Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Весёлая тема


Весёлая тема

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Инструкция по использованию Марата Сафина.
Поздравляем вас с покупкой Марата Сафина производства « Safin’s и Тарпищев» . В данной инструкции вы получите рекомендации по установке, использованию Марата Сафина и уходу за ним. Они позволят работать вашему Маратику долгие годы.

Техника безопасности...
Прежде, чем пользоваться Маратом Сафиным
1.Убедитесь, что вы не являетесь фанаткой Федерера поскольку в этом случае использование данной модели может повлечь непоправимые психические неполадки.
2. Узнайте, как относится к данной модели ваш любимый/любимая (во избежание повреждения модели)
3. Свяжитесь с ближайшим сервисным центром по обслуживанию и программированию Марата Сафина
Комплектация ММС.

Распаковка: Распакуйте вашегоМарата Сафина, убедитесь, что он не был поврежден при транспортировке. Также убедитесь в том, что вы получили все приведенные ниже составные части и принадлежности.

В комплект входят:
1. Красная майка, ремень и джинсы, кроссовки (белые или чёрные)
2. Черный Бумер для передвижения и мигалка для понта.
3. Комплект ключей от квартиры (более дорогая модель имеет два комплекта ключей от своей и от квартиры Лёни нерушенко)
4. Набор поломанных ракеток
5. Несколько кредитных карт известных международных банков.

К усовершенствованным моделям прилагается:
6. Устройство Лёня Нерушенко заводной...
7. Комплект средств по уходу телом

*замечание. Для лучшего использования Марата Сафина сразу приобретите устройство Лёня Нерушенко, в противном случае это приведет к непоправимому сбою в программе.

Уход за Маратом Сафиным:

Модель постоянно переодевается. В его программу входит непрерывные походы по дорогим магазинам городов Париж, Лондон и т.п. Рекомендуются двухразовые ежедневные ванны с использованием массажного душа или джакузи для тонуса.
Применяйте косметику только английского производства, иначе модель может
потускнеть. Общение с устройством необходимо вести строго на английском или испанском языке, в противном случае устройство вас не поймет (уйдёт в себя и отключится).

Устранение неполадок:

1. Если ваш Марат Сафин бегает с кулаками по городу за устройством Лёня Нерушенко, немедленно помогите его поймать, пока Марат не впал в бешенство, которое необратимо приведет к разрушению обеих моделей.
2. Ваш Марат Сафин не выпускает из рукракетки, не волнуйтесь, значит с ним всё в порядке!
3. Ваш Марат Сафин стреляет у соседей сигареты? Проведите ему лекцию о вреде курения. Хотя в общении с ним лекции и нотации бесполезны. Он их попросту неспособен воспринять, так заложено программой.

*замечание: модель Марат Сафин не совмещается с другими моделями. Особенно, такими, как фанатки и любые другие личности. При виде этих устройств впадает в ярость. Во избежание возможных травм у других моделей, не допускайте длительного пребывания в помещении с оными ( исключение устройствоЛёня Нерушенко).

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Мой ММС постоянно сбегает из дома в ночные клубы. Это сбой в программе?
Ответ: Возможно, вы приобрели устройствоЛёня Нерушенко. Если у вас остался чек, вы можете обменять его в любом магазине.

Вопрос: В летнее время мы взяли Марата с собой на дачу. Он побледнел и не разговаривает. Что делать?!!
Ответ: Ваш Марат не выносит быта деревни. Верните его в город, а лучше отвезите его на время на Канарские острова или Сейшелы, там он быстро придёт в себя и его кожа приобретёт нужный цвет.

Вопрос: Я одолжила на время своего Марата подруге. После того, как она его вернула, он стал выпивать, у него посветлели волосы. Что мне делать?
Ответ: Отведите его в салон, где ему покрасят волосы. И отдайте кому-нибудь на время лечения ММС от алкоголизма устройствоЛёня Нерушенко, закройте его дома , и НИКОГДА не давайте своего Марата чужим людям!

Вопрос: Мой МАРАТпо ночам стал сидеть у окна. К утру у него появляются круги под глазами. Что это за поломка?
Ответ: Вы вероятно забыли вернуть в дом устройствоЛёня Нерушенко. Верните, и тут же неполадка устранится.

Вопрос: Мой Марат непрерывно бегает вокруг дома и требует годовую карту фитнессс-клуба. Что с ним?
Ответ: Вы приобрели другое устройство.

Примечание: Как отличить лицензионное устройство Марат Сафин от подделки?
А) Ваш Марат НИКОГДА не будет за собой убирать
Б) готовить
В) стирать
Г) говорить «спасибо», «пожалуйста»
Д) слушать, что вы сказали.

Технические характеристики:

Имя: Марат Сафин
Тип: Ночной житель
Производитель: ООО » Safin’s и Тарпищев»
Габаритные размеры: в зависимости от модели
Масса: от 80 до 90 (зависит от состояния здоровья)
Электропривод: не требуется
Цвет: светло-загорелый

*Подлежит использованию по назначению в улучшенных условиях, приближенных к условиям пятизвездочных отелей столиц крупнейших западных стран.

Не разбирать! И никому не показывать! Выкрадут!

0

2

Как избавиться от Марата за 10(а того и меньше) дней

· Когда он впервые за месяц ляжет нормально поспать, начните его трясти и просить объяснить разницу между кЮ-Ю-Юмизоном и мЮ-Ю-юмизоном.
· Едя с ним в машине переодически мяукайте.. или гавкайте.
· Всегда и везде говорите Марату, что трусы ему не к лицу. Даже если он в тулупе и валенках.
· Всегда носите и собой платочек, что б вытирать его слюни и сопли. Ему не приятно, а вам гуд! Ну а что? Он думает, что приятно ходить с мальчиком у которого текут слюни и сопли?
· Всегда беритесь выполнять университетские задания Марата. При выполнении математики и физики пользуйтесь римскими цифрами, на других письменных заданиях пишите ответ цветными карандашами, акварелью и маркерами.
· Когда пойдёте в поход, заставь Марата спать не на земле в палатке, а на воде в лодке. Плюс ко всему, когда он будет начинать храпеть, затыкайте его.. ссылаясь на то, что кругом рыбы и они тоже хотят спать.
· Можно подговорить толпу фанаток у подъезда что-нибудь сделать, но для начала нужно установить с ними контакт, то бишь каждой по автографу якобы Сафина.. хотя среди фанаток, дежурящих у подъезда может быть много бешенных.. тогда взбесите их еще больше - вместо «якобы автографов Марата» дайте им путевки в оздоровительный центр..
· Уедьте к подруге на недолгое время, оставив Марику своего говорящего попугая Попку.. со всеми вытекающими отсюда последствиями:)
· Сходите с ним в кино на фильм, где будут боевые сцены... и как только какая-то из этих боевых сцен начнется, встаньте и, с криком: «Я должна идти! **тот-то и тот-то**(смотря какой фильм) ждет меня!», бегите к экрану в попытке запрыгнуть в него. После того, как вас отбросит, тихо вернитесь на свое место.
· Когда к Марату будут приходить в гости друзья, предлагайте им прилеплять к одежде бирочки с именами. Свою нацепляйте вверх ногами.
· Когда будете выбирать в магазине новый набор кухонных ножей, спросите у продавщицы:«Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?» Спрашивать, естественно, при нём.
· После отдела с ножами пойди с ним выбирать тебе нижнее бельё. Зайди в примерочную кабинку и через некоторое время крикни оттуда: «Мараааааааааат! Здесь туалетная бумага закончилась!»

0

3

ШЕЛЬМА,ты умничка! kiss

0

4

ШЕЛЬМА,ты умничка! kiss

Я знаааааа! рр

0

5

ШЕЛЬМА,ты умничка! kiss

Я знаааааа! рр

Скромняга... :D

0

6

Ну вот, он уже и по рукам пошел... hands

0

7

Ну вот, он уже и по рукам пошел... hands

Да лана! Думаешь, ему от этого хуже станет? :blink:

0

8

Да лана! Думаешь, ему от этого хуже станет? :blink:

А от этого кому-то хорошо становилось??  :unsure: нет, я просто не знаю...сама-то я  не пробовала.... :lol: вот и спрашиваю...

Отредактировано L.K. (2005-02-05 22:05:24)

0

9

Да лана! Думаешь, ему от этого хуже станет? :blink:

А от этого кому-то хорошо становилось??  :unsure: нет, я просто не знаю...сама-то я  не пробовала.... :lol: вот и спрашиваю...

Гыыыыыыыыыы! А чё ему от этого плохо будет? Ты считаешь мы такие свирепые? :D

меня из последних интервью Марата прикольнула фраза "Женщины отстаньте от меня пожалуйста!" Я угорала минут 20! "baby:"

0

10

· Когда пойдёте в поход, заставь Марата спать не на земле в палатке, а на воде в лодке. Плюс ко всему, когда он будет начинать храпеть, затыкайте его.. ссылаясь на то, что кругом рыбы и они тоже хотят спать.
· Сходите с ним в кино на фильм, где будут боевые сцены... и как только какая-то из этих боевых сцен начнется, встаньте и, с криком: «Я должна идти! **тот-то и тот-то**(смотря какой фильм) ждет меня!», бегите к экрану в попытке запрыгнуть в него. После того, как вас отбросит, тихо вернитесь на свое место.

это мне нравится больше всего rofl  rofl  rofl

0

11

меня из последних интервью Марата прикольнула фраза "Женщины отстаньте от меня пожалуйста!" Я угорала минут 20! "baby:" [/color]

Кать,я вообще от этой фразы просто в осадок выпала,остановиться минут 20 не могла тоже :lol:

0

12

Марат сама вежливость..... :lol:

0

13

Девчонки, да у Марата каждая фраза - шедевр! :D

0

14

Да уж,в новом Proспорте даже его цитата с игры с Федерером есть!!Я все никак купить не могу, завтра предприму новую попытку.Я точно-точно текст не помню,но выее все слышали,примерно:""Марат,ну ёлки-палки,б...,думай,думай!!!!"
Шедевр,а не фраза)) :D

0

15

Да уж,в новом Proспорте даже его цитата с игры с Федерером есть!!Я все никак купить не могу, завтра предприму новую попытку.Я точно-точно текст не помню,но выее все слышали,примерно:""Марат,ну ёлки-палки,б...,думай,думай!!!!"
Шедевр,а не фраза)) :D

А мне нравится Маров жест, когда он что рукой себе перед глазами показывает... а еще выражение "С первой надо, клоун" rofl хотя оно и не его

0

16

А ещё когда Марату что-то не нравится или он не согласен с решинием судьи, он всегда встает в поу "руки в боки" . Класс!!!! :D  :D  :D

0

17

А ещё когда Марату что-то не нравится или он не согласен с решинием судьи, он всегда встает в поу "руки в боки" . Класс!!!! :D  :D  :D

Вот такая примерно поза:это что-то типа,"ну вы чего,братаны,я че-то не понял!"

0

18

А ещё когда Марату что-то не нравится или он не согласен с решинием судьи, он всегда встает в поу "руки в боки" . Класс!!!! :D  :D  :D

Вот такая примерно поза:это что-то типа,"ну вы чего,братаны,я че-то не понял!"

да супер! а еще когда он аут показывает... подходит к линии такими огромными шагами, а потом с остервенением ударяет по ней ногой! :D  heart

0

19

да супер! а еще когда он аут показывает... подходит к линии такими огромными шагами, а потом с остервенением ударяет по ней ногой!

Точно. ВООБЩЕМ, НАБЛЮДАТЬ ЗА МАРАТОМ - ЭТО ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! :D
А вот и поза "руки в боки"  "yahpppo"

0

20

да супер! а еще когда он аут показывает... подходит к линии такими огромными шагами, а потом с остервенением ударяет по ней ногой!

Точно. ВООБЩЕМ, НАБЛЮДАТЬ ЗА МАРАТОМ - ЭТО ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! :D
А вот и поза "руки в боки"  "yahpppo"

а еще у него есть фраза паразит "как бы" :D  heart

0

21

Девчонки, я балдею....................
И слушать приятно, и смотреть! :nyam:
Интересно, а как наощупь??? :рр:  angel

0

22

Девчонки, я балдею....................
И слушать приятно, и смотреть! :nyam:
Интересно, а как наощупь??? :рр:  angel

уверена, что еще лучше, чем все остальное! :D  heart  heart

0

23

Drugaya
Смешно, смешно... а вот меня лично расстраивает тот факт, что он два слова связать не может...слыно только "как бы" да "как бы". :unsure:

0

24

меня из последних интервью Марата прикольнула фраза "Женщины отстаньте от меня пожалуйста!" Я угорала минут 20! "baby:" [/color]

Кать,я вообще от этой фразы просто в осадок выпала,остановиться минут 20 не могла тоже :lol:

А я представила его тон при этом... Ой мамочки! Типа ну пжааааааалста отстаньте уже! :D  :nyam:

0

25

Drugaya
Смешно, смешно... а вот меня лично расстраивает тот факт, что он два слова связать не может...слыно только "как бы" да "как бы". :unsure:

Ну зачем ты так?! Есть ещё "Соберись Марат!" (Я не буду выражаться так же как и он! :))))))) И ещё он так по голове стучит СЕКСУАЛЬНО! Хотя он всё делает очень-очень секси! Только меня комментатор убил, сказав во время такого постукивания по голове, что руку беречь надо.... А голову? :blink:  :рр:

0

26

Drugaya
Смешно, смешно... а вот меня лично расстраивает тот факт, что он два слова связать не может...слыно только "как бы" да "как бы". :unsure:

он хорошо машет ракеткой.. и судя по всему ни чего другого ему не нужно... вобще то это не удивительно, когда он найдет время на учебу, если он постоянно на корте?! по крайней мере раньше...

0

27

Drugaya
Смешно, смешно... а вот меня лично расстраивает тот факт, что он два слова связать не может...слыно только "как бы" да "как бы". :unsure:

Да ну,это не признак необразованности или чего-нибудь там еще :no: ))
Спортсмены вообще малоразговорчивые, к тому же волнение опять же, да и в России у нас половина людей, которые кроме "как бы" и слов не знают :( ((
А Марик у нас и по-русски,и по-английски, и по-испански шпарит.Ему простительно :D

0

28

Drugaya
Смешно, смешно... а вот меня лично расстраивает тот факт, что он два слова связать не может...слыно только "как бы" да "как бы". :unsure:

Да ну,это не признак необразованности или чего-нибудь там еще :no: ))
Спортсмены вообще малоразговорчивые, к тому же волнение опять же, да и в России у нас половина людей, которые кроме "как бы" и слов не знают :( ((
А Марик у нас и по-русски,и по-английски, и по-испански шпарит.Ему простительно :D

интересно, а на испанском он тоже только "как бы" знает? :D

0

29

Drugaya
Смешно, смешно... а вот меня лично расстраивает тот факт, что он два слова связать не может...слыно только "как бы" да "как бы". :unsure:

Я конечно всё понимаю,но всё-таки,надо же понимать,что он почти пять часов пробегал с ракеткой,в напряженнейшем поединке,выиграл его,вообще странно что у него слова остались,опять таки волнение,ведь он,товарищи,не железный!Ведь он обычно вполне связно интервью дает. :unsure:

0

30

Drugaya
Смешно, смешно... а вот меня лично расстраивает тот факт, что он два слова связать не может...слыно только "как бы" да "как бы". :unsure:

Да ну,это не признак необразованности или чего-нибудь там еще :no: ))
Спортсмены вообще малоразговорчивые, к тому же волнение опять же, да и в России у нас половина людей, которые кроме "как бы" и слов не знают :( ((
А Марик у нас и по-русски,и по-английски, и по-испански шпарит.Ему простительно :D

Гыыыы! Могу на татарском научить.... Интересно, Тарпищев его никаким словечкам не научил? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Весёлая тема