Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Весёлая тема


Весёлая тема

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

Тарзан он!!!!! Это понимаешь, когда смотришь его матч и слышишь душераздирающие вопли.... Мне его соперников жалко в такие моменты бывает... Какая разница, кто там выигрывает! В мужской силе они его не победят ) :рр:  :D

0

62

В мужской силе они его не победят ) :рр:  :D

О! это уже в другую тему :lol:

0

63

В мужской силе они его не победят ) :рр:  :D [/color]

Блеск))))))) :rot:

0

64

В мужской силе они его не победят ) :рр:  :D

О! это уже в другую тему :lol:

Например?! :) Нет, вы всегда молчите, а я тут скучаю... вот и веселю себя своей рожей :)

0

65

:lol:
Корреспонденту газеты "Сибирская Правда" удалось взять интервью у знаменитого Великого Темного Шамана Вирского-Неписайло, известного своим прогнозом на матч Россия - Португалия, предсказавшего победу канадцев на чемпионате мира по керлингу и поражение Рони О'Салливана.

Среди вопросов была просьба прокомментировать победу Марата Сафина на Открытом первенстве Австралии.

Вирский-Неписайло, задумался, тряхнул заячьей лапкой, закрыл глаза и нараспев заговорил:
Я знал, что он победит. По тому как он стоял я сразу определил что у него плохая связь между правым и левым полушарием мозга, правой и левой ногой и рукой, правой и левой почкой, правым и левым глазом и невырезанный аппендикс. У Сафина одна проблема - тараканы. Он борется с ними, но если они захватывают власть - он раздражается и проигрывает. Кроме того, ему помогают темные силы. Если заменить в его фамилии сакральный слог "фи" на священный "та" и добавить букву "а" получится имя предводителя темных сил. Однако его власть над ним непостоянна. Когда он в силе Сафин играет спокойно, но стоит силе ослабнуть как Сафин тут же начинает крушить ракетки и материться.
Другое дело – Роджер Федерер. Посмотрите, как он стоит. Видно, что у него полушария мозга срослись, от этого открылся третий глаз. Ему помогают еще более темные силы. К сожалению незнание иностранных языков мешает мне определить сущность его имени, но если внимательно посмотреть как он сидит можно явственно увидеть темный ореол вокруг его сумки.

Кроме того Великий Темный Шаман прокомментировал проблемы энцефалитных клещей и рождаемости, роста инфляции и азиатского кризиса.

0

66

:lol:
Корреспонденту газеты "Сибирская Правда" удалось взять интервью у знаменитого Великого Темного Шамана Вирского-Неписайло, известного своим прогнозом на матч Россия - Португалия, предсказавшего победу канадцев на чемпионате мира по керлингу и поражение Рони О'Салливана.

Среди вопросов была просьба прокомментировать победу Марата Сафина на Открытом первенстве Австралии.

Вирский-Неписайло, задумался, тряхнул заячьей лапкой, закрыл глаза и нараспев заговорил:
Я знал, что он победит. По тому как он стоял я сразу определил что у него плохая связь между правым и левым полушарием мозга, правой и левой ногой и рукой, правой и левой почкой, правым и левым глазом и невырезанный аппендикс. У Сафина одна проблема - тараканы. Он борется с ними, но если они захватывают власть - он раздражается и проигрывает. Кроме того, ему помогают темные силы. Если заменить в его фамилии сакральный слог "фи" на священный "та" и добавить букву "а" получится имя предводителя темных сил. Однако его власть над ним непостоянна. Когда он в силе Сафин играет спокойно, но стоит силе ослабнуть как Сафин тут же начинает крушить ракетки и материться.
Другое дело – Роджер Федерер. Посмотрите, как он стоит. Видно, что у него полушария мозга срослись, от этого открылся третий глаз. Ему помогают еще более темные силы. К сожалению незнание иностранных языков мешает мне определить сущность его имени, но если внимательно посмотреть как он сидит можно явственно увидеть темный ореол вокруг его сумки.

Кроме того Великий Темный Шаман прокомментировал проблемы энцефалитных клещей и рождаемости, роста инфляции и азиатского кризиса.

  :lol:  :lol:  :lol:
А про Федю, хорошо, что у него не шоколадный глаз открылся... :D

0

67

Шо за неписайло такой?:blink:  :haha:

0

68

Шо за неписайло такой?:blink:  :haha:

А черт его знает, но видать очень умный :lol:

0

69

Мдя... Я вот тут всю ночь думала и в итоге пришла к выводу, что вы меня не совсем правильно поняли... Насчёт мужской силы! :) Я имела ввиду вообще силу, а не теннисную игру... Мдя ))))))

0

70

Мдя... Я вот тут всю ночь думала и в итоге пришла к выводу, что вы меня не совсем правильно поняли... Насчёт мужской силы! :) Я имела ввиду вообще силу, а не теннисную игру... Мдя ))))))

да я про тенис и не вспомнила... как раз таки о "мужской силе" и подумала :D

0

71

Мдя... Я вот тут всю ночь думала и в итоге пришла к выводу, что вы меня не совсем правильно поняли... Насчёт мужской силы! :) Я имела ввиду вообще силу, а не теннисную игру... Мдя ))))))

да я про тенис и не вспомнила... как раз таки о "мужской силе" и подумала :D

Я так и подумала, что мы совсем друг друга не поняли... поэтому и решила поправиться! А что, анекдоты больше никто не знает? :unsure:

0

72

Во время ссоры с родителями Марат кричит:
- Мне надоело играть в теннис! Я хочу романтики, приключений, денег и классных девчонок! Я ухожу из дома, и даже не пробуйте меня остановить!
С этими словами он идет к двери. Михаил Алексеевич следует за ним.
- Пап, ты разве не слышал?!
- Слышал! Подожди пару секунд, я одеваюсь и ухожу с тобой!

Марат сидит дома. Вдруг раздается телефонный звонок. Он снимает трубку ислышит голос папы:
«Але, Марик, короче слушай! Да слушай дебил. Иди в зал. Да, там, где телик, придурок. Там стоит картонная коробка. Что ну? Б**дь, открой! Там кассета, поставь её. Что, не играет? Включи видеомагнитофон, дятел! Там песенка про Винни пуха! Ну б**дь, хорошо, б**дь, живет на свете, б**дь, Винни Пух, б**дь… Играет? Она? Твоя любимая? Ну, с днем рождения, сынок!»

Сидят в кафе 3 примерные католички за чашечкой кофе и разговаривают.
Первая говорит:
- Вот у меня сын- уже пастор. Прихожане к нему обращаются «святой отец»..
Вторая:
- Подумаешь!! Мой сын кардинал.. и к нему обращаются «ваше высокопреосвященство»..
Третья скромно молчит. Первые две, ехидно улыбаясь:
- Что, сказать нечего?
Третья:
- Ну почему же.. Мой сын играет в теннис и когда он появляется на корте, все фанатки хором кричат: « О, Боже!!»

Маленький Марик приходит домой, понурый такой. Папа его спрашивает:
- Сынок, что с тобой, что случилось?
- Тебя в школу вызывают, пап. Я по биологии пару получил.
- А что ты отвечал?
- Да вот, учительница показала попку птички и меня к доске вызвала, чтобы я ответил, что это за птичка. А я не ответил!!!
Школа. Открывается дверь в учительскую. Показывается голая попа папы, слышится голос:
- Угадайте, чей это папа пришел?

Марат пришел к врачу, чтобы привести анализы спермы. Доктор вручил ему флакон и сказал принести завтра, но уже наполненным. На следующий день возвращает флакон пустым и чистым.
- Сперва я пробовал правой рукой – безуспешно. Левой – тоже ничего. Попросил знакомую помочь. Она пыталась правой рукой, левой, потом ртом, зубами – все безрезультатно. Я даже попросил помочь друга, который пробовал и правой, и левой, и ртом, и зубами…
Доктор в шоке перебивает:
- ВЫ даже друга просили помочь?!
Сергей продолжает:
- В общем, доктор, как мы ни старались, никто не смог открыть этот чертов флакон!!!

Вечер. Нерушенко идет не спеша по золотому пляжу. Бордовый закат над спокойной лазурью моря. Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину и прикладывает её к уху в надежде услышать шум моря. Потом резко убирает и недоуменно так спрашивает:
- То есть как это «пошел в жопу»?

подходит Марат  к Лёне и говорит :«приятель Лёня, а почему у тебя такие реснички длинные? «Лёня:«так я в детстве плакал много»....Марат :«лучше бы ты больше писал....»

Разговаривают ребята на треннировке. Марат:
- Я Дашу ласково называю, ну там зайка моя, рыбка моя, птичка моя…
Амит спрашивает:
- А она что?
- А она уши растопырит, глаза выпучит и клювом щелкает…

Как Марат сдаёт экзамены:
Обычные студенты - тихо шелестят шпорами.
Смелые студенты - достают бомбы.
Наглые студенты - спокойно списывают с конспекта.
Крутые студенты - списывает с учебника.
Марат Сафин - подходит с учебником к преподу:
- Здесь читать? Нет? Здесь, что ли? Опять нет? Ну, тогда сам ищи!

Отличия Лёни от Марата и Марата отЛёни:
1.Лёня знает, как себя вести, а Марат как вести к себе.
2.Лёня - человек слова, а Марат - дела.
3.Лёня всегда пропустит даму вперёд ,а Марат не пропустит
ни одной
4.Лёня привлекает дам достоинствами, а Марат - пороками.
5.Если девушка упала, Лёня всегда поможет ей подняться, а
Марат - упадёт рядом
6.Ради прекрасной девушки Лёня бросает перчатку, а Влад всё остальное.








0

73

птички
кликните на открывшимся листе в любом месте
не много жестоко )))))))

0

74

Я вот всё спросить хочу,а что это у тебя за бестыжие зелёненькие существа? :D

0

75

Я вот всё спросить хочу,а что это у тебя за бестыжие зелёненькие существа? :D

это  гусеницы!!! :D

0

76

Я вот всё спросить хочу,а что это у тебя за бестыжие зелёненькие существа? :D

это  гусеницы!!! :D

Ах это ГУСЕНИЦЫ!!!! :D Ясненько!
А чем это они таким занимаются?

0

77

Я вот всё спросить хочу,а что это у тебя за бестыжие зелёненькие существа? :D

это  гусеницы!!! :D

Ах это ГУСЕНИЦЫ!!!! :D Ясненько!
А чем это они таким занимаются?

Александра,а ты что недогадываешся? :)

0

78

Ага! НравяЦЦа?! Я вообще то думала это муравьи, ну раз вы так хотите )))))))) Вот ещё кое кто есть ))))))

0

79

не-е-е,мне больше нравятся зелёненькие..... :D

0

80

а ещё я видела много таких наподобе,т е с той же серии,тока занимаются они тем самым по другому..... :D 
вот 1-

0

81

а ещё я видела много таких наподобе,т е с той же серии,тока занимаются они тем самым по другому..... :D 
вот 1-

Вах какие очаровашки! По их усердию кажется, что скоро много таких появится ))))))

0

82

Что ж ты так? Пусть размножаются.... :unsure:

лучше не надо... не люблю я насекомых... не считая пчел и шмелей :D

0

83

Я вот просто комаров не навижу  :unsure:

0

84

о---й-й-!А тут во Франции,непросто камары водятся...а просто КомариЩЩЩЩи!!!таких я ещё невидала...как пауки, такие ограменные,сперва я так и думала что пауки,а потом увидела что они летающие....фффффффууу!

0

85

комары - это пол беды, мошки в 100 раз хуже!Так больно кусают, и потом волдыри огромные!

0

86

а ещё я видела много таких наподобе,т е с той же серии,тока занимаются они тем самым по другому..... :D 
вот 1-

Ой-ой...так ведь и усики можно её оторвать..Что ж он так неаккуратно?

0

87

а ещё я видела много таких наподобе,т е с той же серии,тока занимаются они тем самым по другому..... :D 
вот 1-

Ой-ой...так ведь и усики можно её оторвать..Что ж он так неаккуратно?

Все они мужики, тока о себе думают! :unsure:

0

88

а иногда прямо таки эгоисты!

0

89

а теперь давайте вспомним о чем была тема :)

0

90

а теперь давайте вспомним о чем была тема :)

Ну эта тема тоже весёлая в каком то смысле...Хотя,не знаю.Может для мужиков...А мы страдаем тут из-за их эгоизма!..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Весёлая тема