Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Ана Иванович


Ана Иванович

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

А чем Ана хуже?
Теперь и у нее есть своя тема!!! :lol:  :D  :fans:  "apla&"
  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*

0

2

прикольные обои получились! "apla&"

0

3

Ана Иванович победила в третьем круге американку Перри 6:1, 6:3.
В 4 круге она встретится с россиянкой Анной Чакветадзе.
Молодец Ана!!!!!!! 'heart*  :D
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  "apla&"  :fans:

0

4

Ана вышла в четвертьфинал, где встретится с Еленой Дементьевой :D  :lol:
Так держать!!!!! :D  :lol:  :)  :fans:  "apla&"  :victory:

0

5

Кошмар с одной стороны, что проиграла Анюта
:cry:  :angry:  :(
А с другой стороны Отлично что выиграла Элена :D  "apla&"  'heart*  :fans:
Но все же я плачу :cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry: cry:  :cry:  :cry:

0

6

Ане надо было додавить во втором сете Дементьеву.А она,как-то растерялась на радостях видимо,что первый сет взяла.Обидно. :( Но,вообщем-то и за Лену очень радостно,что она смогла выдержать такую игру,упиралась до конца.

0

7

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано olga (2006-03-21 23:11:58)

0

8

ОЛя готов расцеловать в обе щечки за такие фотки :D  'heart*

0

9

Красивое фото

0

10

С Новаком Джоковичем

0

11

С ним же

0

12

Спасибо за фото!!!!!!!!!!! Классная вещь  фото!!!

0

13

:lol:

0

14

:)

0

15

ОЛя готов расцеловать в обе щечки за такие фотки :D  'heart*

Саш,вместо поцелуев можешь обойтись обоиной,сам понимаешь какой.За неё я тебя сама расцелую,хоть в три щеки. :D

0

16

:lol:

Какая парааааааааааааааааа  :D

0

17

:hello:

0

18

Хорошая девочка, лично мне иногда нравится смотреть её игры...
ФОТЫ ОБАЛДЕННЫЕ... , а обоина ВООБЩЕ СУПЕР!

0

19

Нашла на неоф. сайте Аны (wwwanaivanovic.narod.ru)

Ана отвечает на вопросы   13-05-2006

 
       Из-за травмы, полученной на турнире в Берлине, у Аны появилось много свободного времени, и она использовала его для ответов на вопросы ее поклонников . 
   
     У Вас есть лучшая подруга среди теннисисток, играющих в WTA туре, и с кем Вы дружите ?
- Я дружу с несколькими молодыми теннисистками.  Мне очень нравятся Даниэла Хантукова и Светлана Кузнецова.  Среди моих подруг также Саня Анчич и, конечно, теннисистки с которыми я играю в парном разряде  -  Мария Кириленко, Сания Мирза, Николь Вайдисова и Тина Крижан.

    Вы с Новаком Джоковичем любовники ?
- Нет !!  Новак и я действительно очень близкие друзья, мы знакомы уже много лет.

     Расскажите о Ваших мечтах, надеждах, любимом корте.  Вы говорите по-русски?  Вы приедите в Москву на Кубок Кремля ?
- Моя мечта  -  стать №1 в рейтинге лучших теннисисток мира и выиграть Большой Шлем.  Мой любимый тип кортов  -  хард, потому что я люблю играть на быстрых кортах.  Я еще не определилась с графиком на осень, но я хочу сыграть в Кубке Кремля.  Я не говорю по-русски.

     Вы планируете этим летом сыграть в Бирмингеме на турнире DFS Classic ?
- Нет, я не планирую играть в этом году в Бирмингеме.  Я решила после Роланд Гаррос для подготовки к Уимблдону потренироваться на траве и затем сыграть на турнире Ordina Open в Росмалене (Голландия).  В прошлом году я планировала сыграть в Истбурне, но получила травму.  Я собираюсь выступить в Англии на Уимблдоне, и я уверена, что я еще сыграю здесь в одном из турниров накануне Уимблдона в будущем.

  В Вашей короткой, но успешной карьере был какой-то особенный матч ?
- Да, мой самый лучший матч  -  поединок против Амели Моресмо на Роланд Гаррос в 2005 году.  Это незабываемо  -  победа над такой великой теннисисткой на главном корте, на турнире Большого Шлема.  Я думаю, что даже когда я состарюсь, все равно я буду помнить этот матч !

     В прессе появляются публикации о том, что теннис для Вас не так важен, что более важной стороной Вашей жизни стали фотосессии и показы мод.  Что Вы об этом думаете ?
- Я могу сказать, что кроме семьи, друзей и здоровья теннис является для меня наиболее важной частью моей жизни.  Я трачу на фотосессии совсем немного времени и в основном для рекламы каких-то товаров для женщин и по спонсорским контрактам.

   Чем Вы занимаетесь на турнирах кроме матчей и Ваша любимая еда ?
- У меня очень много интересов.  Иногда я читаю книги.  Я люблю смотреть на DVD фильмы и записи друзей.  Я также продолжаю свою учебу.  И конечно я люблю ужинать (в ресторанах естественно, мое примеч.).  Моя любимая еда  -  суши.  Я очень люблю азиатскую пищу.

     Глядя на Ваши прекрасные глаза мне кажется, что у Вас азиатские корни (заметил один из поклонников).
- Спасибо за комплимент, но я на 100% из Сербии и Черногории !

0

20

:)

0

21

Ане было отдано второе место в десятке самых симпатичных теннисисток! :claps:  Она уступила только Маше шараповой!

http://www.anaivanovic.com/?path=start/ … ilpage=321 - статья об этом.Лень было переводить! blush

0

22

Лерчик, любопытная фотка)))

0

23

ОБОЙКА, САМА ДЕЛАЛА, ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧИЛОСЬ...
вот...

0

24

Симпатичная, но фигурка как у медведицы :(

0

25

Симпатичная, но фигурка как у медведицы :(

Какая медведица.......... :angry: Красотуля.....мммммммаааааа 'heart*

0

26

Ну, не будем тебя разуверять.... Главное, что играет неплохо... =)))

0

27

Фигурой действительно малость не вышла, но вобщем симпатичная...

0

28

Фигурой действительно малость не вышла, но вобщем симпатичная...

И ты тудаже............... :angry: Вместе с Аней договорилась?
Красавица она......где хоть увидели о чем говорите.....а?
Не вообщем симпатишная.....а очень симпотяшка :D Ана сегодня молоточек :D Выиграла...в следующем кружке играет с Настей Мыскиной.........Удачи :kiss:

0

29

Несте Мыскиной...

0

30

НЕа.... :lol: АНЕ ИВАНОВИЧ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  blush

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Ана Иванович