Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Весёлая тема


Весёлая тема

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

а теперь давайте вспомним о чем была тема :)

Ну эта тема тоже весёлая в каком то смысле...Хотя,не знаю.Может для мужиков...А мы страдаем тут из-за их эгоизма!..

Всё-таки изначальная тема была веселее.
ШЕЛЬМА,может подкинешь  нам ещё парочку анекдотиков,посмеёмся :victory:

0

92

а теперь давайте вспомним о чем была тема :)

У тебя всегда есть наготове кнутик,да? :D Не даёшь расслабиться...

0

93

ШЕЛЬМА,может подкинешь нам ещё парочку анекдотиков,посмеёмся 


Так вы же на них внимания не обращаете совсем (

0

94

давай давай анекдотов, а то у меня  настроение хуже некуда, щас прямо расплачусь:(

0

95

ШЕЛЬМА,может подкинешь нам ещё парочку анекдотиков,посмеёмся 

Так вы же на них внимания не обращаете совсем (

Непраавда :no: ,мы б тебя не просили тогда,а ,видишь,просим,значит и внимание обращаем .Не скромничай :D

0

96

ШЕЛЬМА,может подкинешь нам ещё парочку анекдотиков,посмеёмся 

Так вы же на них внимания не обращаете совсем (

Непраавда :no: ,мы б тебя не просили тогда,а ,видишь,просим,значит и внимание обращаем .Не скромничай :D

Ну я подумаю... В след. раз, хоть пишите, понравилось или нет. И что именно ) :D

0

97

ШЕЛЬМА,может подкинешь нам ещё парочку анекдотиков,посмеёмся 

Так вы же на них внимания не обращаете совсем (

Непраавда :no: ,мы б тебя не просили тогда,а ,видишь,просим,значит и внимание обращаем .Не скромничай :D

Ну я подумаю... В след. раз, хоть пишите, понравилось или нет. И что именно ) :D

Ну...мы всегда ценим твою заботу о наших бренных душах  :D

0

98

ШЕЛЬМА,может подкинешь нам ещё парочку анекдотиков,посмеёмся 

Так вы же на них внимания не обращаете совсем (

Непраавда :no: ,мы б тебя не просили тогда,а ,видишь,просим,значит и внимание обращаем .Не скромничай :D

Ну я подумаю... В след. раз, хоть пишите, понравилось или нет. И что именно ) :D

Ну...мы всегда ценим твою заботу о наших бренных душах  :D

Катюнь, мы очень эти анекдоты ценим!!! я своей подруге рассказала тот, где папа Марика с Д/Р поздравлял - так она его до сих ор забыть не может, вспоминает - и ржёт полчаса! а мой любимый - про мышь и велосипедик  rofl

0

99

Закон шоубизнеса:
Чем хуже голос у певицы - тем меньше на ней одежды.

- Современная молодежь ужасно одевается! Hапример, вот этот парень.
- Это - моя дочь.
- Простите, я не знал, что вы - ее отец.
- Я не отец, я - мать.

Дети, кто разбил окно?
Молчание.
- Дети, кто разбил окно?
Молчание.
- Я в последний раз спрашиваю, кто разбил окно?
- Да ладно, Марь Ивановна, чего там. Спрашивайте уж и в четвертый раз

Спортивный комментатор:
- Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым майкам и голубым трусам.
  Остальные лыжники одеты значительно теплее...

- Девушка, подарите мне свою фотографию !!!
- А зачем вам? (кокетливо)
- А я ее на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить

Сайт Института Экспериментальной биологии Эстонии wwwebi. ее еще
прикольнее звучит их e-mail: ebi@ebi.ee :D

0

100

:D  :)  :)  :lol:  :lol:

0

101

Спортивный комментатор:
- Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым майкам и голубым трусам.
  Остальные лыжники одеты значительно теплее...

обожаю анекдоты на спортивную тематику! :D

0

102

Поля,анекдоты классные! :D ,но вот у Шельмы подборочка поинтереснее,в том смысле,что про Мара.
Шельма,ты где?Ждём твоих анекдотов!Как там ЕГЭ по русскому?

0

103

Поля,анекдоты классные! :D ,но вот у Шельмы подборочка поинтереснее,в том смысле,что про Мара.
Шельма,ты где?Ждём твоих анекдотов!Как там ЕГЭ по русскому?

Гы! Ждите ждите )))))) Нормально, тока результатов не знаю пока.... :unsure:

0

104

Вчера видела молодого парня, в чёрной майке на которой по-русски было написано "все птицы летят на ЙУХ"  именно так - на ЙУХ  :haha:

0

105

Официант: - Мужчина, почему салат на полу?!
Мужчина: - Извините, вырвалось...  rofl

0

106

Официант: - Мужчина, почему салат на полу?!
Мужчина: - Извините, вырвалось...  rofl

Да уж... Весело )))))))

0

107

ПРИКОЛЬНО :) :) :) :)

0

108

- Василь Иваныч штаны пулей сбило!
- Ну и хрен с ними!
- Я про это и говорю! )))

0

109

"Опасен ли бокс?"
10 % боксеров ответили что опасен, а 90 % не поняли вопроса.
;fie;

0

110

АНЕКДОТ:не шутка
про Марата

Второй день олимпиады. Корты Греции.
Вчера смотрел матч первого круга по теннису. Играл наш Сафин и Кучера из
Словакии. Был ветер. Был комментатор, который что-то мямлил-мямлил в
микрофон, что типа, мол, ветер сегодня, вон, типа, сами посмотрите - у
Сафина трусы колышутся и т.д. Потом он со смаком описывал чудо-технику,
установленную на корте, что, типа, прям где-то совсем рядом с игроками и
судьями установлен микрофон, и мы можем слышать как игроки общаются с
судьей, мол, что очень интересно, увлекательно.
Это было вступление. А вот собственно, само действо. Подает Сафин.
Первый мяч летит в сетку, он собирается подавать второй, но все никак не
может из-за порывов ветра. Злится, нервничает и выдает фразу, не менее
достойную, чем всем изветная: "Х-й вам"
В тишине эфира (комментатор замолчал, чтобы придать важности моменту)
Сафин на всю необъятную вдруг психует и орет: "ВЕТЕР, Б--! Ё--ННЫЙ В РОТ!"
Слышен одобрительный гул русской половины трибун. Комментатор немного
обалдевший секунд через пять выдает: "Ну, вы сами слышали - Сафин
посетовал на ветер!!!

0

111

Марат всегда сенсация... я С Австралии скачала давно видео, где Марат на весь корт орёт: "Первая подача, Марат, б-ь, играй!" Шикарный сюжет...

0

112

АНЕКДОТ:не шутка
про Марата

Второй день олимпиады. Корты Греции.
Вчера смотрел матч первого круга по теннису. Играл наш Сафин и Кучера из
Словакии. Был ветер. Был комментатор, который что-то мямлил-мямлил в
микрофон, что типа, мол, ветер сегодня, вон, типа, сами посмотрите - у
Сафина трусы колышутся и т.д. Потом он со смаком описывал чудо-технику,
установленную на корте, что, типа, прям где-то совсем рядом с игроками и
судьями установлен микрофон, и мы можем слышать как игроки общаются с
судьей, мол, что очень интересно, увлекательно.
Это было вступление. А вот собственно, само действо. Подает Сафин.
Первый мяч летит в сетку, он собирается подавать второй, но все никак не
может из-за порывов ветра. Злится, нервничает и выдает фразу, не менее
достойную, чем всем изветная: "Х-й вам"
В тишине эфира (комментатор замолчал, чтобы придать важности моменту)
Сафин на всю необъятную вдруг психует и орет: "ВЕТЕР, Б--! Ё--ННЫЙ В РОТ!"
Слышен одобрительный гул русской половины трибун. Комментатор немного
обалдевший секунд через пять выдает: "Ну, вы сами слышали - Сафин
посетовал на ветер!!!

YA-AAAAS!Да,в этом весь Марат! rofl  rofl  rofl Коментатор тоже супер :D Интересно,кто комментировал?

Кстати о коментаторах.Это тоже не анкдот-было на самом деле!
Идут лыжные гонки,коментатор(при чём заметьте,что это было в савковые времена,его,чуть не уволили после этого)-"вот бежит *тот-то и тот-то*,а вот бежит японский лыжник Херовато"-через паузу-"Да,и бежит он не лучше!" :D

0

113

АНЕКДОТ:не шутка
про Марата

Второй день олимпиады. Корты Греции.
Вчера смотрел матч первого круга по теннису. Играл наш Сафин и Кучера из
Словакии. Был ветер. Был комментатор, который что-то мямлил-мямлил в
микрофон, что типа, мол, ветер сегодня, вон, типа, сами посмотрите - у
Сафина трусы колышутся и т.д. Потом он со смаком описывал чудо-технику,
установленную на корте, что, типа, прям где-то совсем рядом с игроками и
судьями установлен микрофон, и мы можем слышать как игроки общаются с
судьей, мол, что очень интересно, увлекательно.
Это было вступление. А вот собственно, само действо. Подает Сафин.
Первый мяч летит в сетку, он собирается подавать второй, но все никак не
может из-за порывов ветра. Злится, нервничает и выдает фразу, не менее
достойную, чем всем изветная: "Х-й вам"
В тишине эфира (комментатор замолчал, чтобы придать важности моменту)
Сафин на всю необъятную вдруг психует и орет: "ВЕТЕР, Б--! Ё--ННЫЙ В РОТ!"
Слышен одобрительный гул русской половины трибун. Комментатор немного
обалдевший секунд через пять выдает: "Ну, вы сами слышали - Сафин
посетовал на ветер!!!

YA-AAAAS!Да,в этом весь Марат! rofl  rofl  rofl Коментатор тоже супер :D Интересно,кто комментировал?

Кстати о коментаторах.Это тоже не анкдот-было на самом деле!
Идут лыжные гонки,коментатор(при чём заметьте,что это было в савковые времена,его,чуть не уволили после этого)-"вот бежит *тот-то и тот-то*,а вот бежит японский лыжник Херовато"-через паузу-"Да,и бежит он не лучше!" :D

По этой же теме. Был комментатор футбольный один... Он комментирует: И гол! А нет х-й... а не гол..." Его уволили...

0

114

Вот еще прикольные комменты:
Задним числом, АО. Марат-Федерер. Середина матча. Марат делает глупую ошибку. Крупный план. Марат, громко:
- Б.......ь!!!
Комментатор Сёмин, интеллигентным голосом:
- Ну, в общем, абсолютно прав Марат...

Ферреро-Сафин
На каждго москита у Марата найдется мухобойка
М.Семин

Лицо болгарской спортсменки, испорченное половым созреванием, излучало радость. Она даже с кем-то здоровалась, когда шла к своей скамейке. В общем, у нее сейчас такое время в карьере, когда игра приносит радость.

Миша Семин вчера на игре Давыденко-Робредо...

"Давайте внушим Робредо, что он - Томми, только Томми, не Гаскье, не Федерер и даже не Жюстин Энин Арден..."
:haha:

Отредактировано LeLiK (2005-07-16 01:22:17)

0

115

Вот еще прикольные комменты:
Задним числом, АО. Марат-Федерер. Середина матча. Марат делает глупую ошибку. Крупный план. Марат, громко:
- Б.......ь!!!
Комментатор Сёмин, интеллигентным голосом:
- Ну, в общем, абсолютно прав Марат...

Ферреро-Сафин
На каждго москита у Марата найдется мухобойка
М.Семин

Лицо болгарской спортсменки, испорченное половым созреванием, излучало радость. Она даже с кем-то здоровалась, когда шла к своей скамейке. В общем, у нее сейчас такое время в карьере, когда игра приносит радость.

Миша Семин вчера на игре Давыденко-Робредо...

"Давайте внушим Робредо, что он - Томми, только Томми, не Гаскье, не Федерер и даже не Жюстин Энин Арден..."
:haha:

Слушайте,а я кстати терпеть не могу этого Сёмина.Он ведёт так репортаж,как будто он за пивом с друзьями,коментирует,что видет по ТВ. :angry:
Мне нравится Б.Боровский,у него суперский тембр голоса и при этом он о теннисистах говорит как-то уважительно(обо всех при том),иногда даже ,как-то по отечески,особенно о Марате. :)

0

116

Ферреро-Сафин
На каждго москита у Марата найдется мухобойка
М.Семин

Ага.. это типа "На каждую хитровы*банную жопу найдетсу х*й с винтом..." (Кунин, "Кыся")

0

117

Уж не знаю была ли  эта фота , но ...

0

118

Прив! А можно в эту тему запостить свой рассказик? С претензией на юмор. Главные действующие лица: Марат, Федька, Роддик и Ллейтон. Ну и я )))

0

119

Давай-давай.  :) Интересно жутко. Мож, Sena его в "Творчество" на сайте впихнет, а то мое стихотворение там в одиночестве прозябает...  blush Люди придут на сайт, зайдут туда и подумают, что у нас дефицит в людях с фантазией. Непорядок!

0

120

2Змея
Мне, кстати, твое стихотворение очень понравилось. Пиши ещ, прэктис мэйкс перфект, тяжело в учении - легко в бою)).

Итак, Дамы и Господа, собственно - РАССКАЗ

Стеб над самой собой или Разгром полный и бесповоротный

Никогда не умела играть в теннис. Совершенно никакой предрасположенности. А тут – такая обструкция. Даже, можно сказать, деструкция. Кошмар, одним словом.
И непонятно притом, какой ветер (хорошо хоть, не мусорный, а то совсем крематорий был бы) понес меня на теннисный турнир в Дубае. Да и на матч я опаздывала, но пошла ведь, пошла! Полетела просто. А тут – Матерь Божья – двое мужчин. Схватили меня под руки и тащат куда-то. А я ведь почти вошла на стадион! Ну, понятно, отбиваюсь, отбрыкиваюсь, а они что-то по-английски бессвязно лопочут. Мол, они организаторы турнира, и все будет хорошо. Я им отвечаю, что, мол, хорошо-то все хорошо и сейчас, только куда они меня тащат? Ну один так заговорщицки подмигивает и говорит: «Хотите 50 тысяч долларов?». «Нет», - собиралась было ответить я, потому что в голову полезли всякие там мысли по поводу богатых извращенцев шейхов, но тут меня запихнули в какую-то комнату. Явно под теннисным кортом. И так нервозно один организатор посмеивается и показывает на портрет на стене: «А, может, и его в придачу». А на портрете – Господня сила! – шейх. Арабский. Продадут, шкурка, тебя в рабство, думаю. Да не кому-нибудь, а – читаю подпись – самому шейху Фехдереру. Нет, Федереру. Стоп. ФЕДЕРЕРУ?! Мои спутавшиеся мысли прерывает один из организаторов длинной тирадой на ломаном английском: «Милый девушк, мы понимайт, что фы ест пришол смотреть на матч. Но соперник господина Федерера не явиться. Никто не знай, где он. А играйт господин Федерер не с кем. Нас есть сотреть в порошок. Все! Фанат, шейх. Сыграйте против Федерер за 50 тысяч долларов».
Я только таращусь и говорю: «В теннис играйт не умейт. Да я девушка, а Федерер мужчин». Сама до жути волнуюсь – такой шанс по дурости своей упускаю.
«Прекрасн!» - кричит араб-организатор. Я уже собираюсь сказать, что ничего прекрасн тут нет, но мне впихивают в руки форму, ракетку и кофр и оставляют в одиночестве. Я тоскливо озираюсь по сторонам в поисках окна, но окон нет. Потом с ужасом осматриваю форму. Шорты короче вообразить себе трудно. Наверно, не на мой рост шили. Майка тоже коротка. Слава Богу, кроссовки хороши. Нет, ну ведь обструкция. Хоть продавать, вроде, никому не будут, и на том большое спасибо. Только я успела подумать о том, что рабство мне не грозит, как в дверь настойчиво застучали. Я тяжело вздохнула, накинула на плечо кофр и вышла из комнаты.
Через три минуты меня вывели на арену. А там – Матерь Божья – уже сидит Фехдерер. То есть, Федерер. Которого я не переношу, но уважаю немножко. А на трибунах… Хьюитт, Роддик, Мишка Южный.
А я играйт-то не умейт! И тут объявление –
Дамы и господа! Сегодня вы станете свидетелями уникального матча – между Роджером Федерером *громкие аплодисменты, переходящие в овацию* и – потрясающей девушкой *странный гул; я пытаюсь улыбнуться*, ездившей в Тибет *слабые аплодисменты. Это     я-то в Тибет ездила? Еще бы сказали, что на Марс летала!* и получившей благословение на игру в теннис у самого Далай-ламы *мой желудок с громким стуком падает вниз. Ничего, Саша, ничего, час позора – и пятьдесят тысяч в кармане. Аплодисменты крепнут. Кто-то одобрительно свистит* Она проповедует особый стиль игры *в которую никогда не играла! – почти ликующе заканчиваю я про себя* Ей не будет легко, ведь на другой стороне корта – Роджер Федерер! *трибуны взрываются аплодисментами. Я замечаю, что Хьюитт радостно мне улыбается и показывает большой палец. Хорошо, хоть не средний. С моими-то шортиками* Ее имя – Александра Посельская. *вижу удивленные глаза Михаила Южного* И она представляет Россию в этом необычном односетовом матче.
Пауза. Рев трибун – а точнее, отдельных их представителей. Все русские поднимаются и аплодируют стоя. Я киваю в разные стороны. Прямо настоящая тибетская монахиня. Встречаюсь глазами с Хьюиттом. В который раз. Читаю по губам: «Win» и через
мгновение –  «Baby». Да, думаю я. Надо выигрывать. А то неудобно как-то. Честь монастыря Шао-линь и все такое.
Взяла ракетку, вышла на корт. Первую подачу уступили мне, как я ни отбивалась. Так ведь еще разыгрываться надо. Я подхожу к сетке, зову Роджера и говорю: «Родж! *очень проникновенно. Он смотрит. Улыбается* Давай сразу играть, а то по заветам Далай-ламы никогда нельзя терять времени понапрасну». Он говорит: «ОК» - и игра начинается. Да шоу бегинз.
Я подбрасываю мяч. Зажмуриваюсь – и, что самое интересное – попадаю по нему ракеткой! Мяч не долетает до сетки. Публика явно расстроена. Меня начинает грызть совесть. «А бросить все и уйти!» - мелькает позорная мысль. Но 50 000 долларов греют изнутри. Никогда бы не подумала, что я такая корыстная. Я подбрасываю мяч второй раз – и попадаю в сетку! Ура мне! Через полные сосредоточения минуты три у меня уже две двойные ошибки. Федерер скучает с другой стороны, а я пытаюсь изобрести что-нибудь, что помогло бы мне перебросить мяч на ту сторону. Но вместо этого в голову лезет совершенно мерзкая мысль: «А ведь если выиграю, мне все 100 000 отвалят». Мяч выскальзывает из рук, я бью куда придется и попадаю на ту половину. Эйсом. Федерер в панике. Я тоже. Зрители аплодируют стоя.
С ехидной до безумия мыслью «Ну вот  игра пошла. Куда-то…» я беру очередной мяч и бью по нему ракеткой. Не попадаю в нужный квадрат. Точнее, в корт. А еще точнее – попадаю в вышку судьи. Начинаю злиться на себя – ведь на весь мир позорюсь! Попадаю в сетку. Двойной брэк-пойнт. Шваркаю ракетку о корт – Сафин просто отдыхает! Ракетка ломается. Судье на вышке, кажется, плевать. Публика аплодирует. До неприличия знакомый голос вещает с трибун: «Это по-нашему!». «Шок!» - с мерзкой улыбкой думаю я в ответ и, взяв новую ракетку у какого-то арабчонка-боллбоя, замахиваюсь и совершенно шикарным бадминтонным ударом посылаю мяч на ту сторону. Мозг фиксирует скорость – ого! за сто миль в час перевалило – и неприятный стук падающего тела. Мама. Кажется, я попала в Фехдерера. С опаской смотрю на ту сторону корта – так и есть. Распростертое тело. «Теперь меня еще и посадят. За непредумышленное убийство», - думаю я радостно и перемахиваю на другую сторону, где уже сидит, потирая лоб – слава всем святым! – Федерер. «Роже! – я сбиваюсь на фрацузский. – Коман, в смысле, все хорошо???» «Дда…», - немного неуверенно отвечает он и, опершись на мою руку, под дружные аплодисменты всего стадиона (шоу, настоящее шоу у нас получается) и под мои спылющиеся дождем медицинские вопросы (Не тошнит? Голова кружится? Почки болят? Искусственное дыхание сделать?), Федерер встает и говорит мне: «Спасибо».
Я возвращаюсь на свою половину и слышу все тот же знакомый голос, говорящий по-русски: «Не идет у нее все-таки подача. Надо бы подсобить. Да и с Рожей давненько не играли». Я оборачиваюсь. С трибун на корт спрыгивает Марат Сафин. «Слава Богу», думаю я. И жду, что будет дальше. Дальше – хуже.
Он с радостной улыбкой берет у меня из рук ракетку (которую я ему отдаю с не менее радостной улыбкой) и четырьмя эйсами подряд превращает два фехдереровских брэк-пойнта в выигранный гейм на нашей (нашей ли?), ну да, нашей подаче. Дальше – хуже вдвойне. Неизвестно откуда выискавшийся мальчишка сует мне в руки еще одну ракетку. Я зловеще улыбаюсь. А вот так-с. Не отвертитесь, деточка-с. Будете играть.
Гейм на подаче Федерера мы благополучно просаживаем. Дальше игра идет как надо. Во многом благодаря тому, что я – скромно стоявшая у сетки – очередным бадминтонным приемом гашу в корт мяч, положенный Федерером вне зоны действия моего партнера по игре (и это звучит гордо!), но в зоне моей игры, в результате чего Роджер с трудом успевает увернуться. Кажется, он начинает злиться. Оборачивается к трибунам (которые рукоплещут мне. Конечно, кто у нас теннисный самородок? Не Федерер же!) и машет кому-то рукой. Дальше еще хуже. С трибун на корт спрыгивает Энди. Энди Роддик. Я сглатываю внезапно образовавшийся ком в горле и смотрю на Марата. Он делает          какой-то, видимо, успокаивающий жест рукой и кивает головой. Многословно, надо заметить. Я пожимаю плечами. Игра начинает напоминать парную. Я – и в окружении таких звезд! Кажется, свершилось! Я наслаждаюсь ситуацией. Это ничего, что удары Марата и Энди свистят, как шальные пули, у меня над головой. И ничего даже, что Федерер играет все время на меня. Делать ему, что ли, нечего? Я умудряюсь перебить мяч на другую сторону (говорю же - самородок), Федерер отвечает (слава Богу, в Маратову сторону) и тут я слышу душераздирающий крик – АЛЕКС!!! Оборачиваюсь, параллельно осознавая, что кричал Хьюитт, и  понимаю, что там, где только что была я (спать надо меньше!) свистит мяч, посланный Маратом. Сам Марат стоит с вытаращенными глазами. Еще через секунду осознаю, что почти ценой моей жизни – но гейм выигран! Хьюитт в восторге. И где только его жена?
Корт медленно закружился передо мной и стал таять. Я услышала чей-то голос:
- Девушка, девушка, мы приехали! С вас одиннадцать долларов.
Я открываю глаза. Такси. Таксист, требующий денег. Сморяющая жара. Плачу деньги. Выхожу из машины. Дубаи. ОАЭ. Стадион. Перед входом маячат двое мужчин. Ко входу – явно впереди меня – направляется какая-то девушка.
И тут я срываюсь с места. Вперед, вперед, вперед! Девушка ничего не понимает, а я… Я уже в руках у мило улыбающихся организаторов.     

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Весёлая тема