Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Счастье


Счастье

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот захотелось узнать,что ВАМ нужно для полного счастья...говорите,не стесняйтесь!

0

2

Как мне кажется, счастье - это когда рядом любимый человек, когда всё в жизни получается, когда у тебя хорошая работа , когда есть цель в жизни и конечно когда в жизни нет проблем! :D

0

3

а я вам так скажу - если кто-то говорит вам, что полностью счастлив, не верьте ему- он робот!! я вот хочу закончить долбаный юрфак и вписаться каким-нибудь боком в школу Монтесори, детям индиго помогать. иначе говоря, цель в жизни хочу. dntknw

0

4

Я тоже думаю, что нет людей абсолютно счастливых. Я не могу сказат, что я счастлива 24 часа в сутки, где то 4 часа в сутки. Когда прихожу с работы, с учебы и когда вижусь с друзьями. Счастье это безусловно здоровье всех тебе близких людей и горантия того, что они всегда буду рядом с тобой. Или когда у тебя получается пусть не все, а хоят бы половина-уже счатсье и когда есть любимый тобой человек и который любит тебя. Вот, навено, и все:))[COLOR=purple] blush

0

5

Я считаю,что счастье-это вообще сиюминутное понятие.Вот,допустим....сейчас я встретилась с друзьями,знаю,что вечером увижусь со своим,при этом на работе только что закончила удачно какое-нибудь дело,и только что разговаривала с родителями-у них всё здорого и...будьте нате...вот оно и счастье! :D При этом, вовсе не означает,что когда вечером я встречусь со своим,то будет всё хорошо и приехав домой не обнаружу,что мою квартиру затопило ,а ещё может позвонить подруга и сказать,что что-то произошло и всё...счастье летит в ТАР-ТА-РА-РЫ! А постоянно думать,что ты прибываешь в состоянии счастья это только может либо блаженный ,либо влюблённый, :nice: но это скорее иллюзия счастья,т.к.влюблённые вообще очень мало обращают внимания на происходящее вокруг них и на адекватность их восприятия не приходится рассчитывать. :)
А вообще,есть ситуации,к огромному сожалению очень драматичные,при которых ты понимаешь,что есть счастье.Далеко ходить не надо....мой очень хороший друг в воскресенье попал в аварию и до сегодняшнего дня неизвестно было,останется он жить или нет,так вот сегодня ,наверно нет счастливее меня (ну естественно кроме родителей,сестры и др.друзей)т.к. он пришёл в себя и теперь врачи говорят,что скорее всего всё будет хорошо.Мне кажется,что больше, в своей достаточно благополучной жизни,я не радовалась никогда. :no: Вот так.

0

6

мне в данную минуту не хвататет взаимности,а о настоящем счастии напишу потом...времени нет,иду спать!

0

7

стишок: :)  :)  :)
Что же такое счастье?
Одни говорят: "Это страсти:
Карты, вино, увлечения -
Все острые ощущения".

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участье:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это -
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье-это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.

Счастье - это ведь не означает, что не было печальных моментов, но - что были радостные и есть что вспомнить...

0

8

счастье-понятие растяжимое,мне ВОТ СЕЙЧАС хочется (поторяюсь) взаимной любви...у мну она есть,а он всего-лишь друг!чтобы все мои родные и друзья были здоровы и у них всё получалось,чтобы войны прекратились и всякие природные катаклизмы,чтобы Россия стала первой в спорте и чтобы Мар вернулся на корт! :sec:

0

9

Люди!!! Ешьте шоколад и все будет ОК!!! Мне он очень помогает  :D

И вобще, я о себе говорю, что я люблю шоколад, теннис и МС, а если это еще и все вместе сочетать, то просто тогда я САМЫЙ счастливый человек на свете!  :D  :D  :D

А еще я люблю небо... Вы видели закат с тонкими серебристо-лиловыми перистыми облаками на нежно-розовом полотне  вечернего неба?! Это самое совершенное из творений природы!

На самом деле счастье (по-моему) - это не материальная вещь (конечно, некоторые могут считать дом во Флориде или счет в швейцарском банке абсолютным счастьем) и оно, как заметила ШериЛ, оно не может длится 24 часа в сутки

0

10

Люди!!! Ешьте шоколад и все будет ОК!!! Мне он очень помогает  :D

я тоже впоследнее время замечаю,как ем шоколадку-у меня настроение поддымается!!! :D  :D  :D

И вобще, я о себе говорю, что я люблю шоколад, теннис и МС, а если это еще и все вместе сочетать, то просто тогда я САМЫЙ счастливый человек на свете!  :D  :D  :D

Вот скоро Марик выйдет с больничного,тогда вобще оболденно будет!!!!!! :D

0

11

Вот скоро Марик выйдет с больничного,тогда вобще оболденно будет!!!!!! :D

ВОТ ЭТО точно будет ОГРОМНОЕ счастье!
Я сегодня зашла в магазин adidas!А там Плакат Марата 2 на 2!!!!!!!!!!
Я чуть не померла от преполняющих меня эмоций!!!!!!!!!
стоит такой в чёрной тенниске на фоне летней травы с ракеткой за спиной и с небольшими кудряшками!!!!!!!!!!!!!!Я бы расцеловала,если бы не люди вокруг! :kiss:  :hands::  "baby:"

0

12

Вот скоро Марик выйдет с больничного,тогда вобще оболденно будет!!!!!! :D

ВОТ ЭТО точно будет ОГРОМНОЕ счастье!

Жду - не жоддусь этого момента! Скорее бы  :rom:

0

13

Да я тоже жду марата в Питер!! хотя еще не знаю сколько могут билеты стоить тк для меня это впервые. Но думаю, что попаду.
А насчет шоколадки могу поспорить с вами. Хорошо когда ешь, а потом в примерочной за новыми шмотками ненавидишь себя и вспоминаешь, dntknw  зачем ты вообще это ела!!! :D  :lol:' /][!--endemo--]

0

14

Да я тоже жду марата в Питер!! хотя еще не знаю сколько могут билеты стоить тк для меня это впервые. Но думаю, что попаду.
А насчет шоколадки могу поспорить с вами. Хорошо когда ешь, а потом в примерочной за новыми шмотками ненавидишь себя и вспоминаешь, dntknw  зачем ты вообще это ела!!! :D  :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Ага.Это про меня :D  :D  :D

0

15

Вот скоро Марик выйдет с больничного,тогда вобще оболденно будет!!!!!! :D

ВОТ ЭТО точно будет ОГРОМНОЕ счастье!
Я сегодня зашла в магазин adidas!А там Плакат Марата 2 на 2!!!!!!!!!!
Я чуть не померла от преполняющих меня эмоций!!!!!!!!!
стоит такой в чёрной тенниске на фоне летней травы с ракеткой за спиной и с небольшими кудряшками!!!!!!!!!!!!!!Я бы расцеловала,если бы не люди вокруг! :kiss:  :hands::  "baby:"

А-а-а!!! Представляю! Марат - 2 на 2... Ё!..  :lol:' /][!--endemo--] И конечно, не продавался?!  :angry:
Во, люди, я всегда говорю, чтобы сделать меня счастливой, нужно подарить плакатик во все 193 см, купить абонементы на все мужские теннисные матчи (ну или хотябы Большой Шлем) и просто раз в год брать за руку и вести на MAXIDROM... Всего-то ничего... :D

0

16

А мне счастье  в данную минуты принесло бы видио с Маратом. весь инет обрыла не чаго не нашла.......хееееелп :cry:  :drag:

0

17

А мне счастье  в данную минуты принесло бы видио с Маратом. весь инет обрыла не чаго не нашла.......хееееелп :cry:  :drag:

Самое классное видео с Маратом я скачивала на theguyfromrussia пока он не закрылся (кстати, как у них там дела?). Если хош - пришлю на мыло (только адрес оставь)

Отредактировано Катя (2005-09-18 17:05:41)

0

18

А я сегодня СЧАСТЬЕ  рисовала на асфальте, в виде БОЛЬШОГО УЛЫБАЮЩЕГОСЯ СМАЙЛА  :D . Пусть люди тоже улыбаются!  :rev; Сегодня у нас такая хорошая погода - солнце вылезло даже!

0

19

А я сегодня СЧАСТЬЕ  рисовала на асфальте, в виде БОЛЬШОГО УЛЫБАЮЩЕГОСЯ СМАЙЛА  :D . Пусть люди тоже улыбаются!  :rev; Сегодня у нас такая хорошая погода - солнце вылезло даже!

у нас неделю было +5 за окном и шли дожди,а сегодня солнышко и в школе всё в поряде!!!!хоросёооооооооооооооооооооооо,только всё равно чего-то не хватает!

0

20

Да у нас тоже холод в Питере, если кто не знат, дождь и холоддддд.
Катя скидывай sponge_cake@mail.ru

0

21

только всё равно чего-то не хватает!

Марата и его игры.... Это здесь у всех так сейчас ((

0

22

Катя скидывай sponge_cake@mail.ru

Скину на выходных. Тогда тебе будет счастье  :)

Отредактировано Катя (2005-09-21 09:01:42)

0

23

Пасибо, я уже счастлива :D

0

24

От сюда и вывод!Нужно помогать друг другу и счастье придет само....Во! :D

0

25

Anais, правду говоришь.

ШериЛ, рада, что ты УЖЕ СЧАСТЛИВА. Как видео? Проверила ящик?

0

26

Катя, пасибо большое, вот сижу гружу. Очень интересно "yahpppo"

0

27

катя хеллп..что то у меня закачалось вылезло через двд посмотреть а сам фильм не идет:((((((((((((((

0

28

катя хеллп..что то у меня закачалось вылезло через двд посмотреть а сам фильм не идет:((((((((((((((

Ой, я в этом не спец... А ты через что смотришь? У меня все нормально шло, даже через Windows Media проигрыватель.

0

29

А что вы смотрите?Я тоже хочу. :(  :рр:

0

30

Оля,видео с Маратом смотрят...на сайте theguyfromrussia.com можно скачать! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Счастье