаю. Но законченный ботаник не может быть с характером Марата... *окончательно запуталась*
В общем, если бы этот человек не замыкался в себе, я бы наверно с ним дружила. Это касаемо того, если бы он учился со мной. А если бы просто встретила... проводила бы взглядом. И сфотографировала. На всякий случай :) Мало ли что... blush *ушла в себя*

0

15

IN LOVE, ну закрутила)))))

There ain't no devil, there's just god when he's drunk
      © Tom Waits

0

16

Я ответила настолько честно, насколько могу оценить свои действия в подобной ситуации с подобным homo sapiens,ом.

0

17

Я думаю, что обратила бы внимание 100%. а вот насчет знакомиться не знаю. Это зависит от ситуации, я себе вообще не предствляю как можно в метро познакомиться, только если вы на одной ступеньке едите, а так этот номер не пройдет. Тем более еслиб у него не было б тенниса в его жизни, то он вечно был бы прикован к какой нибудь симпотичной особе....а дружить, наверно, я уж не захотела, вот честно...:)))

0

18

Я думаю, что обратила бы внимание 100%. а вот насчет знакомиться не знаю. Это зависит от ситуации, я себе вообще не предствляю как можно в метро познакомиться, только если вы на одной ступеньке едите, а так этот номер не пройдет. Тем более еслиб у него не было б тенниса в его жизни, то он вечно был бы прикован к какой нибудь симпотичной особе....а дружить, наверно, я уж не захотела, вот честно...:)))

и я так зэ бы  :crazy: :crazy: :crazy: .. может быть сидела напротив него и фигела, но подойти и знакомиться я б не пошла эт точно))), что же тогда, к каждому кидаться что ли)))) нееее, я так не умею))))

0

19

А что такого в том, чтобы самой подойти и познакомиться с синтапичным молодым человеком?
P.S. Дамы, я не говорю о том, чтоб на шею ему сразу вешаться и номер телефона клянчить....это...болше по мужской части :D

0

20

что такого в том, чтобы самой подойти и познакомиться с синтапичным молодым человеком?
P.S. Дамы, я не говорю о том, чтоб на шею ему сразу вешаться и номер телефона клянчить....это...болше по мужской части 

Ага, ага... Правильно.  :D Из-за стереотипов девушки страдают... :(  :angry:  Хватит!  bb2 Долой офигение с наших лиц! Да здравствует уверенность в себе! Long live ourselves!!! "apla&"  :agress:

0

21

Рассматривать такого Сафина, которого я себе сейчас представляю или все таки законченного ботаника? Все таки это разные люди и характеры. Не находишь?
Если ботаника, то, разумеется, нет... Если такой, как сейчас - да. Почему нет? Если бы мы учились вместе, думаю, дружили бы. Именно, дружили, а не встречались... Просто у меня всегда шумные компании...

0

22

А что такого в том, чтобы самой подойти и познакомиться с синтапичным молодым человеком?

Ну ненаю... Лень наверное  :crazy:

0

23

Ясен пень, обратила бы! Юноша в моем вкусе))).

0

24

А теперь предствьте, едим мы все вместе в вагоне метро, девчонок, так 10-15 и заходит к нам Марат. Бедный, сразу столько взглядов раздевающих!! не поделили бы:)))))

0

25

А теперь предствьте, едим мы все вместе в вагоне метро, девчонок, так 10-15 и заходит к нам Марат. Бедный, сразу столько взглядов раздевающих!! не поделили бы:)))))

Да ладно, если бы просто раздевающие взгляды.....боюсь живым бы он не ушёл :blink:

0

26

15 это не полный вагон..не интересно - нет возможности случайного физического контакта...Обязательно должен быть еще интеллигент с газетой, бабушка с рассадой и еще лишние свидетели...Вот тогда был бы эмоциональный напряг - испанское кино... :D

0

27

15 это не полный вагон..не интересно - нет возможности случайного физического контакта...Обязательно должен быть еще интеллигент с газетой, бабушка с рассадой и еще лишние свидетели...Вот тогда был бы эмоциональный напряг - испанское кино... :D

И дяденька милиционер ещё....с дубинкой...так...для накала страстей...

0

28

Да, очень мило бы все вышло. :D *смеется*

0

29

Да, несомненно, я бы его заметила, и, конечно же, познакомилась бы))) Он просто нуууу очень в моем вкусе...  :nyam:

0

30

главное, как в личности не разочароваться:)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Если бы...