Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Недостатки Марата


Недостатки Марата

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

А я вообще не понимаю что происходит!!!!!!!!!!!!!!
Чтос  ним??!!!!!!!!!!!
Кризис среднего возраста??!! А не рановато??!! Или чего??!!
Он сума сходит что ли??!!!!!!!!!

А ,что собственно случилось-то?Из-за чего такой кипишь? :)

0

32

А ,что собственно случилось-то?Из-за чего такой кипишь? :)

Из-за переизбытка всей инфы, то про невесту, то про блондинку, не удеивлюсь если скоро в журналах и в интернете буду фотки со свадьбы а это блондинка будет подружкой невесты или эго родственнецей через 7 колено:)) :blink: Я вообщем сама то запуталась

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 16:02:22)

0

33

Сафину на корт срочно надо! bb2  :)
  Тогда весь ажиотаж и утихнет, хотя бы чуть-чуть. :blink:  :angry:  :D
  Начнем его теннис обсуждать, наконец!!! :D
 

0

34

Сафину на корт срочно надо! bb2  :)
  Тогда весь ажиотаж и утихнет, хотя бы чуть-чуть. :blink:  :angry:  :D
  Начнем его теннис обсуждать, наконец!!! :D

Да уж, пареньку лучше вернуться на корт и вести здоровый образ жизни, а не шляться по барам и по девушкам. Когда он вернется в игру хоть проясниться все. Есть некая закономерность: когда Марат в игре он чист как стеклышко и мы всё знаем и живем спокойно, когда же у него случается травма... берегись покой и сон страны и мира, Сафин выступает на тропу войны тусовочной

0

35

Катюшка,а когда спрашивается "шляться" по девушкам,как не в 25??Он же не монах,в самом деле!Пускай делает что хочет,думаю,что он сам способен оценивать свою жизнь и расставлять приоритеты :)

0

36

Катюшка,а когда спрашивается "шляться" по девушкам,как не в 25??Он же не монах,в самом деле!Пускай делает что хочет,думаю,что он сам способен оценивать свою жизнь и расставлять приоритеты :)

*падаю ниц* я уж думала может со мной что ,или я не так живу.Но тут пришла Nafania и оказалось - не всё так плохо,не одна я такая.
Все брюзжат,как старые ханжи:то много тусуется,то много девушек(да ещё и не тех),пьёт и курит.. :blink: Взрослый мальчик ,сам разбирётся!

0

37

Пардон-пардон :D, я тоже именно это и говорю.

0

38

Не принимайте эти слова так серьезно, это так размышления, рассуждения. Не так все страшно, просто столько новостей в голове не укладывается за один раз.

0

39

Я тоже считаю пускай тусуется!! токо не переусердствует!! :blink: но вот обстановку я бы хотела уяснить!! че такое то? :blink:

0

40

И все-таки я считаю, что самый балшой Маратов нэдостаток - это то, что его нэдостаточно. На всэх нэ хватыт. :D А осталное - это мэлочи.

0

41

Молодца,Элана!!!!!!!!Точняк!!!!!!!!Хорошего человека должно быть много! :lol:' /][!--endemo--]  :lol:' /][!--endemo--]  :lol:' /][!--endemo--]

0

42

Ну раскормить мы его сможем всегда. Вот еще недостаток Марата, почему он решил, что Санкт-Петербург оупен хуже кремля, его здесь ждут не меньше. Я разочарована :blink:  :(

0

43

ШериЛ, он же вроде говорил, что будет участвовать в Санкт-Петербург оупен.
Что, неужели отказался? :o

  А у нас на Кубке Кремля он тоже не участвовал, только на трибунах сидел и наблюдал игру сестры.

0

44

Ну раскормить мы его сможем всегда. Вот еще недостаток Марата, почему он решил, что Санкт-Петербург оупен хуже кремля, его здесь ждут не меньше. Я разочарована :blink:  :(

Почему ты думаешь, что он так решил??? Ему по-моему вообще пофиг, что за турнир!!! Развлекается себе...
На интервью после победы Динары над Шараповой он сказал примерно следующее:
"Не надо сильно радоваться этой победе. Нужно дальше выигрывать, а потом уже все хорошенько отметить!!!"
Все это было, естественно, приправлено словами "как-бы" и так далее...

0

45

Nafania, да-да! А его мало. Всэго мэтр дэвяноста тры... ;)))

0

46

нУ вот на кубок кремля он ходил, а в питер ему лень!! Его здесь ждут не меньше, почему он так вот поступает. А я соответственно делаю выводы :blink:  :(

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 16:16:41)

0

47

ШериЛ, он же вроде говорил, что будет участвовать в Санкт-Петербург оупен.
Что, неужели отказался? :o

  А у нас на Кубке Кремля он тоже не участвовал, только на трибунах сидел и наблюдал игру сестры.

Да вот так взял и отказалася, ладно бы там в участии, он даже на требуне не посидит:(((( :blink:  *bye*

0

48

Да!!!
Ну и забей на него.
  Он вроде говорит, что каждый день посещает врача, может он еще не готов на корт выходить, да и от своих врачей здесь, в Москве уезжать опасается.

0

49

Ну вот в чем точно нельзя впрекнуто Марата и поставить это в недостаток, так это его внешность, безусловно, и вот смотря на фотографии он еще и поклонников не посылает!дает автографы, это мило:))) :blink:  :D

0

50

Насчет SpbOpen : Сегодня лично 2 раза в новостях слышала что приедет  в качестве почетного гостя, так что все еще может быть...

0

51

Насчет SpbOpen : Сегодня лично 2 раза в новостях слышала что приедет  в качестве почетного гостя, так что все еще может быть...

Да только вот на один единственный день! 28 числа!! а у меня билетики на следуйщий день! вот и вопрос где справедливость!!! :blink:  :o

0

52

Да только вот на один единственный день! 28 числа!! а у меня билетики на следуйщий день! вот и вопрос где справедливость!!! :blink:  :o

Шерил, можно покараулить его у входа в спорткомплекс.... :D

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 16:18:38)

0

53

Шерил, можно покараулить его у входа в спорткомплекс.... :D

Вот ,чем мне здесь нравится:совет на любой случай жизни можно получить. :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo--> Вот интересно,а сколько там входов и выходов,а то боюсь Шерил тяжко придётся. :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 16:19:08)

0

54

Вот ,чем мне здесь нравится:совет на любой случай жизни можно получить. :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo--> Вот интересно,а сколько там входов и выходов,а то боюсь Шерил тяжко придётся. :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->

Пусть подключает подруг... Они с рациями у каждого из входов.... :haha:  Я бы на это посмотрела.... rofl

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 16:21:19)

0

55

Во,во...курам на смех! rofl Интересно,много у Шерил невменяемых подруг в наличии имеется? :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 16:21:50)

0

56

Невменяемых подруг с рациями, я бы сказала... Мне, наприме, одной вменяемой olg'и с мобильным телефоном не хватило :D

0

57

Невменяемых подруг с рациями, я бы сказала... Мне, наприме, одной вменяемой olg'и с мобильным телефоном не хватило :D

Не знала я,что ты собиралась кардон устраивать,капканы так сказать,на Сафина расставлять. rofl Надо ж было сказать,я б его тогда с трибуны не выпустила. rofl
Флудим ведь опять,тема вообще не в нашу тему. :flood:

0

58

Почему??? Вот еще один его недостаток: не ждет своих болельщиков... Нет бы позвонил, сказал; я приеду во столько-то, буду заходить в такую-то дверь... rofl

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 16:22:45)

0

59

ну значит, нас утром удалят :). На самом деле, мы ж все про Маровы недостатки - про безалаберность, незнание того, что он хочет, этсетера, этсетера...
И как же бы ты его удерживала? rofl Бросалась бы, как на амбразуру, грудью?! :blink:

0

60

Leen, мой тебе поклон! :D Действительно, нет бы позвонить, сказать, Сашенька, я буду в шесть, зайду через южный служебный вход, жди меня под (ёй!), в смысле, на трибуне с32-33, потом пойдем в ресторан (ой-ей! :blink: куда-то меня унесло после театра-то... Если что, это не я писала! %) )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Недостатки Марата