Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Олимпийские игры 2006 в Турине


Олимпийские игры 2006 в Турине

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Уж не знаю, может быть и рановато я создала эту темку, но уж больно не в терпеж! предлагаю писать здесь обо всем, что относится к олимпиаде!
вот, кстати, фотка с медалями! помоему дизайн убогенький blush
http://info-images.rambler.ru/pubd/2005/12/02/0006961972/00586276.jpg

0

2

Хех....итальянцы решили металл экономить - такие бублики сделали. :lol: 

Отредактировано olga (2006-02-17 19:54:44)

0

3

Официальный сайт игр в Турине.
Torino2006

0

4

Мда...медали в Солт-Лейк-Сити мне нравятся больше)))Во всяком случае,они хоть не бублики:)

0

5

вот и я про то же! бублики, датские монетки.. называть можно как угодно, но они по любому не смотрятся!одним словом напортачили итальянцы blush

0

6

Ой, а мне дизайн ОЧЕНЬ нравится! Оригинально и красиво, по-моему. И металла меньше ушло опять же :D .

0

7

И металла меньше ушло опять же :D

Вот-вот!! Победителей ого-го сколько будет, эдак с каждой по серединке и..  :)

0

8

з-го февраля в Александровском саду пройдут проводы олимпийцев в Турин.  bb2  bb2  bb2  поддержим Россию!!!:no:

0

9

есть маза, что флаг России понесет Дмитрий Дорофеев! неожиданно однако!

0

10

Открытие 20-х Олимпийских Игр сегодня в 21:55 по каналам "Россия" и "Спорт" (прямая трансляция).

0

11

есть маза, что флаг России понесет Дмитрий Дорофеев! неожиданно однако!

Хту енто?

0

12

есть маза, что флаг России понесет Дмитрий Дорофеев! неожиданно однако!

Хту енто?

конькобежец  :)http://img.lenta.ru/news/2006/02/08/dorofeev/picture.jpg

Отредактировано Anais (2006-02-10 19:37:45)

0

13

Аааа... Пасиб... А чё, больше некому было?
А мне нравятся эти бублики )))

0

14

Ну, как вам открытие?  :)
Наши, по-моему, самые красивые! Немцы прикольные такие! Такие яркие  :lol: Как вам Венера? Жаль, что Моника Белуччи не согласилась на эту роль. Как вам Йоко Оно? Ей уже за 70, а выглядит, как поя подруга! Старая кляча! Терпеть ее не могу!  :angry:  А вот Софи Лорен супер!!!  :)
Мне вообще очень понравился тот момент, когда "белые "пауки" ползали по стене и в конце сделали голубя! Отлично!
Надеюсь, все закончится для нас так же благополучно, как и это замечательное открытие!

0

15

Только что Россия проиграла "бронзу"  :( проиграла на меньше, чем 1 сек.  ;cry;

Отредактировано L.K. (2006-02-11 21:08:56)

0

16

А мне французская форма понравилась. Строго так). И со вкусом.
Да-с. восемь десятых секунды это очень обидно!

0

17

моя подруга сегодня французских битлонеров за форму педиками назвала)
очень обидно проиграл Сергей Чепиков! всего то 0.8 секунды! а немцы тем временем взяли 2 золота! и это в первый день!

0

18

а немцы тем временем взяли 2 золота! и это в первый день!

  "apla&"

0

19

                         Gold Silber Bronze
1 Германия 2  0  0   
2 USA  1  0  0   
3 Норвегия  0  1  2 
4 Австрия  0  1  0   
- Нидерланды  0  1  0   
6 Италия  0  0  1   

Отредактировано L.K. (2006-02-11 21:12:44)

0

20

Соперники заранее отдают “золото” Плющенко
Чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр заявил, что россиянин Евгений Плющенко является безоговорочным фаворитом зимних Олимпийских игр.

Вейр дал небольшое интервью, в котором признался, что Плющенко имеет огромное превосходство над своими конкурентами. "Я видел, как он выступал на чемпионате Европы, и это произвело на меня сильное впечатление. Думаю, никто не надеется отобрать золотую медаль у Плющенко, только он сам может допустить ошибку и отдать ее", - отметил Вейр.

С заокеанским спортсменом трудно не согласиться - действительно, Плющенко сейчас находится в превосходной форме, что и показало недавно завершившееся европейское первенство. У своего ближайшего преследователя титулованный петербуржец выиграл 15 баллов - настоящая пропасть по нынешней системе судейства.

Кстати, недавно в США прошел опрос любителей фигурного катания, по итогам которого американцы, славящиеся чрезмерной патриотичностью, также признали в Плющенко самого вероятного претендента на “золото” в мужском одиночном катании.

Еще одна любопытная новость пришла уже из самого Турина, где члены МОК проверяли готовность Олимпийской деревни к приему делегаций. Чиновники, в числе которых находились действующий президент комитета Жак Рогге и бывший руководитель ответственной организации Хуан-Антонио Самаранч, осмотрели центры подготовки атлетов, тренажерные залы, медицинские учреждения, а также помещения, предназначенные для отдыха спортсменов, оборудованные компьютерами с интернетом и игровыми приставками. Одну из таких консолей Рогге и Самаранч использовали по прямому назначению, сыграв в виртуальный футбол. Сообщается, что в результате ожесточенного сражения победу со счетом 1:0 отпраздновал Рогге.

0

21

Хеттих стал чемпионом в северной комбинации

Георг Хеттих из Германии выиграл “золото” в лыжном двоеборье на зимних Олимпийских играх.

В олимпийском Турине завершились индивидуальные соревнования у лыжников-двоеборцев. Уже после первой части северной комбинации, как еще иногда называют эту дисциплину, лидерство захватил немец, набрав на полбалла больше, чем норвежец Петер Танде. Очень неплохо в прыжковой секции состязаний выступил и лидер сборной России Сергей Масленников, которому удалось в обеих попытках допрыгнуть до 100-метровой отметки.

На этом фоне провальными выглядят позиции предстартовых фаворитов - Ронни Аккерманн расположился за первой двадцаткой, а лидер текущего Кубка мира и обладатель огромного количества титулов Ханну Маннинен квалифицировался в гонку по системе Гундерсена с восьмым результатом.

Хеттих сохранил первое место на финише 15-километровой дистанции, хотя очень настырен был австриец Феликс Готтвальд, отличительной особенностью которого является сильная лыжная подготовка. “Бронза” досталась Магнусу Моэну из Норвегии, опередившему на доли секунды соотечественника Танде. Что касается Масленникова, то он в итоговом протоколе замкнул десятку сильнейших.

0

22

Значит мы ещё ничего не взяли в смысле медали?Жалко-жалко  Чюпикова,всего лишь 0.8 секунды,ещё чуть-чуть и...сама смотрела,как болела-вы бы видели!)))
А форма мне у наших понравилась,у австралии и у германии /веселенько так :D /!

0

23

Ну, вот!  :D А то все вокруг говорят, что типа глупо они выглядят! Типа зелененько-это спец для Италии. Глупости!

0

24

А как вам Шмигун сегодня.Просто молодец!Первое золото Эстонии привезла.

0

25

Россия завоевала первую медаль. Бронза.  :)

0

26

ПЕРВОЕ ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!  :D  УРА!!!!!!!!!  "apla&"

0

27

Поздравляю Дементьева!!!Молодец!Просто зверь, такой финиш показал! :fans:  "apla&"  "apla&"

0

28

Просто супер, Дементьев молодец!!! Ждем выступления Демченко и дружно болеем за Россию!!!  :fans:

0

29

У России 5 медалей: 2 золота, 2 серебра и 1 бронза  :D

У Америки 2 золота и 1 бронза, у Германии 2 золота и 1 бронза, у Норвегии 1 золото, 3 серебра и 3 бронзы.

Отредактировано L.K. (2006-02-13 15:19:26)

0

30

Светлана Ишмуратова взяла золото!!!  "apla&"

На 2ом месте Ольга Пылёва, на 3ем-Martina Glagow из Германии.
И Uschi Disl, и Henkel проиграли. Стреляли ужасно!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Олимпийские игры 2006 в Турине