Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2006

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Светка, признавайся, это ты мне на дневниках симпатию прислала? Да, насчет юс опен, это в точку. :D

Кого я тебе куда послала??? :blink:

А про юс оупен я знала.... :D

0

62

:( Мда......никому уже и Сафин в Мадриде не нужен.........я конечно там понимаю всякие...времени мало.......дел по горло....некогда....но он же в Мадриде играет....Марат уже выигрывал этот турнир.......и сейчас у него прорезается игра...потихоньку.........Вчера выиграл у Акасусо...в трех сетах....сегодня Сильного киприота Багдатиса обыграл в двух партиях...короче.....болейте....и он еще покажет себя прежнего

0

63

Господи, а что он с трусами то делает?

0

64

А шо эт у него на ножках-то??? Синяки??? :blink:

0

65

Кровоподтеки. Муа-ха-ха. diablo
Фига себе...Багдатиса в двух партиях...уау.
Кто следующий у него?

Отредактировано Змея (2006-10-19 20:37:37)

0

66

:( Мда......никому уже и Сафин в Мадриде не нужен.........я конечно там понимаю всякие...времени мало.......дел по горло....некогда....но он...

Ну дык я уже в  теме  КК про это ругалась..   Раньше вроде как Sena  за порядком тут следила, но она чето пропала савсем :( 

Теперь по фактам, уже случившимся :D   Был пройден Багдитис в 2 сетах,*это при условии что тот недавно турнир выйгрыл, следсно, в хорошей форме  был Маркуша* также мы прошли некого  Флигена, который взял да и выкинул с турнира нашего  Главного Блогера и Блейка :blink:  Теперь у нас впереди Долбандян.. Ну, счет лички оченно нас обнадеживает, так  как там 6-1 в пользу Мара..  *тихо надеется, что усе-таки посыплется арго*  как же хоцца, люди добрые,  чтоб Марат в конце сезона  "громко  хлопнул дверью"..  :claps:  :fans:
*тьфу - плю, тьфу-плю, тьфу-плю..*

0

67

Да, с Давидушкой будет непростой матч... Хотя, не факт... Но нынешняя форма Марата заставляет желать большего!!! Может он обыграть И Долбандяна и кто-там потом Федя или Надаль??? Может!!! Так что все болеем за Марата... :fans:
*тьфу-тьфу-тьфу* В отличии от LeLiK обойдусь без плю.... :D

0

68

Чёрт, чёрт, чёрт!  :angry: В который раз убеждаюсь, если с самого начала не удаётся следить за турниром, то и не надо начинать даже наливскор лезть. :angry:
Сегодня посмотрела называется....

D. Nalbandian   6 6 7     
M. Safin   4 7 6

Как жеж обидно, ведь мог выиграть не доводя до т/б в третьем сете! :(
Ладно, в любом случае, тренировочка перед КД получилась, тоже не плохо.
*надеюсь Федя сделает своё дело в следующем круге*

[реклама вместо картинки]

0

69

Да(((9 жалко что проиграл((((
Я всё это время на он лайн счёт смторела и громко пугалась!!!
Но всёранво, это уже что-то! Он молодец! Так держатЬ!!!!
Следующий сезон не загарами и надо егоначать в самой оптимальной форме!!!

0

70

Блин, ходила ведь, смотрела..    Чуток савсем сил не хватило...
А теперь  быстро докладусь по остальным участнегам этого матча...
Ну Дэйв в  который раз показал себя с "самой лучшей стороны" diablo  и  не надо мне говорить, что он мяча не видел, НЕ НАДО :angry:  Видел он все прекрасно, хотя за день  до этого  крошил батон на  Хенмана, мол, тот нечестный, блин! :fool:  Линейных - в топку и на мыло,  вышечника -туда же :ban:  Кста, как  потом  красяво слил Долбандян Роджеру, 0-6, просто красавец! diablo   А  я  так мечтала о Марат вс. Федя , не срослось..
Жаль евроспорт как обычно баб кажет,  в Мадриде такие страсти бушуют..
Вначале картинка
[реклама вместо картинки]

Еще смотрела на Надаль - Бердых.. Жаль, что  смотрела :cry:    Теннис как таковой был хороший, но публика- жуть :blink: я такого больше нигде и никогда не видела..  Я понимаю, что Мадрид, я понимаю, что Надаль,  так что же сопернику  в отказ идти что ли, если он реально  выигрывает?  А вышечник слова не сказал...

http://f.foto.radikal.ru/0610/8fc38ac8bdfa.jpg

http://f.foto.radikal.ru/0610/848ef6ce9f48.jpg

[реклама вместо картинки]

Карочи, как Томаш еше раз туда  приедет  я не представляю :(
И еще.. Разочаровал Рафа. В человеческом плане разочаровал.  Я уж не знаю, кто там что кому сказал, но говорить  в интервью такие вещи - это никак непозволительно.  Сказать про  соперника

Nadal said he is a stupid player who has not respect the oponent

только потому что тот  был сильнее и не сломался под давлением публики,  - это в никакие рамки не лезет.
А финал  будет Гонза - Федерер. С очередным мастерсом тебя, Федя
:)

0

71

:angry: Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,Федя,.........когда же.....какой  нибудь ВАСЯ появится :lol:    Повезло Федуну....Сафа проиграл Дэвиду......а Роджер наверное после того как узнал что Налба выиграл  аж......волноваться перестал за жизнь на турнире............. :lol: Марик еще тебя на корте поймает :D

0

72

LeLiK, абсолютный ППКС. :victory:

Очередной турнир.  :claps:
R. Federer   7 6 6     
F. Gonzalez   5 1 0     

Очень повеселил:  rofl  *но Гонзу я запомнила,  чуть глаза не лишил Федюню* diablo   

- Празднуя победу в Мадриде, вы получили пробкой от шампанского в глаз. С ним все нормально?
- Да, Фернандо открывает шампанское гораздо точнее, чем бьет по мячу. Шучу. На самом деле в первый момент немного испугался, потому что никогда не получал пробкой от шампанского в глаз. Мячиком получал, а пробкой - нет. И, когда она отлетела и упала на пол, я даже подумал, что это мой глаз вылетел, и стал искать его на полу… Короче,  как видите и как я вижу, все закончилось хорошо. Надо будет уделить пару часов тренировке по открыванию шампанского. В следующий раз Гонсалесу не поздоровится


[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

73

Федя и мальчики и девочки :lol: Че то их много :blink:

Отредактировано kenguru (2006-10-24 22:24:02)

0

74

Федя и мальчики и девочки :lol: Че то их много :blink:

Хе- хе, ну дык не просто девушки, там модели  мячики подносили :victory:
Вот такие, например..
[реклама вместо картинки]

А Сафин между тем проиграл Гаске в Лионе :cry:

0

75

Если кто не знает... Марат Михайлович сегодня разделался с Содерлингом. Он может собой гордиться. :claps:

0

76

"Француз Ришар Гаске снялся с турнира серии "Мастерс" в Париже из-за растяжения мышц бедра. Марат Сафин вышел в четвертьфинал без борьбы. Следующим соперником россиянина будет немец Томми Хаас." :)

Уррррраааа!!!!! Хоть отдохнёт по-человечески после этого Содерлинга

0

77

Сафин-Хаас 6:7  6:3  2:4 пока. Хаас подаёт, очень нервничаю и переживаю, вперёд, Марат

0

78

:cry: Хаас-Сафин 7:6, 3:6, 6:3

0

79

Нет ну мы точно скоро все поседеем. Ждём АО. У нас нет другого выбора. :cry:

0

80

Радует одно, что выйдя в четвертьфинал Мастерса, МаСа поднялся в рейтинге на 26-е место, а это позволит ему быть сеяным на АО, чего он вообщем-то и хотел.  :)

0

81

А смаое обидно что Хаас снялся(((( Блин(( Не путсил Марат в полуфинал и снялся(( не себе не людям(((( Бу(((

Но зато Мар будет на АО))))) Ура)

0

82

Ну что Колюня всех победил в Париже. Молоток парень, теперь можно и под венец. "sex"

0

83

Ну что Колюня всех победил в Париже. Молоток парень, теперь можно и под венец. "sex"

Тем более рога уже готовые есть.  :you:

[реклама вместо картинки]

А вообще Коля молодец, уверенно отыграл турнир, так что победа закономерна.

0

84

Тем более рога уже готовые есть.

  rofl

0

85

Тем более рога уже готовые есть.

Ну,молодца,классно написала.  "apla&" Девочки,кто разбирается в фотошопе,срочно пределайте фотку,рога поставте на голову,красивше будет. :angel:  rofl

0

86

Итоговый турнир WTA
Madrid, Spain
November 7-12, 2006
Season-Ending Championships
Prize Money: $3,000,000
Draw: 8M/4D
Surface: Hardcourt/Indoors 

Жёлтая группа:
Жюстин Энин-Арденн
Амели Моресмо
Надежда Петрова
Мартина Хингис  :fans:

Красная группа:
Маша Шарапова
Света Кузнецова
Лена Дементьева (совсем не играет, чего приехала)
Ким Клейстерс

http://www.sonyericsson-championships.com/1/en/results/
[реклама вместо картинки]

0

87

  Итоговый турнир АТР в Шанхае 12-19 ноября
http://www.masters-cup.com/1/home/

Красная группа
Роджер Федерер
Иван Любичич
Энди Роддик
Давид Налбандян

Золотая группа
Рафаэль Надаль
Николай Давыденко
Томми Робредо
Джеймс Блейк   

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»