Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » СКОРО НОВЫЙ ГОД


СКОРО НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Так... у меня важное дело к Оле, Элане, Джил, Нафане, Дейрдре, Л.К.  - к старожилам (можно сказать) этого форума. Мне нужны самые самые лучшие ваши фотографии и фотка ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО (прошу обратить внимания) МУЖЧИНЫ! Вашей мечты - идеал, что говориться.

Прошу сделать это в ближайшие дни! Фотку - очень качетсвенные!

0

2

Элана, без обид....

0

3

Ааа.. Дейрдре! :cry: Дозваться бы ее еще!!!

Ух, Кать... ты знаешь, более ужасной пытки для меня и придумать нельзя было! Я ж теперь как буриданов осел буду метаться меж любимых мужиков и думать, кого же из них я все-таки люблю больше!  rofl
*ушла метаться*

0

4

Ладно... я выбрала... Хотя.. в принципе, ну какие у Коли могут быть соперники?  :D Правда, мои фотки - старые... Ничего?

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Пойдет? blush

0

5

[color=lime ]Да. А вот и я. =)
Leen, enjoy it! ;) То есть, enjoy him! =)

Так. Это я =)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

А это - мужчина моей мечты. Знакомьтесь. :D

[реклама вместо картинки]

Gilraen, а у тебя профессиональные фотографии, да? Красивые =)[/color]

0

6

Катюх,я тебе уже сказала,что с мужчинами-мечтами у меня плоховато,т.е. тех,кто мне нравятся - предостаточно,но вряд ли я их считаю идеалами *уверена,что они такими и не являются*.
Но,самое главное *если бы я и сподобилась,кого-нибудь назвать*- я свою фотку не могу вставить,так что....SORRY,в этот раз без меня. :(

Саш,ты какая-то другая на фотках получилась,нежели в жизни. :)

0

7

Всем кто ответил, спасибо...

0

8

Катюх,я тебе уже сказала,что с мужчинами-мечтами у меня плоховато,т.е. тех,кто мне нравятся - предостаточно,но вряд ли я их считаю идеалами *уверена,что они такими и не являются*.
Но,самое главное *если бы я и сподобилась,кого-нибудь назвать*- я свою фотку не могу вставить,так что....SORRY,в этот раз без меня. :(

Саш,ты какая-то другая на фотках получилась,нежели в жизни. :)

Ой, Оль, ну это прям новый анекдот: "Колин Фаррелл - идеальный мужчина без всяческих недостатков!"...  rofl *ржууунииимааагууу*

Элан, ага. Профессиональные. Да им триста лет уже... А у тебя глазки голубые, да? Или серые.. ?

0

9

:blink: И я тут к вам припаркуюсь:))

0

10

:blink: И я тут к вам припаркуюсь:))

где тут смайл с выпученными глазами? ЭТО ТЫ ТИПА?

0

11

:blink: И я тут к вам припаркуюсь:))

где тут смайл с выпученными глазами? ЭТО ТЫ ТИПА?

rofl
Ну, наверное, это все-таки ее идеальный мужчина!

0

12

Уффффф *вытирая пот со лба* ты меня успокоила )
А он то хоть кто?

0

13

Оль, ты меня просто так давно в последний раз видеда, что уже забыла. beee

Gilraen, ну ты неплохо сохранилась, если триста rofl . Глаза... Мммм... Месячишко назад я бы сказала тебе, что они меняют цвет. Раньше они соотвествовали небу. Серое-серые, голубое-голубые. Ну вроде как. :D А теперь они у меня что-то застыли в голубой фазе. Даже не знаю почему. Честной, наверно, слишком стала. rofl

0

14

Оль, ты меня просто так давно в последний раз видеда, что уже забыла. beee

Gilraen, ну ты неплохо сохранилась, если триста rofl . Глаза... Мммм... Месячишко назад я бы сказала тебе, что они меняют цвет. Раньше они соотвествовали небу. Серое-серые, голубое-голубые. Ну вроде как. :D А теперь они у меня что-то застыли в голубой фазе. Даже не знаю почему. Честной, наверно, слишком стала. rofl

Ой,ой,ой.....будем считать,что мне уже стыдно после твоего - "давно видела" :you:  Зато,сколько времени я с тобой тогда виделась....ууу....я маму за весь год столько не вижу. :рр:

0

15

Уффффф *вытирая пот со лба* ты меня успокоила )
А он то хоть кто?

Честно признаться.... не знаю. Но мордулька знакомая... почему-то. *задумываюсь*

0

16

Gilraen, ну ты неплохо сохранилась, если триста rofl . Глаза... Мммм... Месячишко назад я бы сказала тебе, что они меняют цвет. Раньше они соотвествовали небу. Серое-серые, голубое-голубые. Ну вроде как. :D А теперь они у меня что-то застыли в голубой фазе. Даже не знаю почему. Честной, наверно, слишком стала. rofl

Ну дык... Эльфийка ж все-таки.  :D
Честная, да еще голубоглазая...  Мэээчта.  :D

0

17

Какие вы красавицы девчата! Элана я тебя такой не представляла:),такая девшка симпатичная...Ну Jil'  -ты прямо как фото-модель,классненькие фоты.Жаль что у тебя Оль нет фоты-так интересно посмотреть :angel:  и на Нафаню тоже...

0

18

Gilraen, ну так! :D А про голубые глаза - это я к тому, что говорят: как на голубом глазу. Про эльфийку я стормозила, честно сказать :D ... Ну дык, сама из них. Была Эдельдаэ. Пока не стала Сириусом Блэком :D :D :D ...
Anais, ну спасибо. А ты меня бабкой-ежкой представляла? =) Да, и я все еще жду второй половины  письма... Или мне на эту пока отвечать? ;)
Оль, и правильно. Стыдись! *бууууу ;) *

0

19

Жаль что у тебя Оль нет фоты-так интересно посмотреть :angel:  и на Нафаню тоже...

Да,вот такие мы засекреченные,никто нас не знает и не видит. :rev; Нет,я не специально так делаю,честно-честно. :D

0

20

Элан,да-да вот всё никак не возьмусь... :D Я постараюсь написать как можно быстрее,у нас тут же праздники начались,ВСЕХ с Рождеством!
Ольга,ага!Ну лан....поверим  если честно:D

0

21

Лин,я  потеряла твою фотку.... *краснея от стыда* пришли мне ту, с ружьём

0

22

Пока не пришел НГ, поздравляю всех католиков с Рождеством!!!  :D

0

23

У меня тут облом небольшой... Оставьте е=мэйлы... Что бы 5 штук было ))) Хотя, Джил и Дейрдре я додумалась сохранить )))

0

24

У меня тут облом небольшой... Оставьте е=мэйлы... Что бы 5 штук было ))) Хотя, Джил и Дейрдре я додумалась сохранить )))

Так, блин.. эээ... я ж как вечный тормоз - ни хера не понимаю... нужно мыло-то аль нет? Короче, ngilraen@mail.ru... и отстаньте от меня, проооотиииивные!  :D

0

25

Жаль что у тебя Оль нет фоты-так интересно посмотреть :angel:  и на Нафаню тоже...

Да,вот такие мы засекреченные,никто нас не знает и не видит. :rev; Нет,я не специально так делаю,честно-честно. :D

А чего оправдываешься тогда? :D
Да ладно, гспди.... У меня как-то за все наше время знакомства (кстати, я за собой заметила странную вещь - я почти никогда не помню, как я познакомилась с людьми или как начали близко общаться... но на форум это не распространяется... кажется) и общения не возникало почему-то мысли попросить у тебя фотку или, знаешь там, "Опиши себя"... rofl   
Вот как доеду до Москвы когда-нибудь - лет через 100 - тогда и увидимся. Жди меня.  :D

0

26

А чего оправдываешься тогда? :D
Да ладно, гспди.... У меня как-то за все наше время знакомства (кстати, я за собой заметила странную вещь - я почти никогда не помню, как я познакомилась с людьми или как начали близко общаться... но на форум это не распространяется... кажется) и общения не возникало почему-то мысли попросить у тебя фотку или, знаешь там, "Опиши себя"... rofl   
Вот как доеду до Москвы когда-нибудь - лет через 100 - тогда и увидимся. Жди меня.  :D

Оправдываюсь...да нет.Ну,интересно человекам глянуть на меня.
А....кстати, я вспомнила,меня Сашка видела,так что,то,что я  конкретная личность,женского пола,а не какое-то виртуально-выдуманное существо,она может подтвердить,правда,если будет в данный момент ко мне терпимо расположена. :D
Даш,будешь себя плохо вести-пришлю своё описание,самое подробнейшее. :crazy: :D
Ага,тебя дождёшься,точно лет через сто.Чувствую придётся тащиться Ольке к тебе в Краснодар или,в крайнем случае,ловить тебя в Питере. :hands:: 

0

27

Оправдываюсь...да нет.Ну,интересно человекам глянуть на меня.
А....кстати, я вспомнила,меня Сашка видела,так что,то,что я  конкретная личность,женского пола,а не какое-то виртуально-выдуманное существо,она может подтвердить,правда,если будет в данный момент ко мне терпимо расположена. :D
Даш,будешь себя плохо вести-пришлю своё описание,самое подробнейшее. :crazy: :D
Ага,тебя дождёшься,точно лет через сто.Чувствую придётся тащиться Ольке к тебе в Краснодар или,в крайнем случае,ловить тебя в Питере. :hands:: 

А кто это тут тебя подозревает в виртуальной выдуманности?  :blink:
:D Думаю, я переживу твое подробное описание!
Ну... эх ма! Даже в нэте и то все уже знают, что я человек крайне нелегкий на подъем и из дома меня вообще хрен вытащить.

0

28

А кто это тут тебя подозревает в виртуальной выдуманности?  :blink:

Ну,мало ли,может кто и сомневается? :D
Катюха собралась прокалывать язык и по моему науськиванию,выстрегать ирокез на голове.Вот,чьё описание будет скоро трудно пережить. rofl

0

29

Не верьте ей, не верьте! Она растворилась в интернете и не может даже пойти со мной попить кофе! А живем мы с ней в одном городе. Какой Краснодар?!

0

30

Я же говорила,если Александра соизволит ..... :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » СКОРО НОВЫЙ ГОД