Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хит Леджер

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

По-моему симпатичный blush
к тому же про него и про его новый фильм сейчас только и говорят в Америке(Горбатая гора)

0

2

У меня не получается фоку вставить :(

0

3

Похоже получилось  :D

0

4

:D

0

5

Не плохой актёр... Но только я его мало где видела... Сейча прпоминаю только "Рыцарская история", но там мне он не очень запомнился, т.к. 3 других актёра были просто на высоте *мну влюбился* писатель, принц и рыжий этот... помощник его... Такие клёвые )))) Вот их фоточек нет ни у кого?

0

6

А мне оочень нравится этот актер, особенно фильмы "9 шагов к ненависти"(если не ошибаюсь) и "Пожиратель грехов"! :D

0

7

ИРишка, не "9 шагов к ненависти", а "10 причин моей ненависти"
Может напишешь мне? pussy@list.ru :)

0

8

_ИгУаНа_ это тебе

0

9

:D

0

10

"yahpppo"

0

11

:dance:

0

12

А вот еще фотка Хит Леджера :web:

0

13

ИРишка, не "9 шагов к ненависти", а "10 причин моей ненависти"
Может напишешь мне? pussy@list.ru :)

Почти угадала :D !!Конечно напишу!!!!

0

14

Ух... Спасибо! Особенно за прЫнца и писателя )))

0

15

Кстати, писатель сыграл гланую роль в фильме "Уимблдон" "tease"

0

16

Я этот фильм буквально 2 дня назад смотрела. и почему там не появились Мар, Роддик. тот же Федер. что им жалко!!!! :(

0

17

Не плохой актёр... Но только я его мало где видела... Сейча прпоминаю только "Рыцарская история", но там мне он не очень запомнился, т.к. 3 других актёра были просто на высоте *мну влюбился* писатель, принц и рыжий этот... помощник его... Такие клёвые )))) Вот их фоточек нет ни у кого?

На мой взгляд одна из лучших его ролей - это в "Банда Келли". И еще в "Бал монстров", хотя там у него не шибко большая роль. "Пожиратель грехов" тоже отличный фильм, но там его дарование особо-то напрягалось... там сама идея хороша, сам фильм.
Но это я еще "Горбатой горы" не видала. Но ожидаю, что сыграет он там не хуже, чем в "Банда Келли".

0

18

Какая прелесть *новая тема*.
Очень мне нравится Лэджер.Кстати,Gil,ты в очередной раз оказалась права - в Банде Келли он действительно очень и очень....
ИгУаНа,а  Джеймс Пурифой.......я уже Gil говорила,что собственно говоря,уже пакую чемоданы и еду в Англию.Очень интересный дядька.

Отредактировано olga (2006-02-17 19:56:19)

0

19

---------

0

20

:)

0

21

Из "Казановы".Кстати,отличный фильм и Лэджер там хорош.ИМХО

0

22

*****************

0

23

[реклама вместо картинки]

0

24

"Казанова"- веселенький фильм, мне понраивлся, щас примусь за "Горбатую гору", очень хочеться посмотреть на Хита в роле гея!!!

0

25

щас примусь за "Горбатую гору", очень хочеться посмотреть на Хита в роле гея!!!

Дурацкий фильм! Как за него могли дать столько глобусов???!!!  :blink:
Сценарий вообще гавно! Сорри... blush

0

26

На вкус и цвет...
Мне, например, фильм очень понравился. Но Оскара, наверняка, дадут "Капоте". 8/

0

27

Согласна!!!Фильм мн тоже не понравился!!!Зря смотрела!!! :(

0

28

Кто-нибудь мотрел "Сириану"? Как вам? Мне, в общем, понравилось, но фильм тяжелый и...короче, смотреть надо не один раз! Дж. Клуни, как всегда, на высоте! Да и Мэтт Дэймон хорошо сыграл! Если он номинирован на роль 2ого плана, то, хотелось бы, чтоб он получил Оскар.

0

29

http://www.moviecitynews.com/arrays/images/2005/poster_syriana.jpg

0

30

http://thecia.com.au/reviews/s/images/syriana-0.jpg http://ffmedia.ign.com/filmforce/image/clooney_syriana_set1_1097866223-000.jpg

0