Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Мир... Ты нам должен!


Мир... Ты нам должен!

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Нда.. приплясывающий и прихлопывающий Абрамович, что под Агилеру, что под Шакиру - это, конечно, занимательное зрелище, видимо! *ржу*

Даа... *мечтательно вздыхая* а вот мне интересно, чем они потом занимаются?

0

152

Люди, разъясните мне одну вещь. Сегодня нам по обществу надо было поразмышлять на несколько вопросов. Один из них - "мотивы вступления в брак во многом определяют характер будущего супружества", это утверждение нужно было либо подтвердитть, либо опровергнуть. Писали в перерыве всем скопом, дабы дома домашку все равно никто не делает, и перечисляли, какие вообще бывают браки - ну, по любви, по расчету, по залету и т.д. Тут пошли мнения, что нежелательная беременность в 16 лет, оказывается, не всегда является нежелательной. Но это ладно. Далее, слово за слово, взялись за любовь. И тут, к моему шоку, выяснилось, что большинство в нее просто не верит... Они называют любовь просто смешением некоторых чувств, а самой ее, как таковой, просто не существует! Знали бы вы, как цинично это звучало, но, блин, они стояли на своем... Казалось бы, весна, гормоны должны играть, нам же всем по 16-17 лет! Откуда в них такая разочарованность?! Все попытки другой, романтической :) , стороны, в том числе и меня, выглядели так наивно и разбивались об их бескомпромиссное "Все это фигня"...  Я так растроилась...  :(

0

153

Знали бы вы, как цинично это звучало

Змея,ну это смотря как всё преподносится. :D На мой взгляд,если испытываемые чувства не разбирать по запчастям,то всё и будет выглядеть романтично и возвышенно,а если попытаться разложить по полочкам все ощущения и все действия связанные с этим,то получится именно то,что тебя так смутило.Но по собственному опыту могу сказать,что сама бываю отнюдь не уверена,что то,что мне кажется любовью не оказывается банальной привязанность * хорошо ещё,что я в состоянии отличить сексуальное влечение,так что уже полегче*.Лично для меня любовь несомненно существует,существует в моей жизни,но вот что есть любовь?Скорее всего для каждого это что-то своё означает.Да и  вообще,сомневаюсь,что имеет  смысл копаться в этом,если есть какие-то чувства,то надо ими просто наслаждаться,если конечно эти чувства позволяют это сделать. :D
Да,интересно действительно,что в 16-17 лет уже такой подход к чувствам и отношениям.То ли это верх цинизма,то ли большинство с таааааким багажом опыта,что мама не горюй. :D К тому же,это не аргумент "всё это фигня".
Да,и главное,важно же,как ты относишься к этому,а уж,что говорят остальные,даже,если это 99% из 100,никакого значения для тебя не должно иметь.Так что "....любовь есть,её не может не быть..."  'heart* 

Отредактировано olga (2006-03-18 02:41:42)

0

154

Лень писать... Змея, пошли в Мак... Порассуждаем *ржу*

0

155

Olga, да ну... какой у них там багаж...как говорится, циники - это просто глубоко разочаровавшиеся люди... Я уже на это забила. Как бы то ни было, свою точку зрения я не поменяла, и слава богу... И вообще, хорошо-то как на улице! :) Весна...
Кать, я с удовольствием, только не на эту тему :D У меня уже нервный тик начинается :))))))))

0

156

уууууу *хмыкая* что мы тему другую не найдём?

0

157

Найдем-найдем. Донт ворри. :D

0

158

Я спокойна... Как удав... Собирайся давай... Ноги в руки )))... Хотя... клыки мАи болят... надо подождать кады пройдут... Хочу  в А рому... Ты не против?

0

159

Что с твоими клыками?Конфет много трескаешь? :)

0

160

Лечила, называецца *фря* до этого не болели... А вот теперь... оть выдирай, на фиг...

0

161

Что за А рома?

0

162

Пиццерия на Баумана - там самая,с амая вкусная пицца из тех, чтов  центре расположены

0

163

гы гы гыыыыыыы
По руке жизнь определяют... Догадайтесь, о ком я там нашла )))) Жаль, что тупо как-то написано )))

0

164

У меня какой-то странный набор получается,судя по линиям:архитектор,журналист,спортсмен.Ничего общего с тем,чем я занимаюсь.Наверно надо что-то менять. :)

0

165

Ладошки менять надо. *пардон за жесткий юмор*
На самом деле, если даже какому-нить уголовнику пересадить чужой рисунок, т.е. пришить чужую ладошку, то через некоторое время прежние линии восстановятся.  :unsure:

0

166

Проще,на мой взгляд,изменить род занятий,если уж совсем припрёт.
И откуда такие сведения?Приходилось лично наблюдать возврат к прежнему....или лично пересаживать? :D

0

167

Ага! Лично! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif Особенно если учесть мою боязнь крови.  srtah
Кто-то рассказывал. Уже и не помню.

0

168

Очень интересно....тогда какой смысл этим вообще заниматься?Денег до х*ра отдашь,а через некоторое время снова: "вы имеете право хранить молчание и право на адвоката"? Никогда о таком опыте (всмысле,восстановлении прежних линий) не слышала. :no:

Отредактировано olga (2006-03-24 20:56:32)

0

169

Ну.. не знаю я зачем столько денег тратить. Вообще-то это наука. Всегда на нее больше тратили, чем получали обратно.
Пересадки. Суть в том, что линии не от руки зависят, а от человека. Судьба.. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yes3.gif

0

170

Да нет.....я имею ввиду не людей вкладывающих деньги в это,а преступных элементов,которые решаются что-то подобное делать. :)
На счёт судьбы можно размышлять и рассуждать,а вот на счёт связи судьбы с полосками на руках.....хм....мягко говоря,я к этому скептично отношусь. :rom:

Отредактировано olga (2006-03-24 21:17:21)

0

171

Да нет.....я имею ввиду не людей вкладывающих деньги в это,а преступных элементов,которые решаются что-то подобное делать. :)
На счёт судьбы можно размышлять и рассуждать,а вот на счёт связи судьбы с полосками на руках.....хм....мягко говоря,я к этому скептично отношусь. :rom:

Мдя.. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif Судьба, действительно, вопросец риторический как минимум.

Преступники? Да ну! Знаешь, по-моему, куда лучше провести время в лаборатории да еще и поучаствовать в опыте, нежели сидеть взаперти и клеить коробочки.

0

172

Клеить коробочки!? rofl Нет.....всё-таки у тебя,какие-то более углублённые познания в жизнидеятельности уголовного мира.Отпечатки.......коробочки...... :D

Отредактировано olga (2006-03-24 21:45:10)

0

173

Ну ты и злобная, Оля!
Читаю я иногда. Вот. А ты!..

0

174

архитектор,журналист,спортсмен


Гы гы... Была б у тя линия, как у олигарха - я бы уже примчалась ))))

Дааа... Ты тут одна, я смотрю, на людей бросаться начала *смеюсь* Весна что ли? Смотри, скоро жаловаться начнут ))))

0

175

архитектор,журналист,спортсмен

Гы гы... Была б у тя линия, как у олигарха - я бы уже примчалась ))))

Дааа... Ты тут одна, я смотрю, на людей бросаться начала *смеюсь* Весна что ли? Смотри, скоро жаловаться начнут ))))

Вот ты какая,Катерина......а архитекторы тебя значит не итересуют?! :D
Ага......я лучше вообще буду молчать,или всё сообщение обклеивать смайлами и подписывать "шучу" :soory:

0

176

Ну ты и злобная, Оля!
Читаю я иногда. Вот. А ты!..

Извини,если обидела.

0

177

Архзитекторы... *задумыываясь* чего архетекторы-то? Ну... Мона подумать )))

0

178

Ну ты и злобная, Оля!
Читаю я иногда. Вот. А ты!..

Извини,если обидела.

Не, я и не обиделась  :)

Отредактировано Amie (2006-03-26 11:18:58)

0

179

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6849/6849210_b_post29621.jpg
Верите в эти закономерности?

0

180

Странно......*задумываясь*......оказывается я никогда не итересовалась размером обуви  :no: так что закономерности такие проследить не могла.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Мир... Ты нам должен!