Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Мир... Ты нам должен!


Мир... Ты нам должен!

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

Ой таких закономерностей, говорят, еще на ладонь и нос смотреть надо. Особенно на нос. А про ступню что думаю, что если человек высокий у него полюбак будет большой размер ноги-так уж устроено-но это не значит что из-за роста у него должно быть еще кое что большим!!так что врят ли верюю:((а жаль

0

182

Эх ты, Олька... Как много ты упустила *ржу*
Да я тоже не особо верю, но 23 там точно совпадает *хлопая ресничками*

0

183

Я просто не догадывалась,что это столь важно. :D

0

184

Эх... Какая ж ты наивная )))

0

185

Люди, разъясните мне одну вещь. Сегодня нам по обществу надо было поразмышлять на несколько вопросов. Один из них - "мотивы вступления в брак во многом определяют характер будущего супружества", это утверждение нужно было либо подтвердитть, либо опровергнуть. Писали в перерыве всем скопом, дабы дома домашку все равно никто не делает, и перечисляли, какие вообще бывают браки - ну, по любви, по расчету, по залету и т.д. Тут пошли мнения, что нежелательная беременность в 16 лет, оказывается, не всегда является нежелательной. Но это ладно. Далее, слово за слово, взялись за любовь. И тут, к моему шоку, выяснилось, что большинство в нее просто не верит... Они называют любовь просто смешением некоторых чувств, а самой ее, как таковой, просто не существует! Знали бы вы, как цинично это звучало, но, блин, они стояли на своем... Казалось бы, весна, гормоны должны играть, нам же всем по 16-17 лет! Откуда в них такая разочарованность?! Все попытки другой, романтической :) , стороны, в том числе и меня, выглядели так наивно и разбивались об их бескомпромиссное "Все это фигня"...  Я так растроилась...  :(

Именно поэтому я и сменила свою старую подпись на нынешнюю. Конкретно, например, самая первая цитата из нее и есть ответ персонажа одного фильма на точно такие же рассуждения одноклассников про любовь и о том, что ее нет... или, вернее, о том, что это просто химические реакции или просто секс или т.д.
Мне кажется, все люди на свете мечтают о Любви. Просто боятся об этом говорить вслух... только наедине с самими собой они не боятся думать и мечтать об этом.  А сказать об этом в открытую, возможно, мешает откуда-то взявшееся мнение, что такая позиция - это проявление слабости или еще чего-то там. Типа здравый смысл без всяких чувств, цинизм и просто секс - это круто, а Любовь - это для размазней... Наверное так. Ну, потому что, ну хоть убейте меня, но не верю я, что есть на свете люди, которые действительно считают, что Любви нет.
А если в общем о теме... то мне кажется, что начиная с какого-то момента человеческой истории люди в большинстве своем стали боятся показывать свои истинные чувства, мысли, мечты, переживания, желания, стремления... как будто это что-то кощунственное и неправильное, а правильно - это не отличаться от общей массы, говорить то, что говорит все остальное большинство и не показывать своих чувств.... может, просто страшно это - показывать, что чувствуешь? Хотя.. чего я спрашиваю? Страшно. Страшно, потому что боишься, что тебе будет больно от того, что когда откроешься, тебя не поймут. Или, что еще хуже, поймут с точностью до наоборот. Это действительно больно. Даже еще больнее, чем когда просто не понимают. Кажется, внутри что-то ломается и никогда не будешь таким, как прежде... Но, на самом деле, такие вот болезненные во всех смыслах опыты только делают тебя сильнее. И ты с еще большим желанием хочешь найти того человека, который поймет... пусть до этого тебе придется еще 100 раз наткнуться на стену непонимания, зато потом, рано или поздно, все равно будет тот, кто поймет тебя, а ты - его. В общем, по-настоящему близкий.

0

186

мда, Змея... Только что наткнулась на этот твой пост. Люди все-таки странные такие :). Посмотрю я  на твоих одноклассников, когда они все перевлюбляются к чертовой матери. :) :) :) Не расстраивайся, любовь все-таки есть. =)
Хотя в ней иногда разочаровываешься и бываешь готов отдать все за ту самую пресловутую свободу - любовь есть. Она не может не быть, право слово. :)

0

187

Спасибо вам, девченки. :) Сейчас, конечно, понимаю, что так им ответить было просто проще, ничего не объясняя... Но в тот день настроение резко покатилось вниз...знаете, такое чувство, что все, ради чего ты жила, что считала смыслом жизни, перечеркнули парой брошенных фраз. Просто я очень трепетно отношусь к словам, поэтому восприняла так близко к сердцу. Для меня лучше промолчать, чем потом жалеть о сказанном.
Видимо, действительно, Gil, неверие в чувства - характерная черта для нынешнего поколения. Закрытое сердце и расчетливый ум - так легче. Легче любить всех и не любить никого, чем рисковать и пускать кого-то поближе. Самый оптимальный вариант в наше время - не быть самим собой, чтобы защититься от разочарований. А значит, не заводить друзей, не влюбляться... Извините за мой максимализм, но, наверно, так считает большинство людей моего возраста (я сужу опять же по своему окружению). И как тогда сохранить способность любить, не стать "человеком в футляре"?

0

188

Змея, оптимальный для кого? Уж лучше разочароваваться... по крайней мере, это значит, что раньше ты был очарован чем-то или кем-то.
А ты что, много знаешь людей не "в футляре"? Я - нет.

0

189

Оптимальный опять же для моего окружения. Ну, так считает большинство, я думаю.
Немного. Просто в разговорах и переписках с друзьями (есть у нас такая традиция - писать письма о том, что требует дополнительного обсуждения) мы часто упоминаем эту проблему. И всегда приходим к одному - проще закрыть душу. Но я стараюсь этого не делать. Так конечно проще, но скучнее. Душе должна жить эмоциями, пусть они иногда и не совсем приятные...вернее, совсем неприятные. Я придерживаюсь этой точки зрения.

0

190

Ну это же тоже определённый максимализм - жить нараспашку,на одних эмоциях.Это замечательно в 18 лет,а с возрастом,если тебя истоскают эти самые негативные эмоции из вне,то волей не волей закроешься,да так,что потом уже и раскрываться не станешь больше никому и никогда.Только поймите правильно,я не призываю забить на эмоции и всё воспринимать с точки зрения расчёта.Просто бывает так,что определённый период проходит на высочайшем эмоциональном уровне *допустим отношения мужчина-женщина*,а когда всё это заканчивается,по тем или иным причинам,то наступает опустошение,которое может выбить тебя из калеи жизни на неопределённый срок......на ОЧЕНЬ неопределённый срок и тогда вообще все эмоции проходят мимо тебя и негативные и позитивные.....просто ВСЁ МИМО ТЕБЯ.И когда начинаешь возвращаться к жизни *это можно понимать в прямом смысле слова* и оглянувшись понимаешь сколько времени упущено,потеряно за этот период небытия,то сотню раз задумаешься,а стоило ли так самозабвенно отдаваться эмоциям,если ещё больший период не чувствуешь вообще ничего.Я понимаю,что это из серии "знал бы прикуп,жил бы в Сочи" ,но тем не менее.....Так что не стоит зарекаться на жизнь эмоциональную и открытую,в жизни может всё поменяться в одночасье.Хотя,конечно нужно настраиваться только на позитив. :victory:

0

191

*ржу* По просьбе трудящихся (Кать, правда, они маленькие очень):
1.
[реклама вместо картинки]
2.
[реклама вместо картинки]
3.
[реклама вместо картинки]
4.
[реклама вместо картинки]
5.
[реклама вместо картинки]
6.
[реклама вместо картинки]
7.
[реклама вместо картинки]
8.
[реклама вместо картинки]
9.
[реклама вместо картинки]
10.
[реклама вместо картинки]

0

192

Увидела шестую... Остальные были уже ни к чему *ржу* Пасиба!

0

193

Ну и раз уж пошла такая пьянка, уж Вейра не выложить не могу (большинство стащено с weir.ru... ну и там по мелочи кое-где еще).
Раритеты:

1.
[реклама вместо картинки]
2.
[реклама вместо картинки]
3. С мамой.
[реклама вместо картинки]
4. *ржунемогу*
[реклама вместо картинки]
5. *умиляюсь*
[реклама вместо картинки]

Остальное:

6.
[реклама вместо картинки]
7.
[реклама вместо картинки]
8.
[реклама вместо картинки]
9.
[реклама вместо картинки]
10.
[реклама вместо картинки]

0

194

1. Наверное, самая любимая фотка с ним... Ну или одна из двух самых любимых.
[реклама вместо картинки]
2. Нормальную сигарету ему зажали, пришлось обходиться, судя по всему, подобранным где-то окурком. *ржу*
[реклама вместо картинки]
3.
[реклама вместо картинки]
4.
[реклама вместо картинки]
5.
[реклама вместо картинки]
6.
[реклама вместо картинки]
7.
[реклама вместо картинки]
8. А вот и вторая самая любимая.
[реклама вместо картинки]

0

195

*вздыхаю* вылитая девочка )))

0

196

А мне 4ая нра... Где с Мики Маусом... Такие глазки...

Хатю ешо Сандю!

0

197

Да, ну какая он девочка? Он - некое бесполое существо. А вообще идеальный пример подлинной внешней андрогинности.

Во время постОлимпийского тура:

1.
[реклама вместо картинки]
2.
[реклама вместо картинки]
3.
[реклама вместо картинки]

0

198

А мне 4ая нра... Где с Мики Маусом... Такие глазки...

Хатю ешо Сандю!

Сандю у меня больше нема. 8(
Выкладываю полуголого Вейра. Только, Кать, ты потом не говори, что я тебя не предупреждала! *ржу*

1.
[реклама вместо картинки]
2.
[реклама вместо картинки]
3.
[реклама вместо картинки]
4.
[реклама вместо картинки]

0

199

АГрх... Мммммрррррррмммммм... Вивотик ))) Хиииии *истерический смешок* ну мог бы и побрить подмышками... А у него на пузике значок плейбоя что ли? *ржу*

Отредактировано _ИгУаНа_ (2006-03-31 10:33:50)

0

200

Ага, он самый. *ржу* Из него плэйбой, конечно... тот еще. *ржу*

0

201

А МНУ СОМНЕВАЛАСЬ ЕЩЁ... ДУМАЛА, МОЖ ЭТО ФОТА ТАКАЯ ))))

0

202

Я в Улыбнись тест прикольный выложила))) Пройдите )))

0

203

После секса...
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

0

204

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7624/7624681_tn.jpg
*ржу* очень интересное положение событий :) кому это близко? ))

0

205

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8211/8211558_0017.jpg
Мну трясет... Офигеваю... Какой же он мася....

0

206

Не знала куда запостить, потом вспомнила про этот тред. Катюх, читала уже?  :) http://www.vz.ru/top/

0

207

Нет, если честно.. а каким образом я к Филипсу отношусь? Оплакивать его уж точно не стану ))

0

208

Долго тебя ждать пришлось, ссылка не выдержала. rofl Там про  Ромашку была статья. 

0

209

Про Жукову что ль? *фыркая*

0

210

Ирина Абрамович Общество 
Как пишет издание "Твой день", формально у 40-летнего Абрамовича нет практически ничего. Все имущество - дома, замки и яхты в Великобритании и во Франции, а также акции предприятий - записано на пятерых его детей: 13-летнюю Анну, 12-летнего Аркадия, 11-летнюю Соню, 5-летнюю Арину и 3-летнего Илью.

Напомним, по последней оценке Forbes, состояние Абрамовича - 18 млрд долларов, Ирина теоретически может претендовать на половину - 9 млрд.

- СПИСОК имущества Абрамовича, которое может попасть под раздел из-за развода

Однако источники в Millhouse Capital на условиях анонимности подтвердили, что формально принц является фактически "нищим": "Почти все имущество Абрамовича оформлено на несколько трастов на Кипре - ведь оффшорные трасты не облагаются налогами. Трасты - это соглашения, по которым имущество передается в распоряжение управляющим, но владеют им и получают доход так называемые бенефициары.

В списке бенефициаров - все пять детей олигарха, которые воспользоваться своими правами смогут, только достигнув совершеннолетия. Имен ни Ирины, ни Романа Абрамовичей в списках нет. "Отсудить имущество, зарегистрированное в такой форме, еще никому не удавалось, - говорит юрист, близкий к Millhouse Capital. - По кипрскому законодательству ни управляющие, ни правительство Кипра, ни местный Центробанк не имеют права разглашать информацию о трастах".

По закону одним из управляющих трастами должен быть гражданин Кипра. А вот двое остальных, кому Абрамович доверил распоряжаться наследством своих детей, его самые верные помощники - глава лондонского офиса Millhouse Евгений Тененбаум (он же член совета директоров Chelsea Village), работающий с Абрамовичем с 1998 года, и депутат Госдумы Ирина Панченко, правая рука олигарха с 1997 года.

История с разводом не стала бы достоянием общественности, если бы супруги смогли спокойно разделить имущество. Но, как утверждает источник, близкий к семье миллиардера, не слишком сведущая в финансовых делах Ирина только после 15 лет брака выяснила, что ни Абрамовичу, ни ей формально ничего не принадлежит. Подтвердил этот факт и источник, близкий к бывшему соратнику Абрамовича, а ныне изгнаннику - Борису Березовскому.

"Шумиху подняла именно Ирина, у которой просто сдали нервы после волны слухов о романе мужа с Дашей Жуковой. Сам Роман катастрофически боится публичности", - рассказал сотрудник компании Millhouse Capital, управляющей активами Абрамовича.

В то, что Роман Абрамович, действительно разводится, до последнего момента никто не верил. Все, кто когда-либо сталкивался с Абрамовичем по делам бизнеса, отмечали, что это крайне скрытный человек, который больше всего на свете дорожит своими детьми.

В окружении олигарха считают, что с первой женой Ольгой Роман развелся, потому что она не смогла родить ему детей. Ирина же подарила Роману пятерых детей, которым, как говорят, он посвящал почти все свободное время. Сын Аркадий и старшая дочь Анна часто гоняют с папой мяч, а младших заботливый папа часто катает на своих яхтах. Дети нигде не появляются без сопровождения охраны.

В настоящее время лондонские юристы готовят документы к бракоразводному процессу. Делом Ирины займутся знаменитые адвокаты Рэймонд Тут по кличке "Челюсти" и Николас Мостин - "Мистер Выплата". По некоторым данным, адвокатское бюро Sears Tooth, представляющее интересы Ирины Абрамович, намерено запросить в Измайловском загсе Москвы свидетельство о браке Абрамовичей.

"Как только поступит официальный запрос или к нам приедет уполномоченное ею лицо, мы сразу же подготовим необходимые документы", - подтвердила начальник Измайловского загса Наталья Конькова.

Кхем... Вот не хрена ж себе! Это мне на День Рождения что ли? 0_о Ну ну... Если б мне....

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Мир... Ты нам должен!