Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Мир... Ты нам должен!


Мир... Ты нам должен!

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

*ржу*
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4387/4387813_pic06422.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4387/4387841_pic24946.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4387/4387854_pic27506.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4387/4387864_pic13030.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4387/4387877_pic16413.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4387/4387905_pic29168.gif

0

32

Вчера была просто поражена... На моего Ромочку стока народу заглядывается... В универе староста посягает... Фря... Дома - маман моя... Хороший мужик... Ну ещё бы! Вкус у мну потрясающий... *особенно на мужиков*

0

33

А ты что хотела?! Мужик не абы какой, в конце концов!

Отредактировано Gilraen (2006-02-06 18:51:14)

0

34

Дык в шоке вобще была... У мну челюсть соскребать пришлось... Охренеть! Ну дык когда мы там свой план замутим? Насчёт детишек и Ромочки? )))

0

35

Надо подождать пока Элана с Ольгой подгребут... и будем решать. Вдвоем-то мы с тобой не разберемся... вчетвером полегче будет.

0

36

Ну дык почитают потом ))) *потирая ладошки в нетерпении*

0

37

Ну.. я даже не знаю с чего начать... Сначала ж надо все разработать... план.. кто будет участвовать в этом всем.. в смысле, я про реальную помощь.

0

38

Ой... Я тоже про реальную... Самую настоящую... *томно вздыхая* а мне в последнее время ТАКИЕ сны сняться... К чему бы это?

0

39

Ой... Я тоже про реальную... Самую настоящую... *томно вздыхая* а мне в последнее время ТАКИЕ сны сняться... К чему бы это?

ААААААААААААА! И у тебя сны! *плачу* Ну, ПОЧЕМУ у меня их никогда не бывает?! *рыдаю*

Расскажи хоть.. поделись.. *сморкаюсь* Только поподробнее!!! *пряча платок и доставая попкорн*

0

40

Пепси не забудь... Ну сама конечно же, ты не догадалась, что, те кто мне сниться? Ну хорошо... Тот, кого все знают... Про него описывать не буду... А вот ещё мне мужичок один сниться... Этот сон несколько раз уже был... *хм* Красавец сошедший с небес,ч то бы меня защищать... Вот я знаю,ч то он самый прекрасный... Дьяволёнок такой... А какой именно не представляю... Почему? Знаю что у него чуть волнистые длинные *для мужика* волсы... Он великолепно сложен... Умный, смелый, сильный, волевой... Что-то в нем магическое есть... Вот только он не ангел, а его противоположность...

0

41

Эх... Может.. Люцифер собственной персоной? Вот это был бы номер.
Не, ну а подробности где? А то, что это такое: "Сны снятся". И? Как, чего, где?

0

42

Мож и Люцифер... По крайней мере он мог устраивать самовозгарание человечков... Людей в смысле... Хы... Подробности ей... Подробности ни одна цензура не пропустит... А вот эти самые моменты занимают большую половину сна :)

0

43

Ой, да ладно! Откуда только вдруг скромность взялась, интересно?

Это уж вообще несправедливость полная... мало того, что всем снятся... так еще и рассказывать не хотят... бу.

0

44

Дык кто не хочет? Мну очень даже хочет... ну что там происходило, можешь и сама нафантазировать ))) Слава Богу Господь этим не обделил... Фантазией... Ну, могу ещё сказать, что главные события *разные позы и местоположения* происходят поочерёдно сменяя друг друга: остров небитаемый на Экваторе... там самолётек приземлился неудачно... А там были АРА, Я, Топаленко :), Буш, жинка АРА *как я могла позабыть* ну и остальные кто-то там... *ни каких групповух* Там мы и познакомились... Потом плавно переместились в Москву, на чью-то *и чью совсем не пойму :)* хату богателькую )))), а потом в Лондон... *а дальше сплошной разврат*

0

45

Так, я пришла. Только просьба в коварный план захвата Абрамовича - далее КПЗА, включить несколько подпланов, устраивающих личную жизнь каждой. :D мой подплан - молниеносный захват Надаля. (МЗН)

0

46

Так, я пришла. Только просьба в коварный план захвата Абрамовича - далее КПЗА, включить несколько подпланов, устраивающих личную жизнь каждой. :D мой подплан - молниеносный захват Надаля. (МЗН)

Ты меня удивляешь. А как же Лопес? Уже не нужен? Страаанно. Только недавно тебе троих было мало.. а теперь одним Надалем готова ограничиться.
Хм... а как же мой обозвать? Оттрахивание до смерти Федерера? Нееее... Смертельное затрахивание Федерера? Нееее... Трах до гроба с Федерером! Во.

0

47

Чё т вы меня разочаровываете... А как же Коля? А Лопес?! Нууууу... Нация мельчает

0

48

Ой, ну Лопес - это к Элане. Я на него никогда не зарилась, а трахнуть и, тме более, не хотела.
А что насчет Коли... *вздыхаю* Даже не знаю... Как быть. Мы его с тобой поделить-то сможем? там.. в порядке определенной очереди использовать по назначению...

0

49

Да мне он ине так нужен. как тебе.. У меня сейчас другие жизненные цели ))) *гордо выпячивая грудь* Обидно за парня прсото

0

50

Ой.. нашла за кого волноваться! *ржу* За КОЛЮ! ЗА КОЛЮ! *приступ хохота* Ой, бедняга, пропадет... Не боись.. Я и до него доберусь. Думаешь, мне Федерера будет достаточно? *ржу* Плохо ты меня знаешь, однако...

0

51

Ха... Это ты мну плохо знаешь... Я даже не буду препятствовать тебе с Федей... Не выдержит - буду ура кричать и тебе в ножки кланяться... А вот Коля... ну тчо он все это время будет один делать? Сопьётся вдруг? А хотя... Думаю Федьки хватит от силы на неделю... ну тогда я спокойна )

0

52

Ой, ну спасибо, что нам с Федей мешать не будешь! *ржу* А что Коля? Может понаблюдать со стороны... или даже присоединиться. Если захочет... Хотя... сомневаюсь, что откажется. *ржу*
Хм. Чтоб Коле опять спиться - ему надо опять лет 5 пить, как я не знаю кому.. а за неделю он даже... похмелья, небось, не почувствует. *ржу*

Отредактировано Gilraen (2006-02-07 13:41:11)

0

53

Может, понаблюдать со стороны...


Ага... Он обхохочется ))))

0

54

Ха-ха-ха. *холодно*

0

55

ааааааааааа *радостно* задела, задела, задела *пошла спать радостно потрая ручки*

0

56

Какие страсти. :D
Гил, я все-таки остановлюсь на Рафе. Его как-нбудь утащим. Но как утщаить троих здоровых молодых мужиков, включая Бриана? =)

0

57

*задумываясь* попросить других 3х здоровых молодых мужиков нам помочь... А?!

0

58

Хм. Это мысль, конечно. =) Но каких мужиков просить?

0

59

Хм. Это мысль, конечно. =) Но каких мужиков просить?

Ну... Не шибко умных... Что бы поверили, что мы с ними поделимся )

0

60

Гил, узнаешь?
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5649/5649566_5100051_4955756_Pavel_Volya.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Мир... Ты нам должен!