Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Томми Робредо


Томми Робредо

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Люди, ну неужели никого не привлекает как игрок и как мужчина этот испанец?
Мне лично очень симпатичен и этот теннесист и этот мужчина.
Может кто знает что про него так делитесь с человеками.

0

2

Мне интересен. Впервые его заметила после прошлогоднего РГ или АО, точно не помню уже, но потом он как-то особо не выделялся и не появлялся, поэтому так все и затихло. 
Вот пара ссылок
http://www.tommy-robredo.com/
http://www.tommyrobredo.net/
А у него оказывается 1 мая день рождения было, 24 года парню!

0

3

Это Робредо-то 24?! *падаю со стула* Этому *хмырю* человеку, который в прошлом году обыграл Мара?! На за что бы не подумала. (Ох... Этот матч я буду помнить до конца жизни... :cry: )

0

4

Я узнала Робредо впервые года он обыграл Марата в прошлом году. Ну он бегунок конечно будь здоров! Честно говоря я не видела настолько долгоиграющих бегунков как он.
НИКОГДА бы не подумала что ему всего 24, мне казалось что ему уж никак не меньше 28 лет. Да, удивила.
По-моему это очень симпатично, особенно мне нравится как на нем смотрится его цепочка.

Отредактировано КаТюШкА (2006-05-04 15:08:38)

0

5

Да не говорите! Сама думала, что ему гораздо больше. Кстати, я об этом матче и говорила, когда Он Сафу обыграл, просто не помню точно, что это был за турнир.
КаТюШкА - симпатично не то слово!  'heart*

0

6

А между прочим Томми Робредо - молодец. Растет и растет, и на сегодняшний день занимает 7 строчку в рейтинге ATP. Так что лузером, как некоторые говорят, его назвать ну никак нельзя.

Он тоже кстати, по примеру Димы, как он сам признался, вел блог в течение турнира в Гамбурге. Правда его блог не такой юморной и прикольный как у Димасика, а просто констатация фактов, хотя нет, был с ним один нелепый и веселый случай, когда его заперли в ресторане и он мог остаться ночевать там перед полуфиналом.

0

7

Sen_ya: Кстати, я об этом матче и говорила, когда Он Сафу обыграл, просто не помню точно, что это был за турнир.

И зря, турнир-то был РГ.

Sen_ya: хотя нет, был с ним один нелепый и веселый случай, когда его заперли в ресторане и он мог остаться ночевать там перед полуфиналом.

И кто же не позволили этому произойти, интересно?  :) Как говорит автор *Leen :victory:* их, мы тоже запомним. :dinner:

0

8

Так что лузером, как некоторые говорят, его назвать ну никак нельзя.

Это я, что ль, некоторая? Ну-ну. Можно было б прямо сказать, как говорит Элана, и прочее бла-бла. Мое мнение - это мое мнение. И я остаюсь при нем. Мне нравится Робредо как игрок. И я оставляю право считать и нахывать его - как угодно. А лузер - это была метафора, уж извините.
Пареньку просто свезло. Он неплохо играет, но не на уровне десятки, отнюдь.

0

9

Мне нра Томми! И как игрок и как мужик! :D
Остались самые приятные впечатления после КД, когда испанцы приезжали к нам! :)

0

10

Скорее Робредо просто не стабильный. Играет он хорошо, но больших побед у него мало. Можно сказать человек настроения.)))

0

11

Элана, я хочу извиниться, если некорректно выразилась. Дейстивтельно, мне на твоем месте тоже не понравилось бы такое обращение, просто об этом разговор шел в другой теме и я точно не помнила, кто выразил это суждение. Но мне нравится, что мы разделяем общее мнение в том, что Робредо - хороший игрок, по крайней мере те матчи, что я видела, он действительно отыграл здоровски  :)

0

12

Sen_ya, да ничего страшного, но меня действительно слегка покоробило.
Ты понимаешь, я бы не сказала, что я от него в восторге. Я лишь признаю, что он неплохой игрок, но не более. На мой взгляд, звезд он с неба отнюдь не хватает.

0

13

Томми - молодец! Тоже сегодня свой первый матч взял, без особых проблем!

Tomas Zib CZE                      4  2  2   
Tommy Robredo ESP (7)         6  6  6

0

14

Томми - зайка! С очередной победой тебя!!!

Ilia Bozoljac SCG                  5  2  6  1 
Tommy Robredo ESP (7)       7  6  3  6

0

15

К сожалению Томми выбыл из борьбы проиграв Анчичу

Mario Ancic CRO (12)   7    6  4  2  6 
 
  Tommy Robredo ESP (7)   5    4  6  6  4

0

16

Ой, я тут где-то краем уха услышала, что он встречается с Гизелой дУлко... Правда???
Вот только не знаю зачем мне это нужно.... =)

0

17

Leen, вот решила по твоей наводке поискать что-нибудь по этому поводу. Вот что нашла:
"La tenista argentina eligió a su compañero de dobles para Roland Garros: será nada más ni nada menos que el chileno Fernando González. Trascendió además que la relación de Gisela con Tommy Robredo llegó a su fin"

Вообщем вкратце тут говорится, что в качетстве нового партнера в mixed dobles вместе с Дулко будет выступать Гонсалез (небезызвестный нам). И кроме того, завершились ее отношения с Томми Робредо.

Это только заголовок статьи, но больше там ничего интересного и нету, кроме того, что Гизела считается одной из самых красивых теннисисток.

0

18

Это только заголовок статьи, но больше там ничего интересного и нету, кроме того, что Гизела считается одной из самых красивых теннисисток.

В каком месте интересно??? Ой простите... Она самая красивая, милая, добрая и т.п. rofl

0

19

Leen, вот и мне интересно! Но у них там в Южном полушарии все наоборот, и видимо красота тоже другая  :unsure:

0

20

Дамы, не оффтопим, тема о Томми Робредо.
А потом, Гизела только ушастая, в в целом ничего. :)

0

21

Считаю присоединиться к общему счастью, что начался заключительный турнир БШ в этом году!!! Ура, товарищи!

А в свою очередь, порадуюсь и за моего любимчика (одного из...)

Браво, Томми!

Робредо - Саретта 6:2 6:1 6:2

Отредактировано Sen_ya (2006-08-29 21:43:13)

0

22

Жалко что Томми проиграл! Нет, не думайте, что я такая супер-оптимистка и надеялась, что он обыграет Роджера. Я просто надеялась, что счет будет поинтересней.

А вообще, он шел стабильно по сетке. Молоток!

Жалко у меня на работе нету времени фотки порыскать, могла вы тогда хоть чуть-чуть темку оживить.

0

23

Внесу посильный вклад в ваш тред. ))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Томми собрался играть в крикет ))
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

"от скуки на все руки" он ещё и в поло играет, какой мужчина! ))
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Ну и хватит наверно для одного раза ))

Отредактировано olga (2007-01-23 20:33:19)

0

24

Томику с короткой стрижкой больше идет))))) И худоват что-то стал...)))) Подкормить бы его :angel:

0

25

Ну вот, опять Роджер его обидел :(.

Ладно, 1/4 тоже кое-что!

0

26

Обожаю его!! :)

0

27

Что же ты так долго молчала об этом? О любви к кумиру надо кричААААААААААААААААть! :) (Шутка)

0

28

Малолетним НЕ СМОТРЕТЬ!! :ban:
http://www.atptennis.com/5/photos/2007/oth...bredo_cosmo.jpg
Жалко шо маленькое.. blush

0

29

А-а, ржачно! Ножки загорелые только ниже шорт, а попа то белая! :)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Томми Робредо