Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Спортивный инвентарь Марата


Спортивный инвентарь Марата

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Дорогие друзья!!!!!!!!!
В этой теме можно поговорить о том во что одевается Марат во время игры, какой стиль одежды предпочитает в играх,какой ракеткой предпочитает играть,и т.д.,и т.п..
Люди!!!!!!!!!!!!!Не могли бы ВЫ мне предоставить хоть какую-нибудь информацию по его новой ракетке.Хочу в скором времени преобрести ее,а то купил не давно HEAD PRESTIGE,а затем узнаю что он играет уже новой моделью.Пожалуйста хоть кто-нибудь......

0

2

на играх он одевает то, что на него оденет Адидас :lol:

0

3

Люди!!!!!!!!!!!!!Не могли бы ВЫ мне предоставить хоть какую-нибудь информацию по его новой ракетке.

Саш,на Head-овском сайте есть новые модели ракеток,со всеми прилагающимися параметрами,только,какая именно у ММС....вот вопрос?Если ты знаешь название новой модели,которую он выбрал,тогда разберёшься. :)

Отредактировано olga (2006-02-20 13:03:26)

0

4

Нет, немного не так...
Head Intelligence Prestige 630 Марат играл в 2003 году...
Последний сезон Сафин играл Head Liquidmetal Prestige 600.
А вот в этом сезоне непонятно... С компанией Head у него подписан контракт, что он играет новинкой сезона 2006 - Head Flexpoint Prestige 630, но на последнем турнире в Индиана-Уэлсе Марат играл старой Head Liquidmetal Prestige 600...
Поэтому сказать, чем Марат будет играть в Маями, я не берусь... Но последний матч Сафин играл Head Liquidmetal Prestige 600!!!

0

5

Я вот тоже хочу себе преобрести новую ракетку...
Всегда играл HEAD Titanium Radical 630, но решил перейти на Prestige!!! По той причине, что хочется потяжелее...
И передо мной стоит делема:
Либо взять проверенную временем и теннисистами Liquidmetal Prestige, либо новинку сезона Flaxpoint Prestige.
Говорят, что Liquidmetal очень жёсткая... а с другой стороны Flaxpoint никто не играл ещё...
В любом случае обе эти ракетки сделаны на базе HEAD Prestige Classic!!!
Flaxpoint Prestige
Liquidmetal Prestige

0

6

Спасибо, что все мне разлулил!!! :D  :victory:
А примерную стоимость не знаешь. Новой ракетки?

0

7

Ну Head Liquidmetal Prestige сейчас стоит в Москве около 7000р. Можно дешевле найти....
А Head Flexpoint Prestige в России ещё нет в продаже :)
Появится в мае, может в апреле... Ориентировочная цена - 7500р.

0

8

Ну Head Liquidmetal Prestige сейчас стоит в Москве около 7000р. Можно дешевле найти....
А Head Flexpoint Prestige в России ещё нет в продаже :)
Появится в мае, может в апреле... Ориентировочная цена - 7500р.

А я за 6700 брал в ноябре прошлого года Head Liquidmetal Prestige. До сих пор не могу привыкнуть к ней. Раньше играл Баболатом, а эта с такой маленькой головкой, как то не привычно. Посоветуй как к ней быстрее привыкнуть? :(

0

9

Такс...
Маленькая головка, говоришь???
600см. в кв. или 630см. в кв.
А какая головка у Баболата была?
И вообще какой Babolat был?

0

10

Такс...
Маленькая головка, говоришь???
600см. в кв. или 630см. в кв.
А какая головка у Баболата была?
И вообще какой Babolat был?

У меня 600см. в кв. Да Баболат вообще любительский был, 670 см. в кв..Babolat Drive любительский!!!

0

11

Ух... как ты резко с любительской на прфессиональную перескочил... да ещё и с таким игровым пятном... :(
Prestige очень жёсткая ракетка...( Ей вообще тяжело играть...
Можешь натяжку уменьшить... :\ Контроль уменьшится, зато сила удара увеличится, не надо будет так вкладываться в каждый удар... будешь больше думать о подходе к мячу...
НО... лучший вариант: продай её кому-нить и купи себе Radical 630. Ну или если так фанатеешь по Сафину, то тот-же самый Prestige, что и у тебя, только с головкой 630. Так будет попроще...

0

12

Марат Сафин
http://img.zelek.ru/previewimage/38991.jpg
Инвентарь 2006 года:
Ракетка:  Head Flexpoint Prestige Mid http://img.zelek.ru/previewimage/38993.jpg
Сумка: Head Tour Team '06 Supercombi Bag http://img.zelek.ru/previewimage/38996.jpg
Майка: Adidas Men's Competition 6 Crew http://img.zelek.ru/previewimage/38992.jpg
Шорты: Adidas Mens Competition 6 9" Reversible Short http://img.zelek.ru/previewimage/38994.jpg
Обувь: Adidas Barricade IV Men's Shoes Black/Silver http://img.zelek.ru/previewimage/38995.jpg

Отредактировано Quartz (2006-12-09 17:40:28)

0

13

Да у него Head Flexpoint Prestige Mid Plus )))
Ия  купиал себе точно такуую же)))
Толкьо у на сеё на самом деле нет) Я нашла её после очнеь-очнеь долгих поисков в Нью-Йорке ( в Сша Летом была)
И Играть ей просто КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

А вот на Кубке Кремля и Кубке Девиса Марат играл Head Flexpoint Prestige Mid....
Так что непонятно с ним ничего... Завтра надо будет спросить =)
А по поводу наличия: У нас в Москве навалом, самые лучшие цены в магазине "Высшая Лига" в с/к Олимпийском... В этом магазине стока знаменитостей побывало...
А главный консультант там Виктор Громов... Лучший стрингер России... он и Марату ракетки перетягивает и Жене перетягивал... и всей нашей сборной =)

0

15

2Лида: А ты быстро к ней привыкла? Говорят жёсткая очень...

0

16

Дая тоже играла его ракеткой. Мне не понравилось, из-за баланса. С такой ракеткой очень удобно подавать сильную подачу и играть на сетке, для задней линии она предназначена меньше. Вот.

0

17

Разговаривал сегодня с Маратом...
Спросил каким ободом играет, сказал что 600 кв.см. Сказал, что 630 никогда не играл... все издания врут...)
Так что ракетка Марата Сафина: Head Flexpoint Prestige Mid!
Ужас, секрет-то какой... пришлось узнавать у самого Сафина =))))))

0

18

2Лида: А ты быстро к ней привыкла? Говорят жёсткая очень...

Привыкла где-то за час.....и мне очнеь нравиться) Она на самом деле pauer in kontrol как пишут в рекламме) реально реагинрует на кажое твоё движение и ты чувствуешь игру лучше.

Но етсь одно но, там эта система флекспойнт, если ты не попадаешьв середину ракетки. то ты не попадаешьь никуда) Честно) мяч летит или вверх или в сетку. Поэтому если нет достаточной игровой практики, привыкнуть тяжело. Нужно всё контролировать.

Но играть приятно. честно. на самом деле ПРИЯТНО! Получаешь удоволствие)))

0

19

Разговаривал сегодня с Маратом...
Спросил каким ободом играет, сказал что 600 кв.см. Сказал, что 630 никогда не играл... все издания врут...)
Так что ракетка Марата Сафина: Head Flexpoint Prestige Mid!
Ужас, секрет-то какой... пришлось узнавать у самого Сафина =))))))

Я же говорила)))

0

20

Всё!!! Решил себе взять Флекспоинт Престиж Мид!
Чёрт с ним, что пятно у него 600 кв.см.
Я всё переживал, что не привыкну... Просто у меня Head Titanium Radical 630 (она легче Престижа... и игровое пятно побольше), а потом подумал и решил, что привыкну по-любому... Игровой практики мне хватает, корт прям возле дома...
Сафин же играет с таким пятном... и ещё добрых пол сотни в рейтинге... значит и я смогу..)
Ещё маленький был, хотел себе Head Prestige Classic 600, но тренер отговорил... сказал рановато тебе ещё... Вот я с того времени так и ломаюсь =)

0

21

Всё!!! Решил себе взять Флекспоинт Престиж Мид!
Чёрт с ним, что пятно у него 600 кв.см.
Я всё переживал, что не привыкну... Просто у меня Head Titanium Radical 630 (она легче Престижа... и игровое пятно побольше), а потом подумал и решил, что привыкну по-любому... Игровой практики мне хватает, корт прям возле дома...
Сафин же играет с таким пятном... и ещё добрых пол сотни в рейтинге... значит и я смогу..)
Ещё маленький был, хотел себе Head Prestige Classic 600, но тренер отговорил... сказал рановато тебе ещё... Вот я с того времени так и ломаюсь =)

Правильное решение))))
Я то же с Титаниума на неё переходила))) так что, у тея всё получиться)))) Я тебе точно говорю) и ты почувствуешь то же что чувствую я) И это стоит того))))))
Реально это стоит того)))) Правда-правда))))

0

22

Верю-верю... Вот на следующий сезон... весной, где-нить в апреле преобрету... 100%!
Потом расскажу впечатления....

0

23

Буду ждать)))))
Релаьно ракетка просто СУПЕР)) я себе хочу ещё парочку купить) не дай пог проиводить перестанут)))

0

24

Ну пока новую технлогию не внедрят, будут выпускать =)
Дольше всех обыкновенный графитовый Prestige продержался...)
С 1990 года по 2001..) Обалдеть...)))
Потом Intelegence до 2003
Liquidmetal до 2006
Flexpoint до ... =)

0

25

Ну пока новую технлогию не внедрят, будут выпускать =)
Дольше всех обыкновенный графитовый Prestige продержался...)
С 1990 года по 2001..) Обалдеть...)))
Потом Intelegence до 2003
Liquidmetal до 2006
Flexpoint до ... =)

Надеюсь продержиться долго)))))Хотя новой технологией то же интересно игарть будет)))

0

26

Почему только ракетки обсуждаете? Давайте обсуждать его спортформу! У меня вот например любимая с Австралии 2005. А у вас?

Отредактировано Melany (2007-01-07 16:13:53)

0

27

Мне нравится Марат в красной форме, например как на USOpen2006

0

28

и еще вот эта старая форма
http://i18.photobucket.com/albums/b134/a_zuker/maratshrug.jpg

0

29

Как по мне, то чёрный и только чёрный!!!!! :drag:

0

30

А мне вот эта понравилась..... :lol:

[реклама вместо картинки]

И вообще......красоту ничем не испортишь!!!!! :angel:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Спортивный инвентарь Марата