Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Недостатки Марата


Недостатки Марата

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

ВСЕ МЫ БЕЗУСЛОВНО ЛЮБИМ МАРАТА, НО СТОПУДОВА У НЕГО ЕСТЬ КАКИЕ ТО НЕДОСТАТКИ ВО ВНЕШНОСТИ ИЛИ В ПОВАДКАХ. ДАВАЙ ПОДЕЛИМСЯ! НЕ МОЖЕТ ЖЕ ВСЕ БЫТЬ ИДЕАЛЬНО.

0

2

В последнее время - это его причесон))))))

0

3

В последнее время - это его причесон))))))

да,это уж точно...Заростает прям! :) ну это же не отрицательная черта :D

0

4

Вот, не знаю, как там на самом деле, я его не знаю лично, но для меня он просто идеал мужчины, даже не смотря на его причесон...

0

5

Нет ну вот во внешности могут же быть недостатки! Вот мне не очень нравиться как он бреится последнее время, раньше как то все аккуратно подбривал а теперь вроде форму держит, но все растет как хочет!
А про причесон я думаю так, если уж ему так охото быть таким кудрявым никто ж его не просит коротко стричься, но уже пора-ни туда ни сюда смотриться!

0

6

Идеальных людей не существует... А мне вот нравятся парни с маленькими недостатками... Потому что все хорошие, очень скучные и не интересные!

0

7

Идеальных людей не существует... А мне вот нравятся парни с маленькими недостатками... Потому что все хорошие, очень скучные и не интересные!

Ну вот я и прошу тебя поделись со мной, чего не так то? :rev;  :blink:

0

8

Ну вот я и прошу тебя поделись со мной, чего не так то? :rev;  :blink:

Ну если бы я с ним общалась... А так... Ну, мне кажется,ч то всё таки он безответственный парень... И тараканы в его голове водятся огромные! Очень вспыличевый, нетерпеливый... Очень любит себя (ИМХО)... Ну много чего... Хотя он этим не очень выделяется.. Сейчас все парни и девушки такие.. Вот... Не бейте, тока ИМХО "inva;"

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 15:54:33)

0

9

На счет что он любит себя, согласна на все 100!!!!!Мне кажеться, что он считает себя лучше всех во всем, особенно в теннисе!!!!!! :D

0

10

На счет что он любит себя, согласна на все 100!!!!!Мне кажеться, что он считает себя лучше всех во всем, особенно в теннисе!!!!!! :D

каждый человек любит себя!(в любом случае должен!) :)
а мне кажется он не хочет сильно выделяться...кроме побед конечно! :D

0

11

Вот вспыльчивый эт точно!! а про самолюбивого не знаю не видела, я ваще очень мало видела его матчей-по тв не крутят не присмотришься. Мне кажется он занощевый, я вот видела парочку интервью с ним и он вел себя - я тут Бог! ;fie;  :blink:

0

12

Странно :blink: ... Несогласна. Я г-на Сафина лично не знаю, и нахожусь с вами в таких же условиях. Но. Я бы не говорила о завышенной самооценке. Отнюдь. Он требователен к себе и так же требователен к другим. У меня сложилось именно такое впечатление. А вообще он довльно сложная личность. Про недостатки - не знаю. Вспыльчивость, безусловно. Но стоит ли это относить к недостаткам? И слава Богу, что он реагирует, что он не пень стоеросовый в плаен эмоций. А то знаете, бывают такие... Пофигисты называются...
А про недостатки - ну не знаем мы его! Мы только предполагать можем... *пожимаю плечами*. ну и что же это за интервью? Я почему-то попадаю на те (и отнюдь не на пару0), где он ведет себя "вы на меня не обращайте внимания, я тут щас как бы что-нибудь отвечу, и уйду".. :)

Отредактировано Элана (2005-10-01 23:14:26)

0

13

Странно :blink: ... Несогласна. Я г-на Сафина лично не знаю, и нахожусь с вами в таких же условиях. Но. Я бы не говорила о завышенной самооценке. Отнюдь. Он требователен к себе и так же требователен к другим. У меня сложилось именно такое впечатление. А вообще он довльно сложная личность. Про недостатки - не знаю. Вспыльчивость, безусловно. Но стоит ли это относить к недостаткам? И слава Богу, что он реагирует, что он не пень стоеросовый в плаен эмоций. А то знаете, бывают такие... Пофигисты называются...
А про недостатки - ну не знаем мы его! Мы только предполагать можем... *пожимаю плечами*. ну и что же это за интервью? Я почему-то попадаю на те (и отнюдь не на пару0), где он ведет себя "вы на меня не обращайте внимания, я тут щас как бы что-нибудь отвечу, и уйду".. :)

  "apla&" Полностью согласна..... :angel:

0

14

Я не говорила про завышенную самооценку, просто он знает -он лучший!!!!!И это не плохо!!!! :D

0

15

Странно :blink: ... Несогласна. Я г-на Сафина лично не знаю, и нахожусь с вами в таких же условиях. Но. Я бы не говорила о завышенной самооценке. Отнюдь. Он требователен к себе и так же требователен к другим. У меня сложилось именно такое впечатление. А вообще он довльно сложная личность. Про недостатки - не знаю. Вспыльчивость, безусловно. Но стоит ли это относить к недостаткам? И слава Богу, что он реагирует, что он не пень стоеросовый в плаен эмоций. А то знаете, бывают такие... Пофигисты называются...

Полностью согластна.
И хочу сказать он ВСЕГДА уважает окружающих людей, о всегда честен и это чоень важно.
Я не говорю. что он иделаен, но и мании величия ку него нет, он осознаёт, что он хорошо играет в теннис, но он не ддо конца верить в это! Если бы он в ерил в это до конца, тов сегда бы играл, как в том матче с Федерером на АО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

каждый человек любит себя!(в любом случае должен!) 


Вот это точно! Если сам себя любить не будешь, то и другие не будут.. Вы же спросили мнение,я  ответила... Там так и написано ИМХО... А то,ч то он выделяться не хочет?! Сомневаюсь! Вот Миша Южный не хочет и не выделяется :) А Мар завсегдатый на всех тусовках! Мне кажется он там чаще бывает, чем Ксюша Собчак :)  :lol:' /][!--endemo--]

0

17

вот тоже парадокс. Везде бывает все время в центре, а в журналах не пишут, по тв не показывают!! что такое??

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 15:57:11)

0

18

Это журналисты его обделяют вниманием? Хех. Что ни день, то новая статься под названием "Сафин - алкоголик, дебошир и тунеядец"... :D

0

19

ШериЛ, из последних, как мне кажется, это был "Hello"... Но я как-то давненько уже не покупаю журналов с Маратом... Отчасти потому, что статьи в них на одну и ту же тему... Сафин - гений, но не играет, а водку пьянствует и девушек танцует. Такие темы меня не интересуют... Они примитивные.

0

20

у Марата есть один, но большой недостаток - он не любит себя в чем то ущемлять! нравится ему гулять по барам да клубам, он и гуляет... а спортсмену такое поведение непозволительно... а гулянки... надо было в актеры идти... blush

0

21

Drugaya, милостиво позвольте с вами не согласиться :) . Да, безусловно, спортсмены должны уметь в чем-то себе отказывать. Но! Они тоже люди. Им тоже хочется ходить в кино, театры и на тусовки (в данном случае - на звездные тусовки). Марат красивый молодой парень. Ему в тридцать пять-то уже по тусовкам шляться не захочется. Так пусть сейчас ходит! Молодость она-то одна (сказала старушка Элана, громко высмаркиваясь в носовой платок :cry: ), что у нас - что у актеров - что у спортсменов. Dixi.

0

22

Drugaya, милостиво позвольте с вами не согласиться :) . Да, безусловно, спортсмены должны уметь в чем-то себе отказывать. Но! Они тоже люди. Им тоже хочется ходить в кино, театры и на тусовки (в данном случае - на звездные тусовки). Марат красивый молодой парень. Ему в тридцать пять-то уже по тусовкам шляться не захочется. Так пусть сейчас ходит! Молодость она-то одна (сказала старушка Элана, громко высмаркиваясь в носовой платок :cry: ), что у нас - что у актеров - что у спортсменов. Dixi.

я не сказала, что надо круглые сутки скакать по корту с ракеткой в руках... просто надо всему знать меру! а у Маратика с подобным чувством этой самой меры конкретная напряженка! ну не знаю... тусовки ведь тоже можно фильтровать... везде ведь успеть невозможно

0

23

Упс  "oopsd" ну и темка!Мне кажется,что то,что одному видется недостатком,то для другого-достоинство.И даже ,если бы Сафин был скромнягой из скромняг и нигде бы не тусовался ,а сидел дома,то наверняка,многие бы ему попеняли на это ,считая такую нелюдимость и затворничество таким же недостатком,каким сейчас считают его публичность(ну я не имею ввиду его спортивную жизнь)
А вообще,я полностью согласна с Шельмочкой:должны быть какие-то недостатки,особенно у мужчины.Иначе сдохнешь со скуки с таким праведником,без изъянов.(хотя убеждена,что человеков таких не бы-ва-ет) :no:
Так что...ДАЁШЬ БОЛЬШЕ НЕДОСТАТКОВ-ИНТЕРЕСНЫХ И РАЗНООБРАЗНЫХ!! :D
Один недостаток у него на лицо-ЛЕНЬ! :bored:

0

24

:D

   Марату есть, чем гордиться!
   Он классный спортсмен!
   Сейчас он реабилитируется и у него есть свободное время.
   
   Марат  молодой, сильный, богатый и, безусловно, очень красивый молодой человек.
    Даже с ужасной копной на голове.
   Он не обязан класть свою жизнь только на теннис.
   Ему нужно общение с другими людьми.
   А не все простые люди смогут с ним быть на равных.
   Знаменитости тоже люди занятые.
   Они врат ли могут общаться с интересными для них людьми ежедневно.
    Вот они и устраивают крутые тусы, что бы  себя показать и пообщается с  себе подобными.
   Это естественно!
   Красиво жить (Марату) на честно заработанные деньги, это супер!
   Не для того он пахал, чтобы дома, забившись с угол сидеть!
   Ведь не будешь же пить брадилку, если можешь пить шампанское!
   
   Каждый должен делать в свое свободное время то, что он хочет!
   
   Но и границы переступать нельзя! 

    :D  :)  :D
 

0

25

короче говоря, мы друг друга так и не поймем :) как и я развязности Марата

0

26

Да недостатков у всех у нас целый кузов. Не всегда поймешь радоваться этому или нет..... :blink:

0

27

смотря какие недостатки

0

28

Вот почитала и посмотрела я тут про Марата и делаю вывод, что он офигенно не постоянный. Или это просто такое впечатление складывается по тому как журналисты эту информацию преподносят! Что скажите?

:blink:

0

29

Я его в последнее время не понимаю! :no:
  Непостоянство, это точно про Марата!

0

30

А я вообще не понимаю что происходит!!!!!!!!!!!!!!
Чтос  ним??!!!!!!!!!!!
Кризис среднего возраста??!! А не рановато??!! Или чего??!!
Он сума сходит что ли??!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Недостатки Марата