Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Давид Налбандян


Давид Налбандян

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Он родился 1 января 1982 года. =) В профессионалах с 2000 года.
Он отличный теннисист и, к тому же, на мой извращенный вкус, симпатичный парень. У него в активе 4 выигранных турнира. В том числе: Мюнхен в апреле и - Tennis Masters Cup в Шанхае сегодня!!!

Давид, ты просто умник!!!! FANTASTICO!!!!!!!

http://www.masters-cup.com/Global/Styles/TMC/photos/200x250/nalbandian_shanghai.jpg

Да, чуть не забыла. В финале Давид обыграл первую ракетку мира Роджера Федерера.

Отредактировано Элана (2005-11-21 00:21:53)

0

2

Плачьте! один-два гейма  три сета, голубки, три сета!
Саша, ну давайте будем снисходительны к поверженному =). Зачем так выражаться? =) Приходите поговорить в Давидову тему. По-моему, он очень интересный теннисист.

Я не понял твоего высказывания. dntknw
А за Налбандяна я очень рад.ПОЗДРАВЛЯЮ ДАВИДА С ВЫДАЮЩЕЙСЯ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "apla&" Я так и говорил,что хватит Роджеру выигрывать надо и другим почуствовать вкус к победам.

0

3

А я ничего такого и не имела в виду. Просто ты немножко выразился резко "Давид надерет ему пятую точку =)" - вот я и говорю, зачем, мол, так резко?

А как теннисист он мне давно нравится. Ему вот все чего-то не хватало. Какого-то рывка. Может, это даст ему силы, и он в следующем году того, всех начнет обыгрывать? =)
Я тоже все говорила про себя, а может, он выиграет, а может, он выиграет... Но после двух сетов вообще перестала надеяться. И тут такое... Пятый сет вообще здорово меня подкосил =).

0

4

[color=VIOLET]
Может, это даст ему силы, и он в следующем году того, всех начнет обыгрывать? =)
color]

Ага-ага....
Помечтай, рыба моя..... :hello:

Отредактировано Leen (2005-11-22 10:31:28)

0

5

Ага-ага....
Помечтай, рыба моя.....

Ничего не знаю, все может быть. Он талантливый мальчик.

0

6

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

7

О, да он еще и  модник blush

0

8

О, да он еще и  модник blush

А ты думала он постоянно бегает в шортах и майке,да с повязкой на голове? :D

0

9

Ну нет, конечно. blush но чтобы такой стиляга... :)

0

10

КОШМАР!!!!!!! :rot:

0

11

Я бы попросила, коллега... =) Так ведь можно нафиг испортить дип. отношения с Аргентиной ;) .

0

12

Ну как ТАКОЕ может нравиться?! dntknw
но все же....
http://foto.radikal.ru/0512/ba40d3412cda.jpg

Хотя вот тут он ничего
http://foto.radikal.ru/0512/20c84b82e954.jpg

http://foto.radikal.ru/0512/d96bedd51bd3.jpg

0

13

Да она вернулась... А я уж думала, когда начинать бить тревогу...
Ой, волосатик какой blush ...
Между прочим, у того же Сафина есть фотки, на которых он вышел еще более ужансо, чем Давид на первой. Так что нечего тут :D .
А на третьей - так вообще красавец. :nyam:
Кой-чего поняла из написанного слева по-испански... Говорит, что, мол, секретов у него никаких нету (врет, как пить дать!), любит машины и рыбалку (типичный представитель мужской половины человечества :D)

0

14

Ну,что? Давид *всемогучий* пошел на штурм своего первого турнира БШ в Австралии.
:king: Соперники,трепещите!!! :angry: Давид уже во втором раунде!!!Ха,ха,ха,ха!!!!

К этому случаю сделал обоину с  Давидом. Не судите строго,а лучше подскажите недостатки,это моя первая работа.

0

15

Саш, ну ему еще долго идти, но мы с тобой в него верим, правда?
Обоина - ОЧЕНЬ ДАЖЕ! =)))) Мои аплодисменты! Особенно для первого раза.
Насчет недостатков - знаешь, у каждого свой вкус, так что здесь тебе никто не советчик, но на мой взгляд, у тебя очень удачно получилось фотки Давида обработать, и поэтому кощунственно вставлять их на однотонный фон. Я бы лучше нашла какую-нибудь фотку с пустым кортом, к примеру. Но это опять же мое личное мнение. ))) Респект тебе за такую обою! =)

0

16

Фон то я долго подбирал :dance: Но ничего подходящего не нашел.А у тебя к примеру нет фона с пустым кортом?Или еще какой-нибудь фон связанный с теннисом?

0

17

На одном форуме речь зашла об ассоциациях, которые вызывает....в частности Налбандян и вот, к чему пришли.....:D

0

18

Все буду звать Давида *Зубастая Акула* :D Спасибо Ольге!!!!

0

19

Не-е.....это не моя ассоциация. Боюсь, что за мою, ты бы не благодарил, так что промолчу. :D

0

20

Ах АХ АХ!!   ДАВИД!!!!ДАВИД!!!ДАВИД!!! Защищать титул в Шанхае будет не просто......и первый же матч с кем бы вы думали........всем понтно....С Федькой...........Вот битва будет........ну ниче...я думаю .....Дэвид поборется......а так желаю тебе Аргентинский мачо.....чтобы хоть бы в финал вышел...!!УДАЧИ!!!

0

21

Ах АХ АХ!!   ДАВИД!!!!ДАВИД!!!ДАВИД!!! Защищать титул в Шанхае будет не просто.....

И не  мечтай даже bb2  :no:

.и первый же матч с кем бы вы думали........всем понтно....С Федькой...........Вот битва будет........ну ниче...я думаю .....Дэвид поборется......а так желаю тебе Аргентинский мачо.....


Ага, поборолся.. Ниче так поборолся, красЯвоdiablo  :you:
Не, ну первый сет я  опаздала,  узнала резалт в маршрутке, но с  верной дороги не свернула, и  Федя  меня не подвел "yahpppo"

ЗЫ.  Извиняюсь, что сюда  зашла, сдержаться силов никаких не было  :tomas:

0

22

Ах АХ АХ!!   ДАВИД!!!!ДАВИД!!!ДАВИД!!! Защищать титул в Шанхае будет не просто.....

И не  мечтай даже bb2  :no:

.и первый же матч с кем бы вы думали........всем понтно....С Федькой...........Вот битва будет........ну ниче...я думаю .....Дэвид поборется......а так желаю тебе Аргентинский мачо.....

Ага, поборолся.. Ниче так поборолся, красЯвоdiablo  :you:
Не, ну первый сет я  опаздала,  узнала резалт в маршрутке, но с  верной дороги не свернула, и  Федя  меня не подвел "yahpppo"

ЗЫ.  Извиняюсь, что сюда  зашла, сдержаться силов никаких не было  :tomas:

АХ ЛЕЛИК............... :angry: ......зачем же заходить сюды..........настроение портить?.............Давид молодчик..........сет выцарапал........... :lol:

0

23

А вот сегодня Давидушка проиграл Любичичу!!! Красота!!!! :D

0

24

Если честно......
То я надеюсь что Давид будет не в очень хорошей форме на КД!!!!!!!!!!!! Я очень на это надеюсь!!!
Я знаю, что это плохо((( но всё же........

0

25

АХ ЛЕЛИК............... :angry: ......зачем же заходить сюды..........настроение портить?.............Давид молодчик..........сет выцарапал........... :lol:

НУ дык я же уже звинялась вроде, а? :рр:
Ну вот не люблю я его, ужас как  просто не люблю :no:  :tomas:
А  первый сет позырила и  теннис взаправду  был классный, но на второй и третий сет ДЕвид из раздевалки  так и не вышел diablo

А вот сегодня Давидушка проиграл Любичичу!!! Красота!!!!

То я надеюсь что Давид будет не в очень хорошей форме на КД!Я знаю, что это плохо((( но всё же........

В теме Давида собрались  самые преданные поклонники его ацкого таланта :fans:  :lol:

0

26

http://image2.sina.com.cn/ty/t/p/2006-11-15/U1535P6T12D2567004F44DT20061115015430.jpg :haha:

А вапсче, чего-то он слишком спокойно с Любой сыграл, нервов мало потратил, ненужен он нам такой уравновешенный в Москве, не нужен :angry:

З.Ы. Саш, а ты на Девиса -то собираешься, а?

0

27

   А вапсче, чего-то он слишком спокойно с Любой сыграл, нервов мало потратил, ненужен он нам такой уравновешенный в Москве, не нужен :angry:

Я бы сказала, что это не уравновешенность, скорее, некоторая отрешённость.
У него же проблемы со здоровьем, поэтому можно только представить, как ему даётся сейчас игра. А во-вторых, этот самый КД висит над ним, как домоклов меч, аргентинцы же очень рассчитываю на него. Так что ему можно только посочувствовать (хотя, моё отношение к нему и далеко от симпатии :) ). Но то, что не смотря ни на что, он ещё нашим нервы потрепет в финале - факт.

Отредактировано olga (2006-11-15 12:21:47)

0

28

В теме Давида собрались  самые преданные поклонники его ацкого таланта :fans:  :lol:

Да уж....несомненно ПОКЛОННИКИ!!!!!

0

29

В теме Давида собрались  самые преданные поклонники его ацкого таланта :fans:  :lol:

  :) Да преданные поклоники.......а я даже ярый его поклонник............... :lol: Аж двумя руками.........

0

30

http://image2.sina.com.cn/ty/t/p/2006-11-15/U1535P6T12D2567004F44DT20061115015430.jpg :haha:

А вапсче, чего-то он слишком спокойно с Любой сыграл, нервов мало потратил, ненужен он нам такой уравновешенный в Москве, не нужен :angry:

З.Ы. Саш, а ты на Девиса -то собираешься, а?

Не собираюсь.............. :(  :( а че ........будешь сидеть смотреть и разрываться между Маратом и Давидом........нет не хочу....шутка........я же патриот РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!......некогда.............да и денег нема..........меньше гулять КЕНГУРУ надо.......... :lol: ..........ССОРИ!!!!!!!!но тебя я в первую очередь хочу увидеть...........окей?

А кстати...Налби..........сегодня ночью................выиграл у Энди....ии  вышел в полуфинал................ДАВИД жжжжет........................... :lol: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Поздравляю поклонников..........забыл...спасибо.Роджер.........

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Давид Налбандян


создать форум