Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Подготовка к КК


Подготовка к КК

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

- Конечно, я видела, что Марат пришел на мой матч. Воспринимаю это спокойно, - призналась позже Динара в интервью Дням.Ру. - После матча мы с ним, правда, пообщаться не успели, он так быстро промчался, что я и рот открыть не успела.

"Остапа понесло..."

ТЫ ЧТО??????!!!!!!

Все нормально, какая ему разница одной фотографией больше, одной меньше, он же привыкший. ИХМО.

0

32

ТЫ ЧТО??????!!!!!!

Все нормально, какая ему разница одной фотографией больше, одной меньше, он же привыкший. ИХМО.

Ага,в том-то и разница:он привыкший к этому,да вот я не привыкла о таком просить :D

0

33

Спросим, как увидим! Обязательно *сначала только хук с правой руки в левый глаз за то, что по трибунам скачет аки конь* так о чем я - спросим-спросим!...
olga - да в чем проблема - отдай мне, я в три секунды продам! Скажем... Скажем, Габашвили... %)
Кстати, про Габашвили. Видела его сегодня под ручку с Линецкой... Выглядели они один хуже другой... Теймураз весь в прыщах, Линецкая вообще "обнять и плакать над тобой..." Не толстая, но на лицо страшенная...

0

34

Я хотела посмотреть матч с Линецкой,но её матч почти совпал по времени с Динариным(чу-у-уть позже закончился)так что...смысла не было метаться туда сюда и я пролетела. :(
Завтра,ТАКО-О-ОЕ расписание!Мама дорогая!Придётся разорваться на несколько маленьких Олек,чтобы всё успеть посмотреть.
:blink:

0

35

Блин! Хочу в Москву! Очень очень очень!

0

36

Я тоже...уфф..*сил нет :blink:* очередной день проторчала там.Только притащилась.
Наверно ,полностью поддержу L.K.,но...но мне ещё запомнился матч с Габашвилли.Уж не знаю,как это смотрелось по ТВ,но там он зажигал,однозначно. :claps:
Марат ,вначале действительно сидел со своим папой на требуне,совсем рядом со мной.Пришлось к нему подойти и взять афтограф,который мне не понятно зачем понадобился*это всё жадность**Эланка,тут же предложила его загнать по выгодной цене*  rofl ...Не-еее,на самом деле я решила,что нечего ему без дела сидеть,пусть хоть калякнет,что-нибудь.Тем более ....как я поняла,он в очень хорошем расположении духа и его это сегодня не напрягало.Вообщем,вопреки всяким злопыхателям выглядит он отлично. :nyam: (про папу,вообщче молчу blush )А ,потом он действительно пошол скакать по требунам и о сестре вспомнил только раза три-поаплодировав ей и один раз ,что-то там ей бормотал.
На счёт Кузнецовой-абсолютно согласна!Хоть и выиграла,но игра была никакая.А вот в парах....честно говоря,я несколько удивлена,я по своему легкомыслию решила,что после первого сета наши сольют всю игру...ан нет...молодчины,порадовали. "apla&"

Полностью с тобой согласна! Как-то неудобно к челу идти и просить его расписаться?! Ну, зачем?? Куда я потом эту роспись дену? Вот недавно (буквально месяцев 7 назад) я же коллекционировала такие вещи, а со вчерашнего дня как-то отошла...ну, может повзраслела... blush Я правда не знаю. Я бы с удовольствием с ним сфоталась, но автограф бы не взяла.

А Мария-то продувает!!! Че это с ней?? Блин! А моя подруга поехала билеты на завтра покупать...если эта мадмуазель попробует только продуть....я ее заставлю лично для меня играть! Воть...  :D
Пирс Мари   (ФРАН)-Пеннетта Флавия   (ИТАЛ) 4:6, 6:2, 6:3   
Южный Михаил-Длоухи Лукаш 6:4, 6:3
Мыскина Анастасия-Малеева Магдалена 2:6, 6:4, 6:2
Звонарева Вера-Кириленко Мария 6:2, 6:3
Куницын Игорь-Санторо Фабрис 6:4, 6:4
Душевина Вера/Сафина Динара-Дементьева Елена/Крайичек Михаэла 6:2, 7:5
Кифер Николас-Майер Флориан 6:4, 6:3

0

37

Никого знакомых не видно??  :no:

0

38

Вот так (с вытянутой рукой) он минут 10 сидел  :)

0

39

Маша "выиграла" 1-6 2-4, Гренефильд отказалась.
Кто-нибудь смотрел матч?? Что с ней случилось??

Куницын, Зво, Миша, Мыс идут дальше, Маша К проиграла.

0

40

Я в шоке...
Даниэль Браччали (Италия) - Николай Давыденко (Россия, 1) – 3:6, 6:4, 6:4 ;cry;

0

41

В самом деле,что это с Колей,очень жаль... :(
Аня,слушай,по поводу турнирчика в нашем СПб,Марат просто не может не приехать,у нас по всему городу разъезжают автобусы с его изображением,в тот момент,когда он особенно убийственно смотрит на мяч :D  :D  :D
Я вот думаю,сразу на всю неделю билеты заказывать или потом,с места??Кстати,ты не звонила там по телефончику?))
З.Ы. Извиняюсь за частичный оффтоп:)

0

42

Маша "выиграла" 1-6 2-4, Гренефильд отказалась.
Кто-нибудь смотрел матч?? Что с ней случилось??

Куницын, Зво, Миша, Мыс идут дальше, Маша К проиграла.

Я смотрела. :angry: Лучше бы и не видела всего этого.Настроение по нулям,после такого зрелища.
Что случилось?....Гронефельд можно сказать выиграла,но помчавшись за очередным мячом упала,правда не очень понятно:толи она сначала подвернула ногу и рухнув,тем самым усугубила травму,толи она упала из-за того,что сильно повредила ногу.Но уж больно серьёзно всё выглядело,может разрыв связок какой-то произошёл.Позже,видели её в файе,на костылях,то есть она вообще не наступала на ногу. :(

0

43

Что-то с нашим КК не так.Маресмо проиграла Скьявоне в двух сетах 6:1;6:1?Могу себе представить, что нас будет ждать в финалах. :no:

0

44

УРА! Товарищи! Я достала билеты на завтра!
Пойду смотреть на Марию и Леночку. Если удастся, посмотрю на Николаса Кифера (родной все-таки:))

Миша Южный-Голдстин Пол  7:5, 4:6, 6:3
Скьявоне Франческа-Амели Морезмо 6:1, 6:1  :blink:

Отредактировано L.K. (2005-10-13 17:36:43)

0

45

Здорово! Удачи! Пойдём в чат пока.. по болтаем!

0

46

Здорово! Удачи! Пойдём в чат пока.. по болтаем!

Ну, и где ты?

0

47

Здорово! Удачи! Пойдём в чат пока.. по болтаем!

Ну, и где ты?

я там..а  ты ушла....

0

48

Бедняга,как же ей досталось :(
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

49

Бедняга,как же ей досталось :(
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Ой, ужас-то какой!!!!  :o Играла, наверное, лучший матч своей карьеры и вот так.... :(

Динара победила Стосур 4:6, 7:6, 6:4
Леночка ведет против Каратанчева 6:0 и 30:15

0

50

Здорово!В каждом из четверть финалов будут наши девочки,а два матча - полностью наши. :victory: Остаётся надеяться,что игры будут стоящие и никто не сольёт игру. :)
Куницын - умничка!Обыграл Руседски. "apla&"

0

51

Вау! Сегодня 100% результат, все прошли, кроме Зво, которая проиграла Ку.

Завтра вообще обалденный день:  Динара-Маша, потом Настя-Лена, потом Турсунов-Миша.

0

52

Могу сказать одно - бедная Анна-Лена. Ткая несправедливость... Чтоб Шарапова Динаре продула...

0

53

НУ, И ИГРА! Лена Лиховцева проиграла Пирс со счетом 5:7, 6:4 и 6:7, хотя вела на тай-брэйке 6:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :fool:

0

54

ААААААА! Динара обыграла Шарапову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОТОК!!!! Я не ожидала (хотя в глубине души надеялась) :dance:
А Шарапова и так, по-моему, свой лимит удачи израсходовала на год вперед во время матча с Гренефельд

0

55

http://www.wtatour.com/global/photos_rx/Day-5-Safina-b_8233_rx.jpg

Динарочка молодец, хотя Шарапова делала очень много ошибок. Но это справедливо, было бы несправедливо если бы Шарапова так сыграв 1-ый матч прошла далеко.

Сегодня режиссер трансляции был просто прелесть - Марата показывал часто :)

Лена молодец, надеюсь они обе будут в финале.

0

56

Да рижессёры молодцы, Марат всё Динарке чё-то подсказывал. а она на него то и дело смотрела. Я сегодня прямо раздваивалась не зналаза кого болеть. Машу жалко...но хоть завтра Марата ещё разувижу,Динаре удачи, с этой ...ух как я её ненавижу Пирс
А Леночка молодец!!!!!!!!!

0

57

Динарочка умница.... 'heart*
А я сегодня по полной над всеми матчами стебалась... У меня вместо коментатора был папа.... Сначала я выслушала все нелециприятные высказывания, которые у него были в адрес Мэри Пирс... А потом весь матч Дины с Шараповой я слушала как она похожа на Марата. Я спросила в чем именно... Ответ меня убил : она точно также разговаривает со своей рукой.... :D

Леночка молодец... :angel:
Не бейте меня, я болела за Турсунова и рада, что он вышел дальше...

Кто такой Игорь Куницын???
я онем раньше слышала, но то как он играл С Руседски и Павелом меня поразило..... Приемы офигенные....

0

58

Порадовал сегодняшний день!Два матча очень понравились:с Лиховцевой и Пирс,обе молодцы,ну и конечно отличный матч Динары с Машей.Напереживалась...Марат сегодня действительно - выше всяких похвал,как стойкий оловянный солдати,весь матч отсидел,да ещё постоянно советы давал.Было ощущение,что ему легче самому проиграть матч,чем видеть,как у сестры,что-то не получается,так он ёрзал на месте. :)Особенно,когда в третьем сете счёт с 5:1 дошел до 5:5.А Динара сегодня только на него и смотрела,со стороны мамы даже не искала помощи.
Турсунов понравился,я сегодня первый раз на его игре была.Интересный,с необычной манерой игры и вообще,с интересной манерой держаться.Обязательно хочу посмотреть,как он с Андреевым будет играть.
А Дементьева с Мыскиной...ммм...как-то так...без особых впечатлений.Хотя ,допускаю,что впечатление могло быть смазано после матча Шараповой с Сафиной.
Пару-то как сыграла Динара с Душевиной,кто-нибудь знает?Я чего-то уехала и не посмотрела,они кажется ещё доигрывали.

0

59

Пару-то как сыграла Динара с Душевиной,кто-нибудь знает?Я чего-то уехала и не посмотрела,они кажется ещё доигрывали.

Проиграли 6:0 3:6 7:5

0

60

Проиграли Дина с Верой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Подготовка к КК