Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » фотки марата с поклонниками


фотки марата с поклонниками

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

вот  фотки! смотрите!

0

2

ВОТ ЕЩЁ ФОТКИ!

0

3

еще фоток!!!!! А это вообще где та с ним фоткалась?

0

4

ВИК! Я ТЕБЕ  ГОВОРЮ,У МЕНЯ МАМА  С НИМ  ЗНАКОМА ХОРОШО !ОНА  МЕНЯ И  ПОЗНАКОМИЛА! ВЫ  ЖЕ НЕ ВЕРИЛИ!!! Я САМА В СОЧИ ЖИВУ,В  МОСКВУ  ЧАСТО  ЛЕТАЮ,А ТАМ У МЕНЯ МАМА С ПАПОЙ!   ПОНИМАЕШЬ,У  МЕНЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ  ФОТОК С  НИМ НЕТ НА КОМПЕ.ТОЛЬКО  САМИ ФОТКИ! КСТАТИ  Я  КОГДА  БЫЛА  НА  КУБКЕ  КРЕМЛЯ.Я  С  НИМ  РАЗГОВАРИВАЛА,ОН  ЗНАЕТ  ПРО  ВАШ  САЙТ,НО  ПОЧТИ НИКОГДА  НЕ  ЗАХОДИТ СЮДА!!!!!НУ  ЭТО  ПОНЯТНО,ОН  ЖЕ  ТЕННИСИСТ,А НЕ  ОСНОВАТЕЛЬ  САЙТОВ!   ВИК!ВБЛИЗИ  ОН  ВООБЩЕ  ЗНАЕШЬ  КАКОЙ  КЛАССНЫЙ!!!! А  ТЫ НЕ  БЫВАЕШЬ  НА  К.К?

0

5

КСТАТИ  Я  КОГДА  БЫЛА  НА  КУБКЕ  КРЕМЛЯ.Я  С  НИМ  РАЗГОВАРИВАЛА,ОН  ЗНАЕТ  ПРО  ВАШ  САЙТ,НО  ПОЧТИ НИКОГДА  НЕ  ЗАХОДИТ СЮДА!!!!!

Ой, лучше и не надо!!! Столько нового о себе узнает, сам не рад будет!

0

6

Классные фотографии! Спасибо! Ждем остальных!
А можно их разместить на сайте?

Ну у Марата и футболка...  srtah На показы дизайнеров, открытия бутиков ходит, а одевается ужасно.

Отредактировано Sena (2005-11-02 15:55:45)

0

7

МОЖНО,ЭТА  МАЙКА  ИЗ  ICEBERGа между  прочим

0

8

Может он про официальный говорил? А сюда реально лучше не надо! А то мне будет очень очень стыдно!

0

9

Ну у Марата и футболка...  srtah

А меня прикалывает эта майка  :D Ему она как раз к лицу  :D

0

10

А я вот рада что вы  с ним знакомы!! и мне тоже стыдно за всех за нас!! ну какие есть, кто лучше то??

0

11

А у меня тут неожиданно еще вопрос созрел.....вот у  тебя аватара Даши, это как знак чего? :)  :blink:

0

12

Может он про официальный говорил? А сюда реально лучше не надо! А то мне будет очень очень стыдно!

Да не тебе одной :D  Представь себе,что будет с Маратом,если он прочитает про ПМС :D  :D
Футболочка отличная,а вот выражение личика  у Маратки на второй фотке-это просто отпад!!! :lol:' /][!--endemo--]  :lol:' /][!--endemo--]

0

13

Да не тебе одной  Представь себе,что будет с Маратом,если он прочитает про ПМС

Уйййййййййй *закрываясь клавой*... Ну по сравнению с темой Сафин... Постель бабы или мужики... Знаешь, это типа шутка, а то уже стёб! Надеюсь он не по убивает его бедных, маленьких поклонниц?! :)))) Маленьких низя обижать! Особенно таки БоФым! Дя?! :)

0

14

Бросьте вы,стыдно!Он же вменяемый человек.Стёб,есть стёб.Человек,который ставит у себя дома платный автомат с орешками и чипсами *видимо для любимых друзей* :lol:' /][!--endemo--]  будет дуться на то,что...нууу...чуть-чуть пофантозировали...сочинили этакие вариации на тему...между прочим,очень симпатизирующие ему люди?Я отказываюсь в это верить. :no: Так что...пущай заходит. :hands::

0

15

чё про автоматы правда? Прикольно... Первый раз слышу! Во как надо бабло зарабатывать! :)))))
Ну тады пущай.. Надеюсь он тока об этом Фели не расскажет?! А то масенького уносить с корта придётся! Сердце не выдержит )))))

0

16

Бросьте вы,стыдно!Он же вменяемый человек.Стёб,есть стёб.Человек,который ставит у себя дома платный автомат с орешками и чипсами *видимо для любимых друзей* :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->  будет дуться на то,что...нууу...чуть-чуть пофантозировали...сочинили этакие вариации на тему...между прочим,очень симпатизирующие ему люди?Я отказываюсь в это верить. :no: Так что...пущай заходит. :hands::

ДА ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ!!

0

17

Tane4ka,позволь узнать:почему  так грубо и агрессивно? :unsure:

0

18

маратка, а ты прелесть! :) очень симпатичная :) .

ШЕЛЬМ, Оль, а, может, Марат сам в шок впадет... Особенно после ролевой... Ой, мама! Ролевая... *с глухим стуком падает на пол*
Нет-нет, ни Лопесу, ни Надалю ни слова! :D

Кого-то щас модернут... Ж'эспер...

Отредактировано Элана (2005-11-05 22:51:38)

0

19

Все ясно и просто,Оля:не люблю выпендрежек) :rev;

0

20

Маратка,классные фотки!Мне б так...о-о-ой,я не представляю что б со мной тогда было! :lol:' /][!--endemo--] А ты когда с ним фоткалась?недавно,да? :)

tane4kа,ну а почему бы не похвастаться маратке?Ведь не каждый имеет честь сфотографироваться с Маратом.В твоём первом сообщение,ты пишешь,что фоткалась с  Сафиным...Выкладывай фоты,мы посмотрим!
Это же общая темка,Марат со своими поклонниками!  :)

а что обьясняет эта картинка? :unsure:

0

21

ТАНЕЧКА!У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА !!! ПОЖАЛУЙСТА,ПРИШЛИ ПАРУ-ТРОЙКУ ФОТОК С НИМ!!   я хочу пожелать тебе не быть такой злой и агрессивной! у нас здесь все дружные!!  :nyam:

0

22

ХОЧУ СКАЗАТЬ:" БОЛЬШОЕ СПАСИБО" :nice:  Anais  и Оле за поддержку!!!!         :hands::  angel2

0

23

ХОЧУ СКАЗАТЬ:" БОЛЬШОЕ СПАСИБО" :nice:  Anais  и Оле за поддержку!!!!         :hands::  angel2

  :rev;

0

24

а вы я вижу ведете тут такие бурные обсуждения, по мойму, это нормально-зависть, каждый из нас мечтал бы быть знакомым с Маратом, кто то это показывает а кто то молчит!! :D  :blink: вот я молчу :iho:

0

25

tane4ka, на этом форуме ЗАПРЕЩЕНО НЕЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАТЬСЯ.

0

26

ДЕВЧОНКИ!!!!! может быть когда-нибудь и вы познакомитесь с маратиком,и будете с ним встречаться,а кто-то ещё будет обсуждать вас с ним на этом сайте,и некоторые будут вас ненавидеть(просто из-за зависти),а некоторые любить(как я дашку)!!!может так всё и будет,кто знает????!!! и может ОЛЯ,А МОЖЕТ -БЫТЬ ШЕРИЛ ИЛИ ЭЛАНА ИЛИ SENA ИЛИ НАКОНЕЦ-ТО ANAIS-БУДУЮЩАЯ избранница нашего самого-самого обожаемого марата!!! девчонки!Желаю всем удачи в этом деле,если конечно мар ещё не нашёл того человечка/,с которым проживёт всю жизнь и умрёт в один день!!;) наверное,я немного сумасшедшая(судя по этому :notme: )но реально я так думаю!!!! люблю и сильно-сильно целую ,ваша ДАНА... angel2  :little:  'heart*  "baby:"  :hello:  :)

0

27

ДЕВЧОНКИ!!!!! может быть когда-нибудь и вы познакомитесь с маратиком,и будете с ним встречаться,а кто-то ещё будет обсуждать вас с ним на этом сайте,и некоторые будут вас ненавидеть(просто из-за зависти),а некоторые любить(как я дашку)!!!может так всё и будет,кто знает????!!! и может ОЛЯ,А МОЖЕТ -БЫТЬ ШЕРИЛ ИЛИ ЭЛАНА ИЛИ SENA ИЛИ НАКОНЕЦ-ТО ANAIS-БУДУЮЩАЯ избранница нашего самого-самого обожаемого марата!!! девчонки!Желаю всем удачи в этом деле,если конечно мар ещё не нашёл того человечка/,с которым проживёт всю жизнь и умрёт в один день!!;) наверное,я немного сумасшедшая(судя по этому :notme: )но реально я так думаю!!!! люблю и сильно-сильно целую ,ваша ДАНА... angel2  :little:  'heart*  "baby:"  :hello:  :)

"oopsd" Даночка,боюсь он не переживёт такого счастья,в моём лице.У него и так нервная система ни к чёрту,а тут окончательно разладится.Страна мне этого не простит. Так что...пусть живёт безмятежно с Дашей...или ещё с кем.rofl  rofl  rofl

0

28

пользователи tane4ka и маратка получают по первому предупреждению за оскорбление пользователей и использование ненормативной лексики. три предупреждения - бан без права возвращения. следите за собой. tane4ka, изначально негативно настроенным пользователям здесь не рады. маратка, даже если в споре вы - защищающаяся сторона, это не даёт вам права отвечать на грубость грубостью. и главное - для выяснения вопросов, подобных вашему, есть личная почта.

0

29

Ура Дейрдре.Ты как раз вовремя.Вообще-то это уже второе ппредупреждение,первое было моё.:)
З.Ы. Включай агент хоть иногда то!!!

0

30

Ура Дейрдре.Ты как раз вовремя.Вообще-то это уже второе ппредупреждение,первое было моё.:)
З.Ы. Включай агент хоть иногда то!!!

мда, мну вернулась. агент... пишите, и вам ответят! :D а предупреждения - я твои и имела ввиду! два за одно и то же - перебор  :)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » фотки марата с поклонниками