Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Подготовка к КК


Подготовка к КК

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Пару-то как сыграла Динара с Душевиной,кто-нибудь знает?Я чего-то уехала и не посмотрела,они кажется ещё доигрывали.

Проиграли 6:0 3:6 7:5

Вот б**дь! diablo ....надо было Сафиной столько там ещё скакать,ради такого результата!?Как завтра играть будет? dntknw

0

62

Ага, я сама расстроена. Она ж завтрева с Марусенькой моей любимой играти будет... РРРРРРР... беру тухлые помидоры!!!

0

63

Я прямо не ожидала такого от Динары!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она чудо!!!!!!!!!!!
Молодец!
Так держать.

А ещё мне сегодня очень понравился матч Южного с Турсуновым. Турсунов смотрелся очень хорошо, очень технично и правильно играл, я да же не ожидала, У  Миши какой-то спад...нов сёоравно это был очень красивый матч.

И вообще наши молодци)) И куницин и Деменьтева и Андреев))))
Супер!

0

64

Леночка молодец... :angel:
Не бейте меня, я болела за Турсунова и рада, что он вышел дальше...

УУУУУУУууууууууууу! Ненавижу Турсунова! Загонял Мишку вчера! Так бьет, зараза!
Лена проиграла Франческе  ;cry;
Динарка тоже сдувает  ;cry;  ;cry;

0

65

Леночка молодец... :angel:
Не бейте меня, я болела за Турсунова и рада, что он вышел дальше...

УУУУУУУууууууууууу! Ненавижу Турсунова! Загонял Мишку вчера! Так бьет, зараза!
Лена проиграла Франческе  ;cry;
Динарка тоже сдувает  ;cry;  ;cry;

Нет, но согласись, Турсунов играл хорошо и победил по делу....
А женский финал - тихий ужас. Такие ночью приснятся трусами не отмашешься...
Дина просто устала... Не надо было ей пару вчера играть... А Лена.....  dntknw

0

66

А Лена вчера перегорела, играя с Настей... Мне так думается. Блин, с трибун это все выглядит гораздо хуже! И то как Дина проиграла, и то, как Лена. Андреев только зарадовал :D.
Да вообще с трибун, как выясняется, все видится совершенно по-другому :D. Leen, ты писала, что Марат был с Булыкиным. Охотно верю :D. Но когда я сидела там, Марат сидел на противоположной стороне корта, и я со злорадством думала, что сегодня он все-таки с блондинкой :D. Ну я глянула - длинные светлые волосы и сразу так решила, а присматриваться не стала. Приехала домой, мама говорит - неееее, ты что, это какой-то парень был (ну она еще нелестно отозвалась о выражении его лица, но не будем вдаваться в подробности, а то мало ли здесь поклонников Булыкина). А ты тут заявляешь, что это вообще Дмитрий Булыкин был... :D

0

67

Что в ытак на бедного Турсунова. он вчера играл великолепно....сегодня конечно плохо...но вчера победа была вполне обоснована....

А про женский...это просто ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!! Турнир в России...и без росиянок.......бред!!!!!!!!!!!!!

0

68

Что в ытак на бедного Турсунова. он вчера играл великолепно....сегодня конечно плохо...но вчера победа была вполне обоснована....

А про женский...это просто ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!! Турнир в России...и без росиянок.......бред!!!!!!!!!!!!!

Ну уж прямо ПОЗОР.Чего ж так драматизировать.Да и вообще мне кажется неплохой результат :две девочки в полуфинале и один мужчина в финале.Хорошо!
А я за Турсунова болела,я уже выше говорила-мне понравилось,как он играл. :)

Отредактировано olga (2005-10-25 23:26:52)

0

69

Что-то наши дамы подкачали, очень конкретно... из 8 четвертьфиналисток, только 2 были не наши, и эти 2 прошли в финал :angry: .
Это ж ужас какой-то если победит Пирс или Скьявонне... на турнире, выше которого только турниры БШ.  Жуть :bur^ .

Лена проиграла в день своего др  *bye*.

Игорь молодец!! Я думала Турсун победит. Давай, Игорек, хоть ты сегодня не подкачай!! Пожалуйста... ДАВАЙ!

0

70

Sena, ага, ужАс и кОшмар! Бееее... Я за Игоряху всеми четырьмя конечностями!

0

71

Игорь молодец!! Я думала Турсун победит. Давай, Игорек, хоть ты сегодня не подкачай!! Пожалуйста... ДАВАЙ!

Игорь монстр!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!
P.S. Анюта,Турсун-это классно,ржунимагу :lol:' /][!--endemo--]

0

72

А я за Турсунова болела,я уже выше говорила-мне понравилось,как он играл. :)

  "apla&"  "apla&"  "apla&"

0

73

"yahpppo"  "yahpppo" Товарищи,а Игорь то выиграл!!!!!!!!! "yahpppo"
7:5,6:7,2:6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

Nafania> ты мою PM-ку получила??

УРА!  Игорек это сделал!!!

0

75

Да,получила,только я тебе уже давно ответила :blink:
УРА ИГОРЮ АНДРЕЕВУ!!!!!!!!!!!! :lol:' /][!--endemo--]

0

76

Игорь молодец!!!! Такой матч выиграл!!! Умница!!! "apla&"  "apla&"  "apla&"  "apla&"  "apla&"

0

77

Игорь РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИГОРЬ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он сделал это! Прямо гордость за страну берёт!!!!!!!!!!
Патриотизм форева!!!!!!!!!!!!!!!!1
Игорёк лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А по поводу девушке...да, согластена я слишком драматизирую!
И будем ждать Питера!
Надеюсь они сиграют не хуже.

0

79

Naf> ответа никакого не получила вот и спрашиваю  dntknw 

— Чувствовали солидарность с Марией Шараповой, когда она с Динарой Сафиной играла? Хотя они обе русские, Динару дома все-таки поддерживали больше.
    
— Когда я с Мишей Южным играл, ему тоже какая-то девушка с трибун стихи читала. Я попросил и мне написать, она отказалась. Ну и что, зато девушка, которая мне воду приносила, была гораздо красивее.
   

Турсун такой смешной, теперь я знаю на кого пойду смотреть на СПб Опен  :D.

Всё тута - http://www.mk.ru/numbers/1866/article62960.htm

А Марат, Марат, как всегда... зачем 2 недели тренровок? Не лучше ли 1 нед. тренировок, потом "пробный" турнирчик, так, для разогрева,  с не сложными соперниками, а потом уже серьезный турнир  dntknw .

0

80

Д...Турсунов тот ещё кадр)))))))

А про неднлю тренировок и турнир...это мысль.....только вот не всё бывает атк. как мы хотим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Подготовка к КК