Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Мир... Ты нам должен!


Мир... Ты нам должен!

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Решила собрать весь наш флуд по форуму в одну тему :) Теперь все разговоры о мужиках, сексе, эро фоточках в одной теме....

Рады?! Ааааа?! Только скажите нет! Пф...

0

2

Бум бум бум... моих засранок нет на месте.... Алёёёёёёёёё... Смольный на проводе.... Где все?! Сижу Палыча караулю :) *гык* Народ, заявляю со всей ответственностью, он конспиратор! И фирма у него такая же... Неуловимый мститель, млять... Шо ж такое?! Буууууу... Ну чё?! Скучно мне же... Пойти по хавать что ли?! Леееень жутко.... А, у моей подружки-дуры 15 ДР будет... Чё дарить без понятия... Кальян мож? Чё скажите?

0

3

Вот как меня все бесит! Правильно наш препод по истории сказала, сейчас женщины живут по принципу "я и лошадь,я  и бык,я  и баба и мужик" Вот почему все хорошее нам?! Эти мучения каждый месяц, роды... Эпиляция всякая... А мужикам чего? Вотнесправедливость блиииин!

0

4

Тебя так приятно читать - сразу понимаешь,что в моей жизни всё настолько радужно,что и не передать! :D Спокойно "stop" шучу я....шууу-чууу.
Не знаю,уже помойму столько тем,где мы флудим... :D

Отредактировано olga (2006-03-07 00:57:46)

0

5

Вот по этому и сотворила одну... что бы МЫ тут тока и флудили... А о чистить то мне приходится...

Радужно у неё.. Наивная... У тя мужик там с аборигенами/ками развлекается, а она биатлон у телека смотрит... *в шоке*

0

6

Нууу....и?Представляешь,как нам хорошо?Каждый занимается тем,чем хочет.Все довольны и счастливы. :victory:
Ты меня удивляешь,я что,по-твоему,должна его на цепочку и к ножке кровати прицепить? :lol:

Отредактировано olga (2006-03-07 00:58:14)

0

7

Да нет... Зачем же? Ты должна бегом бежать, хватать чемодан и ехать к зулусам! Пить пузо и наслаждаться жизнью!

0

8

Да нет... Зачем же? Ты должна бегом бежать, хватать чемодан и ехать к зулусам! Пить пузо и наслаждаться жизнью!

Во-первых,зулусы разьве в Австралии живут?Во-вторых,я чуть позже и поеду,всему своё время.А,в-третьих, что ты имеешь ввиду  "Пить пузо" ? :D

Отредактировано olga (2006-03-07 00:59:08)

0

9

Напиток такой.. Зулусский... мигом из строя выводит... Зулусы в Африке *а нах те Австралия?*

0

10

Понимаешь,мне уже чемодан приготовили,практически меня туда запаковали,так что придётся ехать туда,куда погрузят. :D

Отредактировано olga (2006-03-07 00:59:30)

0

11

Понимаешь,мне уже чемодан приготовили,практически меня туда запаковали,так что придётся ехать туда,куда погрузят. :D

Нуу... Как скучно.. Ты покусайся, поцарапайся, прорежь/порви дыру в чемодане и беги к зулусам! На вольные игры ))))

0

12

Слушай,у тебя в душе живёт революционер,ты знаешь об этом? :lol: Тебе бы всё рвать,резать,кусать и производить неимоверный шум.Сама подумай,сейчас меня везут - так?....а в Африку мне придётся самой думать,как добраться - ага?..."почуствуйте разницу!" И самое главное - я же сама захотела туда поехать,так чего ради,теперь разыгрывать из себя идиотку и устраивать "восстание крепостных"? :D Т...вот так.

Отредактировано olga (2006-03-07 00:59:58)

0

13

Слушай,у тебя в душе живёт революционер,ты знаешь об этом?  Тебе бы всё рвать,резать,кусать и производить неимоверный шум


*задумываясь* про шум точно сказала ))))

разыгрывать из себя идиотку и устраивать "восстание крепостных"?


[span style='color:red']*мдя... Пожимая плечами* Вот вы как обо мне думаете? ПрЫятно... Слов нет...[/span]

0

14

разыгрывать из себя идиотку и устраивать "восстание крепостных"?

*мдя... Пожимая плечами* Вот вы как обо мне думаете? ПрЫятно... Слов нет...[/color]

Я же не про тебя! *Господи,как с вами говорить,Екатерина Александровна!?*
Это я бы так выглядела,в данной ситуации. :fool:  :D

0

15

А мне значит так можно? *ржу* Да я ж поняла... Просто решила зацепиться... Я ж и сама знаю, что от меня люди в шоке бывают и ничему не удивляются )))

0

16

Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!! Гы гы гы! Я довоооольнаяяяяя!

0

17

Что-то случилось? :D  Ааааа....понимаю,сегодня у тебя не было недостатка в общении (наперебой все смссили и названивали тебе по телефону,да и в нете был переаншлаг),ничего не болит и съела,что-нибудь вкусненькое,так? :D

0

18

А мне значит так можно? *ржу* Да я ж поняла... Просто решила зацепиться...

Ты же знаешь,ко мне лучше не прицепляться - себе дороже выйдет.Я же потом не отстану просто так. rofl

0

19

Все в одной теме? Ну я так не играю. Неинтересно. *уполз*
*вернулся* Ах, да. Все мужики козлы. Переквалифицируюсь в л... в любительницы спорта. =)

0

20

Что-то случилось? :D  Ааааа....понимаю,сегодня у тебя не было недостатка в общении (наперебой все смссили и названивали тебе по телефону,да и в нете был переаншлаг),ничего не болит и съела,что-нибудь вкусненькое,так? :D

Малыш! Ты совершенно прав! В инете недостатка общения не было *ржу*

0

21

Ты же знаешь,ко мне лучше не прицепляться - себе дороже выйдет.Я же потом не отстану просто так. 


Многоуважаемая Ольга Батьковна, я это ещё когда поняла.... *пытаясь припомнить точную дату* ))) Вы меня сейчас не удивили )))))

0

22

Все в одной теме? Ну я так не играю. Неинтересно. *уполз*
*вернулся* Ах, да. Все мужики козлы. Переквалифицируюсь в л... в любительницы спорта. =)

Здесь все на одну тему... Но на НАШУ... А у нас, как припоминаешь, тока одна интересная тема ))))

0

23

Все в одной теме? Ну я так не играю. Неинтересно. *уполз*
*вернулся* Ах, да. Все мужики козлы. Переквалифицируюсь в л... в любительницы спорта. =)

Нууу... неужто кто-то посмел в душу нагадить?! Такое мы, бабы, любим повторять только после очередной подлянки со стороны "сильного" пола...

Отредактировано Gilraen (2006-01-15 18:59:47)

0

24

Игуана, мну уже понял))).

Gilraen, ага :D :D :D . Нагадили... Зато теперь я свободна, словно птица в небесах... ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

Игуана, мну уже понял))).

Gilraen, ага :D :D :D . Нагадили... Зато теперь я свободна, словно птица в небесах... ))))))))))))))))))))))))))))))))

Операция прошла без особых осложнений, я надеюсь? Все ок?

0

26

Мда... А мне,к роме как из за экзаменов, и переживать то не из за чего (((

0

27

Игуана, так это неплохо!

Гилраэн, без осложнений... Еще из-за такого осложняться... Щазззз)))). Все ок. А у тебя там как, никого на горизонте приличного?

0

28

Гилраэн, без осложнений... Еще из-за такого осложняться... Щазззз)))). Все ок. А у тебя там как, никого на горизонте приличного?

Правильная позиция. Еще из-за каких-то говнюков расстраиваться нормальные бабы будут - щазззззззз. *ржу*
Нет. Одын, совсэм одын.

0

29

Нет. Одын, совсэм одын.


На примете одЫн или сам одЫн?!

Мне инет вернули! Урааааааааааааааа!
Пойду в Колю ))) *ржу* фоточки засуну ))))

0

30

мужской и женский оргазм
я долго угорала

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Мир... Ты нам должен!