Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

26 моментов любви
Многое в вашей жизни решают мелочи. Нежный взгляд, быстрый поцелуй — и вот вы, супруги со стажем, опять молодожены. Нужно вдохновение? Вдохновитесь нашими советами.

1-й: Обязательно отметьте День влюбленных — это ваш день!
Реклама

2. Скажите ему, что он выглядит намного привлекательнее и сексуальнее сейчас, нежели когда вы только встретились.

3. Принесите ему чашку свежесваренного кофе, когда он допоздна засиживается за работой (дома, конечно).

4. У вас должна быть своя система секретных знаков, когда вы находитесь на публике. И один из них уж точно должен быть таким: "Я хочу побыстрее уйти отсюда домой и заняться с тобой любовью".

5. Не стоит недооценивать силы воздействия быстрого (пока дети не видят), но страстного поцелуя.

6. Оставьте ему короткое любовное послание, прикрепив где-нибудь на холодильнике или на зеркале в ванной.

7. Пусть первым вашим "деянием" утром будет улыбка, адресованная ему и только ему.

8. Возвращаясь поздно из гостей или театра, не торопитесь побыстрее умыться и баиньки — потратьте минут десять на то, чтобы вместе полюбоваться на звезды (туман, огни города&hellip.

9. После ужина оставьте в покое невымытую посуду и потанцуйте вместе в гостиной — что-нибудь медленное и романтичное.

10. Обратитесь к нему с необычной просьбой — расчесать вам волосы.

11. Позванивайте иногда его маме (ну сделайте над собой усилие!).

12. "Ты прекрасный отец!" — эти слова стоит произносить почаще, умело и разнообразно аргументируя их.

13. Когда он уезжает в командировку, положите незаметно в его чемодан какую-нибудь самую сексуальную часть вашего гардеробчика.

14. Внимательно выслушивайте его, когда он говорит о своих проблемах. Но боже упаси вас критиковать его или давать советы, как бы трудно ни давалось вам это вынужденное молчание.

15. Периодически шепчите ему что-нибудь на ушко — это может быть любая дребедень, вплоть до списка продуктов, которые ему надо купить.

16. Легонько помассируйте ему шею, пока он ведет машину.

17. Устройтесь поудобнее на диване и посмотрите вместе фотоальбом, вспоминая, как вам было хорошо и весело в тот или иной момент.

18. Никогда, никогда не спорьте в постели! Если вы сердиты, встаньте и обсудите наболевшее — где угодно, но только не в спальне!

19. Вместе, в два голоса расскажите детям историю вашего знакомства.

20. Посплетничайте вместе с ним о других знакомых парах и скажите ему, почему вы считаете его более симпатичным (умным, талантливым, заботливым&hellip, нежели чужие мужья.

21. Нежно обнимите его, когда он моет посуду.

22. Когда вы оба чем-то сильно заняты дома, постарайтесь быть сильно занятой в той же комнате, что и он.

23. Заинтересованно выслушивайте его рассказы о футболе (машине, рыбалке&hellip, даже если не имеете ни малейшего представления о предмете разговора.

24. Попросите его застегнуть вам молнию на платье и прижмитесь к нему, пока он будет заниматься этим архисложным и ответственным делом.

25. Хотите парировать серьезно его убийственный аргумент в споре? А может, лучше сделать смешное лицо в ответ, или смачно чмокнуть спорщика в нос, или начать расстегиваться, стыдливо потупив взор, или заговорить голосом Чебурашки?

26. Отложите в сторону столовые приборы, перегнитесь через стол, посмотрите ему прямо в глаза и скажите: "Ты лучшее, что у меня есть в жизни!"

0

2

Советы, конечно, офигеннские, но не могла бы ты посоветовать что нибудь для тех кто еще не в браке со стажем! Но все равно теперь можно прикинуться психотерапевтом и каким нибудь знакомым молодоженом помоч. ....... :blink:

0

3

Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- Вы ее сделали такой мягкой!

Создатель подтвердил:
- И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
- Она сможет думать? - спросил Ангел.

Создатель ответил:
- Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.
Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к её щеке:
- Оп-а, кажется, ваша модель дала течь.

- Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь, это слеза, возразил Создатель.

- А зачем это нужно? - спросил Ангел.
Создатель объяснил:
- Слёзы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.

Ангел удивился.
- Вы гений! Вы учли всё, чтобы сделать женщину исключительным созданием!

У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.

Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.

Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.

Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.

Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга.
Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут.

Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают.

Отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!

Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.

Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить какие ОНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ! ... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли...

0

4

Любовь терпелива и добра она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается любовь, прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить доверять надеяться и терпеть, чтобы не случилось

Любовь как ветер её не видишь но чувствуешь

0

5

Хе. Может, кто знает действенные способы отбивания парня у девушки??? А то... Надо, в общем :)

0

6

Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- Вы ее сделали такой мягкой!

Создатель подтвердил:
- И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
- Она сможет думать? - спросил Ангел.

Создатель ответил:
- Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.
Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к её щеке:
- Оп-а, кажется, ваша модель дала течь.

- Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь, это слеза, возразил Создатель.

- А зачем это нужно? - спросил Ангел.
Создатель объяснил:
- Слёзы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.

Ангел удивился.
- Вы гений! Вы учли всё, чтобы сделать женщину исключительным созданием!

У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.

Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.

Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.

Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.

Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга.
Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут.

Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают.

Отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!

Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.

Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить какие ОНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ! ... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли...

Да,аж расплакаться хочется...что же тогда получается,что мужчины по сравнению с нами ничтожества,тогда за что мы их любим?

0

7

[/SIZE][/color]

Да,аж расплакаться хочется...что же тогда получается,что мужчины по сравнению с нами ничтожества,тогда за что мы их любим?

Наверно любишь всё-таки за то,что находится человек,который как раз понимает от чего тебе хочется заплакать,а от чего рассмеяться.
А самое главное - зачем сравнивать?Женщины и мужчины очень разные и если находятся точки соприкосновения - это очень здорово,а уж кто из вас будет лучше?...ммм...имеет ли смысл в этом копаться? :no:

0

8

ШЕЛЬМА,  "apla&"

Ракетка Марата Сафина,  olga правильно сказала!   "apla&"

От себя добавлю, не все мужчины достоины любить или быть любимыми!
По-жизни ведь как? встечаем по одежке и т. д.
Пока две половинки встретяться может пройти вся жизнь..... кому как!!!

А вот отбивать парней у девушек?!?!?! Тут Элана, ты не права!  :notme: У тебя потом его тоже уведут, как ослика .....

0

9

SlavaN, а, может, он моя половинка? Откуда ты знаешь??? Кривы дороги, которыми нас ведет Господь...
И ваще, я тогда неудачно пошутила... Сама уведу :D
Только не надо думать, что я его девушке буду каблуки подпиливать, etc., etc. Уводить в моем мироздании это другое. Во-первых, уметь ждать, пока он ее бросит, и, во-вторых, по возможности делать так, чтобы бросил он ее ради меня. Понравиться ему, значится, запасть в душу (при этом, не делая особых поползновений в его сторону). Это раз.
Два. В наши дни нельзя лежать на печи и ждать, пока тебе на голову свалится миллион долларов и хороший парень/мужик. Они не свалятся. Именно поэтому я сейчас получаю профессию и, так сказать, нахожусь в поиске своей второй половинки, молодого человека.
Три. В этой жизни надо пробовать, ошибаться и пробовать снова. Пока наконец не получится. Потому что этот юноша может с равным успехом оказаться моей половинкой, либо не оказаться ей. Не искав, не найдешь.
Четыре. Если его у меня уведут - скатертью дорога. Значвит не половинка. Даже если я буду плакать по ночам в подушку еще полгода.
Пять. Это же и к пункту один. Я не хочу делать его девушку несчастной. Нет. Я просто не полагаю, что у них любовь до гроба, и думаю, что рано или поздно они разойдутся. Не факт, конечно, что он мне к тому времени будет нужен, но, может, и будет. Да, еще. Для меня на парнях подруг - большая черная цензура. Не воспринимаю их как мужиков.
Ну, кажется, все. Сумбурно, конечно, но, надеюсь, понятно :).

Отредактировано Элана (2005-10-20 20:57:48)

0

10

Элана, ну дык это есть борьба за Любовь!   :)
Но ....... полюбит ли он тебя?! Ты ли его половинка?!
Все это очень сложно, тем более по-молодости......  если говорить канеша о Любви!

Ну да ладно.
Удачи тебе!    :little:

0

11

SlavaN, спасиб! :) Удача никогда не помешает :).
Да я вот не знаю, он ли моя половинка... Но вдруг он?

0

12

[COLOR=gray]Да,всё-таки любовь странная штука и ко всем она приходит по разному!!!!!!!!!вот ,к примеру я,влюбилась в него и долго убивалась по поводу того,что он просто друг и одноклассник,а потом стала равнодушной к нему и теперь он психует,чтоь я не обращаю на него внимания и стал сам странно себя вести по отношению ко мне!что делать ,не знаю...но забавно!

0

13

[COLOR=gray]Да,всё-таки любовь странная штука и ко всем она приходит по разному!!!!!!!!!вот ,к примеру я,влюбилась в него и долго убивалась по поводу того,что он просто друг и одноклассник,а потом стала равнодушной к нему и теперь он психует,чтоь я не обращаю на него внимания и стал сам странно себя вести по отношению ко мне!что делать ,не знаю...но забавно!

Да кстати и так всегда и бывает!! сначала сучеешься от любви, а потом до етбя доходит, что ты такая дура и что ты вообще в нем нашла, как он тут же обращает на тебя внимание!! икс фаилс просто какой то :blink:  :)

0

14

[COLOR=gray]Да,всё-таки любовь странная штука и ко всем она приходит по разному!!!!!!!!!вот ,к примеру я,влюбилась в него и долго убивалась по поводу того,что он просто друг и одноклассник,а потом стала равнодушной к нему и теперь он психует,чтоь я не обращаю на него внимания и стал сам странно себя вести по отношению ко мне!что делать ,не знаю...но забавно!

Да кстати и так всегда и бывает!! сначала сучеешься от любви, а потом до етбя доходит, что ты такая дура и что ты вообще в нем нашла, как он тут же обращает на тебя внимание!! икс фаилс просто какой то :blink:  :)

Точно...бывает...только дальше чего будет,не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что же всё-таки такое любовь?

0

15

может кому-нибудь это будет интересно:
http://lowwe.narod.ru/stixi_viskaz.html-здесь высказывания о любви....
и ещё:
....Любовь стара как мирозданье;
Но кто пришел и кто придет на свет,
Приходит обновить её завет...
Дж. Байрон

******

У любви есть свой инстинкт, она умеет найти путь к сердцу, подобно тому, как слабая букашка бесстрашно направляется к излюбленному цветку с непоколебимым упорством.Поэтому, когда чувство настоящее, в судьбе его можно не сомневаться.
О.де Бальзак.

******
Мы признаем человека только того,чья душа мечтает в любви настолько же о духовном наслаждении,как и о телесном удовольствии
О.де Бальзак.

******

...Юная девушка полна иллюзий, она так неопытна, и в ее любви большую роль играет голос инстинкта.
О.де Бальзак.

******

Любовь... это прежде всего лишь роман сердца.Содержанием его является наслаждение.
П.Бомарше.
******

Только влюбленный имеет право на звание человека.
А.А. Блок.
******

Великие силы любви, располагающие любящих к трудному подвигу, перенесению чрезвычайных негаданных опастностей.
Д.Боккаччо.
******

Я человек, и человек со страстями. Я хочу быть с женщиной, иначе я замерзну и превращусь в камень....А вот жизнь без любви я считаю греховным и безнравственным состоянием.
Ван Гог.
******

Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и дает тем, у кого нет.
Д.Дидро.
******
Язык любви, язык чудесный,
Одной лишь юности известный.
Кому, кто раз хоть был любим,
Не стал ты языком родным?
М.Ю.Лермонтов.
******
Любовь каждый понимает по-своему. Может,ты считаешь, что это букеты роз, подарки? Или слёзы и страдания?...
Кино, телевидение, всевозможные музыкальные шоу создают однозначное, стереотипное представление, что, если мы не влюблены и у нас никого нет, значит, здесь что-то не так.Из-за этой постоянно навязываемой мысли многие девушки, к сожалению, бросаются в объятия первому встречному.
Любовь по мнению учёных, приводит организм в оптимальное состояние, что можно зафиксировать современными приборами.
В связи с этими врачи-сексологи сделали следующий вывод:
ЛЮБОВЬ-ЭТО ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО.

0

16

Ух ты! Здорово! Конечно интерсено!

0

17

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.

Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда.

Любовь с первого взгляда приходит после второй бутылки пива!

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется...

0