Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Тату и пирсинг


Тату и пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ну давайте... Высказывайте свои мысли по поводу нательных рисунков :) и проколов

0

2

У мну в пупке раньше гантелька была... Т.к. мну большая дура, то вытащила... Потом чуть не рыдала от обиды.. Короче проходила я с ней... максимум 2 месяца... Обыдно! В своем Чистае я звездой была! Единственный экземпляр, мона сказать... Насчёт тату... Хочу себе нарисовать скорпиончика в низу живота справой стороны... Тока, как я заметила, мне все быстр оооочень надоедает я хочу сделать временный... Ну это летом, может быть... А ещё оч хочу язык проколоть... н пока все думаю... Мамку жалко, ей же плохо станет при виде такой дочери... Я ж у неё мааааленькая деточка, хорошая, скромная ))))

0

3

Лишние дырки делать в своем теле желания нет и вряд ли появится...
А вот татуировки! О, да! Но это, во-первых, нужны деньги, во-вторых, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ мастер (и вообще я хочу не конвейрную татуировку автоматическо-электрической иглой, а самую что ни на есть настоящую, когда там через какую-то палку деревяную все делают) и, в-третьих (но далеко не самое немаловажное), хорошую идею о том, что на себе выбивать. Не бездумно там какие-то не понятно к чему и зачем ромашки, зайчики, а то, что для меня имело бы особое значение и т.д.

0

4

Интересная тема для обсуждения... я не считаю что есть определённый ответ... это дело каждого... я думала думала, а потом пошла и проколола губу... может и ненормальная, но мне нравится...

0

5

Интересная тема для обсуждения... я не считаю что есть определённый ответ... это дело каждого... я думала думала, а потом пошла и проколола губу... может и ненормальная, но мне нравится...

А чего это сразу ненормальная? 8)

0

6

Интересная тема для обсуждения... я не считаю что есть определённый ответ... это дело каждого... я думала думала, а потом пошла и проколола губу... может и ненормальная, но мне нравится...

А чего это сразу ненормальная? 8)

А мало кто при виде меня осознаёт что это клёво...

0

7

Интересная тема для обсуждения... я не считаю что есть определённый ответ... это дело каждого... я думала думала, а потом пошла и проколола губу... может и ненормальная, но мне нравится...

А чего это сразу ненормальная? 8)

А мало кто при виде меня осознаёт что это клёво...

Главное, чтобы тебе нравилось и что ты чувствуешь, что это твое... а что думают остальные - это их проблемы.

0

8

Не, от идеи с тату меня отговорили показав картинки каких-то пенсионеров с тату.. Жуть такая! Брррррррррр! Все обвисшие... фря!

0

9

А мне нравится и то и то,только дырок - в меру и тату,чтобы не 80% кожи покрывали.Впрочем,совсем не уверена,что лично заимею тату,да и с дырками наверно ограничусь четырьмя в ушах,хотя..... :unsure:

0

10

А у меня в ушах тоже были... Только, Катя дура, решила поменять серёжки и уши болеть начали... Вытащить пришлось... Жааалко так... Кста, самое безболезненное *по мне* место на теле для прокола...

0

11

Так,ты же ещё не все места для проколов испробовала. :D

0

12

А у меня по дырке в каждом ухе и все. Ни татуировки, ни пирсинга я себе не хочу. Хотя испытываю страсть к разным цацкам. И обожаю татуировки из страз. =)

0

13

Так,ты же ещё не все места для проколов испробовала. :D

Ну да... Мне тут предложили сосок проколоть - звеееериииии! *Уфло обдумывать*

0

14

А у меня по дырке в каждом ухе и все. Ни татуировки, ни пирсинга я себе не хочу. Хотя испытываю страсть к разным цацкам. И обожаю татуировки из страз. =)

Ну у меня теперь столько же проколов, сколько и у тебя :)

А что за тату из страз?

0

15

Игуана, в смысле???
Тату из страз - это узор из страз, который переводится на кожу. Очень красиво и держится неделю. Если особо не отдирать - еще дольше.

0

16

Игуана, в смысле???
Тату из страз - это узор из страз, который переводится на кожу. Очень красиво и держится неделю. Если особо не отдирать - еще дольше.

...для людей без нервов.  :D

0

17

Змея, в каком плане? Это что, нервирует? =) Я не замечала.

0

18

Не. Ты же написала - если особо не отдирать... У меня б она мигом отвалилась.  :lol:

Отредактировано Змея (2006-01-17 10:55:44)

0

19

Понятно. :lol:

0

20

Есть фотки интересные... ржу... Ща попытаюсь выложить....

0

21

А вот у моей подруги,пирсинг на ногтях..Не на всех конечно,а смотрится очень даже интересно.Вот так же как на фоте.Жалоб нет,всё устраивает.Только я думаю,это же самой можно сделать,только какую-нибудь подходящюю сергу нужно подыскать.
http://nogti.net/images/small3/photo0.jpg

0

22

Вот люЯм то везет!  у меня так все слоится, да я и на гитаре играю, там особо с ногтями не поиграешь, а кто то себя прокалывает и не чего:)))ну респект ей передавай!! blush  :blink:

0

23

ШериЛ,м-да..когда на гитаре играешь ногти конечно мешают,я предсталяю гремишь ты этим пирсингом и звуки такие необычные получаются :)*люблю гитару,у меня мечта была-научиться играть_но видимо,руки у меня как крюки млин)* ..ну респект передам если хочешь,только не знаю зачем))).

Отредактировано Anais (2006-03-01 14:20:03)

0

24

А у меня язык проколот!!!Вот теперь еще хочу чтонить проколоть, больше всего склоняюсь к соску(тока не надо так на меня смотреть:)))
Пирсинг и тату-это наркотик!!Все время хочеться еще и еще!!!

0

25

ИРишка,на языке это клево! :victory:

Вот теперь еще хочу чтонить проколоть, больше всего склоняюсь к соску(тока не надо так на меня смотреть))

это же больно! !!  ;fie;

Отредактировано Anais (2006-03-02 13:25:20)

0

26

Только 5-6 дней!!!!!Зато потом................. :D

0

27

ооо,боюсь такого мучения я не выдержу :no: .Я всё храбрости не наберу губу проколоть-а об этом даже задумаваться страшно))).Н у ты храбрая ИРишка! :rev;

0

28

ЯЯЯЯ????Храбрая????Я просто псих!!!! :D

0

29

ага,получается -храбрый псих- :D .
А когда тебе язык прокалывали,какие ощущения были?

0

30

Ой, девчонки! Какие вы страсти тутачки рассказываете!  :D  Я бы так не смогла. Как-то со страхом и ужасом отношусь к подобным проявлениям "мазахизма"  srtah  Нам еще учительница по иняз'у рассказывала, что так можно какую-нить жуткую инфекцию подцепить. Так, например, из-за проколотых бровей, носа и т.п. на голове, в общем, мона минингит получить.. Фу, жжжуть какая! *тьфу-тьфу-тьфу* :unsure:

Отредактировано Amie (2006-03-03 21:48:10)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Тату и пирсинг