Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Подготовка к КК


Подготовка к КК

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Ребята (девочки и мальчики, девушки и парни, женщины и ....)
Давайте соберемся и пойдем в с/к Олимпийский, чтоб взять билеты на КК. Я такие вещи в России не делала, поэтому мне нужна помощь. Кто хочет составить компанию и пойти поболеть за классных теннисистов/ток, пишите на мыло и я скину вам мой номер телефончика и мы тогда все обсудим, ок???

0

2

Лёль! есть такая маза - у моей Моньки сестрёнка, ейный физрук часто приносит и совершенно бесплатно раздаёт приглашения на турниры, в т.ч. на КК. единственная проблема - эти приглашения надо обменивать на билеты прямо перед заходом на матчи, и неизвестно, какие попадутся места. зато халява. как вариант? мы в прошлом году ходили так - всё было в порядке.

0

3

Идея, конечно, замечательная, но если учесть, что половина (а может и больше) посетителей этого форума да и вообще сайта НЕ жители Москвы и ее области, то не знаю... разве что наладить массовую агитацию по всей России и ближнему зарубежью. Тогда наверняка соберемся! :victory:

0

4

мы в курсе, кто в Москве, а кто нет. и, кстати, не "половина (а может и больше)", а нас тут всего 7 человек.

0

5

Ну, можно и такой вариант попробовать, но это же, наверное, не точно+я бы хотела пораньше купить билеты...а кто эти 7 чел.? можешь написать, Яночка, пожалуйста, чтоб мы всех их оповестили, а?

0

6

Катя
а из какого ты города, я лично тоже не из Москвы, но всё равно в прошлом году ездила на К.Д. одним днём

0

7

Катя
а из какого ты города, я лично тоже не из Москвы, но всё равно в прошлом году ездила на К.Д. одним днём

Ой, ну я вообще с юга Белоруссии и до Москвы мне переть 850 км (разумеется, пешком я не пойду :unsure: ). Очень хотела попасть на КД в июле, но... судьба была не благосклонна к моему желанию. А сейчас вот учеба и как-никак последний год в школе - уезжать и срываться с уроков нежелательно, НО Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПОШЛА С ВАМИ  :D !!!

0

8

мы в курсе, кто в Москве, а кто нет. и, кстати, не "половина (а может и больше)", а нас тут всего 7 человек.

deirdre, почему только 7??? Я имела ввиду всех ярых фанов-посетителей этого сайта. А их ведь не 7 человек!

0

9

мы в курсе, кто в Москве, а кто нет. и, кстати, не "половина (а может и больше)", а нас тут всего 7 человек.

deirdre, почему только 7??? Я имела ввиду всех ярых фанов-посетителей этого сайта. А их ведь не 7 человек!

Deirdre наверно имела ввиду,что тех кто живёт в Москве 7 человек. :)

0

10

так и есть. на самом деле больше, но активных пользователей - не больше семи.

0

11

Девчонки подскажите пожалуйста, можно приобрести билет на К.К. прямо в день начало этого турнира или только надо заранее?

0

12

можно, если останутся. скорее всего, таки останутся, не вопрос. у нас народ вообще-то не очень плотными толпами ходит :)

0

13

можно, если останутся. скорее всего, таки останутся, не вопрос. у нас народ вообще-то не очень плотными толпами ходит :)

ЛЕНА, конечно, можно! В первые дни их там до фига будет!

0

14

В первые дни их там до фига будет!


Ой, как хорошо, Спасибо deirdre,L.K. а вы на первые дни собираетесь идти?

0

15

ты имеешь ввиду квалификацию? я - нет.

0

16

Жаль что я пока в Москве не живу...

0

17

В первые дни их там до фига будет!

Ой, как хорошо, Спасибо deirdre,L.K. а вы на первые дни собираетесь идти?

Я на квали тож не пойду, может, на 2ой круг?! Еще у меня и билетов-то нет  :no:

0

18

Народ, ну, что?? Как вы там?
Вот я заметила, как приближается что-то важное, так вы сразу в кусты! Чего такие безответственные!! Я что одна пойду?? (чувствую, этим все и кончится...)  blush

0

19

Народ, ну, что?? Как вы там?
Вот я заметила, как приближается что-то важное, так вы сразу в кусты! Чего такие безответственные!! Я что одна пойду?? (чувствую, этим все и кончится...)  blush

Ну ,не одна ,это уж точно.Кроме себя знаю точно,что ещё одна писательница пойдёт. :D А ,на что ты пытаешься подбить всех,я что-то не пойму? :D

0

20

:) Это вы меня в виду имеете??? :)
Да, L.K. наверно всех подбивает на групповое изнасилование Сафина *ой, что сказала* :blush:
Кстати, прошу прощ. за оффтоп, но, памятуя твой предыдущий аватар, L.K., поздравляю с тем, что Алонсо, кажись, первый в мировом зачете!

Отредактировано Элана (2005-09-26 18:44:42)

0

21

:) Это вы меня в виду имеете??? :)
Да, L.K. наверно всех подбивает на групповое изнасилование Сафина *ой, что сказала* :blush:
Кстати, прошу прощ. за оффтоп, но, памятуя твой предыдущий аватар, L.K., поздравляю с тем, что Алонсо, кажись, первый в мировом зачете!

YESSSSS.Именно вас. :D
Жёстко...кхм...не знаю...*из глаза выползает предательская слеза*...даже ,как-то жалко становится ,Марата. :cry: Может пощадите ,а? :D

Отредактировано olga (2005-09-26 19:35:36)

0

22

Да не, я пошутила же! :)
Ладно, помилуем Марата. Пусть живет... :) И выигрывает турниры. Да побольше, побольше! :)

0

23

Девчонки а правда давайте все дружно встретимся и за Марика на К.К поболеем

0

24

Девчонки а правда давайте все дружно встретимся и за Марика на К.К поболеем

эххх, если бы я жила ещё в Москве...хны-хны :( Везёт вам!!!

0

25

Вот я заметила, как приближается что-то важное, так вы сразу в кусты! Чего такие безответственные!! Я что одна пойду?? (чувствую, этим все и кончится...) 


все такие активные, просто слов нет
я чувствую, что я тоже пойду одна, как в прошлый раз... :iho:

0

26

АУ..... Где вы все?? Как там, ходите на матчи??

Сегодня Марата видела на Динарином матче (по тв), кудрявый, в черном пиджаке, все время болтает...  :bye: 

Игорь, Теймураз, Кузнецова, Лиховцева, Динара вышли во 2-ой круг "apla&" .

Душевина, Чакветадзе проиграли :angry: .

Ещё Турсунов играет сегодня :claps: .

0

27

АУ..... Где вы все?? Как там, ходите на матчи??

Сегодня Марата видела на Динарином матче (по тв), кудрявый, в черном пиджаке, все время болтает...  :bye: 

Игорь, Теймураз, Кузнецова, Лиховцева, Динара вышли во 2-ой круг "apla&" .

Душевина, Чакветадзе проиграли :angry: .

Ещё Турсунов играет сегодня :claps: .

ПРИВЕТ!
Я только недавно с КК! Отлично все прошло! Была на матче Динары. Она вначале просто отлично играла, но как пришел Марат, сразу сникла, потому что все внимание перешло к нему  :D Он и вправду очень оброс  :D и все время бегал туда-сбда и болтал со всеми+жевал жвачку и вообще на игру не смотрел...Но Динарка молодец! Выйграла! Потом смотрела игру Светы, не оч интересная, но пойдет...Потом остались на пару Игоря и Коли против французов-самая яркая игра за весь день, по-моему, была! Наши сначала че-то тормозили, но потом заиграли, особенно Колян.
Короче, собираюсь еще в четверг идти, хочу на Маню взглянуть.
Кто-нить идет??

0

28

Я тоже...уфф..*сил нет :blink:* очередной день проторчала там.Только притащилась.
Наверно ,полностью поддержу L.K.,но...но мне ещё запомнился матч с Габашвилли.Уж не знаю,как это смотрелось по ТВ,но там он зажигал,однозначно. :claps:
Марат ,вначале действительно сидел со своим папой на требуне.Взяла афтограф,который мне не понятно зачем понадобился*это всё жадность**Эланка,тут же предложила его загнать по выгодной цене*  rofl ...Не-еее,на самом деле я решила,что нечего ему без дела сидеть,пусть хоть калякнет,что-нибудь.Тем более ....как я поняла,он в очень хорошем расположении духа и его это сегодня не напрягало.Вообщем,вопреки всяким злопыхателям выглядит он отлично. :nyam: (про папу,вообщче молчу blush )А ,потом он действительно пошол скакать по требунам и о сестре вспомнил только раза три-поаплодировав ей и один раз ,что-то там ей бормотал.
На счёт Кузнецовой-абсолютно согласна!Хоть и выиграла,но игра была никакая.А вот в парах....честно говоря,я несколько удивлена,я по своему легкомыслию решила,что после первого сета наши сольют всю игру...ан нет...молодчины,порадовали. "apla&"

Отредактировано olga (2005-10-25 23:19:23)

0

29

Маша же завтра играет - http://www.kremlincup.ru/on-court/schedule...etodayrus.shtml

Турсунов победил 6-1 1-0, Карлсон отказался.

...Не-еее,на самом деле я решила,что нечего ему без дела сидеть,пусть хоть калякнет,что-нибудь.Тем более ....как я поняла,он в очень хорошем расположении духа и его это сегодня не напрягало.Вообщем,вопреки всяким злопыхателям выглядит он отлично.

А сфотографировать? Или с ним сфотографироваться??

Если ещё увидите его, и будет возможность, спросите о его планах: случайно, на турнирчик в СПб не собирается ли...
Буду сильно благодарна.

Отредактировано Sena (2005-10-11 22:37:52)

0

30

Маша же завтра играет - http://www.kremlincup.ru/on-court/schedule...etodayrus.shtml

Турсунов победил 6-1 1-0, Карлсон отказался.

...Не-еее,на самом деле я решила,что нечего ему без дела сидеть,пусть хоть калякнет,что-нибудь.Тем более ....как я поняла,он в очень хорошем расположении духа и его это сегодня не напрягало.Вообщем,вопреки всяким злопыхателям выглядит он отлично.

А сфотографировать? Или с ним сфотографироваться??

ТЫ ЧТО??????!!!!!! srtah Неудобно,да и зачем. Можно было его сфотать,но... 
Да,забыла,ещё мне понравилась вчера,Чакветадзе,хотя она проиграла,но...интересная девочка.Надеюсь она будет прогрессировать дальше. :)

Отредактировано olga (2005-10-25 23:22:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Подготовка к КК