Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Мир... Ты нам должен!


Мир... Ты нам должен!

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

А так?... мне вид сзади больше по душе )))
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5485/5485683_1clothes.jpg

0

62

Гил, узнаешь?

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Знаешь же... как довести человека... то есть меня... то есть .. ну вооообщеее...

Элан, нет, ну видишь, что творит эта бесовка? На все готова лишь бы я Федереру изменила! На самые крайнейшие меры, на самую последнюю подлость! *ржу*

Неее... Катюх.. не фига у тебя не выйдет! Вот так. Я сильная. И воля у меня сильная. Не соблазнюсь я.... нека. Этот пойдет, в крайнем случае, только как десерт... *ржу* А главные партии.. в смысле, блюда... это два Ф. Короче, ФФ - форева. ФФФ. О! Слушайте, может и тату забабахать такую, а? ФФФ.... или FFF. *ржу* Класс.

0

63

А так?... мне вид сзади больше по душе )))

Да знаешь.. спереди тоже... вполне, вполне... два члена в одном мужике... *ржу*

0

64

Так... любимые мои.. ээ... как нас обозвать-то?... о!.. любимые мои мужчинофилки! Короче, вот вам загадка:

"Его личным рекордом был 24-часовой сексуальный марафон в Манчестере. На протяжении полных суток в качестве снаряда сменяли друг друга семь дам".

Угадаете/знаете про кого это говорится?
Подсказка: этот Герой из мира спорта.

Вот мужчина-то, а!!!!

0

65

Сафин? *ржу* Шутка, шутка.
Если это футболист, я точно не угадаю :).
Но чел крут, конечно!
Скажу наобум - Рональдо?
А что за мужик на картинке?

0

66

Ага.. Сафин... *презрительно фыркаю* Да уж куда ему.
Но ты права в том, что футболист! *читаю дальше... ржу* Не, может, ты и не разбираешься в футболе, но откуда-то все-таки знаешь, что Роналдо в своем время тоже баб шустрил будь здоров... но это не про него. Дам еще наводку... *почему Катя молчит? 8(*... он мало того, что такой марафон устроил, так ходили слухи, что он поимел 7 Мисс Мира, на что он сам в своей автобиографии сказал, что "только 4-х, до троих оставшихся руки не дошли". И еще он ОЧЕНЬ много пил.

На картинке - Павел Воля из Комеди Клаба.

Слушай... а чего ты ничего не сказала про мою идею с тату? *обиженно* Как лучше: ФФФ или FFF?

0

67

Второй вариант Тату мне больше по душе ))) А почему три Ф?!
Бартез? Может Рой Кин? Или этот... Как его... Ррррррррююю Забыла... Ну его судили не давно... С подружкой в самолете зажигал... Он бывший футболист уже.... Ну я хочу,ч то бы это был Бартез!

Эх... до чего бабы дошли... Роналдо... *буэ* 

0

68

На самые крайнейшие меры, на самую последнюю подлость!


Не... блин... ну, блин... *захлёбываясь слюнями от возмущения* Да  я от чистого сердца!!!!!!!
*а что? Этот не прокатил, да? Балин*

А я своего масика в инете нашла... вчера в баре тока об этом и говорили... при чём мне все про его новую яхту на перебой рассказывали )))

0

69

Так-с.. насчет тату.. объясняю... Farrell, Federer - Forever/ Фаррелл, Федерер - Форэва. Вот и три Ф. *ржу*
Ээээ!!!! А чего это ты Роналдо-то "буэ"?! Ну вот.  beee
Эх.. ладно... не буду мучать... Скажу. Этот Мужчина был Джордж Бест. Знаете такого? Кстати, Кать, ирландец. Был. Я, конечно, знала, что он бухал будь здоров и баб трахал будьте-нате... но чтоб 24 часа подряд! Это вообще...

Да знаю, что от чистого сердца... но с определенными целями. *ржу*

Ага. Не пойму, чего твой Ромка так по этим яхтам прется?

0

70

Ну, я тоже кое-чего слыхала)))))).
Но Беста не знаю. Силен, конечно. =)
FFF - Fuck Federer/Farrel

0

71

Ну, я тоже кое-чего слыхала)))))).
Но Беста не знаю. Силен, конечно. =)
FFF - Fuck Federer/Farrel

Да... БЫЛ силен. В ноябре умер.

Ооооо-ё-ё-ё... Да ты ГЕНИЙ! Точно, точно! Расшифровка меняется! FUCK Federer, Farrell!
Нет, нет.. Это просто ГЕНИАЛЬНО! Класс. *бешеный восторг*

0

72

Этот Мужчина был Джордж Бест


Гыыы... А я про него говорила... Его ведь судили из-за самолёта? Вроде да...
Но лучше бы это Бартез был )))

Ромка... да говорю я ему... А он... Нет... Ещё, мол. хочу... *замучилась*

0

73

Оу. Да... Жаль мужика.
Гил, а ты думала! ;)

Кать, яхты это хорошо))).

0

74

Абстрагировалась от жизни... Вах! Только что посмотрела "Танцы со звёздами"... Повезло Королёвой... С ней ТАКОЙ мужчина ))) Зажигает... Мммммм... *закатывая глазки* Тока на него и пялилась всю программу ))) Евгений Папунаишвили )))) Как ЭТО звучит!!!!!!!! Хочу такого же! *подумав* НЕт... Хочу ЕГО!!!!!! У кого-нибудь есть его фотка? Плииииз!

http://www.danceclub.ru/foto/Danceclud%20awards%202005/img0036.jpg
он в середине

0

75

Мой гарем растёт день за днём... *задумчиво* на что ж  я их содержать буду... и ублажать... *закатывыая глазки*....

0

76

Пусть они тебя содержат. А то ты их... Еще чего не хватало!

0

77

Блин.. а я-то думала, КТО же такой этот загадочный Папуинашвили!!!*ржу*

Кстати, Кать, смотрела же эти "Хорошие шутки", да? Так вот. Насколько я понимаю, Воля точно на чем-то "сидит"... 100%... ну 99%. Эфедрин, скорее всего... хотя... может, и нет. Но что-нибудь в этом роде. И Галыгин, может быть, тоже.

0

78

Воля... Согласна... Чё т он совсем не такой... Ну... Не знаю, как сказать... А Галыгин... У него рожа тупого парня... Хер пойми там )) Но про горшок они отмочили )))

"Загадочный Папунаишвили" - это точно, ни одной нормальной фотки в инете не нашла :(

Элан, конечно же, яхты - супер! :)))

0

79

Кстати, Кать, смотрела же эти "Хорошие шутки", да? Так вот. Насколько я понимаю, Воля точно на чем-то "сидит"... 100%... ну 99%. Эфедрин, скорее всего... хотя... может, и нет. Но что-нибудь в этом роде. И Галыгин, может быть, тоже.[/color]

Да уж....Воля был обдолбаный,это факт.А мне всегда Гарик Мартиросян нравился,ещё с КВНа.Вот. beee

Отредактировано olga (2006-04-21 17:44:03)

0

80

Мне Гарик тоже нравится... Только сейчас он повзрослел, серьёзный какой-то стал...

0

81

Ну конечно....кто бы говорил!А тебе только мальчиков подавай?Сколько твоему любимому Ромашке лет,а?:D

Отредактировано olga (2006-02-17 20:02:39)

0

82

Ну конечно....кто бы говорил!А тебе только мальчиков подавай?Сколько твоему любимому Ромашке лет,а?:D

Ну ну ну... Это святое ))) Не трожь... и потом... Я не говорю, что он старый же... Я ж вроде написала, что повзрослел )

0

83

Ну ну ну... Это святое ))) Не трожь...

Почему это не трожь? *толкая локтём в бок* Пфф...подумаешь,какая священная корова!*точнее бычок* :you:

Отредактировано olga (2006-02-17 20:03:04)

0

84

Ну ну ну... Это святое ))) Не трожь...

Почему это не трожь? *толкая локтём в бок* Пфф...подумаешь,какая священная корова!*точнее бычок* :you:

Во засранка, а?! *отпихивая* толкается ешо... Тьфу ты... *согревая и обдумывая мысль о скорейшей приватизации этого самого бычка*

0

85

Помните я вам про сайт знакомств рассказывала? Сегодня он меня просто добил... Получила вот это сообщение:

"Привет. Должна была бы отправить тебе нечто вроде:
Приглашаются девушки на работу в сфере досуга в Санкт-Петербург (иногородним предоставляем жилье). Заработная плата - 900 рублей в час (с уже вычтенными за квартиру, водителя, охрану). Охрана, водитель, гибкий график. Требования: 18-25 лет, пропорциональная фигура, хорошая внешность, желание работать. отсутствие опыта - не проблема. Встретим вас на вокзале, разместим.
Это интим. Но не какой-то случайный бордель, а сеть элитных салонов. (своя клиентура, стриптиз-студия обучения, солярий, тренажерный зал, стилист)

(Если не по адресу – даже не отвечай. Если не приемлемо для тебя – прости за вторжение Шокировала? Время такое, знаешь.. У тебя внешность интересная, данные что надо. Если интересно – спрашивай, отвечу на все вопросы)"


Ндаааа.... *очередной вздох* с каждым днём все больше и больше удивляюсь нашей жизни... Я,конечно, представляла себе многое... Но чтобы ТАКОЕ? Ну, отвечать я, само собой, не собираюсь... А насчёт внешности... Чем же она такая подходящая для этой профессии?

0

86

Чему удивляться-то?Такое сейчас сплошь и рядом,к сожалению. :angry:

Отредактировано olga (2006-02-17 20:03:29)

0

87

Ужасть!!!

0

88

Кать, не заморачивайся.. у них это тоже профессия такая, у тех, кто это рассылает. Что поделаешь? А то, что это сплошь и рядом - верно. Это еще цивилизованный вариант. Так что.. насрать и забыть.

0

89

Да я не то, что бы расстроилась... Любопытно ооочень )))

0

90

*дико ржу* Как вам моя подпись? )))))

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Мир... Ты нам должен!