Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Тату и пирсинг


Тату и пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Максимум, что я себе могу позволить это сделать временное тату или проколоть ноготь....
Ужасно переношу физическую боль.....

0

32

ага,получается -храбрый псих- :D .
А когда тебе язык прокалывали,какие ощущения были?

Просто маленький укольчик, а потом он распух, начал ныть, не кушала 3 дня, так болел!!! :(

0

33

Ну я надеюсь, у тебя не было примерно того же, что на твоем авике... :)

0

34

:D Слава Богу. не было!!!!Если бы было, страшно представить!

0

35

А у меня подружка себе сразу и язык и губу(или подбородок, не знаю как это место назвать) проколола, так могу сказать губа у нее заживала дольше, зато язык гноился!!! было ужасно:(

0

36

страсти-мордасти какие-то blush !
А зачем так много всего))),по мне например так что-то одно (если на лице)..а то слишком ного железок торчит))

0

37

Не... Сосок это не для меня... Я пупок прокалывала, потом неделю согнуться не могла... Если грудь колоть - месяц такое состояние будет... Хотела язык... Но теперь уже не хочу ))) Вот думаю место под губой... как его назвать-то?

0

38

_ИгУаНа_...подбородок наверно)
Да и тем более что сосок не все увидят)..а на фига прокалывать в таком случае..

0

39

А я на прошлое 1 апреля, пока бойфренд был в командировке, сделала себе пирсинг в пупке, сурпрыз милому так сказать.
Почитав всякие ужасы про инфекцию и криворукость мастеров в салонах пошла в поликлинику к дерматологу колоть. А это барышня взяла и проколола не кривой иглой (как впрочем по правилам ,но выяснила я это значительно позже), а пистолетом, которым мочку уха прокалывают. Вобщем помучалась я месяц, не заживало - хоть стреляйся. Достала я гвоздик, все зажило но шрамик остался. Год прошел, я уже почти решилась проколоть нормально и гантельку вставить.
А моя подружайка в нижнюю губу колечко вставила, в зимние морозы ходила как моджахедка - свитер под самые глаза:)
Насчет пирсинга на коготках:у меня свои очень ломкие+клава - враг страшный, уже год ношу нарощенные - красота, всегда длинющие коготки одной длины и дизайн можно разный делать, и форму, и пирсинг. Если интересно расскажу по-подробнее.

0

40

У меня вот загорелось желание проколоть себе губу.. осталось только донести себя туда, лол, просто думаю вдруг будет какая проблема и я даже спрятать не смогу- лето же /думаю может перенести на зиму /... Хотя, пока из накомых никто ни разу не жаловался на это дело...

*Mia*, конечно интересно рассказывай что ты с ними делаешь))!

0

41

У меня вот загорелось желание проколоть себе губу.. осталось только донести себя туда, лол, просто думаю вдруг будет какая проблема и я даже спрятать не смогу- лето же /думаю может перенести на зиму /... Хотя, пока из накомых никто ни разу не жаловался на это дело...

*Mia*, конечно интересно рассказывай что ты с ними делаешь))!

Есть разные варианты наращивать коготки.
Гелевые. Чисто акриловые и акрил на типсы.
Гелевые очень хрупкие по сравнению с акриловыми.
У меня сейчас акриловые на типсе (на пол родного коготока сначала наклеивается прозрачный пластиковый коготок, потом он обрезается на требуемую длину, затем выкладывается сверху акрил(полимер по-моему) все застывает, затем коготку придают форму. Как вариант лопаточкой, заостреная лопаточка, совсем заосренный коготок, овальная форма или акулий хрящ (или зуб не помню - край под углом спилен)).У меня сейчас заостренная лопаточка длина коготка №4,5 (т.е. полтора сантиметра длинее кончика пальчика). Я бы и длиннее хотела бы, но родной коготок очень маленький - это максимально возможно безопасный размер.
Дизай (роспись) - целиком фантазия мастера, плюс разные стразики, брокат, пирсинг и т.д.
Еще есть так называемый вариант - аквариум (из названия примерно ясно что оно такое). Это когда прозрачный акриловый коготок а внутри акрила например сухоцвет или разные штучки. Опять же все на фантазию мастера.
Фух.

0

42

Ой, я не заню, наверное никогда не понадовится  наращивать, потому что неудобно отбивать мяч, еще выгнутся не туда куда надо srtah . Ну я думаю что может в дальнейшем через лет 7, а мож и больше (это зависит от того гокда меня выгонят из комманды, лол), тогда сделаю себе росписи, пирсинг и все такое.. конечно классно когда у девченок красивые когодки, но мне они будут мешать..

А какими лаками вы чаще красите ногти, в смысле цвет какой? :)

0

43

Игры в мяч и коготки к сожалению несовместимы. Вчера выехали на природу: волейбол, в воде подурили - как результат 1 коготок выломала (отскочил нарощенный)+2 шатаются:)
Насчиет цветов я люблю красный, черный и прозрачные. И еще что бы роспись яркая со стразиками и блесточками.
А вот френч вобще не по душе. Разве что 1 раз был, но не с белым кончиком, а пол нарощенного коготка черный:)

0

44

Слава Богу, яне одна кто красит ногти в черный!!!!!Алилуя!!!хард Рок! :D

0

45

ИРишка, даа ладно, в любом случае нас уже три такч то не боись! :fans:

/так-так-так, знакомые мотивчики... :D /

Отредактировано Anais (2006-05-31 23:19:13)

0

46

О, так это классно!!!!! :D

Да,да, мотивчики знакомые!!! :)

0

47

А я яркие не особо люблю цвета... Потому что у меня вечно ногти разного размер, а со светлым лаком люди не так уж внимание обращают )

0

48

Нет, ну не знаю... Лично у меня ногти тоже нарощенные и длинна у них ого-го *если учитывать миниатюрный размер моей ногтевой пластины* 2,2 см. от края... Не смотря на это я об мяч ногти никогда не ломаю, а играю в воллейбол и баскетбол я довольно таки часто... Цвет ногтей я подбираю в зависимости от того в чунеделю я собираюсь ходить...
Сейчас у меня белый френч и стразы налеплены... До этого был черный френч... Самый любимый мой дизайн - черный ноготь и на нем нарисована белая паутинка...
:rev;

0

49

Если яркий лак, то он только где то отколупнеться так сразу всем видно, а если светлый то его можно долго тоскать!:)))

0

50

Госпидя! Куда вам такие ногти? У мну бы все окружающие повесились... я щипаюсь и царапаюсь искусстно! )))

0

51

Извините, но считаю нужным поделиться. ПИНК проколола сосок! в инете это какая то фантастическая новость, везде об этом пишут:))) :blink:

0

52

Госпидя! Куда вам такие ногти? У мну бы все окружающие повесились... я щипаюсь и царапаюсь искусстно! )))

Для эстетического удовольствия... :D
А царапаться ими - просто блеск...
blush

Пинкуша в  своем репертуаре!!!! :D

0

53

Передергиваясь от мурашек* ну вот проколола она сосок... И что? Она теперь всегда с открытым соском ходить будет? Прикиньте меня идущей по улицам Казани с открытым проколотым соском... Далеко бы я не ушла - 100 пудово! :)
Не.. Это очень больно... Зачем?

0

54

У меня новость: сделала татуаж на губах:)
балдеж, девченки, красить не надо - блеск бесцветный и все:)))))

0

55

У меня новость: сделала татуаж на губах:)
балдеж, девченки, красить не надо - блеск бесцветный и все:)))))

Больно????  :blink:  :D

0

56

У всех болеощущение разное.
Если у тебя есть электроэпилятор - можешь понять что за ощущения - очень похоже. А вобще больно, особенно верхние уголки серединки верхней губки.
Я делала без обезбаливания, но предлогался либо спрей, либо укол в губку. Не люблю ни первое ни второе поэтому терпела.
Срезу предупреждаю 3-4 дня по контуру(где набивался пигмент) корочка цвета запекщейся крови. потом сходит и под ней уже тот цвет, что заказывали:)
Если интересно расскаажу подробнее как делали и уход за губками при заживании.

0

57

О, это я хорошо зашла. Кто знает хороший тату-салоны в Москве?

0

58

Знакомый вопрос ))) Ты поищи на жж московские сообщества ) думаю там ответят )

0

59

Впадлу. *ржу*

0

60

Ну, мать, ты даешь!

А мне вот про татуаж губ интересно стало... Самое главное: зачем это нужно?

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Тату и пирсинг