Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Весёлая тема


Весёлая тема

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Конечно, нет вопросов, если тебе интересно! Могу на мыло что-нибудь послать. Или давай на личную почту? Тебе что? У меня оооочень разные жанры).

Не, не! Мне удобнее на мыло, если не сложно. ngilraen@mail.ru
Очень разные - это какие? А лучше шли то, что самой тебе нравится. А рассказы пишешь или пообъемистее? Романы, например, или повести? Может, тебе и издаваться уже пора?! А то нехорошо это, нехорошо - от людей талант прятать!

0

182

Не, ну так не чесно, мне тож ооч понравилось!!!! :D
Пожалуйста, скинь мне тоже рассказики свои!!!! :D
painfully@yandex.ru :hands::

0

183

Конечно, нет вопросов, если тебе интересно! Могу на мыло что-нибудь послать. Или давай на личную почту? Тебе что? У меня оооочень разные жанры).

Элана,по-мойму,ты совершила ошибку :D ,очередь будет удлиняться в геометрической прогрессии.
:рр: я тоже хочу blush

0

184

Конечно, нет вопросов, если тебе интересно! Могу на мыло что-нибудь послать. Или давай на личную почту? Тебе что? У меня оооочень разные жанры).

Элана,по-мойму,ты совершила ошибку :D ,очередь будет удлиняться в геометрической прогрессии.
:рр: я тоже хочу blush

Что поделаешь?! Пущай привыкает! :D А мы пока будем радоваться, что нам еще не надо за сие художественно-литературное удовольствие платить! :D

0

185

А я что, рыжая, что ли?  :blink:  И мне тоже, пожалуйста. ewgeniya1989@mail.ru
Элан, я тебя в гроб еще и не начинала вгонять. Это так, подготовка.  blush

0

186

olga, и тебе огроменное спасибо! )))
Gilraen,  я - честно - хотела попробовать через какое-нибудь издательство, но времени нету вааще %). Вещи - какие получатся. В последнее время подлинне стала писать)
Девушки, а может, мне их просто в творчестве начать выкладывать?

0

187

конечно, понравилось!!! пока думаешь, выкладывать ли в "творчестве", кидай и сюда - мылко.

0

188

Ладно, девшуки, ладно, сейчас поужинаю, помажусь зеленкой, и пойду вам кидпть рассказы.
Только у меня есть условие :) Рецензия обязательна. Желательно, более менее правдивая и не ограничивающаяся строкой из серии "здорово" или "отстой". Войны и мир тоже не надо, но хоть строки три, ок?? :angel:
Gilraen, ну ты меня совсем что-то захвалила)). Спасибо! ))
olga, а тебе куда кидать??

Отредактировано Элана (2005-08-24 21:02:49)

0

189

olga, и тебе огроменное спасибо! )))
Gilraen,  я - честно - хотела попробовать через какое-нибудь издательство, но времени нету вааще %). Вещи - какие получатся. В последнее время подлинне стала писать)
Девушки, а может, мне их просто в творчестве начать выкладывать?

Только ты эта... прежде чем в издательство нести, сначала заверь их как-нибудь нотариально, что ты автор... а то.. блин.. скоммуниздят у тебя в издательстве, выпустят, а потом скажут в суде - "да мы ее в первый раз в жизни видим и никаких рукописей она нам не приносила"! Ок?

0

190

Ладно, девшуки, ладно, сейчас поужинаю, помажусь зеленкой, и пойду вам кидпть рассказы.
Только у меня есть условие :) Рецензия обязательна. Желательно, более менее правдивая и не ограничивающаяся строкой из серии "здорово" или "отстой". Войны и мир тоже не надо, но хоть строки три, ок?? :angel:
Gilraen, ну ты меня совсем что-то захвалила)). Спасибо! ))
olga, а тебе куда кидать??

Оооо... насчет рецензий это точно ко мне! За мной не заржавеет, не боись. И тремя строчками я не обойдусь. Мне их всегда оказывается мало. А тебе на мыло рецензии-то писать?
Пи.эС. У меня подруга пишет рассказы и после моих.. кгм-кгм... рецензий, ее настроение попортилось... маленько. Просто она пишет вещи, похожие на любовные романы... ну и... в общем, я ей так и сказала.  blush 
А Ольге можешь кидать на super_olga_gil@mail.ru 8)

0

191

Так, почта разлетелась)).
Счас еще Ольге пошлю...
Gilraen,  да за этим, собственно, дело и встало. ( Не очень действительно хочется, чтобы вот так тебя поимели. У меня есть одна такая объемистая вещичка, которая, ИМХО и не только ИМХО, очень неплоха. Я стараюсь себя трезво оценивать, но за неимением профессии лит. критика,, да еще за тем, что это МОИ рассказы... В общем, понять, как я пишу - довольно трудно. Нужен взгляд со стороны. Хорошо бы профессиональный. И фот я не знаю , что делать, то ли свою литераторшу просить почитать (из МГУ), но она тоже человек, и ей может так просто не понравится! А перед издательством надо заверять. Спасибо, Gilraen, что ты заботу проявила. Ибо сейчас именно так с людьми и делают. Дурят почем зря. Рецензии - куда тебе удобно... Я вообще-то всем вам четырем (с Ольгой пяти) один рассказ послала... Если хочешь, рецензию кидай в творчество.
Туда кстати я рассказы класть не хочу именно потому, что украдут не дорого возьмут))
Хочешь - на мыло.
Ну насчет рецензий - знаешь, я ведь не Пушкин ине Достоевский, пиши как есть. МНе это и нужно.

0

192

Так, почта разлетелась)).
Счас еще Ольге пошлю...
Gilraen,  да за этим, собственно, дело и встало. ( Не очень действительно хочется, чтобы вот так тебя поимели. У меня есть одна такая объемистая вещичка, которая, ИМХО и не только ИМХО, очень неплоха. Я стараюсь себя трезво оценивать, но за неимением профессии лит. критика,, да еще за тем, что это МОИ рассказы... В общем, понять, как я пишу - довольно трудно. Нужен взгляд со стороны. Хорошо бы профессиональный. И фот я не знаю , что делать, то ли свою литераторшу просить почитать (из МГУ), но она тоже человек, и ей может так просто не понравится! А перед издательством надо заверять. Спасибо, Gilraen, что ты заботу проявила. Ибо сейчас именно так с людьми и делают. Дурят почем зря. Рецензии - куда тебе удобно... Я вообще-то всем вам четырем (с Ольгой пяти) один рассказ послала... Если хочешь, рецензию кидай в творчество.
Туда кстати я рассказы класть не хочу именно потому, что украдут не дорого возьмут))
Хочешь - на мыло.
Ну насчет рецензий - знаешь, я ведь не Пушкин ине Достоевский, пиши как есть. МНе это и нужно.

Ой, я тебя умоляю! Как будто книги читают только литературные критики! Насмешила. Так что если, допустим, твоей профессорше не понравится - это еще ничего не значит, кроме того, что именно ей не понравилось.
Да я тебе на мыло напишу, мне так удобнее. А по этому поводу можешь не беспокоиться - уж напишу, как есть: понравилось или нет и т.д.

0

193

Gilraen, ну я тебе про это и говорю. Ей, например, Лермонтов не нравится... В общем, замкнутый круг. ((( Только в издательство (даже в издательства). А перед этим - заверять. Вообще, как выздоровлю, надо этим все-таки будет заняться, ибо пройдет вот так жизнь, и ничего на фиг не успею!" (

0

194

deirdre, спасибо за отзыв)). Сейчас думаю что-нибудь про г-на Анчича...

0

195

Люди, зайдите сюда. У меня была такая истерика смеха!!!! :D

Пи.Си.Элана, я еще не прочитала, но как только сразу отвечу!!!!!

0

196

Люди, зайдите сюда. У меня была такая истерика смеха!!!! :D

Пи.Си.Элана, я еще не прочитала, но как только сразу отвечу!!!!!

  rofl  rofl rofl

0

197

Люди, зайдите сюда. У меня была такая истерика смеха!!!! :D

Пи.Си.Элана, я еще не прочитала, но как только сразу отвечу!!!!!

rofl  rofl rofl

И я о том же!!!!! rofl
Но при чем тут палки!!!???? :blink:  :D

0

198

Мда...шедевр :lol:' /][!--endemo--]

0

199

Если хотите могу выложить свое обращение к психиатру!!!!!
Посмеемся вместе!!!!!! :D

0

200

Люди, зайдите сюда. У меня была такая истерика смеха!!!! :D

Пи.Си.Элана, я еще не прочитала, но как только сразу отвечу!!!!!

rofl  rofl rofl

И я о том же!!!!! rofl
Но при чем тут палки!!!???? :blink:  :D

Как причем палки? При том самом. rofl
Выкладывай. Я свое тоже могу.... но, боюсь, больно уж оно нецензурное.

0

201

Да, ладно не цензурное, тут ко всему привыкли!!! :D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ИРа

     Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в от 2 до 10 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Марат и он был просто ужасен! Х*й воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были черную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми веселаяами и мое сердце сейчас сотрясение мозга.
     Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая спайдер-мэн - сказал он и подошел ближе.
Мне стало отлично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета се*са и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
     Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: мне всеравно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление садомазохизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Аффлек. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

     С уважением к товарищу психиатру,      ИРа >> Написать комментарий
>> Статистика

0

202

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Gilraen

     Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чаки и он был просто ужасен! Пи*домудопроху*бина воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженый проклятыми писательами и мое сердце сейчас взорвется.
     Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Хельга - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всего понемногу и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
     Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: I never.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление феминизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Колин Фаррелл. И к тому же он его мать. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Gilraen

0

203

rofl  rofl  rofl

0

204

           Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дейрдре
     Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Боря и он был просто ужасен! недотыкомзер воскликнула я и потеряла совесть. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были чувяки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Всемирный Торговый Центр, подожженый проклятыми малярами и мое сердце сейчас разлетиться.
     Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя намордник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фрекен Бок - сказал он и подошел ближе.
Мне стало удивительно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мух и опять отбросила совесть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
     Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: буря мглою небо кроет. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул домкрат, зачем? Может это новое направление терроризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Иннокентий Смоктуновский. И к тому же он его пасынок. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

     С уважением к товарищу психиатру,      Дейрдре

ой, нимагуууууууууууу!!!!!!!!! я щас лопну от смехаааааааааа!!!!!!!!! rofl  rofl  rofl

0

205

Ой, я щас помру.... rofl   :haha:  :haha:
А у всех практически одинаково...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света

     Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Слава и он был просто ужасен! Е*анный в рот воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженый проклятыми социологами и мое сердце сейчас разобьется.
     Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая кот матроскин - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
     Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: о боже. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление гомосексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Петренко. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

     С уважением к товарищу психиатру,      Света

0

206

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Vika
     Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Васек и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла ножку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженый проклятыми уборщицами и мое сердце сейчас разобьется.
     Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя манто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая пикачу - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила ножку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
     Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: беееееее))). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пульвелизаторъ, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хью Гранд. И к тому же он его Папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

     С уважением к товарищу психиатру,      Vika

0

207

Вот, я нашла еще один прикольный тест, определяющий вашу сексуальную чистоту... :D

Секс. чистота

0

208

Далай Лама

Не особо смешной, но прикольный... blush

0

209

Я как-то проходила этот тест :D  и я "почти" чиста!!!!!!! blush

Вот это обращение моего друга!!!!!
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам
о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2-3 ночи часов, я вышла из дому и пошла
гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его,
его звали Денис и он был просто ужасен! Пиздец полный воскликнула я и
потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На
письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженый
проклятыми маникюршами и мое сердце сейчас нахрен разобьёться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя
сапоги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шрэк - сказал он
и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета
ремонта и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить
тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Короче. Далее он начал
целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до
этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление
дибелизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и
увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Роберт
Дениро. И к тому же он его кошка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я
вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я
закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя
-------------------------------------------------------------------
А ЭТО ОТВЕТЫ МОЕГО БРАТА!:)))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Олег

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам
о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять.
Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали
Наташа и она была просто великолепна! Мать твою воскликнул я и потерял
Голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На
письменном столе горела свеча, а за окном догорал Солб, подожженый
проклятыми Каскодерами и мое сердце сейчас Зазвенит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя
Презерватив и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бэтмен
- сказала она и подошла ближе. Мне стало Хорошо!. В последний момент я
успел взглянуть в ее глаза цвета Кучи денег и опять отбросил Голову.
Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Оля-ля. Далее она начала
целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до
этого... В ее руке сверкнул Фен, зачем? Может это новое направление
Зоофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и
увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Метью Перри.
И к тому же он ее Сестра. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил
на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10го этажа. Я закрыл глаза
и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Олег

0

210

Ага  :D , я тоже почти... blush

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Весёлая тема