Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Тайный заговор


Тайный заговор

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Позвольте! Чем тебе мы по душе не пришлись? Бууууууу

Всем по душе! В том-то и дело! Что для меня тут, в общем-то, никого чужого нет... поэтому к вам и не подходит определение народ. Вы - свои. 8) Чего вас стесняться?  :D

0

92

Вай! Ну ещё бы.. Все сви )) Озабоченный женский коллектив...

Мася мой рад сейчас наверное, Челси-Арсенал:2-0

0

93

Вай! Ну ещё бы.. Все сви )) Озабоченный женский коллектив...

Мася мой рад сейчас наверное, Челси-Арсенал:2-0

  :D
Не, ну если точно, то Арсенал - Челси 0:2! А это ОГО-ГО!!! Они с 91 года на Хайбери не выигрывали!!! Прикинь, какая радость у них. А малолетки на сайте Арса еще матом Челси и Ромку кроют, мол, ВСЕ куплено, а Челси - говно и играть не умеет. Интересно, они матч вообще видели? Если у Челси ТАКОЙ отбор мяча будет и в феврале и марте, то, простите, Барсе - ЖОПА! Полная. Они ж, как и Реал, если контроля мяча нема, то и игры тоже.

0

94

Солнце моё! Хоть ты меня понимаешь - ненавижу Барсу! Бееееееее!

0

95

Солнце моё! Хоть ты меня понимаешь - ненавижу Барсу! Бееееееее!

Говорят, что у них в команде сейчас приступ звездной болезни... Райкард, конечно, все отрицает.

0

96

Солнце моё! Хоть ты меня понимаешь - ненавижу Барсу! Бееееееее!

Бу,бу,бу....ладно тебе,гундеть-то!Не могут же все любить одно и то же или все дружно,что-то не выносить. :no:

0

97

Бу,бу,бу....ладно тебе,гундеть-то!Не могут же все любить одно и то же или все дружно,что-то не выносить

Ой, мамочка пришла... Опять воспитываете )))) Могут, могут! Очень даже могут )))) А если не могут, то хотя бы молчат об этом ))))

0

98

ОТЛИЧНО! Извините,что раскрыла рот. :o

0

99

Ого! Вы чего? Ссоритесь?  :blink:
Ладно... Только не подеритесь!  :D

0

100

Да нет,что ты,Gil!? *совершая хук справа* :agress:  мы просто мило болтаем.

Отредактировано olga (2005-12-21 23:04:50)

0

101

Да нет,что ты,Gil!? *совершая хук справа* :agress:  мы просто мило болтаем.

Ну, смотрите сами... Вы уже большие. 8)
Только чтоб потом не было -  "inva;". Предлагаю легко-полезный вариант - подеритесь в грязевом бассейне!  :D

0

102

Всё.. ушла и обиделась... *прихрамывая*

0

103

оЙ ТОКО осторожно по мне не попадите, а то я тоже похоже провинилась:(( :soory:  :blink:

0

104

Давненько меня не было... вы уже тут деретесь... :D

0

105

Хочешь присоединиться? *оборачиваясь на голос* :agress:  Что-то я последнее время совсем распоясалась,постоянно затеваю драки. :D

0

106

да не, я человек сугубо мирный... :D

0

107

А я,что,скажешь нет? diablo  :D

0

108

Оль, а вчера ты собиралась отвесить хук слева, аперкот справа Надалю и бесчувственного приезти его ко мне. Равзе нет? :D

0

109

Мамлчки, их та за шо?! :) Да лана... *перелистывая Квир* я такая мирная вся ))))

0

110

Оль, а вчера ты собиралась отвесить хук слева, аперкот справа Надалю и бесчувственного приезти его ко мне. Равзе нет? :D

Так ведь,это я по доброте душевной,для тебя же стараться буду. :D

0

111

И действительно, Сань, ты другой план придумала что ли?!

0

112

Я не Саня, я Сашшшшша! =)
Оль, ну я так и знала, что ты это скажешь! =)

0

113

*простите, пожалуйста* :) Саша, так Саша... Ну ведь не придумала?

0

114

ДороХие мои!!! Новый ход же близится не ругайтесь!!!! :D  :nice:

0

115

А мы и не ругаемся, правда, Кать? ;) Разговариваем просто. Не, не придумала... Но она же ведь покалечит Рафу! srtah

0

116

Не боись,Элан,моё человеколюбие превысит мою"горячую любовь" к Рафе,так что он будет доставлен к тебе в лучшем виде *почти в целости и сохранности*. Другой вопрос - я ещё не решила возьмусь ли за это,вообще? :D

0

117

Оль, ну тут одно из двух. Либо ты привозишь мне сюда Рафу, либо везешь меня туда в чемодане. =)))

0

118

Блин, бедная Олик, прям каким-то челноком ее сделали!!  rofl Ту в чемодане отвези, других в чемодане протащи...

0

119

Gilraen, ну зачем же так сразу? rofl Я же говорю - либо то, либо то...

0

120

Саня у нас... Ах простите, Саша ещё добрая... ты прикинь какой ей чемодан с бесбашенными нами придётся тащить ))))

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Тайный заговор