Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Татуировки Марата


Татуировки Марата

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

вЫКЛАДЫВАЙТЕ фОТКИ

blush У Марата Я знаю тольк две: звезда на спине.....
Кто-нибуть знает когда он её сделал?

Отредактировано Lilo_i_Stitch (2006-04-14 14:09:03)

0

2

:nyam: и японский/китайский ироглиф на левой руке:
Он такой лапочка :dinner: , в смысле Марат!

0

3

Этот иероглиф китайский. Моя подружка замужем за китайцем, они мне перевели тату как clever boy...

0

4

Этот иероглиф китайский. Моя подружка замужем за китайцем, они мне перевели тату как clever boy...

*ржунимагу* бла бла бла... Кто ему её посоветовал сделать? По моему очень жуткая штука... А вот на спине - первый раз вижу... Фото не очень удачное... Плохо заметно... Но вроде на солнышко, а не на звезду похожа

0

5

у него еще на правом плече тату в виде глаза и штрих-кода

0

6

В газетах пишут, что Марат когда делал эту татушку не совсем знал, что она обозначакт.( Или совсем не знал). Пишут, что такие татуировки в тюрьмах насильно делают пасивным "молодым людям":( :(  blush

Отредактировано Лерчик (2006-04-13 18:44:28)

0

7

Вот эти две мне не очень! А глаз как у наркамана!!!!!!!!

0

8

Я вообще негативно отношусь к тату "stop"

0

9

Я вообще негативно отношусь к тату "stop"

Чё так?  dntknw Прикольно же смотрется!

0

10

Я вообще негативно отношусь к тату "stop"

Чё так?  dntknw Прикольно же смотрется!

Я вот хочу себе тату сделать! Сначало хной, а потом такую же настаящую!

0

11

Ага! И я вот уже почти собралась! Хочу на плече спереди! КРАСИВВВВВВВВО!
Вот только маманю ещё предупредить надо. blush

0

12

А мои родители ничего против не имеют!

0

13

А мои родители ничего против не имеют!

Ну мои пока тоже!!1Просто не знают ещё!
Но даже если будут хоть чуть - чуть против, то что они сделают - назад же не смоют, правильно! :)

0

14

Я себе тату не хочу... У девушек и тату и пирсинги - это признаки дурного тона *ух как загнула* ну кого это не смущает - вперёд *смеюсь* а ещё, мне все очень быстро надоедает... Так что через месяц или два я уже буду мечтать или о новой или как удалить старую..

0

15

Я себе тату не хочу... У девушек и тату и пирсинги - это признаки дурного тона *ух как загнула* ну кого это не смущает - вперёд *смеюсь* а ещё, мне все очень быстро надоедает... Так что через месяц или два я уже буду мечтать или о новой или как удалить старую..

Вот по-этому я решила сначала хной сделать. Месяца 3 с такой похожу, а потом, если не надоест настоящую сделаю!!!!!!!!!

0

16

У Марата нравится иероглиф, а глаз правда наркоманистый. На спине мне кажется у него солнце, а не звезда.
Себе тоже когда-нибудь обязательно сделаю. И тоже для проверки сначала хной. Человек непостоянный, а выводить себе дороже.

Отредактировано КаТюШкА (2006-04-18 09:48:05)

0

17

:blink:

0

18

:blink:

0

19

:blink:

0

20

Вот собираюсь летом себе тоже сделать (правда на год-два). Хочу или на пояснице или на плече  "tease"
Очент нравится тату на плече у А. Джоли в виде дракона - здорово смотрится!
Неплохая татушка и у Кортни Лав вокруг щиколотки - по-моему что-то вроде цветочной лианы (могу ошибаться давно не разклядавала её ноги ) :D

0

21

Драконы уже так объезжаны, только не обижайся. Пусть она будет у тебя не на долго, но оригенальная. Подумай 1000 раз прежде чем набить:))

0

22

Знаю  :(  Но больно красиво смотрится  :angel:

0

23

Глаз у Марата не обкуренный, а буддистский. ))))) Грамотеи вы мои))))).

0

24

не помню откуда это скачала...)))

0

25

:rev;

0

26

Очнеь красивая татушка у Марата) только мне интересна его мотивация, зачем он её сделал....????!!!!!

0

27

Хороший вопрос......Можт спросить в письме?????

0

28

Хороший вопрос......Можт спросить в письме?????

Да, мысль хорошая но вопрос ответит ли он нам...

0

29

Он по-моему отвечал на этот вопрос в блоге, перечитайте. Я помню он писал про это, потому что знает, что многим эт интресно и многие его спрашивают...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Татуировки Марата