Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2006

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

УРА!! Теннисный сезон начался!!

Кубок Хопмана

1 МАТЧ Россия - США 1-2
Кузнецова - Рэймонд 6-4 6-1  :D
Щукин - Дент 2-6 0-6
Ку/Щу- Рэй/Де 4-6 1-6

2 МАТЧ Россия - Швеция 2-1
Кузнецова - Арвидссон 7-6 6-4  :D
Щукин - Йоханссон 6-7 6-7 уже значительно лучше
Ку/Щу- Ар/Йох 6-3 7-5  :D

3 МАТЧ Россия - Сербия и Черногория
Кузнецова - Иванович
Щукин - Дъекович  этого-то можно победить!
Ку/Щу- Ив/Дъек

Доха

Давыденко - Вик 6-3 6-4  :D

Андреев - Стараче 5-7 6-1 5-7  :angry:

Южный - Сангинетти  6-2 6-3  :D

Турсунов - El Aynaoui 7-6 6-2  :D  :D

Федерер - Санторо  7-6 7-6

Gold Coast

Сафина - Бенесова 6-0 6-1   :D  :D
Динара сменила тренера. Теперь её будет тренеровать бывший тренер Петровой  -  Schapp

Возвращение Мартины

Хингис - Кукалова 6-3 6-2

Auckland

Кириленко - Азаренка  6-3 2-6 6-3  :D

Лиховцева - Шруфф 5-7 6-7  :angry:

Петрова - Душевина  6-3 6-0

Звонарева - Cho 6-3 2-6 6-1  :)

Отредактировано Sena (2006-01-04 22:50:21)

0

2

Не успеешь порадоваться неплохому началу и нате вам "oopsd" ....ну,как так можно было проиграть Хаасу?! :fool: Ой-ё-ёй,очень обидно за Южного.
Может Турсунов хоть порадует. :rom:

0

3

3 МАТЧ Россия - Сербия и Черногория 1-2
Кузнецова - Иванович 6-1 6-4
Щукин - Дъекович 0-6 2-6
Ку/Щу- Ив/Дъек 2-6 6-7

Практически такой же КХ, что и в прошлом году: девушка свои матчи выигрывает, парень проигрывает, только в этом году 1 пару выиграли, прогресс  :D

Gold Coast

Cафина - Медина Гарригес 6-1 6-3  :D  :D
Хингис - Llagostera Vives 6-2 4-6 6-0

Auckland

Петрова -  Brandi   6-1 6-2    :D

Доха

Южный - Хаас 4-6 3-6  :angry:

Аделаида
Хьюитт - P. Kohlschreiber   3-6 6-0 5-7

Отредактировано Sena (2006-01-05 18:21:59)

0

4

3-ое наших были в четвертьфинале и все проиграли не особо сильным соперникам :(.
Турсунов - Монфилс 2-6 6-7 :( :(
Давыденко - Воландри 3-6 4-6 :(

0

5

ну,как так можно было проиграть Хаасу?!

Ну, Томми не слабак....

0

6

ну,как так можно было проиграть Хаасу?!

Ну, Томми не слабак....

Не спорю - не слобак,но вполне по силам был Южному.
Бу....Турсунов тоже оплошал. :cry:

Отредактировано olga (2006-01-07 02:17:58)

0

7

Опять начинается сезон с победы Федерера:( надоело!!!!!!!!!!!!!
Ну что?Опять будем смотреть как он всех побеждает, или как?Сезон 2006 можно назвать годом Феди, или нет?Как вы думаете? :angry: Как начинает Роджер сезон, так он и продолжается.Вот в Дохе опять
победил...эх,соперники хоть ему найдуться?А?Сегодня выиграл у Монфилса
6-3,7-6 :angry: Хороший спаренг-партнер это Монфилс :D Все по центру,все по центру. Может конечно у него такая тактика,но все же не эффективная,да еще и против Роджера:( С ним нужно играть первым номером!!!!!!!И никак больше!!!! Но хочу отметить игру Феди слева,так седня мочил, просто волосы дыбом!!Но всетаки какой то он уже не тот как был раньше. Слабые места становятся все больше, и больше!!!

0

8

Федерера остаётся только поздравить с удачным стартом. "apla&" Хотя соглашусь,что сейчас он не в самом лучшем состоянии,как-то долго стал входить в игру.Ощущение складывается,что он прибывает в каком-то расслабленном состоянии и неслишком утруждает себя излишней сконцентрированностью.
А Монфиса,мне кажется,физически ещё не хватает,хотя,казалось бы.....молодой,должен бегать и бегать. dntknw Но,всё равно - интересный теннисист,ИМХО.

0

9

Федерера остаётся только поздравить с удачным стартом. "apla&" Хотя соглашусь,что сейчас он не в самом лучшем состоянии,как-то долго стал входить в игру.Ощущение складывается,что он прибывает в каком-то расслабленном состоянии и неслишком утруждает себя излишней сконцентрированностью.
А Монфиса,мне кажется,физически ещё не хватает,хотя,казалось бы.....молодой,должен бегать и бегать. dntknw Но,всё равно - интересный теннисист,ИМХО.

Насчет Феди - ну, знаешь, все-таки столь долгое пребывание на 1-м месте, видимо, расслабляет не по-детски. Наверное, все тяжелее и тяжелее держать себя в сосредоточенном и мега-сконцентрированном состоянии. Просто однажды может наступить такой момент, что он не почувствует, когда надо бы быстро вернуть себя на 100% и громко откуда-нибудь вылетит. К тому же, у него была первая серьезная травма и, возможно, у него на каком-нибудь психологическом уровне образовался барьер - травм теперь боится.
Насчет Монфиса - ну, не всем же Надалями быть и скакать аки жеребец. Согласна, теннисист интересный... но вот эта вот его манера игры только на задней линии... Так далеко не уедешь.

0

10

Согласна, теннисист интересный... но вот эта вот его манера игры только на задней линии... Так далеко не уедешь.

Ничего,умные люди подскажут и будет всё ОК. bb2

0

11

А я думаю про Монфился вот что....В этом году он будет самым прогрессивным игроком в АТП,и по моему должен быть на подходе к 20ке,но в 30ке дак это точнее не куда :victory:

0

12

Я тоже так думаю.За прошлый год он скакнул аж на 200 ступени вверх,так что если постарается,то с 38 места можно попасть уж в тридцатку.

0

13

Вот в Ченае Любичич выиграл :lol: :))))  В последний год у него приличный выдался :) Но вот на турнирах большого шлема у него почему то не клеиться "oopsd"    Но я верю в Ивана,и думаю,что на БШ в этом, ну а в следующем полюбому он должен выстрелить :)  :)  :)   :fans:

0

14

Что-то он розыгрался последнее время,тем более,два матча в один день выиграть... :blink: Мойю обыграл...бу.. :(

0

15

Какие концептуальные дискуссии вы тут ведете! ))) Говорите, Роджер плох? Ну это не может не радовать))).

0

16

Ну уж....концептуальные...
Не,не,не...даже и не радуйся,что Федерер так играет. "stop" Думаю он не позволит себе так играть на АО. :D

0

17

А Томми Хаас обыграл федерера и Корию 6:4, 6:4 и вышел в финал в Kooyong

Отредактировано L.K. (2006-01-12 17:56:18)

0

18

Что-то Феденька в этом сезоне распоясался..... :blink:

0

19

[реклама вместо картинки]

Игорь проиграл в финале Сиднея Блэйку 2-6 6-3 6-7 (3)  :(
На прошлой неделе Любичич вел блог на atptennis.com и выиграл турнир, на этой неделе блог вел Блэйк и тоже выиграл турнир  blush  :blink: .

http://www.atptennis.com/en/blog/blake.asp

Кто-то тоже отрастил кудри

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Sena (2006-01-14 11:57:10)

0

20

Ха! Не, ну вылитый мышонок! :) :) :)

0

21

Вах! Ну Игоряха красотулька! Sena, спасибо за фотки, теперь буду хотеть Игоряху! =))))
Ну кто виноват в том, что мне нравятся ребята с длинными волосами... Особенно с густыми длинными волосами))).
Надо на ближайшем КД его срочно соблазнять.

0

22

Мартина Хингис обыграла Шарапову в Токио в полуфинале 6:3, 6:1.

0

23

Токио
2ой полуфинал
Дементьева-Мыскина 6/4  3/6  6/4

0

24

В такие моменты хочется кого-нибудь побить,из-за того что нет Евроспорта и я не могу посмотреть эту красоту!!!А "Спорт" этот турнир и в частности матч Хингис-Дементьева не транслирует,редиска!!!!
Статистика встреч 2-2.В двух последних побеждала Лена.

0

25

Nafania, я за Лену, а ты?

0

26

УРА!!!! Лена победила!! С таким супер-пупер счетом 6-2 6-0!!

Молодчина!!!!!  :dance: :dance:

0

27

Ага, Леночка меня поразила! Играла просто потрясающе! =)))))))) Размазала Хингис тонким слоем по корту))).

Отредактировано Элана (2006-02-05 22:10:46)

0

28

Thomas Haas выйграл 8 титул АТР  :)
Томми в финале сразил Xavier Malisse со счетом 6:3, 3:6, 7:6 (7:5).

0

29

L.K., а ты Томми любишь? =)
Молодец Томми, ничего не скажешь.

Отредактировано Элана (2006-02-06 00:54:44)

0

30

L.K., а ты Томми любишь? =)

Люблю  'heart* и причем давно  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»